Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 13:08   #976
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
А я вообще не командный игрок. И командные виды спорта не воспринимаю. Соревноваться должны конкретные люди в конкретных упражнениях. А это всё - шоу. Много более, чем спорт.
И, когда в дело вступают большие деньги, на мой взгляд, спорт заканчивается.
Один мой знакомый тренер (по таеквондо, на минуточку, не тяжёлая атлетика какая-нибудь) как-то сказал, что успех их сборной во многом зависит от спортивного врача. Опал вон - как-то посетовал, что не вполне нормально, когда футболисты бегают полтора часа и всё - как огурцы... Это папайский спорт.
В жопу всех папаев.
Ну, кроме Ваших, любимых. Радуйтесь им, если хотите
я в любое время повторю и подпишусь под выделенным - можно ж сравнить записи матчей 1970-х и современные - там сразу видно разницу между футболистами к концу матча - одни полностью выжатые лимоны, а вторые в конце выполняют ускорения не хуже, чем в начале, а после матча не валяются говном на газоне, а идут танцевать с фанатами -

можно сказать, что в 70х спорта в футболе было больше, а ща больше фармакологии - соответственно и цены на футболистов подросли и цены на билеты и на тв-картинку- современная фармакология стоит дорого хотя может и наоборот было - сначала коммерциализировали футбол запредельно, а потом туда ринулись фармфирмы..или эти процессы шли гдет параллельно , не важно впрочем
важно - чистого спорта на мировом уровне нет уже, и в футболе- давно и явно

можно посмотреть и на возраст игроков - раньше игрок в 33 года уже был пенсионером - а ща чуть ли не до 40 бегают с молодлыми наравне - думаете, это у них ноги новые выросли?

Последний раз редактировалось kar-neol; 20.03.2016 в 13:19.
kar-neol вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 20.03.2016, 15:08   #977
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
я в любое время повторю и подпишусь под выделенным - можно ж сравнить записи матчей 1970-х и современные - там сразу видно разницу между футболистами к концу матча - одни полностью выжатые лимоны, а вторые в конце выполняют ускорения не хуже, чем в начале, а после матча не валяются говном на газоне, а идут танцевать с фанатами -

можно сказать, что в 70х спорта в футболе было больше, а ща больше фармакологии - соответственно и цены на футболистов подросли и цены на билеты и на тв-картинку- современная фармакология стоит дорого хотя может и наоборот было - сначала коммерциализировали футбол запредельно, а потом туда ринулись фармфирмы..или эти процессы шли гдет параллельно , не важно впрочем
важно - чистого спорта на мировом уровне нет уже, и в футболе- давно и явно

можно посмотреть и на возраст игроков - раньше игрок в 33 года уже был пенсионером - а ща чуть ли не до 40 бегают с молодлыми наравне - думаете, это у них ноги новые выросли?
они эволюционировали

Старый 20.03.2016, 15:40   #978
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
они эволюционировали

Испанка? Латиноска?
kar-neol вне форума  
Старый 20.03.2016, 16:05   #979
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Испанка? Латиноска?
та ну. Красивые фигуристые тётки есть в любом народе. Кстати, тётки средиземноморского типа, как по мне, обладают более угловатым типом лица. Тестостерона, видать, многовато.

Добавлено через 6 минут
Добавлено через 1 минуту
The Troubadour (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 22:34   #980
Варяг

Варяг на пути к лучшему; 2%Варяг на пути к лучшему, 2%Варяг на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
они эволюционировали

#ябывдул
Варяг вне форума  
Старый 20.03.2016, 23:25   #981
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
#ябывдул
"присоединяйтесь, господин барон. Присоединяйтесь"

Цитата Если можно, то мне — эспрессо,
Новостей и немного денег,
Путешествовать, меньше стресса,
Больше нежности, без истерик.

Шоколадку, добрее утро,
Вдохновения и улыбок.
Если можно, давайте утку
Запеченную или рыбу.

Дольше — молодость, позже — старость,
Двух детей или дальше — внуков...
И здоровья бы — вот подарок,
К черту грыжу и близорукость.

А еще бы побыть успешным,
И портрет хочу (лучше — в профиль).
Ой, простите меня, конечно,
замечтался...
Мне — черный кофе.

© Глеб Дебольский.
Старый 21.03.2016, 09:43   #982
Стасичка (ТС)

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
=) )))

Безысходность
с моей точки зрения, нижняя картинка олицетворяет безысходность в большей степени.
А у меня за окном вполне такая жизнерадостная зима. Ага
Мороз и солнце. И птички поют.

Старый 21.03.2016, 11:47   #983
kar-neol

приветик всем !
а у мну никакой безысходности - третье ночное дежурство закончилось благополучно и ща я целый день выходной - аж до завтрашнего утра дежурство так себе ...
из поучительного - тётя лет 60 выпила крепко в ресторане и упала с высоты трёх ступенек, да так неудачно головой ударилась, что - всё. вывод - не надо нарезаться в ресторане, выпей дома, где нет никаких ступенек.. в крайнем случае на свежем воздухе на природе.. на газончике на ровном , где нет гор и водоёмов.
из смешного - немолодой гей в очередной раз потерял дилдо в жопе - поехал в очередной раз в оп. хирурги настоятельно рекомендовали ему применять дилдо и вибраторы с широким ограничителем

Последний раз редактировалось kar-neol; 21.03.2016 в 11:51.
kar-neol вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Graniy (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 13:53   #984
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
из смешного - немолодой гей в очередной раз потерял дилдо в жопе - поехал в очередной раз в оп. хирурги настоятельно рекомендовали ему применять дилдо и вибраторы с широким ограничителем
А мне стало жалко врачей. Мало того что приходится таким заниматься, так еще и понимать надо такие проблемы. Мне жаль.
Старый 21.03.2016, 14:21   #985
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Вторая картинка, это путешествие с другом на край света.
У нас +10. И обещают всю неделю от +10 до +14. =) ))

+1, Харьков, вы в Крыму...?
Ветер и сыро.
хочется спать.
скорей бы...
Старый 21.03.2016, 14:36   #986
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

...

Последний раз редактировалось ZyMa; 21.03.2016 в 14:52.
ZyMa вне форума  
Старый 21.03.2016, 14:41   #987
Стасичка (ТС)

Цитата:
приветик всем !
а у мну никакой безысходности - третье ночное дежурство закончилось благополучно и ща я целый день выходной - аж до завтрашнего утра дежурство так себе ...
из поучительного - тётя лет 60 выпила крепко в ресторане и упала с высоты трёх ступенек, да так неудачно головой ударилась, что - всё. вывод - не надо нарезаться в ресторане, выпей дома, где нет никаких ступенек.. в крайнем случае на свежем воздухе на природе.. на газончике на ровном , где нет гор и водоёмов.

Цитата Патологоанатом умер, но всё равно поехал на работу
Пить, понимаешь, надо там где пить приятнее. Ты ото скажи, сколько лишнего весу было в тёте лет 60ти. Я помню одну тётю, примерно ейную ровесницу, что пару раз на руках спортивный зал обегала.
Ну а в попу предметы совать... Блин. Хучь бы веровочку уже привязывал, что ли. Хотя, если бы он не был придурком, разве он был бы геем?

Ты что, в неотложке, что ли, работаешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Вот мнее интересно, донор нормальный здоровый человек какой ему смысл рисковать...Сильная личность...
Насколько понимаю, донор уже отрисковал. Ага

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Вторая картинка, это путешествие с другом на край света.
У нас +10. И обещают всю неделю от +10 до +14. =) ))
Хачууу лееетоооо!!!

Цитата
эт чё, один помёт??..
Надо будет жене показать. Ага.
Старый 21.03.2016, 14:52   #988
ZyMa

Цитата:
Насколько понимаю, донор уже отрисковал. Ага
угу прочитал, сразу не въехал...
Итересно.
Старый 21.03.2016, 15:01   #989
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Никола вне форума  
Старый 21.03.2016, 16:38   #990
kar-neol

Цитата
А ещё я Вас вот о чём хотела спросить. Вы, как специалист, что думаете об этом:

2017 году итальянский хирург Серджио Канаверо планирует провести первую в истории сложнейшую операцию, в ходе которой пересадит голову живого пациента на тело умершего. Операция будет осуществляться в несколько этапов......
к сожалению, на сегодня нет подтверждённых экспериментов, где б срастался спинной мозг даже не донорского тела, а собственного тела человека - сколько угодно травм спинного мозга в шейном отделе с полным параличём всего, что ниже - и даже в таких идеальных условиях нет никакого срастания - а то б к доктору уже была очередь на сто км вперёд. однако, если собственное тело пациента не тянет жизнеобеспечения головы по каким то показателям внутренних органов, то такая оп может чела в каком то смысле спасти, продлить жизнь голове, прикрепив её к молодому донорскому телу- опять таки ИМХО с полным параличём всего, что ниже шва иннервируется ... а как оно там будет - посмотрим, сам то доктор вроде б говорил, что ему там над ещё чегот дорешать

Цитата:

Пить, понимаешь, надо там где пить приятнее. Ты ото скажи, сколько лишнего весу было в тёте лет 60ти. Я помню одну тётю, примерно ейную ровесницу, что пару раз на руках спортивный зал обегала.
Ну а в попу предметы совать... Блин. Хучь бы веровочку уже привязывал, что ли. Хотя, если бы он не был придурком, разве он был бы геем?

Ты что, в неотложке, что ли, работаешь?

.
тут нет такого понятия, как неотложка- многие больницы имеют амбуланс, куда больные могут обратит ься 24 часа в сутки 7 дней в неделю (это выгодно больничке), но у нашей есть статус какой то там категорийный- расширенного обеспечения- мы принимаем политравмы , строится вертолётная площадка и есть планы по расширению интенсива - стремимся к максимальному обеспечению

насчёт гея- ну хз, мне пофиг как то, что он там в задницу себе засовывает. просто улыбнуло немного.. а так то он пациент и больной человек - наша задача : оказать ему посильную помощь, в т.ч. и посоветовать профилактически чтонить по теме

насчёт пить, где приятнее- конечно, выпить пару рюмок водки или коньяку можно и там, где приятнее, но при этом надо правильно расчитывать пределы и возможные последствия

"чтобы наше тело с ног не полетело
и могло на службе хорошо держаться,
надо точно выяснить линию предела
и ни в коем случае не перегружаться" - (извесные стихи про Антиархимеда, куплет последний .... начало там было такое : Собственное тело в жидкость погружая, Архимед немало для науки сделал. Мы же этот опыт подчас преображая, погружаем жидкость в собственное тело)

Последний раз редактировалось kar-neol; 22.03.2016 в 09:08.
kar-neol вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра