Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2016, 15:56   #13171
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Читаем, что я написал в самом начале. Вуаля:

Для женщины это нормальный подход, вы должны быть озабочены продолжением человеческого рода, а не всякими моральными устоями, чреватыми последствиями.
У мужчин иначе. Что делает достойный прокурор, видя преступника? Он не только сам перестает общаться с ним, но и прикладывает усилия к тому, чтобы остальные с ним не общались. Неслучайно, что прокуроры в 99% случаях это мужчины.
Да причем здесь гендерная разница?
Я Вам 100 очков вперед дам в политических дебатах, еси чо.
Потому как чудесно владею логикой, риторикой и софистикой.
Просто на данном форуме я не хочу этим заниматься, у меня есть для этого площадка.

Категоричность и радикальность - это не признак пола, а признак ограниченности отдельного индивидуума.
Подумайте над этим.
Астис вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 19.09.2016, 16:00   #13172
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

больше не будет у мну ни веры, ни надежды, ни любви... перейдём к следующей тройке: отныне мои кумЫры - Аврора, Паллада и Диана (богини и бронепалубные крейсера )...так сказать отсылка к "Товарищу Нетте- параходу и человеку"

Последний раз редактировалось kar-neol; 19.09.2016 в 16:03.
kar-neol вне форума  
Старый 19.09.2016, 16:02   #13173
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

@nekto , ну и про присутствие на этой теме.
Я здесь по причиге интереса к Вашим фонтанам эмоций, а не род продолжать.
Род продолжать мне есть с кем.
Астис вне форума  
Старый 19.09.2016, 16:04   #13174
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Какая хорошая и иногда красивая была тема
Евгений вне форума  
Старый 19.09.2016, 16:05   #13175
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Я недаром вздрогнул.
Не загробный вздор.
В порт,
горящий,
как расплавленное лето,
разворачивался
и входил
товарищ "Теодор
Нетте".
Это - он.
Я узнаю его.
В блюдечках - очках спасательных кругов.
- Здравствуй, Нетте!
Как я рад, что ты живой
дымной жизнью труб,
канатов
и крюков.
Подойди сюда!
Тебе не мелко?
От Батума,
чай, котлами покипел...
Помнишь, Нетте,-
в бытность человеком
ты пивал чаи
со мною в дипкупе?
Медлил ты.
Захрапывали сони.
Глаз
кося
в печати сургуча,
напролет
болтал о Ромке Якобсоне
и смешно потел,
стихи уча.
Засыпал к утру.
Курок
аж палец свел...
Суньтеся -
кому охота!
Думал ли,
что через год всего
встречусь я
с тобою -
с пароходом.
За кормой лунища.
Ну и здорово!
Залегла,
просторы надвое порвав.
Будто навек
за собой
из битвы коридоровой
тянешь след героя,
светел и кровав.
В коммунизм из книжки
верят средне.
"Мало ли,
что можно
в книжке намолоть!"
А такое -
оживит внезапно "бредни"
и покажет
коммунизма
естество и плоть.
Мы живем,
зажатые
железной клятвой.
За нее -
на крест,
и пулею чешите:
это -
чтобы в мире
без России,
без Латвии,
жить единым
человечьим общежитьем.
В наших жилах -
кровь, а не водица.
Мы идем
сквозь револьверный лай,
чтобы,
умирая,
воплотиться
в пароходы,
в строчки
и в другие долгие дела.

Мне бы жить и жить,
сквозь годы мчась.
Но в конце хочу -
других желаний нету -
встретить я хочу
мой смертный час
так,
как встретил смерть
товарищ Нетте.
Старый 19.09.2016, 16:10   #13176
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
больше не будет у мну ни веры, ни надежды, ни любви... перейдём к следующей тройке: отныне мои кумЫры - Аврора, Паллада и Диана (богини и бронепалубные крейсера )...так сказать отсылка к "Товарищу Нетте- параходу и человеку"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Какая хорошая и иногда красивая была тема
ну уж некту мы точно переживём...

Цитата осень наступила
я ей буйно рад
доктор мне пропишет
новый препарат
kar-neol (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 16:11   #13177
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Нельзя объять необъятное.
Сейчас нельзя, значит потом обоймете.
Старый 19.09.2016, 16:12   #13178
kar-neol

эта пять.. у мну , кста, была сегодня ночью пациентка- итальянка по имени Аврора с совершенно непроизносимой фамилией Аврора- в Италии новомодное имя..Дианы тоже есть, Паллад я, правда, не встречал, но чтот мне подсказывает, что это от недостаточно близкого знакомства с итальянками
Старый 19.09.2016, 16:12   #13179
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
Да причем здесь гендерная разница?
При том, что природой задана определённая функция и всё, что мешает её реализации, отметается. А почему по-вашему, после сексуальной революции мы не наблюдаем равенства женщин в войсках? Только гламурные страны Скандинавии, которые ни с кем не воюют уже триста лет, кроме пары войн, не пример. Причина манера вождения средней женщины тоже корнями туда уходит.
Цитата Я Вам 100 очков вперед дам в политических дебатах, еси чо.
Потому как чудесно владею логикой, риторикой и софистикой.
В последнем согласен, с первыми двумя ни разу в жизни не сталкивался, хотя в этих ваших интернетах уже почти 15 лет. Так что вряд ли.
Цитата Категоричность и радикальность - это не признак пола, а признак ограниченности отдельного индивидуума.
Подумайте над этим.
Когда покажете мою категоричность, тогда поговорим на сей счёт. Возможно, вы имели ввиду, обоснованность, подкреплённую фактами и логикой, но это как раз признак развития личности, а не её ограниченности. Задумайтесь над этим.
Старый 19.09.2016, 16:15   #13180
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

В начале своего происхождения фэн-шуй практиковался для мертвых, т.к. китайцы раньше считали, что их удача зависит от расположения могил предков. В принципе, так они думают и сейчас.
Китайцы же для выбора идеального места могил подходили с полной серьезностью, для них это долг всей семьи. Если могила покойного находится в хорошем месте, с хорошим фэн-шуй, то будет благо всем потомкам до пятого колена. Будет жизнь легкая, послушные дети, деньги и слава никогда не покинут семью, будут все здоровы. Для того чтобы расположить могилу в нужном месте, и нужны были мастера фэн-шуй. Они были уважаемы из-за их бесценного опыта.
Земли для могил выбирались тщательно, китайцы старались выбирать самые лучшие места. Считалось, что душа умершего должна видеть прекрасные пейзажи, которые бы не нарушали их покой. Хороший фэн-шуй для могилы должен был включать в себя водоем с нестоячей водой. Если правильно ориентировать могилу, то вся семья умершего, улучшает свой авторитет и благосостояние. Иногда похороны китайцы откладывали на несколько месяцев, все для того, чтобы найти наилучшее место
Старый 19.09.2016, 16:21   #13181
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
@nekto , ну и про присутствие на этой теме.
Я здесь по причиге интереса к Вашим фонтанам эмоций, а не род продолжать.
Род продолжать мне есть с кем.
У вас каша в голове. Продолжение рода было увязано с моралью. Отстаивание морали всегда было связано с риском для жизни и здоровья, женщина ради таких абстрактных целей рисковать не может и не должна. Это нормально. Вы никогда не будете воевать статистически наравне с мужчинами. Ибо у вас есть задачи поважнее.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
всё, я сдаюсь
Видишь, можешь ведь работать над собой, а не пукать бездоказательно в теме.
Старый 19.09.2016, 16:21   #13182
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Сейчас нельзя, значит потом обоймете.
А то. У меня нынче в очереди дотянуться до шпагата и научиться "отжиматься в горизонте"
Старый 19.09.2016, 16:24   #13183
kar-neol

Цитата Продолжение рода было увязано с моралью. Отстаивание морали всегда было связано с риском для жизни и здоровья, женщина ради таких абстрактных целей рисковать не может и не должна. Это нормально. Вы никогда не будете воевать статистически наравне с мужчинами. Ибо у вас есть задачи поважнее.
как раз для продолжения рода в максимальном генном разнообразии полезнее более .. широкие взгляды на мораль, а со строгой моралью была связана попытка пресечь эпидемии венерических заболеваний - до антибиотиковой эры имело огромное значение для жизни и выживания общетсва, а сегодня- презервативы и антибиотики просто провоцируют народ на более вольное трактование морали... как говорится, сегодня всё лечат быстро и качественно, а кое что- не менее качественно профилактируют
Старый 19.09.2016, 16:26   #13184
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
А то. У меня нынче в очереди дотянуться до шпагата и научиться "отжиматься в горизонте"
Я верю в Вас, товарисч.
Старый 19.09.2016, 16:35   #13185
nekto

Цитата:
как раз для продолжения рода в максимальном генном разнообразии полезнее более .. широкие взгляды на мораль, а со строгой моралью была связана попытка пресечь эпидемии венерических заболеваний - до антибиотиковой эры имело огромное значение для жизни и выживания общетсва, а сегодня- презервативы и антибиотики просто провоцируют народ на более вольное трактование морали... как говорится, сегодня всё лечат быстро и качественно, а кое что- не менее качественно профилактируют
Это называется вырывание фразы из контекста. Цитирую библию: Бога нет.
Речь у меня шла о примере: у человека сосед украл кусок мяса, можно смолчать, а можно потребовать вернуть. Последнее чревато увечьями.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра