Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2016, 14:37   #12166
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
да в принципе где угодно может быть - типичная архитектура, когда на первом этаже склад/лавка, а на втором-третьем-пятом жилые помещения - узкие дома (т.к. налоги платили по окнам на фасаде). похожих много в той же Риге,в Копенгагене и почти во всех ганзейских городах Европы

Последний раз редактировалось kar-neol; 29.08.2016 в 14:39.
kar-neol вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 29.08.2016, 14:38   #12167
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Старый 29.08.2016, 14:41   #12168
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
не эта)))
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Метро в Стокгольме
точно))) ради этого и ездил))

А вот паук. откуда?))

чтоб облегчить задачу, кусочек здания возле которого он стоит))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
да в принципе где угодно может быть - типичная архитектура, когда на первом этаже склад/лавка, а на втором-третьем-пятом жилые помещения - узкие дома (т.к. налоги платили по окнам на фасаде). похожих много в той же Риге,в Копенгагене и почти во всех ганзейских городах Европы
нету такого в риге. я был в старом городе. А вот ваше.. из последних))
Старый 29.08.2016, 14:48   #12169
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
не эта)))

нету такого в риге. я был в старом городе. А вот ваше.. из последних))
ну как нету- три брата немного похожи, т.к. принципы проектирования были теми же...

чтот я в темноте место не узнаю (пикантная игра слов)

Добавлено через 2 минуты
кстати, поинтересовался трудоустройством по специальности на Украине- объявления на жалкие 10000 гривен - ну какой идиот пойдёт туда работать ?!?!?!
Старый 29.08.2016, 14:49   #12170
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
ну как нету- три брата немного похожи, т.к. принципы проектирования были теми же...

чтот я в темноте место не узнаю (пикантная игра слов)
мне лень качать с телефона ригу)))) как нибудь кину))

Честно говоря, я сам не помню де это.. кажется вестфалия... счас поищу, хороший отель, мне понравился
Старый 29.08.2016, 14:49   #12171
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Серия одинаковых скульптур, сооруженных француженкой Луизой Буржуа по всему миру. Клоны паука высотой в 9 метров на рубеже 1990—2000-х появились в США, Канаде, Испании, Японии и Южной Корее. Кроме того, существует экземпляр, путешествующий по всему миру: сейчас, например, он установлен у Музея современного искусства в Стокгольме.

Поразительно, но в образе огромного паука Буржуа воплотила память о своей матери, причем ее она вовсе не ненавидела, а обожала. С точки зрения этого известного скульптора, паук символизирует материнскую силу, заботу и защиту, его способность ткать отражает реальные занятия мамы автора. Конечно, художник может видеть это и так, но мать, скорее всего, последнее, о чем вы подумаете при взгляде на работу Буржуа.

Последний раз редактировалось Никола; 29.08.2016 в 14:51.
Никола на форуме  
Старый 29.08.2016, 14:50   #12172
Walkar

[QUOTE=kar-neol;183947
кстати, поинтересовался трудоустройством по специальности на Украине- объявления на жалкие 10000 гривен - ну какой идиот пойдёт туда работать ?!?!?![/QUOTE]

шутник, у стаса три Это крутая з/п

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Серия одинаковых скульптур, сооруженных француженкой Луизой Буржуа по всему миру. Клоны паука высотой в 9 метров на рубеже 1990—2000-х появились в США, Канаде, Испании, Японии и Южной Корее. Кроме того, существует экземпляр, путешествующий по всему миру: сейчас, например, он установлен у Музея современного искусства в Стокгольме.
а для чего я здание разместил?))) Все мимо))
хотя.. может он там проходил в это время... В помощь

Последний раз редактировалось Walkar; 29.08.2016 в 14:53.
Walkar вне форума  
Старый 29.08.2016, 14:57   #12173
kar-neol

Цитата:
шутник, у стаса три Это крутая з/п
нигде я не пошутил - многие врачи без перспектив из Украниы едут от "врачи без границ" в Африку и на Ближний Восток- там зп около 1000 евро + проживание + питание .. а из ес туда мало кто едет, разве что по особым обстоятельствам- я знал одного немчика, который в АФрику ездил - привёз оттуда молодую жену 18лентнюю- хотя хз, сколько ей там реально лет было, паспорт в той стране, где он женился, вещь необязательная была , выдаётся за бабки с теми данными, которые заявитель сам заявит
Старый 29.08.2016, 14:57   #12174
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Цитата:

Почему мимо? Испания же.
Абрикос вне форума  
Старый 29.08.2016, 14:59   #12175
Никола

Родина:

Цитата:
хотя.. может он там проходил в это время...
у музея Гуггенхайма в Бильбао.
Старый 29.08.2016, 15:00   #12176
Walkar

Цитата:
нигде я не пошутил - многие врачи без перспектив из Украниы едут от "врачи без границ" в Африку и на Ближний Восток- там зп около 1000 евро + проживание + питание .. а из ес туда мало кто едет, разве что по особым обстоятельствам- я знал одного немчика, который в АФрику ездил - привёз оттуда молодую жену 18лентнюю- хотя хз, сколько ей там реально лет было, паспорт в той стране, где он женился, вещь необязательная была , выдаётся за бабки с теми данными, которые заявитель сам заявит
моя бывшая уехала к вам, в росток, в прошлом году, так шо в курсе немножко0)
Старый 29.08.2016, 15:01   #12177
kar-neol

Цитата:
моя бывшая уехала к вам, в росток, в прошлом году, так шо в курсе немножко0)
отож... а шо , бывшая тоже врач??
Старый 29.08.2016, 15:04   #12178
Walkar

Цитата:
у музея Гуггенхайма в Бильбао.
угусь. прикольный такой музей.. ни о чем))) Или я не понимаю в современном искусстве.... Вот такая хрень с железных листов по всем первому этажу... Не понятно..

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
отож... а шо , бывшая тоже врач??
невропатолог
Старый 29.08.2016, 15:10   #12179
Никола

Родина:

Цитата:
Или я не понимаю в современном искусстве
Уборщица уничтожила инсталляцию общей стоимостью 800 000 евро
Современное искусство
Германия , инсталляция , уборка , шедевры

4.11.2011 20:446237
Уборщица уничтожила инсталляцию общей стоимостью 800 000 евро

Чересчур рьяная работа уборщицы немецкого музея Ostwall, который расположен в городе Дортмунд, стоила миру потери превосходного произведения искусства, стоимость которого оценивают в 800 000 евро. Уборщица решила смыть «грязь» с шедевра скульптора Мартина Киппенбергера. В итоге данное произведение искусства было полностью испорчено. По словам автора, провести восстановление и привести работу в её первоначальный вид не представляется возможным.

Дело в том, что данная «грязь» на самом деле была патиной, т.е. элементом инсталляции, который превосходно имитирует осадок, оставляемый высохшей водой. «Когда начинает капать с потолка», такое название имел уничтоженный шедевр, является достаточно высокой (почти два метра) башней, которая скреплена из деревянных брусков. Одна из нескольких опор данной башни находится в резиновом тазу. Именно поверхность данного таза и отдраила усердная уборщица музея.

Поступок достаточно странный, если учесть тот факт, что по инструкции обслуживающему персоналу запрещено подходить ко всем без исключения экспонатам на расстояние ближе, чем 20 сантиметров.

Данное произведение искусства было застраховано на сумму в 800 000 евро. Пока что никто не знает, заставят ли усердную уборщицу компенсировать нанесённый урон или же только его часть. Также пока не понятно, признает ли страховая компания этот случай с уборщицей как страховой.
Старый 29.08.2016, 15:10   #12180
kar-neol

Цитата:
угусь. прикольный такой музей.. ни о чем))) Или я не понимаю в современном искусстве.... Вот такая хрень с железных листов по всем первому этажу... Не понятно..

Добавлено через 22 секунды

невропатолог
это концептуальное представление индустриального мира, который окружает жизненный путь человека всякими металлическими конструкциями и отгараживает его от природы у врача хорошие перспективы- если надо, могу подсказать порядок действия для признания диплома и трудоустройства..хотя всё это в инете есть

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра