Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2016, 08:10   #12796
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

по прежнему живенько здесь
Утра всем добрейшего))

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 17.09.2016, 08:21   #12797
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Да что тут делать-то?..

Доброе утро. Ага

Старый 17.09.2016, 09:55   #12798
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Да что тут делать-то?..

Доброе утро. Ага

телка какая то страшная..

Добавлено через 1 час 30 минут
Стасичка, стырил в ЛОЛе для тебя))))
ЗАЧЕМ Я НОШУ НОЖ

Старшему участковому
13-го отделения милиции
Хохменского района
г. Колдыбай
Матерому Ю.К.
От гр. Хорошего Ф.Е.

П О Я С Н Е Н И Я

по факту ношения на собственном теле складного ножа SPYDERCO ENDURA II AUS-6, общая длина 21,6 см., вес 156 гр., гравировка на рукояти "Хороший Василий Федорович, г. Колдыбай, ул. Овражек, д.12-1, тел. 42-34-44"

По факту задержания и вопросов могу пояснить, что вышеуказанное изделие в течении сегодняшнего дня использовалось мной следующим образом:
8ч. 00м. При покидании квартиры обнаружилось отсутствие почтового ключа, пришлось ножом поддевать белеющий в ящике конверт.
8ч. 01м. Обрезал щепку на косяке двери подъезда, устав ругаться с придурком-дворником.
8ч. 02м. Обрезал нитку на свитере от проклятой щепки.
8ч. 03м. Конверт я вскрыл на лавке и узнал, что байдарочный поход отменяется.
8ч. 10м. Для выпрямления нервов купил в ларьке пиво, открывал легко, но без радости. "Зачем вы ножик носите с собой?" - спросили продавщица. "А с кем?" - я.
8ч. 12м. Традиционно показал нож хозяйке очень злого ротвейлера без намордника (это к собаке).
8ч. 15м. Ввиду непокупания мной нового проездного, мне пришлось ловить такси. Нервный водитель никак не мог завести сбежавшие из-под пресса "Жигули". Спросил, нет ли у меня ножа. Он взял, отрезал что-то, вернул, поехали, пробубнил - "Зачем, интересно, ножик такому молодому?"
8ч. 25м. На перекресте водитель несильно повредил автомобиль КРАЗ. Так как он (водитель) после этого запутался в ремне безопасности, я резал его (ремень) ножом. "С зубчиками не мог купить!?"
8ч. 30м. Вследствие этого же происшествия у меня образовалась гематома на лице (синяк). Прикладывал нож рукоятью к месту ушиба. Дальше шел на работу пешком.
8ч. 55м. При подходе к входной двери в нашу лабораторию обнаружил свободно висящий провод. Обрезал его, так как счел ситуацию травмоопасной.
9ч. 10м. Обнаружил, что я только что отрезал собственный телефонный кабель, который не успел закрепить на улице ввиду вчерашнего пикника. Резал и зачищал новый.
10ч. 00м. Секретарша начальника Зуля Губкина занесла мою почту - вскрывал конверты с рекламой. "Зачем вы ножик носите?"
10ч. 20м. Зуля появилась снова, - резал обмоточную ленту на бандероли для начальника. "Зачем вы такой ножик носите?"
11ч. 10м. Зуля не отстала, попросила нож, чтобы обрезать затяжку на своих умопомрачительных чулках. Уже не спрашивала.
13ч. 00м. Обед - резал хлеб и колбасу всей лаборатории. Спросили "Зачем..." 4 раза.
13ч. 05м. Обед - вскрыл пакет кефира для начальника и пиво для Генки Муфлона.
14ч. 00м. Ковырял застрявшую в принтере бумагу.
14ч. 30м. Вспомнил про новый проездной, сбегал купил, после чего переставлял проездной, отгибая пластик футляра ножом.
15ч. 15м. Согласно договоренности, стукнул ручкой ножа в стену секретарше, увидев в коридоре шефа.
16ч. 00м. Муфлон с хитрым нервным лицом взял нож на 5 минут и исчез на полчаса.
16ч. 35м. Выиграл у Муфлона спор об английском слове "паук", показав ему эмблему на ноже - ящик пива стал мой. Сам собой созрел пикник.
18ч. 10м. После работы пошел в магазин за порученными мне покупками, где продавщица врала, что у нее нет ножа - отрезать грудинки. Дал свой.
18ч. 12м. Заехали на рынок за зеленью. Рожа зеленого торговца не приглянулась. Взвесил свой нож - в нем оказалось 200 гр. Зелень купили со скидкой. "Зачем нож носыш, а?!"
19ч. 40м. Приехали на пикник и нож пошел по рукам. Резали все подряд, еле нашел... Спросили 3 раза.
20ч. 10м. Пьяный Муфлон обменял у местных детей пиво на рыбку-уклейку, а я ее потрошил.
20ч. 30м. После обильного суши выстругивал зубочистку.
21ч. 00м. Все вместе резали 20-литровую кеггу с пивом - уже несколько неадекватные. "Что, ножик побольше не нашел!?"
22ч. 10м. Возвращаясь домой, традиционно показал нож владелице ротвейлера.
22ч. 11м. На блеск среагировал покупавший пиво сержант ППС, но нож не забрал из-за надписи... Так я узнал, как вызывать милицию.
22ч. 20м. Я был идентифицирован на Вашем участке с помощью все той же надписи, что позволило позвонить родной жене.
23ч. 00м. А сейчас Вы, тов. Матерый, ковыряете Моим ножом дырку в третьей по счету папке с абсолютно протокольной рожей, и явно хотите задать мне вопрос - "Зачем ты носишь нож?".
Так я готов ответить!
bossmen (17.09.2016), ДЕРСУ (17.09.2016), Евгений (17.09.2016), рю Фрошо (20.09.2016)
Старый 17.09.2016, 12:49   #12799
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от gaechka)) Посмотреть сообщение
ммм... Кармен. А кто? Кто был в составе?

Вот - ... просто ... просто ... просто сердце тает...
в Севилье мы оперу не посещали - просто прошлись по памятным местам, вдохнули исторический дух города, осмотрели достопримечательности- но именно то, что действие в опере "Кармен" проходило по большей части в Севилье - именно этот факт подтолкнул нас к этой небольшой экскурсии - мы отдыхали там на побережье относительно рядом, вот и решили на денёк поехать в Севилью

там, кстати, многое было связано с Колумбом - известное надгробъе в кафедральном соборе- очень оригинальный памятник: там четыре аллегорических статуи королей, одетых по нравам того времени и с атрибутами четырёх испанских провинций (к моменту сметри Колумба в Испанию входили Наварра, Кастилья, Леон и Арагон) несут на плечах гроб Колумба.. тело Колумба, кстати, не сразу туда попало - телу пришлось пережить несколько переездов и испанцы шутят, что Колумб после смерти проделал в путешествиях бОльший путь, чем при жизни

Добавлено через 1 час 14 минут
не по теме- ща по новой будут проверять паспорта части сирийских беженцев - обнаружили подделки, по которым в Германию въехали игиловцы- пару чел арестовали, ща перепроверят какую то часть , которые прибыли с окрября по декабрь 2015го в Германию - но тоже далеко не всех за этот период

ЗЫЗЫ Знаменитая немецкая бюрократическая машина дала сбой в самый ответственный момент - слишком уж велико было число прибывших беженцев, их данные невозможно качественно отработать в отведенные сроки имеющимися силами - кажется мне, что эта задачка затянется на ближайшие пять лет - всех ещё раз перепроверить, уточнить , идентифицировать левых

кстати
Цитата Доля жителей страны с иностранными корнями в ФРГ составляет в данный момент 21%.

Последний раз редактировалось kar-neol; 17.09.2016 в 13:57.
kar-neol вне форума  
Старый 17.09.2016, 13:54   #12800
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

усем того...
Старый 17.09.2016, 13:58   #12801
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
усем того...
того и вам

душевно поёт...точнее, пел
Старый 17.09.2016, 14:10   #12802
Walkar

Так вот он где...
"В нью-йоркском музее установили золотой унитаз для дорогих посетителей

Унитазом из 18-ти каратного золота сможет воспользоваться любой посетитель музея Гуггенхайма в Нью-Йорке.
Citește mai departe…."

Осталось батон найти))))
kar-neol (17.09.2016)
Старый 17.09.2016, 14:39   #12803
Джаба

Джаба на пути к лучшему; 6%Джаба на пути к лучшему, 6%Джаба на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
телка какая то страшная..
Зажрался....
Старый 17.09.2016, 14:40   #12804
Walkar

Цитата:
Сообщение от Джаба Посмотреть сообщение
Зажрался....
так я ж не россиянин
Старый 17.09.2016, 14:46   #12805
kar-neol

а я себе ножичек прикупил..правда, рукоять для моей руки опять маловата, "не лежит" ножик в руке, зато в ящичке с ножами лежит замечательно
Изображения
Тип файла: jpg n1.jpg (79.6 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg n2.jpg (57.1 Кб, 23 просмотров)
Старый 17.09.2016, 15:36   #12806
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

@kar-neol ты чаво молчал шо ты №3 я бы того...
Старый 17.09.2016, 15:53   #12807
kar-neol

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
@kar-neol ты чаво молчал шо ты №3 я бы того...
ну как нумеро тре - я тут заразился этим вирусом

Добавлено через 2 минуты
кстати, мне ещё на этой неделе один ножик должен прийти - зебравууд - тоже небольшой, но как то он мне понравился... а ещё я недавно ещё один курки купил - здоровый, ненаточеный, зато наполированный, какой то гнутый и ножны рассыпаются- как нить зафоткаю
Старый 17.09.2016, 16:00   #12808
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
Стасичка, стырил в ЛОЛе для тебя))))
ЗАЧЕМ Я НОШУ НОЖ...
я иногда сразу вскрываю на "Новой почте" посылки (чтобы не таскать упаковку, мусор-то мне выносить...), так люди, глядя на эту процедуру, иногда таки спрашивают: а зачем вам нож?.. Видят - зачем, но глазам не верят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
а я себе ножичек прикупил..правда, рукоять для моей руки опять маловата, "не лежит" ножик в руке, зато в ящичке с ножами лежит замечательно
Класс. Даже по фотке видно, что - кованая углеродка. Хороший ножик. Ага
Старый 17.09.2016, 16:03   #12809
kar-neol

ну да, углеродка- немецкая фирма одна тут их производит в немеряных количествах
Старый 17.09.2016, 16:18   #12810
Стасичка (ТС)

Это пара штук ножиков из ваших краёв. Ага. Второй без маркировки, но по стилю похоже на то.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
ну да, углеродка- немецкая фирма одна тут их производит в немеряных количествах
Надо же. Я думал, это скорее что-то с восточных рынков. Ага.
Я уверен, что ковка пневмомолотом даёт ничуть не худший результат, чем обработка вручную. А может и - лучший.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра