Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 19:05   #11191
Elena

Записей в дневнике: 15
Elena на пути к лучшему; 9%Elena на пути к лучшему, 9%Elena на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
фото без руб...
Ннада выложить в руб... И фсе будет хорошо! Обещаю.
Elena вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 12.08.2016, 19:38   #11192
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Все живы? Никого стрелой не зацепило?
площадка была огорожена по правилам, на линии огня никого во время стрельбы не было - тренер следил за этим

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
а - в какую сторону ты их не повезёшь?..
Если бы тебя били столько, сколько били меня, ты бы тоже полагал, что самый правильный бокс, это - подраться кем-нибудь другим. Ага

Я анадысь показал своему пцану тайского бойца. Некий Шанхай.
А Глеб и говорит: ну, ты же его победишь, правда?.. Я даже не нашёлся что сказать. А теперь растягиваюсь, ногами машу... не обосраться опозориться бы - вдруг что. Сын-то о как в меня верит
но самые дурацкие джебы эти тайские бойцы спокойно пропускают ... кстати, а ты точно уверен, что правильный вес взрослого мужика- это 65 кг., а не 110??
Elena (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 19:51   #11193
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
А зачем Я просто подожду, когда Зяма подойдёт, он за любимую черепаху из него самого суп сварит
я сегодня иду пузом трусить на диско, о так...

Добавлено через 8 минут
Старый 12.08.2016, 20:08   #11194
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Ды, Вам книги и ни к чему. Если Вы в состоянии воспринимать образами, комиксы - Ваше всё. Идиотизм - напрягаться, вчитываясь, если можно и не напрягаться.

Ну, мож и впрямь коряво написано.
Бывает так. Человек и знает, и умеет. А излагает так, что хрен поймёшь. Тоже нужен талант - написать доступно
так отож, хотя в немецких книжках по специальности обычно язык довольно точный , без воды и без излишеств - читается легко...обычно, а про исключения я уже написал...хотя есть ещё одна особенность такой литературы- часть книжек не очень полно освещает выбранные темы - т.е. просто куски довольно важные отсутствуют- в отличие от амеровских, где люди стараются энциклопедически полно осветить какой то раздел радиологии....тоже не совсем понятно, отчего .... а логическое действие- я чаще покупаю переводы на немецкий известных американских авторов или приобретаю несколько книжек разных авторов по одному и тому же разделу... хотя это не только для радиологии характерно

Последний раз редактировалось kar-neol; 13.08.2016 в 00:36.
kar-neol вне форума  
Старый 12.08.2016, 20:41   #11195
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
но самые дурацкие джебы эти тайские бойцы спокойно пропускают ... кстати, а ты точно уверен, что правильный вес взрослого мужика- это 65 кг., а не 110??
Ну, их классика - да. Собственно, этот спорт развился только в последние десятилетия - когда о нём узнали и в него пошли деньги.
А топовые тайцы нынче боксируют вполне на конкурентном уровне, хоть и с тайским прононсом. А их локти-колени, это вообще бомба. Предмет моей неустанной зависти.

Точно-точно 65. Плюс-минус пара кило. И падать не оч больно, и сбежать - быстро, и спрятаться - незаметно. Ага

Ты вот лучше скажи, правда это, аль нет http://ladyhealth.com.ua/woman-healt...le-30-let.html

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
я сегодня иду пузом трусить на диско, о так...
наслышаны.
Даже не завидно. Мне под ваши диско танцевать скушно, я как диско воспринимаю совсем другое...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
так отож, хотя в немецких книжках по специальности обычно язык довольно точный , без воды и без излишеств - читается легко...обычно, а про исключения я уже написал...хотя есть ещё одна особенность такой литературы- часть книжек не очень полно освещает выбранные темы - т.е. просто куски довольно важные отсутствуют- в отличие от амеровских, где люди стараются энциклопедически полно осветить какой то раздел радиологии....тоже не совсем понятно, отчего .... а логическое действие- я чаще покупаю переводы на немецкий известных американских авторов или приобретаю несколько книжек разных авторов по одному и тому же разделу... хотя это не только для радиологии характерно
Буду маты на увази Эгэж
Старый 12.08.2016, 20:45   #11196
kar-neol

Цитата:
Ну, их классика - да. Собственно, этот спорт развился только в последние десятилетия - когда о нём узнали и в него пошли деньги.
А топовые тайцы нынче боксируют вполне на конкурентном уровне, хоть и с тайским прононсом. А их локти-колени, это вообще бомба. Предмет моей неустанной зависти.

Точно-точно 65. Плюс-минус пара кило. И падать не оч больно, и сбежать - быстро, и спрятаться - незаметно. Ага

Ты вот лучше скажи, правда это, аль нет http://ladyhealth.com.ua/woman-healt...le-30-let.html
правда то, что после 30 родить первый раз труднее, чем до 27, а если есть уже пара детей и никаких серьёзных заболеваний, то и третий после 30 рожается легко ... я уже как то писал, что оптимальный возраст у женщин для первых родов - 20-23 года, потом начинать беременеть и рожать труднее - довольно заментная ступенька проходит по возрасту 27-30 лет, потом каждый год всё тяжелее и тяжелее, а после 40 забеременеть и родить в первый раз естесственным путём очень сложно... во всяком случае так я учил ... насчёт же не первых родов.... как то на практике в роддом попала бабушка 56 лет - 3 детей уже взрослых, много внуков ... и бабушка приехала рожать четвёртого ... говорит, месячные в последние годы были нерегулярными, потом пропали - ну, говорит, думала "климакс" , а через 4 месяца этот климакс начал ножкой бить в животе... короче , родила женщина вполне здорового ребёночка, роды шли нормально, дети её навещали, говорили врачам, чтоб не беспокоились, что если с мамой что случится, то они братика своего вырастят и без мамы ...

теперь начёт мужчин - после 40 активных сперматозоидов в сперме становится меньше, а неподвижных - больше, но и после 60-и, и после 70- и парочку вполне себе активных можно найти в каждой порции спермы, а для оплодотворения теоретически достаточно и одного так что у мужиков в этом смысле шансов больше, но для реализации этих шансов нужна и продуктивная женщина , а с этим уже сложнее

насчёт причин этих явлений, знаешь, без всяких завиральных теорий- организм стареет и репродуктивная функция его стареет - у рожавших женщин был тренинг этой репродуктивной функции , поэтому шансы родить третьего ребёночка после 30 намного выше, чем родить первого после 30 .. но всегда есть исключения, есть ЭКО и есть гормоны, которые тоже можно уколоть в ответственный момент, поддержать организм женщины - короче , сегодня возможности медицины тут расширились, но против природы переть сложно ... так что ИМХО - женщинам надо рожать тогда, когда это предусмотренно природой, а не тогда, когда это стоит в бизнесплане

Последний раз редактировалось kar-neol; 12.08.2016 в 21:29.
kar-neol вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Стасичка (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 20:45   #11197
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Даже не завидно. Мне под ваши диско танцевать скушно,
и мене... надо джоссика уважить...
Старый 12.08.2016, 20:45   #11198
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
новодворская бы круче завернула-чегось
не завернула бы.
Билли Бонс вне форума  
Старый 12.08.2016, 23:24   #11199
гоцман

гоцман на пути к лучшему; 8%гоцман на пути к лучшему, 8%гоцман на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
И это правильно, да. Если бы у него тогда наган был, он бы пристрелил того мерзавца. Чтобы знал.
наган он к своей бестолковке приставлял, воспитательный момент, мля, осечка вышла...а пацанёнка свои потом отходили толпой. Больной головы человек был, Антон Семёныч...импотент к тому ж.
так то всем добрейшего

Добавлено через 11 минут
Цитата:
на линии огня никого во время стрельбы не было - тренер следил за этим
и вы превратили его в ежа? А шо, полезное животное...ёж
гоцман вне форума  
Старый 13.08.2016, 00:31   #11200
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Гоцман, жжешь)
Версия про здоровье закрадывалась, по поводу нагана к голове-улыбнул.
Санди я хотел сказать, что пистолет в кармане, для дерзких и имевших опыт, коими их представляют в книге, все равно, что его нет. Если не ошибаюсь, их было трое?
Билли Бонс вне форума  
Старый 13.08.2016, 07:16   #11201
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Тему соседнюю почистили.. На чем мы остановились?
Джексон, дождик прислать?
Walkar, когда на рыбалку пойдёшь?)))
И почистила Граннька. ибо оставила свои два поста которые абсолютно не в тему но ее)))
Уже прислала))
Про рыбалку. это же эвфемизм?)))
Цитата:
а - в какую сторону ты их не повезёшь?..
Если бы тебя били столько, сколько били меня, ты бы тоже полагал, что самый правильный бокс, это - подраться кем-нибудь другим. Ага

Я анадысь показал своему пцану тайского бойца. Некий Шанхай.
А Глеб и говорит: ну, ты же его победишь, правда?.. Я даже не нашёлся что сказать. А теперь растягиваюсь, ногами машу... не обосраться опозориться бы - вдруг что. Сын-то о как в меня верит
Ага. вот собираюсь в тайланд, живьем на твоих бойцов гляну)))

Последний раз редактировалось Walkar; 13.08.2016 в 07:21.
Walkar вне форума  
Старый 13.08.2016, 08:31   #11202
Elena

Записей в дневнике: 15
Elena на пути к лучшему; 9%Elena на пути к лучшему, 9%Elena на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
Уже прислала))
Не вижу слов благодарности! "Леночка, спасибо! Ты спасла нас от жары.."

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Про рыбалку. это же эвфемизм?)))
Неть.
Я так подозреваю, ты за всю свою жизнь, не поймал ни одной рыПки.. Доброе утро.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ага. вот собираюсь в тайланд, живьем на твоих бойцов гляну)))
Там, тоже, неспокойно.. Теракты.
Elena вне форума  
Старый 13.08.2016, 10:38   #11203
Няша

Победительница конкурса "Мое Лето 16+"

Няша на пути к лучшему; 7%Няша на пути к лучшему, 7%Няша на пути к лучшему, 7%

Цитата:
И почистила Граннька. ибо оставила свои два поста которые абсолютно не в тему но ее)))
Не смогла вынести в своей теме мужского внимания, направленного не на неё и одним махом безжалостно убила все проявления чувств..

Надо было заскринить сей исторический момент.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Не вижу слов благодарности! "Леночка, спасибо! Ты спасла нас от жары.."
Леночка, спасибо! Ты спасла нас от жары!!!
Няша вне форума  
Старый 13.08.2016, 10:46   #11204
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от гоцман Посмотреть сообщение
наган он к своей бестолковке приставлял, воспитательный момент, мля, осечка вышла...а пацанёнка свои потом отходили толпой. Больной головы человек был, Антон Семёныч...импотент к тому ж.
так то всем добрейшего
Ты же знаешь, социальная адаптивность детей, выросших без родителей, так себе. Им здорово повезло, что ими озаботился больной импотент и гос-во, которое выделило под эту заботу какие-то материальные средства.
С детьми вообще тяжело. Они себя нифига вести не умеют. Тут и взрослые-то...
Старый 13.08.2016, 10:49   #11205
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Сообщение от Няша Посмотреть сообщение
Леночка, спасибо! Ты спасла нас от жары!!!
Причем, даже тех, кто не хотел спасаться
Абрикос вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра