Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2016, 10:28   #9541  |  Поделиться
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 17%Walkar скоро придёт к известности, 17%Walkar скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
еноты чудесные зверушки. А тяжкий труд даёт шанс на хорошую сансару. По идее.
на картинках я хотел завести, а потом почитал о них... передумал
а с чего ты взял что он тяжелый? Помню, на одной их работ у меня главбух заявил что им премия положена за сдачу годового отчета, т.е. за свою работу... юмористка
Walkar вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 16.07.2016, 10:32   #9542  |  Поделиться
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
на картинках я хотел завести, а потом почитал о них... передумал
а с чего ты взял что он тяжелый? Помню, на одной их работ у меня главбух заявил что им премия положена за сдачу годового отчета, т.е. за свою работу... юмористка
Ну, как домашняя зверушка, наверное, - не оч хорошие... Всякому зверю - своё место. Ага
А по тяжести... мне такое тяжко - кропотливо, серьёзно, женский коллектив опять-таки...
Старый 16.07.2016, 10:34   #9543  |  Поделиться
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 17%Walkar скоро придёт к известности, 17%Walkar скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Ну, как домашняя зверушка, наверное, - не оч хорошие... Всякому зверю - своё место. Ага
А по тяжести... мне такое тяжко - кропотливо, серьёзно, женский коллектив опять-таки...
никак не пойму что плохого в женском коллективе? Ты ж мой частично видел, когда за ножиком приходил, разве плохо?
Walkar вне форума  
Старый 16.07.2016, 10:39   #9544  |  Поделиться
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
никак не пойму что плохого в женском коллективе? Ты ж мой частично видел, когда за ножиком приходил, разве плохо?
У тебя там не просто женский коллектив, а - женский коллектив под твоим управлением. Полагаю, если бы они варились в собственном соку, вели бы себя иначе. Ну, исходя из виденных ранее женских коллективов.
Старый 16.07.2016, 10:40   #9545  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
утро доброе
плохо в преимущественно женском коллективе то, что сплетни в нём распространяются быстрее скорости звука .. а то, что я раньше считал преимуществом (возможность "служебного романа") сегодня вообще исчезло из повестки дня - работодателем такие ексцессы прямо запрещены и обе стороны придерживаются этих современных правил : сегодня спектр отношений на работе- от подчёркнуто-холодных профессиональных до тёплых дружеских- но не более того... ушли в историю те времена, когда романтическая связь между врачом и медсестрой были обычным, довольно распространённым делом

ЗЫЗЫ в нашей больничке есть комиссия по этике- это какое то партсобрание 70х-80х стоило только увидеть комут на автостоянке больнички объятия м и ж чуть более нежные и ласковые, чем просто товарищеские - и тут же эта комиссия объявила срочный сбор, на котором разбирался каждый из замеченных отдельно с вызовом их на ковёр - пипец какой то ... мне то пофигу на самом деле, я жену люблю, но сам принцип, когда уже и не в рабочее время и почти за территорией больнички даже такой невинный момент служит предметом скандального разбирательства - ИМХО из мухи сделали слона

ЗЫЗЫЗЫ когдат была шутка про мелкого партийного босса - у него спросили, откуда у него запонки из слоновой кости- он ответил: "из мухи делаю слона, а из слона- вот эти штуки" ..вот у нас все мелкие начальники в больничке обеспечены такими запонками

Последний раз редактировалось kar-neol; 16.07.2016 в 10:51.
kar-neol вне форума  
Старый 16.07.2016, 10:43   #9546  |  Поделиться
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 12%Абрикос скоро придёт к известности, 12%Абрикос скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
утро доброе
плохо в преимущественно женском коллективе то, что сплетни в нём распространяются быстрее скорости звука
А в мужском - не только быстрее , а еще и эффективнее? )))))
Сплетни и дрязги там, где заняться нечем на работе.
Абрикос вне форума  
Старый 16.07.2016, 10:46   #9547  |  Поделиться
Стасичка (ТС)

Цитата:
... ушли в историю те времена, когда романтическая связь между врачом и медсестрой были обычным, довольно распространённым делом
вот он, звериный оскал капитализма...

Старый 16.07.2016, 10:48   #9548  |  Поделиться
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
т.е. решили таки не осмысливать? так проще, согласен
Мой вопрос решил оставить за рамками, как неудобный. Действительно, так проще.
Цитата:
а я все таки настаиваю на грехах в прошлой жизни
Да, я сейчас тоже к этому склоняюсь.
Цитата:
И даже более: если не можешь их заработать на своём профессиональном поле деятельности, то и менять его без толку - не сумеешь нигде.
Мой опыт говорит об обратном.
Цитата:
да уже только профессия говорит о том, что в следующей жизни ей быть в лучшем случае енотом
Это уже хамство.
zlojbambr вне форума  
Старый 16.07.2016, 10:50   #9549  |  Поделиться
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
А в мужском - не только быстрее , а еще и эффективнее? )))))
Сплетни и дрязги там, где заняться нечем на работе.
Ну, у мужчин агрессия обычно всё-таки чем-то да обоснована. Конфликт интересов, например. К тому же, мужчины умеют договариваться.
Женщины же более эмоциональны. И чем более развиты, тем менее склонны следовать правилам.
Мне нравятся женщины. Но только в одном единственном качестве.
Старый 16.07.2016, 10:54   #9550  |  Поделиться
Walkar

Цитата:
У тебя там не просто женский коллектив, а - женский коллектив под твоим управлением. Полагаю, если бы они варились в собственном соку, вели бы себя иначе. Ну, исходя из виденных ранее женских коллективов.
Верно, в данном вопросе главное умелое управление. Вот ты возьми нашего стоматолога, сколько раз оскорбляли тебя и реакция - ноль. Более того, судя по количеству людей в данной теме вчера, могу спорить на что угодно, что мне перемыли косточки на его форуме и он, как "порядочный" человек, о чем мне тут постоянно говорят, ничего не сделал, более того участвовал. И вот это уже пример неправильного управления. Зачмырили короче
Цитата:
утро доброе
плохо в преимущественно женском коллективе то, что сплетни в нём распространяются быстрее скорости звука .. а то, что я раньше считал преимуществом (возможность "служебного романа") сегодня вообще исчезло из повестки дня - работодателем такие ексцессы прямо запрещены и обе стороны придерживаются этих современных правил : сегодня спектр отношений на работе- от подчёркнуто-холодных профессиональных до тёплых дружеских- но не более того... ушли в историю те времена, когда романтическая связь между врачом и медсестрой были обычным, довольно распространённым делом
абсолютно, не согласен, мужики гораздо большие сплетники и завистники, опять же из своего опыта)))
и ну его нафиг, этот роман, прошел я через это и кстати, мужики и съели)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Мой вопрос решил оставить за рамками, как неудобный. Действительно, так проще.

Да, я сейчас тоже к этому склоняюсь.

Мой опыт говорит об обратном.

Это уже хамство.
хм.. вы понимаете концепцию диалога? Если бы вы поняли о чем я вам писал, то вашего вопроса бы и не возникло

Правда? а я думал польстил
Walkar вне форума  
Старый 16.07.2016, 10:56   #9551  |  Поделиться
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 12%Абрикос скоро придёт к известности, 12%Абрикос скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Ну, у мужчин агрессия обычно всё-таки чем-то да обоснована. Конфликт интересов, например. К тому же, мужчины умеют договариваться.
Женщины же более эмоциональны. И чем более развиты, тем менее склонны следовать правилам.
Ой ли? Женщины останавливаться не умеют, точнее не имеют необходимости. А в остальном...
Абрикос вне форума  
Старый 16.07.2016, 11:06   #9552  |  Поделиться
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
хм.. вы понимаете концепцию диалога? Если бы вы поняли о чем я вам писал, то вашего вопроса бы и не возникло
Да. там диалога не было.
У тебя была цель нахамить и оскорбить, что ж достойно.
zlojbambr вне форума  
Старый 16.07.2016, 11:07   #9553  |  Поделиться
Абрикос

Абрикос вне форума  
Старый 16.07.2016, 11:10   #9554  |  Поделиться
Стасичка (ТС)

Цитата:
Верно, в данном вопросе главное умелое управление. Вот ты возьми нашего стоматолога, сколько раз оскорбляли тебя и реакция - ноль. Более того, судя по количеству людей в данной теме вчера, могу спорить на что угодно, что мне перемыли косточки на его форуме и он, как "порядочный" человек, о чем мне тут постоянно говорят, ничего не сделал, более того участвовал. И вот это уже пример неправильного управления. Зачмырили короче
Ну, когда меня бьют без моего присутствия, мне не особо приятно, конечно. Но - терпимо
Что до той конкретно истории, я вообще не понимаю, с чего ты так взъелся.
Во всяком случае, после объяснений.
Похоже, он дорожит нашим мнением больше, чем мы - мнением тамошних .. недоброжелателей.

Цитата:
Ой ли? Женщины останавливаться не умеют, точнее не имеют необходимости. А в остальном...
женщины имеют необходимость не уметь остановиться. Социальная задача женщины - внутренний круг защиты. Когда женщина вступает в бой, отступать ей некуда. Поэтому и не отступает.
Это самцы могут порычать друг на друга, поразмыслить и обойти друг друга кругом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
мне её фильмы не нравятся. А она - нравится
Старый 16.07.2016, 11:12   #9555  |  Поделиться
Walkar

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Да. там диалога не было.
У тебя была цель нахамить и оскорбить, что ж достойно.
вначале был
Walkar вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра