Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2016, 12:28   #11776
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
о, как !!
А Я ещё не видел. Ага.
Но хочу. Но, пока шо не смогу.
Я на потом отложу. Порадуюсь

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
Скучно вообще(((
Где девки я спрашиваю?)))
Скорее бы логично у тебя это спросить. Ага

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 21.08.2016, 12:34   #11777
Booker

Booker на пути к лучшему; 4%Booker на пути к лучшему, 4%Booker на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от гоцман Посмотреть сообщение
Букер, Вам, с Вашим-то ником, сам бог велел шонить эдакое
Красиво, да.
Booker вне форума  
Старый 21.08.2016, 12:35   #11778
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
приведеный тобой пример говорит только о том, что преступность можно додавить до приемлемо-низкого уровня, для этого нужна только политическая воля - .. примеров масса: и как тот же Саакашвили боролся с организованой преступностью, и смертная казнь в Иране для всех, у кого нашли больше одной дозы за раз ...да те же немцы- когда политики перестали давить на полицию, когда стали открывать национальность и страну происхождения преступников, сразу появились и методы борьбы с некоторыми из них - контроль за поведением молодёжи из африканских диаспор, внедрение агентов, упрощённая высылка из страны для нарушителей закона и тд - и вот сегодня мы прям на глазах наблюдаем некоторое снижение количества преступлений в целом за счёт снижения преступности от выходцев из Марокко, Туниса, Алжира и Сомали
Меня лично огорчает отнюдь не ужесточение наказаний в отношении преступников. Меня огорчает, что государственные силовики будут ориентированы на незаконные методы борьбы с преступниками. От которых впоследствии им будет ох как тяжко отказаться (потому что так проще).
Прикол в том, что (любой юрист подтвердит) на уровень преступности влияние оказывает не тяжесть наказания, а - его неотвратимость. Т.е., если гос-во в состоянии решить проблему преступности незаконными методами, это значит, что могло бы решить и законными, просто потрудившись побольше.

Законность - единственное, что отличает цивилизованное общество от не цивилизованного. Об этом плач... Рахили... или Ярославны. Ага. По большому счёту мне и это - пофиг.
Старый 21.08.2016, 12:48   #11779
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

а то на беженцев бабки есть, а на полицию - внезапно кончились... совсем обалдели (от слово "йухо") там в Бундестаге с Бундесратом

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Меня лично огорчает отнюдь не ужесточение наказаний в отношении преступников. Меня огорчает, что государственные силовики будут ориентированы на незаконные методы борьбы с преступниками. От которых впоследствии им будет ох как тяжко отказаться (потому что так проще).
Прикол в том, что (любой юрист подтвердит) на уровень преступности влияние оказывает не тяжесть наказания, а - его неотвратимость. Т.е., если гос-во в состоянии решить проблему преступности незаконными методами, это значит, что могло бы решить и законными, просто потрудившись побольше.

Законность - единственное, что отличает цивилизованное общество от не цивилизованного. Об этом плач... Рахили... или Ярославны. Ага. По большому счёту мне и это - пофиг.
государство всегда может узаконить любой метод - вспомни хоть борьбу с преступностью в послереволюционном СССР так что на самом деле есть законные методы, или методы, которые дают результат и их нужно прописать в законах
а что есть какие то незаконные - я хз..... есть методы, одобренные праламентом и правительством конкретной страны - если они вписаны ...допустим, в секретные акты о действиях полиции - это законные или незаконные методы?? если методы эффективно защищают жизнь , здоровье и имущество законопослушных граждан - надо ли их прописывать в законах?

Добавлено через 9 минут
теперь насчёт неотвратимости наказания...хочу ещё раз привести пример, который я уже приводил: нарик в Дортмунде зарубил подругу- получил 6 лет. вышел, опять подсел на наркоту, обзавёлся новой подругой - и эту зарубил (тело хранил в ванной) - опять получил 6,5 года - у него есть очень хорошие шансы выйти и снова обзавестись подругой- возраст позволяет (на момент совершения второго убийства ему было ..если не ошибаюсь, лет 25-28

Неотвратимость наказания налицо, но второй жертве это не помогло, а помочь могло бы пожизненное этому нарику..или, скажем, лет 30 -хотя на таком курорте, который из себя представляют немецкие тюрьмы, тридцатка для нарика- как подарок, там его подлечат, потренируют в подвижных играх на свежем воздухе, а сбалансированное питание и полезный для здоровья режим помогут челу хорошо сохраниться и до 50 лет... ну не знаю я , что с такими убийцами делать , когда смертная казнь отменена.. кстати, чел уже вышел - второе убийство имело место быть году так в 2008, а мб и раньше ..так что ждёмс результатов перевоспитания, в коих я не очень уверен

Последний раз редактировалось kar-neol; 21.08.2016 в 12:57.
kar-neol вне форума  
Старый 21.08.2016, 12:55   #11780
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:

их есть в природе, причём достойных
т.е. тем кому за 40 дни картинки? Не согласен
Цитата:

Добавлено через 5 минут
Скорее бы логично у тебя это спросить. Ага
я заметил шо в женский сбежали.. Ну шо ж ты так
Старый 21.08.2016, 12:56   #11781
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
теперь насчёт неотвратимости наказания...хочу ещё раз привести пример, который я уже приводил: нарик в Дортмунде зарубил подругу- получил 6 лет. вышел, опять подсел на наркоту, обзавёлся новой подругой - и эту зарубил (тело хранил в ванной) - опять получил 6,5 года - у него есть очень хорошие шансы выйти и снова обзавестись подругой- возраст позволяет (на момент совершения второго убийства ему было ..если не ошибаюсь, лет 25-28

Неотвратимость наказания налицо, но второй жертве это не помогло, а помочь могло бы пожизненное этому нарику..или, скажем, лет 30 -хотя на таком курорте, который из себя представляют немецкие тюрьмы, тридцатка для нарика- как подарок, там его подлечат, потренируют в подвижных играх на свежем воздухе, а сбалансированное питание и полезный для здоровья режим помогут челу хорошо сохраниться и до 50 лет... ну не знаю я , что с такими убийцами делать , когда смертная казнь отменена..
есть случай круче бабулька 87 лет
зарубила топором сожителя
прикол в том что это уже пятый сожитель
всю жизнь в тюрьме--вышла грохнула опять села и так по кругу пять раз
Старый 21.08.2016, 12:57   #11782
Joss.

Joss. на пути к лучшему; 5%Joss. на пути к лучшему, 5%Joss. на пути к лучшему, 5%

Приветик, что новенького.
Joss. вне форума  
Старый 21.08.2016, 12:59   #11783
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
об этом я и говорю - т.е. есть неотвратимость наказания в теории.. и когда неотвратимость есть в реале, то это хорошо, но недостаточно: должно быть - безопасность общества
Старый 21.08.2016, 13:03   #11784
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
Красиво, да.
Шо - красиво? Я кого битый год уговариваю забрать у мя букера?
небольшой такой аккуратненький букер.
Главный прикол - именно немецкий.

У меня есть где-то тоже складник под букера, китайский (кстати, вовсе не уверен, что чем-то хуже оригинала), с клинком то ли 12, то ли 13 см. Ото вещь, да

А это - так, сувенирчик Но, блин, лежит же. Я натурально на счётчик Вас поставлю, если тянуть будете. За хранение. И возьму на 20% больше обычного - за научную степень хранителя И за звание ещё чего-нибудь
Старый 21.08.2016, 13:07   #11785
kar-neol

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
т.е. тем кому за 40 дни картинки? Не согласен

так оторви ср--у от кресла, пойди в какой нит клуб, в бар или в кафе..да просто на улице пофлиртуй с симпатичными женщинами - мб не только картинки будут тебе наградой за активность.. просто дома не сиди, шевели помидорчиками
Старый 21.08.2016, 13:08   #11786
Стасичка (ТС)

Цитата:
государство всегда может узаконить любой метод - вспомни хоть борьбу с преступностью в послереволюционном СССР так что на самом деле есть законные методы, или методы, которые дают результат и их нужно прописать в законах
а что есть какие то незаконные - я хз...
Видишь ли. Я не против того, чтобы действовали по законам. Надо им новые законы - так ведь их очередь сдавать...
Но вот тот случай, к примеру, который в "Ликвидации" был, что в Одессе преступников отстреливали силами военспецов, это нехорошо. Это демонстрирует несостоятельность государства как цивилизованного гос-ва.
Старый 21.08.2016, 13:12   #11787
kar-neol

Цитата:
Видишь ли. Я не против того, чтобы действовали по законам. Надо им новые законы - так ведь их очередь сдавать...
Но вот тот случай, к примеру, который в "Ликвидации" был, что в Одессе преступников отстреливали силами военспецов, это нехорошо. Это демонстрирует несостоятельность государства как цивилизованного гос-ва.
отчасти это - только признак некоторых обстоятельств: например, того, что государство находится в черезвычайной опасности и в условиях цейтнота вынуждено действовать черезвычайно, а когда вырулит на прямую и гладкую дорогу- тогда и методы поменяются
Старый 21.08.2016, 13:12   #11788
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
так оторви ср--у от кресла, пойди в какой нит клуб, в бар или в кафе..да просто на улице пофлиртуй с симпатичными женщинами - мб не только картинки будут тебе наградой за активность.. просто дома не сиди, шевели помидорчиками
а я то думал речь идет о нашей теме. а вон оно как....

Но в целом спасибо за советы касаемо моей активности
Старый 21.08.2016, 13:15   #11789
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
маньяк изводит придурков. Ага

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
он-то, в отличие от Стасички, живёт полноценной реальной жизнью. Со всем вышеописанным.
Я его напротив даже всё склоняю к необходимости преклонить свою задницу где-нить просто отдохнуть. Ага

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Joss. Посмотреть сообщение
Приветик, что новенького.
А всё, что Вы нам принесли, всё и - новенькое.
Ага
Старый 21.08.2016, 13:18   #11790
Joss.

Joss. на пути к лучшему; 5%Joss. на пути к лучшему, 5%Joss. на пути к лучшему, 5%

Цитата:
маньяк изводит придурков. Ага

Добавлено через 1 минуту
он-то, в отличие от Стасички, живёт полноценной реальной жизнью. Со всем вышеописанным.
Я его напротив даже всё склоняю к необходимости преклонить свою задницу где-нить просто отдохнуть. Ага

Добавлено через 1 минуту
А всё, что Вы нам принесли, всё и - новенькое.
Ага
Я тут ненадолго, к Букеру пойду, там мой учитель пения)))))))))))
Joss. вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра