Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2016, 14:58   #13156
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Слово нравится.
И, кстати, одна из уязвимых точек.
от, блинн, приятно почерпнуть нечто от теоретиков, да. Но вот чес-слово, попасть по темечку, это пипец как надо постараться. Потому что окружает то темя - кость. А голову человек защищает оч сноровисто и в горячке боя охотиться за нею неразумно, как по мне.
У человека всё туловище - одна большая уязвимая точка. По которой попасть много легче и мягче
Я могу на кулаках отжиматься, закинув ноги на стену, но не рискую бить по голове.
Во всяком случае, предпочитаю этого не делать.
Цитата:
Сообщение от gaechka)) Посмотреть сообщение
кошмар какой! и судимость вероятно - на всю жизнь. Зачем? зачем портить жизнь себе, своим родственникам и детям?
Та я Вас умоляю. Я не слыхал, чтобы кого-то убили ударом руки в голову. А если я о таком даже не слыхал, то это - жуть как должно не повезти. Как ударившему, так и тому кого ударили, таки-да.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Судимость, в любом случае на всю жизнь, если я правильно понимаю слово судимость.
А все остальное я не понимаю. Кто собрался портить жизнь родственникам?
Не, ну есть же понятие "судимость снята", нет?

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 19.09.2016, 15:00   #13157
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
от, блинн, приятно почерпнуть нечто от теоретиков, да. Но вот чес-слово, попасть по темечку, это пипец как надо постараться.
Стасичка, мне нравится, когда меня называют теоретиком, вот, приятно, да. Не нравится по темечку бейте по чему удобно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я могу на кулаках отжиматься, закинув ноги на стену
Я в восхищении
Старый 19.09.2016, 15:03   #13158
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
мне бабушка в детском садике обьяснила
если тебя обижают любые средства хороши
тут же применил на практике
взял табуреточки и начал активно воспитывать коллектив

твердость головы для табуреточки не помеха
бабушка была хорошим воспитателем. Мне таким не стать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я в восхищении
у меня в прошлом большое спортивное будущее. И я прекрасно знаю, что ежели недайбох что, ударю именно кулаком и ударю вложив и вес и всю наличную технику. Поэтому кулаками до сих пор занимаюсь - чтобы не разбить руки нафиг, недайбох что.
Старый 19.09.2016, 15:19   #13159
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
+1

Nekto, ты полагаешь, что россияне должны бросаться на всех, кто с ними не согласен в вопросах внешней политики?
Где я такое сказал? Если прямым текстом было написано:
Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Искренне считаю, что с человеком, который поносит Россию и россиян, пусть даже ради авторитета у майданутых, нормально общаться это ниже достоинства любого гражданина России.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
привет всем!
Я тут с одним моментом не согласен : " в жопу" пишется через "О" и с одним "П", а так- всё вроде правильно
Читаю твою подпись:
та нидайбох апеллировать к разуму. Люди могут счесть сие оскорблением. /Стасичка/

И как в твоей голове укладывается одобрение подписи и одобрение эмоционального всплеск хабалки в ответ на мои факты/голос разума?

Давно говорю, пока Китай расстреливает завравшихся чиновников и требует оплаты родственниками пулей, он будет впереди планеты всей. Хочешь обогнать Китай - сбрасывай врунов со скалы, а на родителей налагай пожизненный налог за то, что такое породили.
Старый 19.09.2016, 15:21   #13160
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
у меня в прошлом большое спортивное будущее
Надо передавать опыт младшим поколениям.
Старый 19.09.2016, 15:21   #13161
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Где я такое сказал? Если прямым текстом было написано:
А есть смысловая разница?

Видите ли, для политических дебатов есть отдельные арены.
И там каждый желающий выясняет все важные для себя вопросы.
Переносить политическое противостояние в бытовые сферы все ж не стоит.
Не зря по этикету из бесед за столом предписывалось исключать болезни и политику.
Астис вне форума  
Старый 19.09.2016, 15:27   #13162
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:

Не зря по этикету из бесед за столом предписывалось исключать болезни и политику.
Т.е. для вас нет разницы, если вашей дочери в ответ на её ошибку скажут "слышь, ты, шлюха словесная, следи за своей речью, когда своё хлебало открываешь" или "посмотри, пожалуйста, вот здесь у тебя ошибка"? Оригинальное мнение, но все люди разные, принимается и такое.
Как уже было сказано выше, для меня обсирание моей страны есть не политические дебаты, а обсирание моей страны.
Старый 19.09.2016, 15:32   #13163
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
И как в твоей голове укладывается одобрение подписи и одобрение эмоционального всплеск хабалки в ответ на мои факты/голос разума?

.
должен ли я отвечать на каждый пук мозга незнакомых мне людей ??
Вопрос риторический...надеюсь, он был достаточно нейтрально сформулирован
Старый 19.09.2016, 15:35   #13164
Стасичка (ТС)

Цитата:
Надо передавать опыт младшим поколениям.
Исключено. С родителями - не то.
Я нашёл было классного тренера. По боксу. Он на м.с. ещё в 70х сдавал. Обычно у тренеров подход: развивать имеющиеся задатки. А нам развивать нечего. Поэтому задумка была: просто поставить хорошую технику. Техникой можно драться без эмоций.
Но, далеко водить - дороги неприятные. Не могу сейчас.

Цитата:

Это кто-то из не вполне адекватных с ХФ пришёл. Не стоит воспринимать его всерьёз. Не со всеми можно общаться.
Никола (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 15:36   #13165
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Т.е. для вас нет разницы, если вашей дочери в ответ на её ошибку скажут "слышь, ты, шлюха словесная, следи за своей речью, когда своё хлебало открываешь" или "посмотри, пожалуйста, вот здесь у тебя ошибка"? Оригинальное мнение, но все люди разные, принимается и такое.
Как уже было сказано выше, для меня обсирание моей страны есть не политические дебаты, а обсирание моей страны.

Если я считаю, что форма изложения мыслей не приемлема, то я с этим человеком не общаюсь.
Причем лишь в том случае, если это было в беседе со мной, потому как основывать свое мнение на чужих впечатлениях некорректно, надо быть учатником конфликта чтобы оценивать его глубину.
Но я не настаиваю на том, чтобы с ним и другие не общались.
Это их выбор.
И уж коли Вы россиянин, то я Вам так на всякий случай напоминаю, что в нашей стране никто не отменял свободу слова.
Астис вне форума  
Старый 19.09.2016, 15:37   #13166
zlojbambr

Не обязательно своему дитю. Есть же и другие.
Старый 19.09.2016, 15:39   #13167
nekto

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
должен ли я отвечать на каждый пук мозга незнакомых мне людей ??
Вопрос риторический...надеюсь, он был достаточно нейтрально сформулирован
Разумеется, не должен. А вот совесть, если она у тебя не как у 15-летней девочки из разряда "у каждого своя", а настоящая, мужская, то на доказанный факт - обязан.
Старый 19.09.2016, 15:41   #13168
Стасичка (ТС)

Цитата:
Не обязательно своему дитю. Есть же и другие.
другим детям я объясняю, как и для чего моделируют работу сложных систем различной природы.
Нельзя объять необъятное.
Старый 19.09.2016, 15:47   #13169
nekto

Цитата:
Если я считаю, что форма изложения мыслей не приемлема, то я с этим человеком не общаюсь.
Читаем, что я написал в самом начале. Вуаля:
Цитата:
Фигасе, а что россияне в теме этого автора делают?
Цитата Но я не настаиваю на том, чтобы с ним и другие не общались.
Это их выбор.
И уж коли Вы россиянин, то я Вам так на всякий случай напоминаю, что в нашей стране никто не отменял свободу слова.
Для женщины это нормальный подход, вы должны быть озабочены продолжением человеческого рода, а не всякими моральными устоями, чреватыми последствиями.
У мужчин иначе. Что делает достойный прокурор, видя преступника? Он не только сам перестает общаться с ним, но и прикладывает усилия к тому, чтобы остальные с ним не общались. Неслучайно, что прокуроры в 99% случаях это мужчины.
Старый 19.09.2016, 15:52   #13170
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

всё, я сдаюсь - тролли решили меня взять на "слабо" - ухожуи уношу с собой надежду, которая, как известно умирает последней (так сказала вера, стреляя в любовь)

ща выпью капучино, съем пломбир, схожу в душ и поеду с женой по магазинам... ну можно ещё перед поездкой побриться, почистить уши, остричь ногти на руках и на ногах - если всё это делать не спеша, тщательно, то часть магазинов к нашему выходу из дома уже закроется - какое никакое , а облегчение мне выйдет...оно, конечно, не полное помилование, но всё же ...

Последний раз редактировалось kar-neol; 19.09.2016 в 15:56.
kar-neol вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра