Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2016, 23:35   #12676
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
ты мало побыл.
Иначе бы ты понял, что эти девочки - те же картинки. Хороши только в плане встряхнуться всем телом, прийти в состояние тонуса, но не более. Впрочем. Если с ними говорить за чашкой чего-нибудь крепкого... тады, наверное, пофиг

И что ты забыл, в той академии? Ну, кроме девочков, понятно

Добавлено через 54 секунды
Ну и - мне. Для добрых снов
я так глубоко не проник)))

Да меня зовут читать лекции опять(((
Но в данном случае я у них типа научный консультант по вопросам расчета норм питьевого водоснабжения для населения, считает их академия а я рассказываю как))
Видимо мне нехрен было чем заняться(((

Последний раз редактировалось Walkar; 09.09.2016 в 23:42.
Walkar вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 09.09.2016, 23:57   #12677
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
я так глубоко не проник)))

Да меня зовут читать лекции опять(((
Но в данном случае я у них типа научный консультант по вопросам расчета норм питьевого водоснабжения для населения, считает их академия а я рассказываю как))
Видимо мне нехрен было чем заняться(((
это тебя развлечёт
Старый 10.09.2016, 00:03   #12678
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:

Добавлено через 3 минуты
это тебя развлечёт
так я и так развлекаюсь. хош зайди к нам, посмотри ка к это проходит, тебя наверное поразит, сидим у завкафедрой в кабинете, снимаем всех студентов с пар, я пивко заказываю с крылышками
я сам в шоке
Старый 10.09.2016, 00:11   #12679
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
так я и так развлекаюсь. хош зайди к нам, посмотри ка к это проходит, тебя наверное поразит, сидим у завкафедрой в кабинете, снимаем всех студентов с пар, я пивко заказываю с крылышками
я сам в шоке
не. Я люблю пиво с рыбкой.
А дело и развлечения мешать ваще не люблю. Я так вообще ни на чём не могу сосредоточиться.
Я так понимаю, более всех развлекутся студенты.
Старый 10.09.2016, 00:15   #12680
Walkar

Цитата:
не. Я люблю пиво с рыбкой.
А дело и развлечения мешать ваще не люблю. Я так вообще ни на чём не могу сосредоточиться.
Я так понимаю, более всех развлекутся студенты.
с каких это пор ты любишь сие блюдо?
Так я и не прошу тебя принимать участие в рабочем процессе, расслабся, а я подберу картинку расслабляющую
Старый 10.09.2016, 00:24   #12681
Стасичка (ТС)

Цитата:
с каких это пор ты любишь сие блюдо?
Так я и не прошу тебя принимать участие в рабочем процессе, расслабся, а я подберу картинку расслабляющую
Некогда мине.
Да и простужен я. Подцепил какую-то бациллу ещё по дороге в Одессу. Так что и там не порадовался жизни, и до сих пор хандрю.

Лан. Спасибо. Я - высыпать. Сон - здоровье. Только бы поспать дали
Старый 10.09.2016, 00:29   #12682
Walkar

Цитата:
Некогда мине.
Да и простужен я. Подцепил какую-то бациллу ещё по дороге в Одессу. Так что и там не порадовался жизни, и до сих пор хандрю.

Лан. Спасибо. Я - высыпать. Сон - здоровье. Только бы поспать дали
ну да, лучше бациллу цеплять
Ну как отцепишься, звони, на киевстаре меня уже нет, очень обиделись. отключили сволочи
Старый 10.09.2016, 08:57   #12683
Стасичка (ТС)

Цитата:
ну да, лучше бациллу цеплять
Ну как отцепишься, звони, на киевстаре меня уже нет, очень обиделись. отключили сволочи
Это тот который 067? Обидно. Потому что у меня других контактов не сохранилось. Ага
Как так.
Впрочем, телефон с норовом. Тоже время от времени обижается на меня, не иначе.
Цитата
Сообщение от gaechka)) Посмотреть сообщение
Стасичка... тонкий психолог!
Тооонкий?. Я то думал, я - изяааащныыыы....

Добавлено через 12 минут
Старый 10.09.2016, 12:14   #12684
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

всем= утро доброе !!!
камуфляж , футболки и свитера со складов НАТО - довольно удобная и совсем недорогая одежда - сам не ношу, но никого не осуждаю т

суббота, утро, а ощущения, как будто по мне катком проехались... и вроде ничего плохого вчера не делал... о, спать поздно лёг - м. б. всё от этого ??

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
кстати, посмотрите, как чел мужественно пытался довести бой до конца - видно таки получил серьёзную травму, мб даже кровотечение внтуричерепное или внутренних органов - это кажется, что бык легко его так попинал, а на самом деле попасть под такой удар животного с весом под 500 кг это как под боковой Кличко подставить челюсть
у тореро Roca Rey диагностировали тяжёлую черепно-мозговую травму, причём не первую: до этого у него тоже была черепно-мозговая и пишут, что неправильно было ему выходить на этот бой без полного восстановления от предыдущей - пишут, что сейчас он находится в "лучших руках", что восстановление будет долгим, но все надеются, что тореро сможет вернуться в корриду

Последний раз редактировалось kar-neol; 10.09.2016 в 13:29.
kar-neol вне форума  
Старый 10.09.2016, 12:50   #12685
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Цитата:
и совсем недорогая

суббота, утро, а ощущения, как будто по мне катком проехались... и вроде ничего плохого вчера не делал... о, спать поздно лёг - м. б. всё от этого ??
Это уже миф у нас, спрос извратил предложение )))

Я знаю этот каток, он тут тоже проезжал... (
Абрикос вне форума  
Старый 10.09.2016, 12:54   #12686
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
кстати, посмотрите, как чел мужественно пытался довести бой до конца - видно таки получил серьёзную травму, мб даже кровотечение внтуричерепное или внутренних органов - это кажется, что бык легко его так попинал, а на самом деле попасть под такой удар животного с весом под 500 кг это как под боковой Кличко подставить челюсть
Жуть. Вот не нравится мне коррида. Да традиции, да бой с диким зверем. Понимаю, но не принимаю. Охота, не ради развлечения, более близка.
zlojbambr вне форума  
Старый 10.09.2016, 13:21   #12687
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Жуть. Вот не нравится мне коррида. Да традиции, да бой с диким зверем. Понимаю, но не принимаю. Охота, не ради развлечения, более близка.
Коррида -это больше театральная постановка, спектакль. конечно, самой корриде всего 600 лет (чуть более) и да, она начиналась, как охота и только со временем трансформировалась в театр со своими строгиим правилами и с философией. но у этого театра есть и более глубокие исторические корни - бои гладиаторов в древнем Риме. Тут можно проследить некоторую историческую шутку , что ли.... арены для битв гладиаторов = римские амфитеатры, которые по архитектурным особенностям являются сдвоенными древнегреческими театрами и были по сути перестройками/ переделками греческих театров в римские амфитеатры под новые цели - в древней Греции тетр служил воспитательным и познавательным целям - там поднимались темы добра и зла, в театральной форме проходили философские диспуты, обсуждались религиозные и моральные основы общества - именно поэтому в театре зрительские места были распределены полукругом к прямой сцене, за которой была стена декораций - артисты общались со зрителями, обращались к ним - т.е. как бы две стороны диалога беседовали лицом к лицу- :поворачиваться к собеседнику жопой уже тогда было не комильфо .
теперь о римских амфитеатрах ( "амф" означает сдвоенный, сравните с амфорой, которая в отличие от обычных кувшинов имела две ручки)
в амфитеатре сцена- круглая арена. она служила чисто развлекательным целям, а развлечения , они ж не диалог, они со всех сторон могут наблюдаться зрителями.

и тут у корриды просматривается чисто развлекательные функции - в этом смысле форма соответствует содержанию . но испанцы смогли привнести в эти развлекательные спектакли ещё и философскую составляющую - и с этой стороны они как бы частично вернулись к истокам теата вообще- к древнегреческим театрам. ... тут появляются некоторые нюансы, которые в коротком посте обсудить будет сложно - так что как нить в следующий раз мы продолжим беседу- я начну сразу с философии корриды

Последний раз редактировалось kar-neol; 10.09.2016 в 13:31.
kar-neol вне форума  
Старый 10.09.2016, 13:35   #12688
Стасичка (ТС)

Цитата:
...они как бы частично вернулись к истокам теата вообще- к древнегреческим театрам. ...
Я полагаю, в этом и дело - отчего многие в штыки воспринимают корриду. И будут воспринимать. Общество (христианское) очень далеко ушло от дохристианских культурных ценностей.
Убийство с целью утолить голод, или одеться - это нормально, так сказать, неизбежное зло, которое людям нужно для выживания. Но убийство (или даже - как с корридой, бой насмерть) из иных побуждений... как-то оно не оч воспринимается.

Кстати, это интересный вопрос.
Когда общество живёт в состоянии покоя, очень быстро становится нормой отрицание насилия вообще. Настолько быстро, что это даже как-то странно. В смысле - живы ещё люди, которые не просто думают, а просто ЗНАЮТ, что насилие часто просто необходимо. А вот - поди ж...
Старый 10.09.2016, 13:39   #12689
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

@kar-neol, я это все знаю. При всем при этом, мне это не нравится. Просто частное мнение. Страшно далека я от испанского народа, в этом смысле А танцы нравятся и музыка.

zlojbambr вне форума  
Старый 10.09.2016, 13:40   #12690
kar-neol

Цитата:
Я полагаю, в этом и дело - отчего многие в штыки воспринимают корриду. И будут воспринимать. Общество (христианское) очень далеко ушло от дохристианских культурных ценностей.
Убийство с целью утолить голод, или одеться - это нормально, так сказать, неизбежное зло, которое людям нужно для выживания. Но убийство (или даже - как с корридой, бой насмерть) из иных побуждений... как-то оно не оч воспринимается.

Кстати, это интересный вопрос.
Когда общество живёт в состоянии покоя, очень быстро становится нормой отрицание насилия вообще. Настолько быстро, что это даже как-то странно. В смысле - живы ещё люди, которые не просто думают, а просто ЗНАЮТ, что насилие часто просто необходимо. А вот - поди ж...
да, ты прав - коррида сдаёт позиции, но в мире всё ещё сколько то миллионов затаив дыхание наблюдают за боем быка и человека..

кстати, а что там насчёт бокса и восьмиугольника? там вообще бой человека с человеком, метафорической битвы добра и зла там нет, там как бы обе стороны- добро

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра