Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2016, 21:49   #10936
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Ежели у мужика инстинкт самосохранения нормально работает, он просто уйдёт к другой. Которая не будет ему... влиять.
Точнее, чьё влияние будет менее заметно.
zlojbambr вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 09.08.2016, 22:20   #10937
Elena

Записей в дневнике: 15
Elena на пути к лучшему; 9%Elena на пути к лучшему, 9%Elena на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Точнее, чьё влияние будет менее заметно.
Заметно будет в любом случае. Другое дело, что вида не подаст..
Elena вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Стасичка (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 22:20   #10938
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от вредная привычка Посмотреть сообщение
Ой да ладно. )
---------
а я думала, что для вас, мужчин, главное в Коране много жён и главное на совершенно законных основаниях. )
И то, что можно бабе крикнуть - Вон пошла, - и они улепётывает в чём есть и дети с вами остаются. Ни тебе разводов, ни прочей головной боли с бабьём. )
Я не знаю, в чём именно природа взаимосвязи, но именно патриархальная культура общества имеет прямую зависимость с положительным приростом населения. И - наоборот.

Любойй же разумный мужчина в какой-то момент понимает, что любые взаимоотношения, это в том числе и трата сил. А радость и удовольствие можно получить и иными способами. Ага
Старый 09.08.2016, 22:25   #10939
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Заметно будет в любом случае. Другое дело, что вида не подаст.
Ой, все мы влияем друг на друга. Кто-то мягче, кто-то жестче. Ut cuique sua.
zlojbambr вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:28   #10940
Elena

Записей в дневнике: 15
Elena на пути к лучшему; 9%Elena на пути к лучшему, 9%Elena на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Ой, все мы влияем друг на друга. Кто-то мягче, кто-то жестче. Ut cuique sua.
Угу, только мужчины это влияние тяжелее переносят. Нам, женщинам, проще!
Elena вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:30   #10941
zlojbambr

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Угу, только мужчины это влияние тяжелее переносят. Нам, женщинам, проще!
Отнюдь. Молча, не значит легче и проще.
zlojbambr вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:36   #10942
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Любойй же разумный мужчина в какой-то момент понимает, что любые взаимоотношения, это в том числе и трата сил. А радость и удовольствие можно получить и иными способами.
Вот это пожалуйста отлить в граните
Старый 09.08.2016, 22:53   #10943
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:

Любойй же разумный мужчина в какой-то момент понимает, что любые взаимоотношения, это в том числе и трата сил. А радость и удовольствие можно получить и иными способами. Ага
"Гоги, ты что делаешь?!?!? Это же анонизм!!" - "Это никакой не механизм! Всё вручную!" (из анека про экономию сил )
Старый 09.08.2016, 23:01   #10944
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
http://www.theatlantic.com/internati...m_source=atlfb
Учитывая, что демократы имеют все шансы просрать выборы, политическая картина мира может измениться.
не думай таких глупостей- амеровский през сам мало что решает - за два срока обама не смог до конца продавить даже реформу здравоохранения, за которую он вроде бы всерьёз боролся, не смог ужесточить правила приобретения и хранения автоматического оружия, Гуантанамо не смог закрыть - что это за самостоятельная фигура такая, которая сама нихрена не может!?!?!? (*риторический полувопрос-полувосклицание)
Старый 09.08.2016, 23:21   #10945
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата
А где жЫ вотэто - Карлсончег, дорогой ! Ну и так далее . (цы) Где обнимашки ? ) Я вас человеческим языгом спрашиваю. )

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
не думай таких глупостей- амеровский през сам мало что решает - за два срока обама не смог до конца продавить даже реформу здравоохранения, за которую он вроде бы всерьёз боролся, не смог ужесточить правила приобретения и хранения автоматического оружия, Гуантанамо не смог закрыть - что это за самостоятельная фигура такая, которая сама нихрена не может!?!?!? (*риторический полувопрос-полувосклицание)
И тем не менее, направление движения определилось.
Что же до реформы медицины, я оттель уже слышал плач рахили за эскулапов, что заняли в банках много денех, и теперь вынуждены идтить на ставку, потому что ужесточили требования к частному излечению страждущих, на что они рассчитывали.
Я уж не говорю о том, что происходящее в Украине названо гражданской войной. А вовсе не так как то именуют отечественные СМИ. Тоже - маячок, да.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Без обнимашек человек черствеет и чахнет.
Вы моя наилюбимейшая вредная привычка. Рад Вам. Очень.
Старый 09.08.2016, 23:29   #10946
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

философствуете)
Билли Бонс вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:30   #10947
kar-neol

Цитата:
И тем не менее, направление движения определилось.
Что же до реформы медицины, я оттель уже слышал плач рахили за эскулапов, что заняли в банках много денех, и теперь вынуждены идтить на ставку, потому что ужесточили требования к частному излечению страждущих, на что они рассчитывали.
Я уж не говорю о том, что происходящее в Украине названо гражданской войной. А вовсе не так как то именуют отечественные СМИ. Тоже - маячок, да.

Добавлено через 1 минуту
Вы моя наилюбимейшая вредная привычка. Рад Вам. Очень.
та ладно, пиз-еть- не мешки ворочать. сегодня так назвали конфликт, завтра назовут по-другому..да хоть вторжением марсиан через пространственный тунель назовут - пофигу, по сути ничего не поменяется. вот смотри, политическая власть не является самодостаточной функцией амеровского преза - для воплощения в жизнь его политических замыслов нужно финансирование, которое осуществляет не он - в принципе на федеральном уровне за финансы отвечает конгресс- в рамках принятого бюджета пространства для манёвра у преза маловато. А на уровне штата за бюджет борются сенаторы и губернаторы - но и там презу мало что отламывается ..

я , например, тоже дофига хороших идей имею, только профинансировать их не могу - вот и не сделаю мир лучше ...пока

насчёт реформы медицины- она буксанула и заглохла на пол-дороге - смогли продавить какие то минимальные медицинские страховки для неимущих и урежут немного доходы врачей - всё равно амеровские врачи останутся самыми богатыми в мире (за исключением личных врачей всяких африканских диктаторов - знаю вопрос предметно, вот и говорю), а медицина амеровская в целом самая дорогая в мире- по этим ценам даже минимальную страховку для бедных государство не потянет, вот и пытается решить вопрос с другой стороны... но это всё до жопы..т.е. возможное решение будет половинчатым: например, заставят начинающих молодых врачей отрабатывать лет по 5 в государственных клиниках и поликлиниках на небольшую (по амеровским меркам) зп, а потом - как обычно... вот будет какое то количество докторишек "тренироваться на кошечках" , а остальные будут и дальше наживаться в полный рост..есть и другие варианты.... но я не об этом даже - посмотрим, что будет с обамовской реформой после его ухода- а это на сегодня критерий результативности проведенных им изменений в здравоохранении

Последний раз редактировалось kar-neol; 09.08.2016 в 23:40.
kar-neol вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:35   #10948
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
философствуете)
Привет

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
та ладно, пиз-еть- не мешки ворочать. сегодня так назвали конфликт, завтра назовут по-другому..да хоть вторжением марсиан через пространственный тунель назовут - пофигу, по сути ничего не поменяется. вот смотри, политическая власть не является самодостаточной функцией амеровского преза - для воплощения в жизнь его политических замыслов нужно финансирование, которое осуществляет не он - в принципе на федеральном уровне за финансы отвечает конгресс- в рамках принятого бюджета пространства для манёвра у преза маловато. А на уровне штата за бюджет борются сенаторы и губернаторы - но и там презу мало что отламывается ..

я , например, тоже дофига хороших идей имею, только профинансировать их не могу - вот и не сделаю мир лучше ...пока
Это понятно. Но, как я понимаю, он и озвучивает чаяния определённой группы... части политической элиты. У которой есть все шансы получить большинство. Это не он получит власть (если получит), а - определённая политическая сила. У которой есть некие планы, которыми он делится.
Старый 09.08.2016, 23:41   #10949
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Привет, да
Всем)
Билли Бонс вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:43   #10950
kar-neol

Цитата:
Привет

Это понятно. Но, как я понимаю, он и озвучивает чаяния определённой группы... части политической элиты. У которой есть все шансы получить большинство. Это не он получит власть (если получит), а - определённая политическая сила. У которой есть некие планы, которыми он делится.
угу, всё верно - през представляет интересы политических элит, а обещания даёт народу- по итогам народ идёт на "заборт", а политические элиты осущетсвляют свои замыслы, но так, чтоб у бОльшей части народа не было больших поводов для бунта.. и у Трампа, если он допобедит, будет то же самое- он может иметь идей, как бочка-огурцов, а осуществит только те, которые поддержит истеблишмент в сенате и конгрессе

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра