Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2016, 21:39   #11311
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Дети - особая статья
А женщина... я бы не рискнул связываться с перепуганной истеричкой с маникюрными ножницами в кулачке

Вы ошибаетесь в несостоятельности женщин и детей, уверяю
Стасичка, Вы не мимишный няш, конечно, но и врядли насильник. Думаю, дело не в истеричке с ножницами.

Я не преуменьшаю способность женщин и детей к самообороне. преувеличивать не стоит.
Абрикос вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 13.08.2016, 21:45   #11312
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
Джексон. а тебе не кажется что мы не о том говорим?
Если честно, то мы говорим ни о чем. Начиная отсюда http://kharkovforums.com/showpost.ph...ostcount=11399 можно пробежать. Считаешь эту грязь нормальной? Не верю. Вступился за Грани и считаю правильным. Ты считаешь, что нет, хотя за своих женщин вступался неоднократно. Будем продолжать? Думаю, что ты согласишься не продолжать.

Последний раз редактировалось jacson; 13.08.2016 в 21:47.
jacson вне форума  
Старый 13.08.2016, 21:46   #11313
Gess

Gess на пути к лучшему; 5%Gess на пути к лучшему, 5%Gess на пути к лучшему, 5%

Веселитесь, смотрю?
Ой, вэй (с) ))
Gess вне форума  
Старый 13.08.2016, 21:47   #11314
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Полагаю, что человек имеет право быть слабым и таким, каким его бог создал в этой конкретной жизни. И не обязан себя защищать. Есть люди, которые вообще не в состоянии себя защитить, и это не является их недостатком.
Кроме того, если даже вы не считаете неприятные сюрпризы вплоть до изнасилования оскорблением, они приятными от этого не станут.

В чём именно вы видите глупость, если, как известно, насилие не связано ни с одеждой, ни с вызывающим поведением, ни с настроенностью на секс, ни даже с хождениями по ночам?
Именно - со слабостью. С нежеланием себя защищать.
Это, кстати, часть христианской культуры: человек обязан себя защищать. Непротивление равносильно греху самоубийства.
Разумеется, насилие неприятно. Но это - долг. А каким Бог создал человека... сильным создал. Дал возможность быть сильным. А быть, или не быть - это во власти свободы выбора. Тоже. Бог дал, да.
Старый 13.08.2016, 21:51   #11315
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
Если честно, то мы говорим ни о чем. Начиная отсюда можно пробежать. Считаешь эту грязь нормальной? Не верю. Вступился за Грани и считаю правильным. Ты считаешь, что нет, хотя за своих женщин вступался неоднократно. Будем продолжать? Думаю, что ты согласишься не продолжать.
какую грязь? в этой теме? или по той ссылке, что ты мне дал?
Это большая разница...
Если в данной теме, то считаю не правильным. а если на другом форуме, то ты прав, вот только тебе нужно было выступить там. а не здесь.
Но это девушки. с них то и спрос меньше))) Хотя соседка меня давно разочаровала, она точно не с жуков)))
Старый 13.08.2016, 21:52   #11316
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от Бейкер-стрит Посмотреть сообщение
Человек имеет право быть каким угодно. Не имеет права совершать насилие над другим живым существом.

Вам так понятно ? Он может быть слабым, дурным, весёлым, но никто не может совершить над ним насилие. Делай с собой что угодно. Это твоя свобода.
Чти чужую свободу и жизнь как свою. И это всё. Всё что нужно знать.

Вы кто чтобы судить кого то за слабость или дурость ? Где, в каком обществе цивилизованном и вменяемом чья-то слабость может служить оправданием
чьего то злодеяния ?

Человек должен себе, но никому не обязан быть сильным. Если он убог по вашему представлению, это не является кому то карт-бланшем на его убийство или насилие другого рода.

Ни кого не касается чья-то слабость. Свобода и жизнь и чужое пространство и безопасность должны быть священы для всех. В таком мире должно жить. Где люди не насилуют потому что ты видите ли не в состоянии быть сильным.

Бред какой. Как вывернулось у вас нечто подобное.
а на мой взгляд, это Вы тут бред понаписывали.
Я - человек. И я имею право судить о поступках кого бы то ни было. Себя я сужу много более жестко.
Это - Ваше видение, которое никого интересовать не будет. Стало быть, цена ему... понимаете, да?
Это - фигня какая-то. Где я написал, что вина жертвы оправдывает насильника? У Вас с логикой вообще - всё нормально?
Старый 13.08.2016, 21:56   #11317
jacson

jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Если в данной теме, то считаю не правильным. а если на другом форуме, то ты прав, вот только тебе нужно было выступить там. а не здесь.
Я вступился за свое здесь.И не сожалею.

Последний раз редактировалось jacson; 13.08.2016 в 22:03.
jacson вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
ZyMa (13.08.2016)
Старый 13.08.2016, 22:03   #11318
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Я вступился за свое здесь.И не сожалею.
да разумеется ты не сожалеешь ты меня напоминаешь лет 12 назад
Т.е. ты считаешь. что люди не вправе обсудить поведение другого форумчанина в соседней теме. при условии что в основной теме обсуждение прервано? Я правильно понял?
Старый 13.08.2016, 22:04   #11319
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
А если захочет то вы или удалите или перенесете. да?
Есть личка, есть дневники, есть публичные сообщения в профиле, есть много тем.

@Walkar, я польщена что вы заметили только мою, выбрав именно её для признания, правда польщена. Но право распоряжаться своим я оставлю только за собой.
Дарите внимание женщинам, мы стоим того.
Старый 13.08.2016, 22:07   #11320
jacson

Родина:

Цитата:
Т.е. ты считаешь. что люди не вправе обсудить поведение другого форумчанина в соседней теме. при условии что в основной теме обсуждение прервано? Я правильно понял?
Нет, не правильно. Одно и то же можно сказать по разному и от этого зависит, как сказанное будет истолковано. Сам же отлично это понимаешь.
Старый 13.08.2016, 22:12   #11321
Walkar

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
Есть личка, есть дневники, есть публичные сообщения в профиле, есть много тем.

@Walkar, я польщена что вы заметили только мою, выбрав именно её для признания, правда польщена. Но право распоряжаться своим я оставлю только за собой.
Дарите внимание женщинам, мы стоим того.
ваша тема меня привлекла исключительно тем. что вы приравняли посещение спортзала к блядству и не более того. А вот насчет своего, то это как вы правильно заметили, это личка, а не тема созданная на форуме. Или вы считаете, что в вашей теме должны только с вашей точкой зрения быть согласны потому что она ваша?
Цитата:
Нет, не правильно. Одно и то же можно сказать по разному и от этого зависит, как сказанное будет истолковано. Сам же отлично это понимаешь.
не юли. я четко задал вопрос. Я не спросил о формулировке, я спросил о твоем высказывании, о подворотне
Старый 13.08.2016, 22:14   #11322
jacson

Родина:

Цитата:
не юли. я четко задал вопрос. Я не спросил о формулировке, я спросил о твоем высказывании, о подворотне
Вернись на несколько постов назад. Я не школяр, чтобы юлить.
Старый 13.08.2016, 22:17   #11323
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
ваша тема меня привлекла исключительно тем. что вы приравняли посещение спортзала к блядству и не более того. А вот насчет своего, то это как вы правильно заметили, это личка, а не тема созданная на форуме. Или вы считаете, что в вашей теме должны только с вашей точкой зрения быть согласны потому что она ваша?
Вы несколько расстроены. Прощайте.
Старый 13.08.2016, 22:17   #11324
Gess

Gess на пути к лучшему; 5%Gess на пути к лучшему, 5%Gess на пути к лучшему, 5%

Я ваще не пойму, зачем удалять посты? Если человек написал глупость-пусть этот пост будет памятником его глупости. А если "мне так захотелось". - то это уже памятник глупости удалившего.
Без привязки к обсуждению, потому как хз, что там в теме понаписали. Сам факт удивляет.
Gess вне форума  
Старый 13.08.2016, 22:20   #11325
Няша

Победительница конкурса "Мое Лето 16+"

Няша на пути к лучшему; 7%Няша на пути к лучшему, 7%Няша на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
Не захочет - ни я ни модераторы вам не поможем.
Вы себе бы сначала лучше помогли, а с Валкаром мы уж как-нибудь без вашей "помощи" разберёмся. ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Считаешь эту грязь нормальной?
Вы правду с грязью не путайте.
Няша вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск