Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2016, 16:27   #12601
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
медицина одна, а специалисты разные.
Это не тот случай.
Цитата:
медицинское образование изменилось не к лучшему с тех времён
Так это же ровесники преподают, что не так?
Цитата:
Я, к сожалению, вообще мало что помню. Давно было
Может и девочки никакой не было?
Цитата:
И где я это написал, а? А? А?..
Судя по реакции мое предположение, а это предположение, в форме вопроса, а не утверждение, вотличии от некоторых, верное.
zlojbambr вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 08.09.2016, 17:14   #12602
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Я же вам уже сказал,что эти фото,давным давно гуляют по сети,но с разными датами и разными подписями
Женя так нагуели нам, ну не может быть чтобы ЦРУ усе подтерло...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
может по другому сформулировать вопрос? Где делалось это постановочное фото? И кем? Не?
Жень это фото сделано в США, штат Иллинойс, Чикаго, в гетто для политэмигрантов из Росси и СССР, цель, дискредитировать бесплатную медицину РФ, у чуть не забыл моделями для сессии служили загримированные дети негров, которым не хватает на хлеб... бо проклятое правительство штатов не считает их за людей...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
И где я это написал, а? А? А?..
Цитата:
Фёдор мог вообще болт положить на работу и время от времени отсиживать за тунеядство, но он таки имел медицинское обслуживание. И если недайбох что, и - поточный косметический ремонт даже.
Вот паразит Федя... люди в три смены вкалывали а он допился, видишь профессиональная болезнь, цирроз и за дденьи моего деда его лечили...
Привет...
Старый 08.09.2016, 18:31   #12603
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Смотрите, это больница в Таморовке, Белгородской области... в 13 году своими глазами видел эту годюшню... в этом году к тетке приезжала мама... грит ничегго не изменилось...
Эта шо ли? Внешне ниче так.. особенно с учетом того, что проживает там 8 тыс человек, хош глянем в харьковской обл больницы даже внешне в городах с аналогичным населением?
http://tomarovka-rb.belzdrav.ru/

Буду во вторник там проезжать. если не забуду - заеду посмотрю

Последний раз редактировалось Walkar; 08.09.2016 в 18:38.
Walkar вне форума  
Старый 08.09.2016, 18:35   #12604
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Так это же ровесники преподают, что не так?
Блинн... Да хоть - те же самые люди...
Всё дерьмово стало не потому что люди изменились к худшему, а потому что система управления стала настолько дерьмовой, что теперь на тех же посадах люди могут творить совсем другое. И творят, суки. Потому что слабы, ибо человецы суть.
Нормально работающая система управления сводит "человеческий фактор" на нет. Не потому в Союзе коррупции не было, что люди были ах какие высокоморальные, а потому что не могли они воровать и жить на это. Вообще. И так - сверху и донизу. Пытались, не без того. Но и садились регулярно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Привет...
Привет, Зяма. Что с ногами. Лёг в больничку, нет?
Старый 08.09.2016, 18:41   #12605
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от gaechka)) Посмотреть сообщение
Ага. Не сказать, что крупное, и крупнее есть, но их немного. Вы же слышали наверное о "Периметре" и "Мертвой руке"?
Увы. Я слышал о "Чёрной Бороде". Ага. Был, вродь, такой пиратский капитан. Известный.
Старый 08.09.2016, 18:45   #12606
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата

Я даже в интернет слазила, чтоб посмотреть...биохимзавод.
тююю, последний из крупнейших производителей спирта из опилок, а вы не знаете...
Эх.. как я там поработал... А аэропорт у вас жуть
Старый 08.09.2016, 18:55   #12607
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

привет всем... ща насчёт аэропорта- после аэропорта Франкфурт а.М. можно сказать, что и в Москве с аэропортами так себе

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Увы. Я слышал о "Чёрной Бороде". Ага. Был, вродь, такой пиратский капитан. Известный.
а я про Синюю бороду читал .. за что он убил семь своих жён - интересно было

Последний раз редактировалось kar-neol; 08.09.2016 в 19:01.
kar-neol вне форума  
Старый 08.09.2016, 18:56   #12608
Walkar

Цитата
вот! вот ключевое... у меня своеобразный круг знакомых, среди нет пьяниц... а спирт технический или питьевой? Я знаю только вино-водочные заводы, которые есть в области, и что лучше на стол купить.
аэропорта почти нет... это да. Скорее всего от невостребованности.
тю. да я как-то его не пил, нам другое подавали))) Кстати. довольно неплохая гостиница вятка. на удивление

Че это? Я к вам летел, поразило то, что пешком по взлетному полю в здание))) Такое встречал только в нягани)))

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
привет всем... ща насчёт аэропорта- после аэропорта Франкфурт а.М. можно сказать, что и в Мсокве с аэропортами так себе
был, да, большой... но в москве их уже четыре
Старый 08.09.2016, 18:58   #12609
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
хош глянем в харьковской обл больницы даже внешне в городах с аналогичным населением?
Зачем, я и так уверен тама бардак...
Старый 08.09.2016, 19:01   #12610
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
тю. да я как-то его не пил, нам другое подавали))) Кстати. довольно неплохая гостиница вятка. на удивление

Че это? Я к вам летел, поразило то, что пешком по взлетному полю в здание))) Такое встречал только в нягани)))

Добавлено через 46 секунд

был, да, большой... но в москве их уже четыре
а в Германии скоро будет ещё больше - ББ-аэропорт - просто Германия децентрализована и на её территории довольно много международных аэропортов по разным углам - те же аэропорты Дюссельдорф и Бонн-Кёльн
Старый 08.09.2016, 19:02   #12611
Стасичка (ТС)

Цитата
Стасичка! Беда просто с Вами! У Вас своеобразный масштаб компетенций.
А Вы не опускайте руки. Боритесь за меня. Важно вернуть обществу полноценного человека. Ага
Старый 08.09.2016, 19:09   #12612
Walkar

Цитата:
Зачем, я и так уверен тама бардак...
это я к тому, что нам есть за что переживать, какое дело нам до того, что там в россии?
Цитата:
а в Германии скоро будет ещё больше - ББ-аэропорт - просто Германия децентрализована и на её территории довольно много международных аэропортов по разным углам - те же аэропорты Дюссельдорф и Бонн-Кёльн
Больше чем в москве?
Старый 08.09.2016, 19:18   #12613
Стасичка (ТС)

Цитата

а есть за что бороться-то?
а я? А как же я? Я ведь лучше собаки?..
Старый 08.09.2016, 19:19   #12614
kar-neol

Цитата:
это я к тому, что нам есть за что переживать, какое дело нам до того, что там в россии?

Больше чем в москве?
ну, фиг его знает .....больше-меньше... просто мне нравится Франкфурт а.М. и аэропорт там нравится, а шереметьево 2 - какой то .. с несоответствующими объективной реальности понтами, да и способы попасть в аэропорты тоже ... несколько отличаются
Старый 08.09.2016, 19:30   #12615
Walkar

Цитата:
ну, фиг его знает .....больше-меньше... просто мне нравится Франкфурт а.М. и аэропорт там нравится, а шереметьево 2 - какой то .. с несоответствующими объективной реальности понтами, да и способы попасть в аэропорты тоже ... несколько отличаются
Не, франкфрут меня тоже впечатлил. особенно в первый раз. Шереметьево - давно не был, как аэрофлот перестал летать с харькова, так и закончилось шереметьево))) Мне он тоже не нравится. идти долго.
Насчет франкфрута не знаю, в первый раз полетел дальше, а во второй меня машиной забрали. А чем плохо добираться в москве? Сел на аэроэкспресс, полчаса и в москве. Дай бог такое же и в других городах россии

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра