Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 12:38   #11131
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

и ещё раз о том, как хорошо на море!!! ..было там пляж такой отличный, неплохой бассейн и очень зелёный отель, хотя сами номера не идеальны- ещё не разу не встречал в Италии реально классный отель из посещённых нами 4* и 4,5*... ну мб какие нить пятизвёздочные .. но у нас щя денег нет на пять звездей - максимум, который мы себе ща позволяем, это 4* клуб-отель по средней цене для такого класса
Изображения
Тип файла: jpg p8.jpg (90.0 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg p9.jpg (110.9 Кб, 31 просмотров)

Последний раз редактировалось kar-neol; 15.08.2016 в 21:36.
kar-neol вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 12.08.2016, 12:39   #11132
Рамзес 2

Рамзес 2 на пути к лучшему; 3%Рамзес 2 на пути к лучшему, 3%Рамзес 2 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Ага
Рамзес 2 вне форума  
Старый 12.08.2016, 12:44   #11133
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

а это мы упражнялись в стрельбе из лука на 30 метров
Изображения
Тип файла: jpg p10.jpg (98.0 Кб, 38 просмотров)
Elena (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 12:44   #11134
edc

edc на пути к лучшему; 2%edc на пути к лучшему, 2%edc на пути к лучшему, 2%

всем здрасте)

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
немножко похож. да?
та даже не немножко))
edc вне форума  
Старый 12.08.2016, 12:52   #11135
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата
Сообщение от edc Посмотреть сообщение
всем здрасте)

та даже не немножко))
и почему я его не вижу на аватарке?
Walkar вне форума  
Старый 12.08.2016, 12:56   #11136
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Спасибо, подзабылось уже, столько лет прошло
Рекомендую Вигдорову Фриду Абрамовну почитать, серия рассказов о тех же воспитаниках, от лица Семена Карабанова и его жены Галины ( черниговка )
Период, когда Семен стал заведующим.

Последний раз редактировалось Билли Бонс; 12.08.2016 в 12:58.
Билли Бонс вне форума  
Старый 12.08.2016, 12:59   #11137
Рамзес 2

Рамзес 2 на пути к лучшему; 3%Рамзес 2 на пути к лучшему, 3%Рамзес 2 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
говно...
НЕ читал
Но говно
Рамзес 2 вне форума  
Старый 12.08.2016, 13:20   #11138
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
то ты, Стас, медицинскую литературу на ридненькый нимецькый мови не чытав - есть книжки - ну просто гениально написаны, читаются на одном дыхании, всё просто, ясно, толково,

а есть такие...... слушай, я ща одну такую третий раз перечитыываю - т.е. идеи там есть толковые , но так коряво написано, что хрен ты эти идеи с первого раза откопаешь, а если откопаешь со второго, то не засесчёшь. с третьего раза начинаешь сечь - но запомнить чтот толковое по этой книге сложно - я уже и конспекты писал - вроде всё понятно, а через неделю не могу вспомнить, о чём там речь вообще шла ...это вам не тот язык, на котором Шиллер и Гёте писали , это особый язык немецкой бюрократии, который сами немцы хрен понимают - и этим языком написана книжка по радиологии
Не, ну специальную-то литературу - понятно.
Во-первых, она рассчитана на то что у читателя - база. Не абы какая. Во-вторых, она напичкана как специальной лексикой, так и оборотами речи, принятыми в научной среде.
Меня же хоть у Грушевського, хоть у современников - вода. Словоблудия ваще ни о чём. Когда по прочтении текста не остаётся мыслей. Это просто читинг какой-то. Обман, да

Добавлено через 9 минут
"Вести Украины" решили провести онлайн голосование о лучшем президенте Украины - к 25тилетию нэзалэжности
http://vesti-ukr.com/page/golosovani...zident-ukrainy

На 11.37 было:

Виктор Янукович
30%
Будущий
30%
Петр Порошенко
22%
Леонид Кучма
10%
Леонид Кравчук
5%
Виктор Ющенко
4%
Старый 12.08.2016, 13:22   #11139
Рамзес 2

Чес слово ,мне вас не понять ,читаю с детсва образами стр ,вижу смысловую нагрузку образа предачи мысли ,текста не вижу как предложений слов и т.п
Как можно читать по буквам непонимаю (((
Рамзес 2 вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Няша (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 13:31   #11140
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
и ещё раз о том, как хорошо на море!!!
Вот кого скалкой надо.
Старый 12.08.2016, 13:35   #11141
kar-neol

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Не, ну специальную-то литературу - понятно.
Во-первых, она рассчитана на то что у читателя - база. Не абы какая. Во-вторых, она напичкана как специальной лексикой, так и оборотами речи, принятыми в научной среде.
Меня же хоть у Грушевського, хоть у современников - вода. Словоблудия ваще ни о чём. Когда по прочтении текста не остаётся мыслей. Это просто читинг какой-то. Обман, да
я как то достаточно высокого мнения о себе, как о специалисте - и с терминологией и с оборотами речи у мну всё ОК - я сдал тут все возможные экзамены (причём все - с первой попытки) , я закончил множество курсов, в т.ч. и 2 языковых для медиков, один из которых оплатила больничка, в которой я работаю - вот так им захотелось повысить мой уровень Шеф моей работой доволен, коллеги часто обращаются за советом - словом, я чуствую себя на своём месте с перспективой роста и мой немецкий этому росту ИМХО не мешает, а наоборот...конечно, расти всегда есть куда- но я не считаю себя дебилом, не способным понять книжки по специальности - и обычно мне хватает одного вдумчивого прочтения, чтоб запомнить всё или почти всё, полезное для меня, что в книжке есть - и обычно это книжки не маленькие - от карманных форматов я ушёл давно, когда понял, что там для меня ничего интересного уже нет - слишком поверхностно и упрощёно изложено то, что я давненько выучил наизусть ... но в трёх случаях я потерпел фиаско- слишком корявый язык и запутанный стиль изложения , ну да пофигу- прорвёмся, всегда есть по теме альтернативная литература ... а в эту книжку я вцепился, потому , что альтернативы я уже читал и думаю, что тут больше материала и глубже проработка ..вот мучаюсь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Вот кого скалкой надо.
а меня за что?? Что я вам плохого сделал??
Старый 12.08.2016, 13:35   #11142
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Спасибо, подзабылось уже, столько лет прошло
Рекомендую Вигдорову Фриду Абрамовну почитать, серия рассказов о тех же воспитаниках, от лица Семена Карабанова и его жены Галины ( черниговка )
Период, когда Семен стал заведующим.
новодворская бы круче завернула-чегось
Старый 12.08.2016, 13:40   #11143
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
а меня за что?? Что я вам плохого сделал??
Не дразнись.
Старый 12.08.2016, 13:45   #11144
kar-neol

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Красиво!
спасибо, я тебя тоже люблю !

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Не дразнись.
а, да ладно... можно подумать, я один хвастунишка такой и только я выкладываю тут фотки моря , в котором довелось омывать свою тушку - что ж, теперь всех хвастунов скалкой?? ну имейте же хоть чуть чуть милосердия
Elena (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 13:55   #11145
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Рамзес 2 Посмотреть сообщение
Чес слово ,мне вас не понять ,читаю с детсва образами стр ,вижу смысловую нагрузку образа предачи мысли ,текста не вижу как предложений слов и т.п
Как можно читать по буквам непонимаю (((
Ды, Вам книги и ни к чему. Если Вы в состоянии воспринимать образами, комиксы - Ваше всё. Идиотизм - напрягаться, вчитываясь, если можно и не напрягаться.

Цитата:
я как то достаточно высокого мнения о себе, как о специалисте - и с терминологией и с оборотами речи у мну всё ОК - я сдал тут все возможные экзамены (причём все - с первой попытки) , я закончил множество курсов, в т.ч. и 2 языковых для медиков, один из которых оплатила больничка, в которой я работаю - вот так им захотелось повысить мой уровень Шеф моей работой доволен, коллеги часто обращаются за советом - словом, я чуствую себя на своём месте с перспективой роста и мой немецкий этому росту ИМХО не мешает, а наоборот...конечно, расти всегда есть куда- но я не считаю себя дебилом, не способным понять книжки по специальности - и обычно мне хватает одного вдумчивого прочтения, чтоб запомнить всё или почти всё, полезное для меня, что в книжке есть - и обычно это книжки не маленькие - от карманных форматов я ушёл давно, когда понял, что там для меня ничего интересного уже нет - слишком поверхностно и упрощёно изложено то, что я давненько выучил наизусть ... но в трёх случаях я потерпел фиаско- слишком корявый язык и запутанный стиль изложения , ну да пофигу- прорвёмся, всегда есть по теме альтернативная литература ... а в эту книжку я вцепился, потому , что альтернативы я уже читал и думаю, что тут больше материала и глубже проработка ..вот мучаюсь
Ну, мож и впрямь коряво написано.
Бывает так. Человек и знает, и умеет. А излагает так, что хрен поймёшь. Тоже нужен талант - написать доступно
Walkar (12.08.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра