Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2016, 23:50   #11761
Booker

Booker на пути к лучшему; 4%Booker на пути к лучшему, 4%Booker на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Вы же - врач!..

А я - педагог

Ну вот, тьфу-тьфу-тьфу конечно, случится Вам надобность провести трахеотомию в полевых условиях, а? Чем Вы человека по живому колупать станете? Мультитулом?..
То бишь в свете того, что вы педагог, ножик нужен для того, чтобы кровью в зачётках расписываццо?
Booker вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
zlojbambr (21.08.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 20.08.2016, 23:52   #11762
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
толстокож - это часто достоинство, а тормознут - чаще недостаток... ну да пофигу, как говорил Стнаниславский: "Не верю". Вы наговариваете на себя , батенька... можно сказать даже: самоклевещете
Не, всё правда.
Бывает, обидят меня походя... а я пока соображу, что меня таки обидели, так уже и - разошлись, а я стою как дурак... бежать-догонять уже глупо, а переживать себе в тряпочку ещё глупее...
А бывает, на что хорошее среагировать не успеваю.

А на резкие движения реагировать выучился, да. Это и посейчас. Бывает.
Старый 20.08.2016, 23:55   #11763
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

всем - доброй ночи... мы тут опять к друзьям в сад ездили - натрескались сосисок и мяса гриленого - с картошечкой своей, с огурчикакми-помидорчиками, с кресс салатом и с кабачками грилеными = красота, но двигаюсь я сейчас, как женещина , беременная тройней, на позднем сроке беременности

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
То бишь в свете того, что вы педагог, ножик нужен для того, чтобы кровью в зачётках расписываццо?
ну зачем же так сразу .. сначала обнаглевшие двоечники должны попробовать угрозами заставить Стасичку поставить им положительные оценки - и только потом в их зачётках их же кровью нужно наствить колов и пар, чтоб другим неповадно было
Старый 20.08.2016, 23:56   #11764
Дюдюка

Записей в дневнике: 3
Дюдюка на пути к лучшему; 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
всем - доброй ночи... мы тут опять к друзьям в сад ездили - натрескались сосисок и мяса гриленого - с картошечкой своей, с огурчикакми-помидорчиками, с кресс салатом и с кабачками грилеными = красота, но двигаюсь я сейчас, как женещина , беременная тройней, на позднем сроке беременности
что ж вы так с едой передозировали

Добавлено через 30 секунд
и вечер всем добренький
Дюдюка вне форума  
Старый 20.08.2016, 23:58   #11765
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Нет. Просто я имею дело с кучей ... не вполне нормальных ещё людей. С которыми могут случиться разные неприятности (типа https://lenta.ru/news/2016/08/20/ih_nravy/). Или которые могут принесть бутылку с закуской, а открыть-порезать не принесть. Что с них взять-то?..
Старый 21.08.2016, 00:03   #11766
гоцман

гоцман на пути к лучшему; 8%гоцман на пути к лучшему, 8%гоцман на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
А зачем их с собой носить?
Букер, Вам, с Вашим-то ником, сам бог велел шонить эдакое
гоцман вне форума  
Старый 21.08.2016, 01:10   #11767
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
что ж вы так с едой передозировали

Добавлено через 30 секунд
и вечер всем добренький
дык на свежем воздухе, да сам погрилил... а бухнуть... так я не бухаю - за рулём... выпил там в самом начале в районе обеда банку радлера 0,5 - и всё, как говорится, больше - ни капли ... а мяса закупили и мы и принимающая сторона - не согласовали наши действия по подготовке выходного, получилось, что каждый покупал с запасом на всех, кто мог бы подтянуться - и всё это умножилось на два короче, как мы ни старались, - всё впихнуть в себя не удалось - примерно половину разобрали по домам - будем осваивать завтра и в понедельник

Последний раз редактировалось kar-neol; 21.08.2016 в 01:20.
kar-neol вне форума  
Старый 21.08.2016, 10:27   #11768
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от гоцман Посмотреть сообщение
Под какими флагами?
А без флагов.
Старый развод "мужчина, не Вы кошелек обронили?"
zlojbambr вне форума  
Старый 21.08.2016, 10:38   #11769
kar-neol

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
А без флагов.
во, блин..нет, не я - у мну и кошелька то никогда не было
Старый 21.08.2016, 10:41   #11770
Стасичка (ТС)

Цитата:
А без флагов.
Ссуки.
Вот я ведь не потому по тому Союзу ностальгирую, или даже - домайданному нашему положению, что я приверженец коммунистов, аль Януковича... У меня вообще политических взглядов нету в помине. Демократия, фашизм, парламентаризм, коммунисты... да пофиг.
Лишь бы люди имели возможность работать и зарабатывать себе на жизнь, да не болеть головою за каких-то пришлых придурков, как будто своих мало...

Но Зяму к ним направлять без толку. Полицию - да. Это их работа. А Зяма тоже пойдёт, наверное, но он - сядет. По результату.
Старый 21.08.2016, 10:43   #11771
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Я скажу даже больше. Зяму поздно направлять, а полицию бессмысленно.
Студик превращается в какой-то гопный район.
zlojbambr вне форума  
Старый 21.08.2016, 11:14   #11772
Стасичка (ТС)

Цитата:
Я скажу даже больше. Зяму поздно направлять, а полицию бессмысленно.
Студик превращается в какой-то гопный район.
Плёх это всё.
Начиная с какого-то момента этот процесс криминализации можно будет повернуть вспять только большой кровью и, скорее всего, беззаконным. Типо, как эти решают свои проблемы https://www.rbc.ua/rus/news/oon-obvi...471759853.html
Старый 21.08.2016, 12:05   #11773
kar-neol

о, как !!

filin (21.08.2016)
Старый 21.08.2016, 12:07   #11774
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Скучно вообще(((
Где девки я спрашиваю?)))
Старый 21.08.2016, 12:20   #11775
kar-neol

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Плёх это всё.
Начиная с какого-то момента этот процесс криминализации можно будет повернуть вспять только большой кровью и, скорее всего, беззаконным. Типо, как эти решают свои проблемы https://www.rbc.ua/rus/news/oon-obvi...471759853.html
приведеный тобой пример говорит только о том, что преступность можно додавить до приемлемо-низкого уровня, для этого нужна только политическая воля - .. примеров масса..... про СССР вообще молчу, но есть и другие образцы: и как тот же Саакашвили боролся с организованой преступностью, и смертная казнь в Иране для всех, у кого нашли больше одной дозы за раз ...и те же немцы- когда политики перестали давить на полицию, когда стали открывать национальность и страну происхождения преступников, сразу появились и методы борьбы с некоторыми из них - контроль за поведением молодёжи из африканских диаспор, внедрение агентов, упрощённая высылка из страны для нарушителей закона и тд - и вот сегодня мы прям на глазах наблюдаем некоторое снижение количества преступлений в целом за счёт снижения преступности от выходцев из Марокко, Туниса, Алжира и Сомали. а буквально на днях пришли к выводу, что полицейских мало - собираются добавить ещё 15000 полицейских и кроме того, допустить участие армии в масштабных полицейских операциях - при определённых условиях

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
Скучно вообще(((
Где девки я спрашиваю?)))
их есть в природе, причём достойных

Последний раз редактировалось kar-neol; 21.08.2016 в 12:33.
kar-neol вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра