Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2016, 20:12   #13006
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
а вы как были занудой, так и останетесь Дев-некто)))
В этом мой шарм.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 18.09.2016, 20:13   #13007
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Вооооот, а теперь тебя можно смело называть майданутым. Ибо только у майданутых счастье Украины возможно только в ущерб России. Майданушка, меня твои посылы особо не задевают, я даже горд, когда майданутый и двуличный моральный урод мной недоволен. Значит я на правильном пути развития.
Старый 18.09.2016, 20:13   #13008
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
промодолушка. ты не то пьешь, раз тебя не беспокоит благополучие той страны где ты живешь, пей лекарства
Во1 это не моя страна. Харьков находится под оккупацией укро-мрази, которая является защитной реакцией еврейского капитала.
Во2 Я не разделяю Харьков и Белгород условными границами. Эти границы созданы для скота. Загоны с табличками РыФы и Усраина.
В3 Все, кто "полюбляю усраину", ВНЕЗАПНО имеют с этой любви обычно гешефт. Ими движет страх потерять корыто. Тоже самое касается дебилов бьющих в грудь о том, что они "справжни расеане".
В4 мелкоэтнические орки, "полюбляющие сваю страну", хуже чем самые упоротые бандеровцы. Бандеровцев убьют точно, вместе с малолетними выродками, а Стасичка успеет перекрасится и нагадить...

ЗЫ украинство должно быть уничтожено вместе с идеологическим носителем и системообразующим фактором украинства.
Продромолу вне форума  
Старый 18.09.2016, 20:14   #13009
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Я уже говорил - это все не для доказательств писано а за ради срачь устроить...
Ну не нравится ему наше болотце мирное, надо камни покидать авось волны пойдут.
Какие плохие следователи, поймавшие известного полковника, он так красиво жил в своём болоте, причем, судя по масштабам деяний, жил в нём далеко не один. А эти, ради срача в интернетах, решили болотце высушить.
Старый 18.09.2016, 20:16   #13010
Дюдюка

Записей в дневнике: 3
Дюдюка на пути к лучшему; 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%

Цитата:
не скажу, нефиг было с контакта удаляться, я так любовался твоей мордашкой
длинный ли список моих пригрeшений?
Дюдюка вне форума  
Старый 18.09.2016, 20:16   #13011
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Какие плохие следователи
Как то так
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Пшёл нах
Старый 18.09.2016, 20:18   #13012
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Во1 это не моя страна. Харьков находится под оккупацией укро-мрази, которая является защитной реакцией еврейского капитала.
Во2 Я не разделяю Харьков и Белгород условными границами. Эти границы созданы для скота. Загоны с табличками РыФы и Усраина.
В3 Все, кто "полюбляю усраину", ВНЕЗАПНО имеют с этой любви обычно гешефт. Ими движет страх потерять корыто. Тоже самое касается дебилов бьющих в грудь о том, что они "справжни расеане".
В4 мелкоэтнические орки, "полюбляющие сваю страну", хуже чем самые упоротые бандеровцы. Бандеровцев убьют точно, вместе с малолетними выродками, а Стасичка успеет перекрасится и нагадить...
твои выбосы, как то всем пофиг, то что ты закрываешь глаза на реальное положение вещей не делают жизнь лучше ни тебе, ни твоим близким. Ты можешь возомнить, что живешь на проксима центавре, но по факту ты один хер здесь, на украине, как бы тебе не хотелось бы чего то другого.
Старый 18.09.2016, 20:18   #13013
Дюдюка

Дюдюка на пути к лучшему; 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%

Цитата:
В этом мой шарм.
Увы и ах, шарм Дев в их остром уме, занудство -это недостаток, а так же мстительность, долго лелеемая.
Дюдюка вне форума  
Старый 18.09.2016, 20:19   #13014
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
длинный ли список моих пригрeшений?
этот поступок больше всего ранил мое сердце... Захожу знаешь ли с утра, полюбоваться а так морда с выколотыми глазами, до сих пор вздрагиваю(((((
Старый 18.09.2016, 20:20   #13015
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
твои выбосы, как то всем пофиг, то что ты закрываешь глаза на реальное положение вещей не делают жизнь лучше ни тебе, ни твоим близким. Ты можешь возомнить, что живешь на проксима центавре, но по факту ты один хер здесь, на украине, как бы тебе не хотелось бы чего то другого.
Я живу в реальности. И вещаю то, что вижу.
Ну так уничтожат и уже уничтожаю вашу усраину...
Я лично за ускорение процесса.
И реьч не обо мне, а о свидомом оппортунисте Стасичке.
Продромолу вне форума  
Старый 18.09.2016, 20:21   #13016
Дюдюка

Цитата:
этот поступок больше всего ранил мое сердце... Захожу знаешь ли с утра, полюбоваться а так морда с выколотыми глазами, до сих пор вздрагиваю(((((
от жешь заразка!
Дюдюка вне форума  
Старый 18.09.2016, 20:23   #13017
nekto

Цитата:
Увы и ах, шарм Дев в их остром уме, занудство -это недостаток, а так же мстительность, долго лелеемая.
Женщина, открою тебе секрет, Нильс Бор это зануда, Эйнштейн это зануда, Матросов - это зануда.
Занудство, умение держать слово, дотошность, иметь внутренний стержень - это всё слова об одном и том же поведении одного и того же человека, сказанные людьми по-разному к нему относящимся.
Старый 18.09.2016, 20:26   #13018
Walkar

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Я живу в реальности. И вещаю то, что вижу.
Ну так уничтожат и уже уничтожаю вашу усраину...
Я лично за ускорение процесса.
И реьч не обо мне, а о свидомом оппортунисте Стасичке.
в своей реальности, а чтоб убедится в иной реальности, достаточно до границы к белгороду проехать, и вот когда ты ее пересечешь не глядя, и не в мыслях, а в реальности, вот тогда и будешь вещать то, что счас вещаешь.
А пока что ты ничем не отличается от людишек считающих себя наполеонами.
Касаемо же стасички, он здесь живет и заботится о семье так, что вполне понятно почему ему хочется чтоб в данной стране жилось лучше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
от жешь заразка!
я правда старался это забыть.. но каждое утро для меня по прежнему осталось пустым и грустным(((
Старый 18.09.2016, 20:27   #13019
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
в своей реальности, а чтоб убедится в иной реальности, достаточно до границы к белгороду проехать, и вот когда ты ее пересечешь не глядя, и не в мыслях, а в реальности, вот тогда и будешь вещать то, что счас вещаешь.

А пока что ты ничем не отличается от людишек считающих себя наполеонами.

Касаемо же стасички, он здесь живет и заботится о семье так, что вполне понятно почему ему хочется чтоб в данной стране жилось лучше
И что я там увижу?
Таких же людей.
Просто для удобства управления баранами , их разделили.

Так же как те, которые "полюбляют усраину".

Кто ж ему позволит)))
В будущей войне свидомые пересичные орки и их детишечки будут подыхать не хуже бандерни)))
ЗЫ осознай реальность , а не свой маня мирок, никакой "этой страны" нет...
Продромолу вне форума  
Старый 18.09.2016, 20:27   #13020
Альмукантарат
Inactive Users

Альмукантарат на пути к лучшему; 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%

Во вас тут прет Причем всех,без исключения
Альмукантарат вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Няша (19.09.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра