Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2016, 22:40   #10291
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Всем того...
Первый раз нас поселили в нормальных условиях...
Счастливый ты человек, Зяма Города посмотришь, с людьми пообщаешься...

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 22.07.2016, 23:06   #10292
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Счастливый ты человек, Зяма Города посмотришь, с людьми пообщаешься...
Себя во всей красе покажешь

Цитата:
Первый раз нас поселили в нормальных условиях...
И слава Богу, Выспитесь?
zlojbambr вне форума  
Старый 22.07.2016, 23:12   #10293
Gess

Gess на пути к лучшему; 5%Gess на пути к лучшему, 5%Gess на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Нельзя мне кота в дом Его моя кошко порвёт нафиг

Забавная фотка, иллюстрирующая современный бодибилдинг

Две девочки работают одними весами. Одна таскает на себе дофига излишней мускулатуры (всё лишнее, это всегда дополнительная нагрузка на тельце, да и затратно оно всё), а другая - нет. Функциональнопсть от того не зависит.

Ну, во первых, вес на одном из фото поменьше. На 5 кг.
Во вторых, врядли девочке с меньшим объемом мускулатуры удастся подобное.

Ну и в третьих. Не, я понимаю канешн, что имея дефицит мышечной массы хочется верить в то, что функционально это тело спосбно выполнить отдельные задачи наравне с телом, не имеющим такового дефицита. Как не прискорбно, но это ошибка.))
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (14.8 Кб, 40 просмотров)
Gess вне форума  
Старый 22.07.2016, 23:19   #10294
Gess

Ну и по поводу равных весов)

Собсно гря равнять фитоняшу с билдершей глупо. Разные задачи
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (19.6 Кб, 36 просмотров)
Gess вне форума  
Старый 23.07.2016, 00:01   #10295
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Gess Посмотреть сообщение

Ну и в третьих. Не, я понимаю канешн, что имея дефицит мышечной массы хочется верить в то, что функционально это тело спосбно выполнить отдельные задачи наравне с телом, не имеющим такового дефицита. Как не прискорбно, но это ошибка.))
по выносливости все качки отстают от засушеных бойцов, по скорости работы руками и ногами - там вообще смсла нет сравнивать, пока кач запустит руку в удар, нормальный чел успеет уйти из ринга, помыться в душе и переодеться .. да и помирают качи раньше- исключения есть , но исключение только подверждает правила
Старый 23.07.2016, 00:15   #10296
Gess

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
по выносливости все качки отстают от засушеных бойцов, по скорости работы руками и ногами - там вообще смсла нет сравнивать, пока кач запустит руку в удар, нормальный чел успеет уйти из ринга, помыться в душе и переодеться .. да и помирают качи раньше- исключения есть , но исключение только подверждает правила

А кто спорит о вреде или полезности? Вопрос о функциональности для выполнения определенных функций.
Бегун быстро бегает, прыгун высоко прыгает, боксер быстро бьет, штангист много поднимает.
Выпускать штангиста в сектор для прыжков так же глупо, как боксера-легковеса на помост к штанге.
А что до выносливости, так она тоже разная бывает. Выносливый бегун врядли сможет столь же долго заниматься переноской тяжестей, как штангист. Сломается к муям после второй тонны.)
Gess вне форума  
Старый 23.07.2016, 09:52   #10297
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:

уел
Большие лифтеры, штангисты, и впрямь жуть какие большие - им удобно пузом выталкивать, похоже. Но я видел лифтеров среднего веса. Это сухие ребята, ничего общего с бодибилдерами не имеющие. Не похожие вовсе, то есть. Выглядят как обычные работяги, в одежде вообще и не скажешь. А веса тягают намного большие, чем бодибилдеры.
Я ещё помню одного чемпиона чего-то там - лифтера, который ушёл потом в ББ. Он стал работать с весами вполовину от своих прежних, а мышечную массу нагнал - маманегорюй.
Там одна девочка - ББр, а вторая - нет. Хотя тоже мускулистая. Я, кстати, могу найти российскую же змс по гиревому спорту. Ваще ни в каком месте не крупную.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Ну и по поводу равных весов)

Собсно гря равнять фитоняшу с билдершей глупо. Разные задачи
так я и говорю, что задачи ББга странные.
Выглядят эти ребята, конечно, классно. Но тратить столько сил на то чтобы выглядеть, это пипец как странно.
Я уж не говорю, если вдруг чё (тюрьма, сума..), мышечная масса куда денется? И если сила завязана напрямую на ту биомассу, плёх человечку будет. Оч плёх.
Помню я одного ББра, который стеснялся на улицу выйти после такого... похудания.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
А кто спорит о вреде или полезности? Вопрос о функциональности для выполнения определенных функций.
Бегун быстро бегает, прыгун высоко прыгает, боксер быстро бьет, штангист много поднимает.
Выпускать штангиста в сектор для прыжков так же глупо, как боксера-легковеса на помост к штанге.
А что до выносливости, так она тоже разная бывает. Выносливый бегун врядли сможет столь же долго заниматься переноской тяжестей, как штангист. Сломается к муям после второй тонны.)
Вооот
Меня просто раздражает декоративность задач ББга.
Старый 23.07.2016, 10:06   #10298
Gess

Цитата:
уел
Большие лифтеры, штангисты, и впрямь жуть какие большие - им удобно пузом выталкивать, похоже. Но я видел лифтеров среднего веса. Это сухие ребята, ничего общего с бодибилдерами не имеющие. Не похожие вовсе, то есть. Выглядят как обычные работяги, в одежде вообще и не скажешь. А веса тягают намного большие, чем бодибилдеры.
Я ещё помню одного чемпиона чего-то там - лифтера, который ушёл потом в ББ. Он стал работать с весами вполовину от своих прежних, а мышечную массу нагнал - маманегорюй.
Там одна девочка - ББр, а вторая - нет. Хотя тоже мускулистая. Я, кстати, могу найти российскую же змс по гиревому спорту. Ваще ни в каком месте не крупную.

Добавлено через 5 минут
так я и говорю, что задачи ББга странные.
Выглядят эти ребята, конечно, классно. Но тратить столько сил на то чтобы выглядеть, это пипец как странно.
Я уж не говорю, если вдруг чё (тюрьма, сума..), мышечная масса куда денется? И если сила завязана напрямую на ту биомассу, плёх человечку будет. Оч плёх.
Помню я одного ББра, который стеснялся на улицу выйти после такого... похудания.

Добавлено через 6 минут
Вооот
Меня просто раздражает декоративность задач ББга.
Мешать в одну кучу профессиональных спортсменов /штангистов, боксеров, бегунов/прыгунов, пловцов, велосипедистов/, и обожравшихся химии качков - глупо.
У качков, или как сейчас модно говорить -бодибилдеров, одна задача, надуть все что можно для того, чтобы самочки вокруг падали штабелями. Так что вычеркиваем их из разговора)
А девочка на фото-лифтер, а не ББ-ша.
И гиревичку российскую я тоже видел. Техника на уровне.
И эта, с гиревым спортом я тоже знаком, КМС выполнил еще в 20 лет. И скажу, что на голой технике, без мышечной поддержки, там долго не вытянешь.)
Gess вне форума  
Старый 23.07.2016, 10:28   #10299
Стасичка (ТС)

Цитата:
...на голой технике, без мышечной поддержки, там долго не вытянешь.)
а - эта девочка?.. Та, которая гиревик? Я лично именно по её видео сейчас ставлю технику

А те, кого мы вычеркнули, то тоже - спорт. Если во времена Сандова соревнования по ББгу начинались с функционалки, то теперь декоративные соревнования диктуют и методы тренинга...
Старый 23.07.2016, 11:10   #10300
Gess

Цитата:
а - эта девочка?.. Та, которая гиревик? Я лично именно по её видео сейчас ставлю технику

А те, кого мы вычеркнули, то тоже - спорт. Если во времена Сандова соревнования по ББгу начинались с функционалки, то теперь декоративные соревнования диктуют и методы тренинга...
Ксения ваще красавица. Для ее весовой категории очень даже молодец. Техника на уровне мастера. И мышечная масса у нее тоже есть, опять же, для своей весовой категории. Поэтому и выглядит - ух)
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (16.9 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось Gess; 23.07.2016 в 11:12.
Gess вне форума  
Старый 23.07.2016, 12:00   #10301
Стасичка (ТС)

Цитата:
Ксения ваще красавица. Для ее весовой категории очень даже молодец. Техника на уровне мастера. И мышечная масса у нее тоже есть, опять же, для своей весовой категории. Поэтому и выглядит - ух)
есть, конечно, у неё мышечная масса. Но силовые результаты у неё росли несоизмеримо росту той массы. Сила росла, а количество мускулатуры - нет. Во всяком случае далеко не в прямой пропорциональности.
И я не могу не вспомнить Засса. Который вообще утверждал, что сила - от крепости сухожилий, а не от мускулатуры. И доказывал свою точку зрения всей своей жизнью.
Старый 23.07.2016, 12:17   #10302
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Себя во всей красе покажешь

И слава Богу, Выспитесь?
Так это вы мну сглазили, шея болит...
Старый 23.07.2016, 12:21   #10303
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Так это вы мну сглазили, шея болит...
Как раз наоборот. Если бы не я болела бы не только шея.
Старый 23.07.2016, 12:28   #10304
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Как раз наоборот. Если бы не я болела бы не только шея.
Бамбр шея БО-о артафен выпил и пасаны укол сделали...

Белая церковь, би-би..
Старый 23.07.2016, 12:41   #10305
Стасичка (ТС)

Цитата «Во многих странах, особенно бедных, почва сохнет, пустыни расширяются, скот гибнет, а водные ресурсы оскудевают или загрязняются», — пишет журналист La Vanguardia Альберто Барбьери. Демографы предупреждают: спустя несколько лет начнется такой исход беженцев, что нынешние волны мигрантов, которые устремляются к Европе, покажутся жалкими ручейками...
http://newsyou.info/uchenye-zayavili...neniya-klimata

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра