Харьковский форум

Фраза дня: осень нас тупила.

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2016, 12:51   #11956
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Gess Посмотреть сообщение
Не всегда изменения приводят к ухудшению. А назодясь в стабильной жопе можно отупеть до состояния жвачного животного, которому достаточно лишь дневной порции сена.
Пора выходить из зоны комфорта
zlojbambr вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 24.08.2016, 13:52   #11957
гоцман

Inactive Users

гоцман на пути к лучшему; 9%гоцман на пути к лучшему, 9%гоцман на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Просто вна Украине они усугублены.
капитализмы или кризисы?
так то всем добрейшего
гоцман вне форума  
Старый 24.08.2016, 14:04   #11958
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от гоцман Посмотреть сообщение
капитализмы или кризисы?
Кризисы. Капитализм то он везде одинаков.
Старый 24.08.2016, 14:46   #11959
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%

Усем того... с праздником... с днем копателя картошки... слава 5 соткам... картошка не вмирае...
Одобрил(а) сообщение:
феличита (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 15:37   #11960
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
слава 5 соткам..
Как то совсем мало.
Старый 24.08.2016, 16:01   #11961
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Последний раз редактировалось Стасичка; 24.08.2016 в 17:47.
Стасичка вне форума  
Старый 24.08.2016, 18:44   #11962
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Как то совсем мало.
До 2005 у предков было именно 5 соток около окружной....
Ура если под кустом 5 больших и 3 маленьких...
Старый 24.08.2016, 19:32   #11963
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

рю Фрошо (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 21:16   #11964
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Динамика событий научила радоваться стабильности. Пусть и жопе,но стабильной Потому что любые изменения - к худшему
привет всем! А позволь мне не согласиться с твоими утверждениями - есть ведь и хорошие события: вот читаю сегодня, что экономика Фатерланда плюсанула на 3% в годовом исчислении - значит, у профсоюзов будет небольшой дополнительный козыть в торговле за повышение наших зп .. профицит бюджета- значит налоги как минимум не будут поднимать и т.д кстати, в связи с объявленными планами ГО и мобилизации немчики уже второй день подряд выгребают из магазинов воду, галеты и долгоиграющие консервы как будто запас жратвы в силах защитить от ядрёной матрёны

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Увы, но периодические кризисы при капитализме неизбежны.
Просто вна Украине они усугублены.
с нетерпением жду очередного кризиса - в прошлый мне досталось столько плюшек, что от удивления я челюсть чуть не потерял , так пол-года и ходил с отвисшей нижней челюстью

Последний раз редактировалось kar-neol; 25.08.2016 в 00:02.
kar-neol вне форума  
Старый 25.08.2016, 07:25   #11965
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
привет всем! А позволь мне не согласиться с твоими утверждениями - есть ведь и хорошие события: вот читаю сегодня, что экономика Фатерланда плюсанула на 3% в годовом исчислении - значит, у профсоюзов будет небольшой дополнительный козыть в торговле за повышение наших зп .. профицит бюджета- значит налоги как минимум не будут поднимать и т.д кстати, в связи с объявленными планами ГО и мобилизации немчики уже второй день подряд выгребают из магазинов воду, галеты и долгоиграющие консервы как будто запас жратвы в силах защитить от ядрёной матрёны

Добавлено через 2 минуты
с нетерпением жду очередного кризиса - в прошлый мне досталось столько плюшек, что от удивления я челюсть чуть не потерял , так пол-года и ходил с отвисшей нижней челюстью
Насколько я понимаю, медиков мобилизуют в первую очередь.
У нас тут, во всяком случае, они были в первых рядах. И, кажется, не мобилизованные. Им просто сказали: ннада. А типа оформим потом. А потом не оформили. Типа, они сами. По себе. Так медики, представляешь, обиделись, да. Чем там дело закончилось, не знаю ещё.
А. Вот у Ин7ны и спрошу. Ага
Фатерланд, он такой, знаешь ли. иногда - плюшки, а иногда и - суровые папские розги.

Добавлено через 7 минут
Цитата
Сообщение от gaechka)) Посмотреть сообщение
...я поняла - у меня чудесный, хороший ребенок, человечный и добрый.
И у меня. Чудесный. Один чудесный девятилетний мальчик. И ещё один. Мальчик. Чудесный. Шестимесячный. Два мальчика.
Чёйта Вы назвали дочь Женей? Переназвать теперь - никак, не?.. Наверное, никак...
Они все в таком возрасте прагматичные. Всё знают. и не сомневаются. Это пройдёт.
Понятно - целовались же ж. Взрослые, стало быть, да.
А о модельной внешности... Оно хорошо, конечно... Только Вы напомните, пожалуйста, отроковице, что модель это - подобие. И внешность ходячего манекена бонусов в жизни не даёт.
Или - не надо.
Пусть - сама. Ага. Когда созреет.
Мне вот тоже интересно, а что из моих вырастет.
Старый 25.08.2016, 08:07   #11966
Стасичка (ТС)

Цитата
Сообщение от gaechka)) Посмотреть сообщение
пока еще время есть
да это уже пройденный этап для нас. 3 года назад, после 8 класса, девочку из параллельного класса на летних баскетбольных сборах приметил какой-то мужик, сделал ей фото, потом оформили доверенность от родителей и девочка весь 9 класс путешествовала по миру- Токио, Париж и т.д. Девчонки наши как с ума тогда посходили. Все поголовно сделали снэпы, отправили в модельные агентства. Женьке я еще три года назад сказала - что модель - это внешность "бледной серой мышки" на которой можно нарисовать любой образ. Женька не подходит - у нее в глазах чертенята прыгают. Это сразу видно. С такими чертенятами путь в модельный бизнес заказан. ага. Хотя еще три года назад она мечтала еще вырасти - см на 10...
А вообще - все наши беседы с ней - в полушутливых тонах, так лучше откровенничать получается.
Чертенята, эт хорошо. Ага. Стал быть, омут тихий...
А скока она с груди жмёт?..
Ну, в смысле, что-то уже может, или как?
Старый 25.08.2016, 09:20   #11967
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%

Всем привет.
Одобрил(а) сообщение:
рю Фрошо (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 09:39   #11968
sandyVRN

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
До 2005 у предков было именно 5 соток около окружной...
У нас в селе было три огорода, всего наверное соток 15-20.
Ну впрочем это село.
Щяс правда уже огороды совсем заброшены.

И про енотов
"ПАМЯТКА ПО ВЫЖИВАНИЮ СРЕДИ ЕНОТОВ"
Цитата Если к вам пришел енот, НЕ КОРМИТЕ ЕГО! Не ведитесь на трогательно сложенные лодочкой трясущиеся, сморщенные, как у старушки, лапки, на проникновенно заглядывающие в душу печальные глаза, на весь его вид, как бы говорящий что ему голодно, холодно и вообще он сирота.
Он сожрет все, что ему предложено... и не предложено тоже. Первые десять минут, он пуглив и скромен, норовит от каждого шороха свалить в кусты, минуты на пол, хватая лапами предложенные ему ништяки, дрожа от счастья, блаженно закатывая глаза и радостно урча. Спустя еще десять минут он будет робко есть с ваших рук. Еще через пять минут нагло норовит спереть что-нибудь со стола, либо перехватить кусок пищи на полпути ко рту.
http://www.liveinternet.ru/users/bahit/post396686396/

Последний раз редактировалось sandyVRN; 25.08.2016 в 09:50.
sandyVRN вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
zlojbambr (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 09:59   #11969
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ох уж эти грибники... Ох уж эти грибницы...

Старый 25.08.2016, 10:21   #11970
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Ох уж эти грибники... Ох уж эти грибницы...
Веселый молочник и его веселая молочница.

Добавлено через 2 минуты
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра