Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2016, 16:01   #12481
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

а вот и Зяма.
Того тебе, Зяма. Этого

Последний раз редактировалось Стасичка; 06.09.2016 в 16:55.
Стасичка вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 06.09.2016, 18:49   #12482
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

@zlojbambr, вот не могу понять, почему ты в отличии от других,котов, собаки прочую чушь не требуешь?
Старше, не думаю, умнее наверно...
Старый 06.09.2016, 19:00   #12483
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Угу. Я предпочитаю складники покрупнее.
А вот нескладные у меня есть такие вот - карманные ломики.
В общем, кому что нравится, да.
Блинн. Доберусь до дома, тоже что-нибудь пофоткаю. Куда это годится, а? Ты хвастаешься, а я - нет?..

А. Я сейчас в Одессе. Конференция. Благо, учёная братия люди таки неглупые и, планируя такие мероприятия, стараются выбрать место получше. На море хоть поглядел в этом году. Ногами его потоптал. Хотя, конечно, по врождённому своему топографическому кретинизму, принял его за Днипро - бо широкое очень. Ага
Красивое место Одесса.
Люди какие-то... улыбчивые, добродушные. Легко заговаривают, объясняют, помогают. И, в какую сторону носом ни поведёшь, пахнет морем. Кррасота.

Старый 06.09.2016, 19:36   #12484
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

а енто моцква...
Старый 06.09.2016, 19:41   #12485
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
@zlojbambr, вот не могу понять, почему ты в отличии от других,котов, собаки прочую чушь не требуешь?
Старше, не думаю, умнее наверно...
Зям, объясни, кто у кого и что и в каком количестве требует. На всякий случай предупреждаю, у меня дома 2 кота и одна черепаха.

Последний раз редактировалось zlojbambr; 06.09.2016 в 19:44.
zlojbambr вне форума  
Старый 06.09.2016, 20:07   #12486
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Ик! поехали!

Старый 06.09.2016, 20:17   #12487
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
Я был в Одессе. Я есть в Одессе.
И завтра ещё буду. Какое-то время.
Заблудился нахрен.
Но. Нашёл Дерибасовскую. Нашёл Малую Арнаутскую. Нашёл Греческую. Видимо, нашёл Соборную площадь. Там собор таки был. И мужик стоял.
Нашёл Дом Профсоюзов. Хотя, хрен там. Он меня нашёл. Я в маршрутке сердцем почувствовал, что пора выходить. Спрашиваю: вокзал?.. - Да. Вышел. Хрен. Не там я садился. Добрая женщина взмахнула на вопрос белой ручкой: тудыть, мол. Пошёл. Глядь - он. С забором и венками. Только мне его тут же описали как здание горисполкома, что ли. Но, далее я таки понял, что - оно. А вокзал таки с другой стороны был.

Старый 06.09.2016, 20:36   #12488
ZyMa

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Зям, объясни, кто у кого и что и в каком количестве требует. На всякий случай предупреждаю, у меня дома 2 кота и одна черепаха.
Да я не ошибся, вы умнее, а кошечка вам...
И цветы вам...
Одобрил(а) сообщение:
zlojbambr (06.09.2016)
Старый 06.09.2016, 20:36   #12489
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Я был в Одессе. Я есть в Одессе.
И завтра ещё буду. Какое-то время.
Заблудился нахрен.
Но. Нашёл Дерибасовскую. Нашёл Малую Арнаутскую. Нашёл Греческую. Видимо, нашёл Соборную площадь. Там собор таки был. И мужик стоял.
Нашёл Дом Профсоюзов. Хотя, хрен там. Он меня нашёл. Я в маршрутке сердцем почувствовал, что пора выходить. Спрашиваю: вокзал?.. - Да. Вышел. Хрен. Не там я садился. Добрая женщина взмахнула на вопрос белой ручкой: тудыть, мол. Пошёл. Глядь - он. С забором и венками. Только мне его тут же описали как здание горисполкома, что ли. Но, далее я таки понял, что - оно. А вокзал таки с другой стороны был.
и я не сомневаюсь, что ты ещё сколько то раз побываешь в Одессе- чтот у мну сложилось впечатление, что тебе там понравилось
Старый 06.09.2016, 20:38   #12490
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от gaechka)) Посмотреть сообщение
сколько пирожков надо купить, как думаете?
И какие варианты ответов?
zlojbambr вне форума  
Старый 06.09.2016, 20:39   #12491
kar-neol

Цитата
Господи, Стасичка! Движуха-то какая у Вас! А что за конференция? какова тематика и участники, если не секрет?

А я вот только вернулась с родительского собрания своей выпускницы. Пугали нас ЕГЭ, почти как 2 года назад - ГИА. Знаете ли Вы, что бОльшую сложность для детей представляет реальная математика: т.е. решение "практических" задач. Вот, например, хотите Вы съесть 2,5 пирожка, сколько пирожков надо купить, как думаете?
ну это ж проверка компетенций... т.е. у чела есть набор инструментов, а проверяют не то, что он всё время этим инструментом делал, проверяют - может ли чел этим инструментом решать новые для него задачи ( в данном случае инструмент - математика) а я тебе скажу, что хотя в школах и институтах проверяют (частенько) как раз компетенции, но натаскивают на стандартные задачи - по итогам люди как раз на этих компетенция и валятся- тут нужны другие подходы ... кстати, вот Стасичка - препод .. а скажи нам, пожалуйста, учитель, компетентны ли твои студенты по итогам ?? т.е. могут ли студенты сталкиваться с новыми задачами и решать их, не пасовать, а включать мозг и прорабатывать так сказать варианты логически, анализом и синтезом так сказать??

Последний раз редактировалось kar-neol; 06.09.2016 в 20:43.
kar-neol на форуме  
Старый 06.09.2016, 20:40   #12492
zlojbambr

Во!

zlojbambr вне форума  
Старый 06.09.2016, 20:42   #12493
Стасичка (ТС)

Цитата
Господи, Стасичка! Движуха-то какая у Вас! А что за конференция? какова тематика и участники, если не секрет?

А я вот только вернулась с родительского собрания своей выпускницы. Пугали нас ЕГЭ, почти как 2 года назад - ГИА. Знаете ли Вы, что бОльшую сложность для детей представляет реальная математика: т.е. решение "практических" задач. Вот, например, хотите Вы съесть 2,5 пирожка, сколько пирожков надо купить, как думаете?
Политех принимает. Другие политехи. Я простыл и мне плёх. С фуршета сбёг. Не надо пирожков покупать, может, мне от пирожков хреново.
Старый 06.09.2016, 20:43   #12494
zlojbambr

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
ну это ж проверка компетенций... т.е. у чела есть набор инструментов, а проверяют не то, что он всё время этим инструментом делал, проверяют - может ли чел этим инструментом решать новые для него задачи ( в данном случае инструмент - математика)
Ой, шото это не то.
ЕГЭ, аналог нашего ЗНО, к проверке компетенций навряд ли можно отнести. В результате последние 2 года школы мы с детьми не инструментарий формируем, а натаскиваем, как борзых, под определенные задания. Бессмысленно и беспощадно.
zlojbambr вне форума  
Старый 06.09.2016, 20:46   #12495
kar-neol

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Ой, шото это не то.
ЕГЭ, аналог нашего ЗНО, к проверке компетенций навряд ли можно отнести. В результате последние 2 года школы мы с детьми не инструментарий формируем, а натаскиваем, как борзых, под определенные задания. Бессмысленно и беспощадно.
я об этом ниже написал в том же посте - т.е. налицо пробои в образовании , но чтоб их не признавать, проверяют так, как будто пробоев нет

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра