Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2016, 10:39   #9556
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
никак не пойму что плохого в женском коллективе? Ты ж мой частично видел, когда за ножиком приходил, разве плохо?
У тебя там не просто женский коллектив, а - женский коллектив под твоим управлением. Полагаю, если бы они варились в собственном соку, вели бы себя иначе. Ну, исходя из виденных ранее женских коллективов.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 16.07.2016, 10:40   #9557
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
никак не пойму что плохого в женском коллективе? Ты ж мой частично видел, когда за ножиком приходил, разве плохо?
утро доброе
плохо в преимущественно женском коллективе то, что сплетни в нём распространяются быстрее скорости звука .. а то, что я раньше считал преимуществом (возможность "служебного романа") сегодня вообще исчезло из повестки дня - работодателем такие ексцессы прямо запрещены и обе стороны придерживаются этих современных правил : сегодня спектр отношений на работе- от подчёркнуто-холодных профессиональных до тёплых дружеских- но не более того... ушли в историю те времена, когда романтическая связь между врачом и медсестрой были обычным, довольно распространённым делом

ЗЫЗЫ в нашей больничке есть комиссия по этике- это какое то партсобрание 70х-80х стоило только увидеть комут на автостоянке больнички объятия м и ж чуть более нежные и ласковые, чем просто товарищеские - и тут же эта комиссия объявила срочный сбор, на котором разбирался каждый из замеченных отдельно с вызовом их на ковёр - пипец какой то ... мне то пофигу на самом деле, я жену люблю, но сам принцип, когда уже и не в рабочее время и почти за территорией больнички даже такой невинный момент служит предметом скандального разбирательства - ИМХО из мухи сделали слона

ЗЫЗЫЗЫ когдат была шутка про мелкого партийного босса - у него спросили, откуда у него запонки из слоновой кости- он ответил: "из мухи делаю слона, а из слона- вот эти штуки" ..вот у нас все мелкие начальники в больничке обеспечены такими запонками

Последний раз редактировалось kar-neol; 16.07.2016 в 10:51.
kar-neol вне форума  
Старый 16.07.2016, 10:43   #9558
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
утро доброе
плохо в преимущественно женском коллективе то, что сплетни в нём распространяются быстрее скорости звука
А в мужском - не только быстрее , а еще и эффективнее? )))))
Сплетни и дрязги там, где заняться нечем на работе.
Абрикос вне форума  
Старый 16.07.2016, 10:46   #9559
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
... ушли в историю те времена, когда романтическая связь между врачом и медсестрой были обычным, довольно распространённым делом
вот он, звериный оскал капитализма...

Старый 16.07.2016, 10:48   #9560
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
т.е. решили таки не осмысливать? так проще, согласен
Мой вопрос решил оставить за рамками, как неудобный. Действительно, так проще.
Цитата:
а я все таки настаиваю на грехах в прошлой жизни
Да, я сейчас тоже к этому склоняюсь.
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
И даже более: если не можешь их заработать на своём профессиональном поле деятельности, то и менять его без толку - не сумеешь нигде.
Мой опыт говорит об обратном.
Цитата:
да уже только профессия говорит о том, что в следующей жизни ей быть в лучшем случае енотом
Это уже хамство.
zlojbambr вне форума  
Старый 16.07.2016, 10:50   #9561
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
А в мужском - не только быстрее , а еще и эффективнее? )))))
Сплетни и дрязги там, где заняться нечем на работе.
Ну, у мужчин агрессия обычно всё-таки чем-то да обоснована. Конфликт интересов, например. К тому же, мужчины умеют договариваться.
Женщины же более эмоциональны. И чем более развиты, тем менее склонны следовать правилам.
Мне нравятся женщины. Но только в одном единственном качестве.
Старый 16.07.2016, 10:54   #9562
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
У тебя там не просто женский коллектив, а - женский коллектив под твоим управлением. Полагаю, если бы они варились в собственном соку, вели бы себя иначе. Ну, исходя из виденных ранее женских коллективов.
Верно, в данном вопросе главное умелое управление. Вот ты возьми нашего стоматолога, сколько раз оскорбляли тебя и реакция - ноль. Более того, судя по количеству людей в данной теме вчера, могу спорить на что угодно, что мне перемыли косточки на его форуме и он, как "порядочный" человек, о чем мне тут постоянно говорят, ничего не сделал, более того участвовал. И вот это уже пример неправильного управления. Зачмырили короче
Цитата:
утро доброе
плохо в преимущественно женском коллективе то, что сплетни в нём распространяются быстрее скорости звука .. а то, что я раньше считал преимуществом (возможность "служебного романа") сегодня вообще исчезло из повестки дня - работодателем такие ексцессы прямо запрещены и обе стороны придерживаются этих современных правил : сегодня спектр отношений на работе- от подчёркнуто-холодных профессиональных до тёплых дружеских- но не более того... ушли в историю те времена, когда романтическая связь между врачом и медсестрой были обычным, довольно распространённым делом
абсолютно, не согласен, мужики гораздо большие сплетники и завистники, опять же из своего опыта)))
и ну его нафиг, этот роман, прошел я через это и кстати, мужики и съели)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Мой вопрос решил оставить за рамками, как неудобный. Действительно, так проще.

Да, я сейчас тоже к этому склоняюсь.

Мой опыт говорит об обратном.

Это уже хамство.
хм.. вы понимаете концепцию диалога? Если бы вы поняли о чем я вам писал, то вашего вопроса бы и не возникло

Правда? а я думал польстил
Walkar вне форума  
Старый 16.07.2016, 10:56   #9563
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Ну, у мужчин агрессия обычно всё-таки чем-то да обоснована. Конфликт интересов, например. К тому же, мужчины умеют договариваться.
Женщины же более эмоциональны. И чем более развиты, тем менее склонны следовать правилам.
Ой ли? Женщины останавливаться не умеют, точнее не имеют необходимости. А в остальном...
Абрикос вне форума  
Старый 16.07.2016, 11:06   #9564
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
хм.. вы понимаете концепцию диалога? Если бы вы поняли о чем я вам писал, то вашего вопроса бы и не возникло
Да. там диалога не было.
У тебя была цель нахамить и оскорбить, что ж достойно.
zlojbambr вне форума  
Старый 16.07.2016, 11:07   #9565
Абрикос

Абрикос вне форума  
Старый 16.07.2016, 11:10   #9566
Стасичка (ТС)

Цитата:
Верно, в данном вопросе главное умелое управление. Вот ты возьми нашего стоматолога, сколько раз оскорбляли тебя и реакция - ноль. Более того, судя по количеству людей в данной теме вчера, могу спорить на что угодно, что мне перемыли косточки на его форуме и он, как "порядочный" человек, о чем мне тут постоянно говорят, ничего не сделал, более того участвовал. И вот это уже пример неправильного управления. Зачмырили короче
Ну, когда меня бьют без моего присутствия, мне не особо приятно, конечно. Но - терпимо
Что до той конкретно истории, я вообще не понимаю, с чего ты так взъелся.
Во всяком случае, после объяснений.
Похоже, он дорожит нашим мнением больше, чем мы - мнением тамошних .. недоброжелателей.

Цитата:
Ой ли? Женщины останавливаться не умеют, точнее не имеют необходимости. А в остальном...
женщины имеют необходимость не уметь остановиться. Социальная задача женщины - внутренний круг защиты. Когда женщина вступает в бой, отступать ей некуда. Поэтому и не отступает.
Это самцы могут порычать друг на друга, поразмыслить и обойти друг друга кругом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
мне её фильмы не нравятся. А она - нравится
Старый 16.07.2016, 11:12   #9567
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Да. там диалога не было.
У тебя была цель нахамить и оскорбить, что ж достойно.
вначале был
Walkar вне форума  
Старый 16.07.2016, 11:12   #9568
Абрикос

Цитата:

женщины имеют необходимость не уметь остановиться. Социальная задача женщины - внутренний круг защиты. Когда женщина вступает в бой, отступать ей некуда. Поэтому и не отступает.
Это самцы могут порычать друг на друга, поразмыслить и обойти друг друга кругом.

Добавлено через 1 минуту
мне её фильмы не нравятся. А она - нравится
И так тоже. Но женщина на работе -во внешнем круге, а останавливаться все равно не нужно )))

Но Вы же Стас, а не Эл ))))
И шутка же.
Абрикос вне форума  
Старый 16.07.2016, 11:18   #9569
гоцман

гоцман на пути к лучшему; 8%гоцман на пути к лучшему, 8%гоцман на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Молодая, красивая, просыпается с тобой по утрам.
а засыпает с кем?
так то всем добрейшего
гоцман вне форума  
Старый 16.07.2016, 11:22   #9570
Абрикос

Цитата:
Сообщение от гоцман Посмотреть сообщение
а засыпает с кем?
так то всем добрейшего
Думаете не с женой?
Тут Стас утверждает, что женщины между собой не договариваются. Так что скорее всего таки с женой.
Абрикос вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра