Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2016, 23:04   #13081
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
шо мой садик пилили
Ха, мой ребенок рос на тех же лесенках. Но на другой территории.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Его то за шо!
Кого-то оскорбил.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 19.09.2016, 07:03   #13082
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Альмукантарат Посмотреть сообщение
Во вас тут прет Причем всех,без исключения
+1

Nekto, ты полагаешь, что россияне должны бросаться на всех, кто с ними не согласен в вопросах внешней политики?
Астис вне форума  
Старый 19.09.2016, 07:07   #13083
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
+1

Nekto, ты полагаешь, что россияне должны бросаться на всех, кто с ними не согласен в вопросах внешней политики?
не, он полагает что украинцы должны бросаться на всех, кто не согласен с россиянами в вопросах внешней политики

Утра всем рабочего))
Няша (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 07:11   #13084
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
не, он полагает что украинцы должны бросаться на всех, кто не согласен с россиянами в вопросах внешней политики

Утра всем рабочего))
Да просто интересно стало чего человек так кипит.
Астис вне форума  
Старый 19.09.2016, 07:14   #13085
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Да просто интересно стало чего человек так кипит.
Вы Стасичку читали? Бесит - постоянно
Стасичка (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 07:23   #13086
Астис

Родина:

Цитата:
Вы Стасичку читали? Бесит - постоянно
В вопросах политики?
А зачем мне его читать?
Я не болею болезнью "В интернете опять кто-то не прав".
Астис вне форума  
Старый 19.09.2016, 07:29   #13087
Walkar

Цитата:
В вопросах политики?
А зачем мне его читать?
Я не болею болезнью "В интернете опять кто-то не прав".
да кому нужна эта политика? Рассуждать о политике забавно когда ты за это деньги получаешь, а если до такого недорос, то уж лучше поговорить на другие, более интересные темы
Я говорю о общих вопросах. Вот возьмите к примеру эту тему, зайдешь с хорошим настроением, а тут раз.. и сиськи. Бесит, сцука
Скажу из личного опыта, дам он доводил до истерики и как оказалось не только их, но даже и некоторых мужиков

Последний раз редактировалось Walkar; 19.09.2016 в 07:31.
Walkar вне форума  
Старый 19.09.2016, 07:32   #13088
Астис

Родина:

Цитата:
да кому нужна эта политика? Рассуждать о политике забавно когда ты за это деньги получаешь, а если до такого недорос, то уж лучше поговорить на другие, более интересные темы
Я говорю о общих вопросах. Вот возьмите к примеру эту тему, зайдешь с хорошим настроением, а тут раз.. и сиськи. Бесит, сцука
Скажу из личного опыта, дам он доводил до истерики и как оказалось не только их, но даже и некоторых мужиков
Почитала его сообщения, ничего ообенного не нашла.
Астис вне форума  
Старый 19.09.2016, 07:55   #13089
Дюдюка

Записей в дневнике: 3
Дюдюка на пути к лучшему; 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%

Утра всем
Дюдюка вне форума  
Старый 19.09.2016, 08:06   #13090
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

плодоножного
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума  
Старый 19.09.2016, 08:17   #13091
Walkar

Цитата:
от сразу видно, что вы не некоторый мужик)))
Старый 19.09.2016, 09:17   #13092
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Всем привет.

Добавлено через 27 минут
Выступление пресс-секретаря NASA Триш Чамберсон вызвало настоящую сенсацию в мире уфологии. Представитель организации открыто призналась в существовании инопланетных цивилизаций и, более того, отметила, что Национальное агентство находится на данный момент в контакте с четырьмя расами пришельцев. Ее слова приводит юмористическое издание «Waterford Whispers News».
«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — заявила Чамберсон.
Кроме того, пресс-секретарь заявила, что представители инопланетных цивилизаций просили передать землянам «привет».
Чамберсон заявила, что представители инопланетных рас посещают Землю в течение многих тысяч лет.
«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все очевидно», - отметила представитель NASA.
Отдельно Чамберсон подчеркнула, что у инопланетян есть и жалобы по поводу действий землян. Пришельцы недовольны использованием ядерного оружия на Земле, потому что, по словам пресс-секретаря, «это плохо влияет на параллельные вселенные».

https://news.rambler.ru/science/3474...-inoplanetyan/
Одобрил(а) сообщение:
zlojbambr (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 09:34   #13093
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Джаба ушел...
Значит: счёл нужным.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
как же? Как же так? А прущий интеллект? А шарм врождённый и многократно усиленный каждодневными экзерсизами??..
Нет?
А я так старался.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
плодоножного
Ах, какие маленькие... фотографии... что ж на них рассмотришь-то?.. Зреньице-то уже... слааабенькое...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Всем привет.
Выступление пресс-секретаря NASA Триш Чамберсон вызвало настоящую сенсацию в мире уфологии. Представитель организации открыто призналась в существовании инопланетных цивилизаций и, более того, отметила, что Национальное агентство находится на данный момент в контакте с четырьмя расами пришельцев. Ее слова приводит юмористическое издание «Waterford Whispers News».
«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — заявила Чамберсон.
Кроме того, пресс-секретарь заявила, что представители инопланетных цивилизаций просили передать землянам «привет».
Чамберсон заявила, что представители инопланетных рас посещают Землю в течение многих тысяч лет.
«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все очевидно», - отметила представитель NASA.
Отдельно Чамберсон подчеркнула, что у инопланетян есть и жалобы по поводу действий землян. Пришельцы недовольны использованием ядерного оружия на Земле, потому что, по словам пресс-секретаря, «это плохо влияет на параллельные вселенные».

https://news.rambler.ru/science/3474...-inoplanetyan/
А я больше скажу. Надо присмотреться к армянам. Ага. У них фамилии сплошь инопланетянские. Я уж не говорю о поведении...
А программисты? Ну скажите, может человек днями сидеть и отлаживать программки?!.. Гуманоиды - 100%
Старый 19.09.2016, 09:46   #13094
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Гуманоиды - 100%
Старый 19.09.2016, 09:56   #13095
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Жуть какая.
Я вообще против того, чтобы детей вовлекали в военные игрища и политические дрязги. Гадко это.

Анадысь мой пцан 9 лет от роду нарисовал картинку. К стулу привязан человек с кляпом, а рядом стоит второй с большущим ножом. Ну, я реально наехал, что за фигня, думаю ж - в игрушки какие обыгрался... Оказалось, что этот, с ножом, это полицейский, нашёл пострадатого от бандитов и сейчас освободит...
И вот у меня два вопроса.
Первый: в кого мой сын такая лапочка. И второй: может, из него что-то хорошее вырастет, а не как обычно - хомо саписенс... если не портить, конечно...

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра