Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2016, 01:02   #9856
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
Ну почему не захожу, захожу, в отпуске правда была, так не заходила, да и понтов за собой не наблюдаю))
А насчет кому куда что сказать, так вроде все здесь пишут в открытую, зачем мне по личкам таскаться.
Ничего кромольного сказано не было, если Валкару что не понравится, так мне он сам об этом скажет.

Добавлено через 1 минуту

ну вот и сказал)))
спокойной ночи))
падажди, т.е. если мне не нравится человек и его поступки я должен тупо промолчать как ты? Проявить так сказать терпимость? Не хочу, уж извини
Walkar вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 18.07.2016, 01:18   #9857
Дюдюка

Записей в дневнике: 3
Дюдюка на пути к лучшему; 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
падажди, т.е. если мне не нравится человек и его поступки я должен тупо промолчать как ты? Проявить так сказать терпимость? Не хочу, уж извини
Две стороны, две правды...Валкар, и да, я не собираюсь стоять по середине.
Мне оно нужно? Считаю, что нет. И потом доносить свое мнение можно без
оскорблений. Возможно, что я тебя таким еще не видела.
Если оскорбила своим сообщением, то извини и действительно спокойной ночи,
сегодня будет трудный день.)
Дюдюка вне форума  
Старый 18.07.2016, 01:26   #9858
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Две стороны, две правды...Валкар, и да, я не собираюсь стоять по середине.
Мне оно нужно? Считаю, что нет. И потом доносить свое мнение можно без
оскорблений. Возможно, что я тебя таким еще не видела.
Если оскорбила своим сообщением, то извини и действительно спокойной ночи,
сегодня будет трудный день.)
и ты извини, я просто не понимаю почему людская подлость находит себе оправдание... согласен, зря я начал выяснять, мне то по сути побую, все равно ничего не меняет. Ты считаешь что он поступил правильно? Да тоже не вопрос. на твоей совести. Ты считаешь что правильно обливать грязью людей за спиной, правильно называть отца педофилом, это конечно нормально, главное чтоб популярность сайта была, да? Ну извини, если я так не считаю.
но в целом ты права, не стоило скандал разводить. тут согласен, еще раз извини. Надо как ты, стаса например оскорбляют при тебе. но лучше промолчать, почитать молча, шоб карму не портить., а еще лучше сказать чтоб я проспался, это же легко. никто не любит скандалы и лучше быть вот таким миротворцем. Вот и живем мы так же, толерантно, все терпим ибо зачем скандалы? Помнишь как говорил воланд насчет собаки? Надеюсь что тебе не придется вспоминать его слова

Последний раз редактировалось Walkar; 18.07.2016 в 01:35.
Walkar вне форума  
Старый 18.07.2016, 02:07   #9859
Дюдюка

Дюдюка на пути к лучшему; 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%

Цитата:
и ты извини, я просто не понимаю почему людская подлость находит себе оправдание... согласен, зря я начал выяснять, мне то по сути побую, все равно ничего не меняет. Ты считаешь что он поступил правильно? Да тоже не вопрос. на твоей совести. Ты считаешь что правильно обливать грязью людей за спиной, правильно называть отца педофилом, это конечно нормально, главное чтоб популярность сайта была, да? Ну извини, если я так не считаю.
но в целом ты права, не стоило скандал разводить. тут согласен, еще раз извини. Надо как ты, стаса например оскорбляют при тебе. но лучше промолчать, почитать молча, шоб карму не портить., а еще лучше сказать чтоб я проспался, это же легко. никто не любит скандалы и лучше быть вот таким миротворцем. Вот и живем мы так же, толерантно, все терпим ибо зачем скандалы? Помнишь как говорил воланд насчет собаки? Надеюсь что тебе не придется вспоминать его слова
Валкар, ты сейчас смешал все в кучу.Никто подлость не оправдывает.
Насчет педофелии и прочего, вообще считаю маразмом и подлостью выдвигать такие обвинения, а особенно на форумах.
И я не молчу, когда Стаса оскорбляют. Почему ты тогда за Лену не вступаешься, ее тоже оскорбляют, при чем незаслуженно, я считаю.

Я же писала, имею ввиду ситуацию с личками.
Тут я согласна со Стасом, что не в характере мужчин шарится по личкам, это скорее женская прерогатива.))
Тем более, что Букер показал наглядно, как работают настройки форума, если кто-то начинает рассылать
одинаковые ссылки.
Другое дело, как он на это отреагировал...предупреждал ли он Фурию или просто закрыл личку, то я этого не знаю.
И опять же знал ли он, что это наша Фурия, а не просто какой-то сторонний пользователь, который рассылает спам.
Слишком много вопросов и как, не выяснив их, сразу кидаться с обвинениями, мне непонятно.
Потому не принимаю ничью сторону, а не из-за соображений толерантности, как ты думаешь.
Дюдюка вне форума  
Старый 18.07.2016, 02:15   #9860
Walkar

Цитата:
Валкар, ты сейчас смешал все в кучу.Никто подлость не оправдывает.
Насчет педофелии и прочего, вообще считаю маразмом и подлостью выдвигать такие обвинения, а особенно на форумах.
И я не молчу, когда Стаса оскорбляют. Почему ты тогда за Лену не вступаешься, ее тоже оскорбляют, при чем незаслуженно, я считаю.

Я же писала, имею ввиду ситуацию с личками.
Тут я согласна со Стасом, что не в характере мужчин шарится по личкам, это скорее женская прерогатива.))
Тем более, что Букер показал наглядно, как работают настройки форума, если кто-то начинает рассылать
одинаковые ссылки.
Другое дело, как он на это отреагировал...предупреждал ли он Фурию или просто закрыл личку, то я этого не знаю.
И опять же знал ли он, что это наша Фурия, а не просто какой-то сторонний пользователь, который рассылает спам.
Слишком много вопросов и как, не выяснив их, сразу кидаться с обвинениями, мне непонятно.
Потому не принимаю ничью сторону, а не из-за соображений толерантности, как ты думаешь.
Дю кинь мне телефон в личку, позвонить хочу. Я ж дирехтор, с пацанами и семачками, могу себе позволить))))))))))))))

насчет лены. это отдельный разговор, я соседку поймаю Увлекся букером, некогда было
ну вот смотри, я например отсылаю фотку свою тебе, фурии и алисе, это спам? ссылка одна и та же, не так ли? Я более того скажу правилами разве это запрещено? Почему бан?
Да и хрен с ним, я ж не о том.
вот меня нет на том сайте, а ты есть. вот скажи, меня обсуждают? честно? я могу спорить что да)) И шож наш порядочный человек ничего не делает? А теперь добавь стаса с педофилеей..
хотя, солнце, ты права. нахер оно мне все надо... я просто хочу подраться, мне пар надо выпустить, накопилось

Последний раз редактировалось Walkar; 18.07.2016 в 02:21.
Walkar вне форума  
Старый 18.07.2016, 02:31   #9861
Дюдюка

Цитата:
ну вот смотри, я например отсылаю фотку свою тебе, фурии и алисе, это спам? ссылка одна и та же, не так ли? Я более того скажу правилами разве это запрещено? Почему бан?
Да и хрен с ним, я ж не о том.
про фото вообще ничего не знаю, за фото в личке не банят-это у вас явно что-то личное))
я думала речь о ссылке на форум другой))

Цитата:
вот меня нет на том сайте, а ты есть. вот скажи, меня обсуждают? честно? я могу спорить что да)) И шож наш порядочный человек ничего не делает? А теперь добавь стаса с педофилеей..
обсуждали, сегодня уже нет,к слову сказать, Букер тебя не обсуждал, во всяком случае прелюдно
за Стаса да, очень обидно и не делает чести никому

Цитата:
хотя, солнце, ты права. нахер оно мне все надо... я просто хочу подраться, мне пар надо выпустить, накопилось
так, а где Зяма? он тоже все пар выпустить хочет
и да я шучу)))

Добавлено через 2 минуты
теперь точно ушла))))
Дюдюка вне форума  
Старый 18.07.2016, 02:48   #9862
Walkar

Цитата:
про фото вообще ничего не знаю, за фото в личке не банят-это у вас явно что-то личное))
я думала речь о ссылке на форум другой))

обсуждали, сегодня уже нет,к слову сказать, Букер тебя не обсуждал, во всяком случае прелюдно
за Стаса да, очень обидно и не делает чести никому

так, а где Зяма? он тоже все пар выпустить хочет
и да я шучу)))

Добавлено через 2 минуты
теперь точно ушла))))
какая разница. ссылка есть ссылка или автоматом определяется ссылка на форум или на фото?

ну так разве это не подло? и причем здесь все? он хозяин, может прекратить сразу так не делает же.. Ему дороже посещаемость, чем понятия, как админа могу понять. как человека даже не хочу

а зяма.. хороший вариант, может и подойдет Раз уж букер уделался))) Впрочем я со стасом договорился, он верткий, посмотрим

Добавлено через 10 минут
ЗЫ а с кармахой и фурией, это забавно, все так возмущаются потихому)) а личку пишут возмущения)) а может сами в открытую свое фе попробуйте выразить?))) вот за че люблю чес, так за прямоту ей что-то не по душе. она так прямо и говорит.. ну и клипы хорошие)))
Walkar вне форума  
Старый 18.07.2016, 05:40   #9863
Elena

Записей в дневнике: 15
Elena на пути к лучшему; 9%Elena на пути к лучшему, 9%Elena на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
вот скажи, меня обсуждают? И шож наш порядочный человек ничего не делает? А теперь добавь стаса с педофилеей..
Ты можешь сходить на букерсайт и предьявить людям все претензии.
Каким боком тот форум к этому? Зачем ты смешиваешь?

На этом форуме есть другие проблемы. Меня, твоего друга, оскорбляют. Говорят, что я целую задницы мужикам.. Ты проходишь мимо и не замечаешь.
Интересные дела. Очень интересные.
Elena вне форума  
Старый 18.07.2016, 06:43   #9864
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
ЗЫ а с кармахой и фурией, это забавно, все так возмущаются потихому)) а личку пишут возмущения)) а может сами в открытую свое фе попробуйте выразить?))) вот за че люблю чес, так за прямоту ей что-то не по душе. она так прямо и говорит.. ну и клипы хорошие)))
чес энергетическая вампирша --негативом питается впрочем как и фурия
а вы похоже подсели в зависимость
Старый 18.07.2016, 07:10   #9865
Дюдюка

Цитата:
какая разница. ссылка есть ссылка или автоматом определяется ссылка на форум или на фото?

ну так разве это не подло? и причем здесь все? он хозяин, может прекратить сразу так не делает же.. Ему дороже посещаемость, чем понятия, как админа могу понять. как человека даже не хочу

а зяма.. хороший вариант, может и подойдет Раз уж букер уделался))) Впрочем я со стасом договорился, он верткий, посмотрим

Добавлено через 10 минут
все смешалось в доме облонских(c)

разница есть всегда, не хочется отвечать в рифму))
не нужно все смешивать в кучу, получается черт знает что

и где и что я писала про девчонок в личку, вот врать не надо
покажи хоть одно мое личное сообщение
мне нравятся и Фурия и Кармашка, мне не нравится отношение к Елене
Дюдюка вне форума  
Старый 18.07.2016, 07:17   #9866
Walkar

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Ты можешь сходить на букерсайт и предьявить людям все претензии.
Каким боком тот форум к этому? Зачем ты смешиваешь?

На этом форуме есть другие проблемы. Меня, твоего друга, оскорбляют. Говорят, что я целую задницы мужикам.. Ты проходишь мимо и не замечаешь.
Интересные дела. Очень интересные.
зачем? я ж там не пишу и не читаю.. я разве кого то из них здесь обсуждал?
да я вообще не видел...
Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
чес энергетическая вампирша --негативом питается впрочем как и фурия
а вы похоже подсели в зависимость
ну и че? мне нравится))
Цитата:
все смешалось в доме облонских(c)

разница есть всегда, не хочется отвечать в рифму))
не нужно все смешивать в кучу, получается черт знает что

и где и что я писала про девчонок в личку, вот врать не надо
покажи хоть одно мое личное сообщение
мне нравятся и Фурия и Кармашка, мне не нравится отношение к Елене
тебе врать не надо.. я разве написал, что именно ты мне писала в личку? Или тебе чужие сообщения показать? Так это к букеру
Walkar вне форума  
Старый 18.07.2016, 07:23   #9867
Дюдюка

Цитата:
тебе врать не надо.. я разве написал, что именно ты мне писала в личку? Или тебе чужие сообщения показать? Так это к букеру
нет, но ты отвечал на мое сообщение и могло создаться ложное впечатление, что жалуюсь я
и снова пошли бы непонятки, так что лучше сразу расставить все точки над i
Дюдюка вне форума  
Старый 18.07.2016, 07:25   #9868
Walkar

Цитата:
нет, но ты отвечал на мое сообщение и могло создаться ложное впечатление, что жалуюсь я
и снова пошли бы непонятки, так что лучше сразу расставить все точки над i
так ты еще раз перечитай.. там написано "в личку пишут".. не ты пишешь. а пишут.. разница есть, да?
Walkar вне форума  
Старый 18.07.2016, 07:27   #9869
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:

ну и че? мне нравится))

то дело такое
только разрушительно боле--раздача энергии впустую
edc (18.07.2016)
Старый 18.07.2016, 07:29   #9870
Дюдюка

Цитата:
так ты еще раз перечитай.. там написано "в личку пишут".. не ты пишешь. а пишут.. разница есть, да?
с намеком именно так и пишут))
я-то прекрасно знаю, что ничего подобного не писала,
а попробуй потом докажи другим что ты не слон))

все, фатит, тему закрываемс понедельником всех

Дюдюка вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра