Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2016, 12:59   #10606
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Всем того, как выходные?
Одобрил(а) сообщение:
filin (30.07.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 30.07.2016, 13:23   #10607
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Вы извините, это уже - мой перекос. Ага. Большой опыт общения с медиками. В т.ч. эндокринологами, кстати. Иногда они и правда удивляют, довольно точно диагностируя по фенотипическим особенностям.
да ладно)))...чего уже там....я не врач,но диагноз точный могу поставить...лучше врача))))
феличита вне форума  
Старый 30.07.2016, 13:31   #10608
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Всем того, как выходные?
да вот - послушаешь "Бутырку" и понимаешь, что ещё ничо так, жисть-то.
Старый 30.07.2016, 13:49   #10609
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
да вот - послушаешь "Бутырку" и понимаешь, что ещё ничо так, жисть-то.
Нормуль токи б хуже не было...
Старый 30.07.2016, 14:18   #10610
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от gaechka)) Посмотреть сообщение
давайте разберем ситуацию по полочкам. Котлеты отдельно, мухи отдельно.
Постите Вы какие картинки? Пра-а-а-а-авильно, те , которые именно Вашему глазу приятны. Т.е. те, которые вызывают положительные эмоции. А положительные эмоции вызывают у Вас - 50-е размеры. И поскольку как мы знаем, глаз отдыхает на красивых женщинах - Ваш глаз отдыхает на 50-м размере.
А спите Вы с теми - которые Вам достались-остались. Иногда Вам везло - и Вы попадали в свой размер. Иногда нет. Хочется верить, что сейчас Ваше эмоциональное и разумное в - равновесии.
И если бы мой муж начал постить теток - я бы обиделась. наверное.
может, поэтому я и не на Вас женат-то...
Что же до "достались"... Мне кажется, странным предположение, что картинки я вибираю, а к сопостельницам - абы шо, не?
И, извините, я до сих пор не знаю, что такое 50е размеры. Те, понимаете, размеры, что я постил несколько ранее, настолько смущали окружающих, что я поумерил аппетиты. Ну, типа Хитоми Танака, или Люси Вилд. Я в том вообще усматриваю хохляццкую свою природу - щоб повна пазуха ціцьок. Візьмеш в руки - маєш вещ, типа.
Шо там люди говорят, они говорят на тех фактах, что у них были. Хотя, по опыту знаю, что мало кто из использующих статистические методы исследования задаётся вопросом правомочности использования тех методов (а у каждого из них область применения чрезвычайно ограничена), но у Вас обо мне информации совсем мало.
Не анализируйте меня. Просто любите

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
да ладно)))...чего уже там....я не врач,но диагноз точный могу поставить...лучше врача))))
быстрее - уж точно

у нас много так нынче. Я полагаю, что непрофессионализм в нашей стране (от министров до журналистов) - много большее зло чем коррупция, с которой все тоже непрофессионально борются. Ну да это - моё субъективное мнение, да.

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 44 секунды

Старый 30.07.2016, 14:20   #10611
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

кстати,про картинки)))...мой муж тоже собирает картинГи женщин...у него мульон их...но не постит...а я что-то даже не думала ревновать....
я же единственная и неповторимая ...такая
феличита вне форума  
Старый 30.07.2016, 14:35   #10612
ZyMa

Цитата
Сообщение от Аки Посмотреть сообщение
А может подозрения больше говорят о том кто подозревает , чем кого подозревают ? Здравствуйте !
Люди палятся и на своих вопросах и на том, в чём они кого подозревают. Сами о себе говорят.

А вы исключаете, что ваш муж смотрит тёток, смотрит порнушку, которую с вами не смотрит ? Не постит на форуме, так так глазом отдыхает.
Вообще потрясающе как люди лихо с плеча раздают такие бездарные диагнозы. Имея в извилинах 0, 0000000001 от общего IQ.
привет...
Старый 30.07.2016, 14:58   #10613
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

А при чем тут Ваш зароботок и вообще личная жизнь? И это, когда вы не вместе, бойфренду можно картинки смотреть? Или атата?
Абрикос вне форума  
Старый 30.07.2016, 15:01   #10614
Joss.

Joss. на пути к лучшему; 5%Joss. на пути к лучшему, 5%Joss. на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Нормуль токи б хуже не было...
Не будет миленький, не будет, я постараюсь, и что с тобой, как ты говоришь "того", тебе ласка нужна.
Joss. вне форума  
Старый 30.07.2016, 15:06   #10615
Joss.

Joss. на пути к лучшему; 5%Joss. на пути к лучшему, 5%Joss. на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Я сама хорошо зарабатываю и могу обеспечить себя и свою семью. Но у меня есть бой-френд, который старше моего взрослого сына на 3 года
Ой, а зачем вам альфонс, еще и молодой, эти студенты ничего не умеют, мой муж старше меня и я довольна.
Joss. вне форума  
Старый 30.07.2016, 15:27   #10616
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

@gaechka)) , Вас изначально понесло в какую-то не ту степь. Мне не интересно, на что вы вдвоем отвлекаетесь или не отвлекетесь. Я искренне не понимаю, зачем Вы это все рассказываете? Хвастаетесь? Тогда ладно ))))) хвастайтесь.
Это тема такая, тут свои традиции, с картинками.
Иногда банан- это просто банан.
Абрикос вне форума  
Старый 30.07.2016, 15:29   #10617
Joss.

Цитата:
Это пока Он постареет, станет лысым, кризис среднего возраста и все такое. Я сейчас в таком состоянии души, тела и финансов... что меня всё устраивает.
Ну он и сейчас, уже не мальчик, и лысый кстати, про кризис, у него всегда "того".
Цитата:
Джосс, я шучу. Не принимайте все за чистую монету. Вы хорошая неиспорченная девочка, дай бог Вам всего того. Не того, что я сказала, а того, о чем Зяма думает.
Я поняла, спасибо.
Joss. вне форума  
Старый 30.07.2016, 15:39   #10618
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
кстати,про картинки)))...мой муж тоже собирает картинГи женщин...у него мульон их...но не постит...а я что-то даже не думала ревновать....
я же единственная и неповторимая ...такая
ни в коем случае не желая уменьшить Вашу уникальность, хочу лишь заметить, что моя супружница довольно регулярно читает всё что пишут и тут, и на других форумах. Иногда даже - через моё плечо.
Брак, это вообще если не взаимопонимание, то - доверие. Иначе было бы, полагаю, сложно

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Аки Посмотреть сообщение
А может подозрения больше говорят о том кто подозревает , чем кого подозревают ? Здравствуйте !
Люди палятся и на своих вопросах и на том, в чём они кого подозревают. Сами о себе говорят.

А вы исключаете, что ваш муж смотрит тёток, смотрит порнушку, которую с вами не смотрит ? Не постит на форуме, так так глазом отдыхает.
Вообще потрясающе как люди лихо с плеча раздают такие бездарные диагнозы. Имея в извилинах 0, 0000000001 от общего IQ.
Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы, - не уверен в верности цитаты, но как-то так
Гаечка - особая статья. Она подозрительна вообще. А в ином виде она была бы просто профнепригодна

И вряд ли Гаечка замужняя дама Мне отчего-то так кажется

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
...Мы часто ходим на природу, гуляем вечерами и он раскачивает меня на качелях так, что я пищу от страха. Зато потом - он крепко меня целует (за смелость наверное), вместе готовим что-нибудь необычное. Я хочу подарить ему попугая, чтобы ему не было так одиноко без меня. Только с ним я постоянно смеюсь и у меня бывает струйный оргазм. Он старается не обижать меня, в том числе взглядами на других женщин, когда я с ним. Я ценю это. Ценю его заботу и нежность.
надо же. Сел в лужу...
Ничо. Не впервой... У меня тут где-то даже кораблики были заныканы, "Чёрная жемчужина", да.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
у меня нет мужа, я с ним месяц назад развелась...
Тьфу. Выходит - не так уж и сел. Но всё это похоже на состояние влюблённости, а не любовь. Вы долго с ... бойфрендом своим?
Старый 30.07.2016, 16:06   #10619
гоцман

гоцман на пути к лучшему; 8%гоцман на пути к лучшему, 8%гоцман на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Вы жену балуете романтикой?
отэтим?

так то всем добрейшего

Добавлено через 3 минуты
простите же, мисс Фурия,
за то, шо с опозданьем -
желаю - быть единственным
загаданным желаньем.
С днём Рождения!

Последний раз редактировалось гоцман; 30.07.2016 в 18:34.
гоцман вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
zlojbambr (30.07.2016)
Старый 30.07.2016, 16:55   #10620
Стасичка (ТС)

Цитата:
Я разводилась долго. Почти три года. Многие мои друзья мужчины еще три года назад сказали, что надо разводиться. Как-то они лучше понимают ситуацию. А папа - самый первый посоветовал развестись. Вот так!

А без состояния влюбленности - совсем тоскливо жить. Вы жену балуете романтикой?
Папу вообще в первую очередь надо слушаться. Всегда и во всём. Ага.
А моя жена нынче сама балуется. Карапузом. Куда романтишнее...

Добавлено через 35 минут

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра