Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2016, 18:51   #9466
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение

Увы это не законно.
привет всем
Чего там незаконного?!?!?! берёшь пару пива и садишься в каком нить вестфаленпарк на лавочку- и пей в своё удовольствие .. ща вообще три больших праздника в НРВ - в Кёльне "koelner lichter", в Дюссельдорфе - Райнкирмис и в Бохуме "bochum total" - поверь мне , там пиво будет питься на всех углах, на лавочках, под лавочками и рядом с лавочками - сидя, стоя и лёжа - из всех возможных тар - от 0,33 л баночек , литровых и поллитровых бутылей до минибочёнков по 5 и по 10 литров - и никаких вопросов от полиции в принципе - на край лежачего или сидячего могут попросить встать - если 30 секунд ( по некоторым альтернативным версиям 1 минута) продержится на ногах , ни за что не хватаясь руками- может и дальше лёжа пить ... ежели чел на ногах не удержался, то возможны два варианта - местный околоточный участок, откуда небуйных выпускают бесплатно и без последствий сразу, как они начнут ориентироваться во времени и в пространстве.. а с буйными опять таки возможны варианты, о которых я ща не буду. второй вариант - со скорой в больничку - там тоже дадут проспаться (но уже не под надзором копов, а под надзором врача) и как только чел будет готов самостоятельно двигаться - на ... короче, домой кстати малолеток и тёток помоложе обычно везут в больничку, мужиков среднего возраста- в околоточный, со стариками- по состоянию - тоже ж никому не охота, чтоб чел от инфаркта в околоточном кони двинул ... но обычно мирных и добродушных немцев, насосавшихся пива и потому онемевших, потерявшихся и только глупо улыбающихся - стараются спихнуть более трезвым друзьям так, чтоб те гарантировали немедленную доставку тела домой - пусть там с ними родственники дальше разбираются

Последний раз редактировалось kar-neol; 16.07.2016 в 01:54.
kar-neol на форуме  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 15.07.2016, 19:03   #9467
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
стараются спихнуть более трезвым друзьям так, чтоб те гарантировали немедленную доставку тела домой - пусть там с ними родственники дальше
Сталкивался с таким в Швеции при выгрузке с порома.
Народ складывали на втором этаже терминала, а родственники их разбирали и увозили домой в инвалидных креслах.
Старый 15.07.2016, 19:40   #9468
Booker

Booker на пути к лучшему; 4%Booker на пути к лучшему, 4%Booker на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
зяма. букер есть на этом форуме, о какой спине речь?
К тому же я предлагал ему встретится и объяснится, на что получил вежливый отмаз
Цитата:
Может я чего и не понимаю, не спорю, вот для этого и предложил встречу.
Объясниться? Почему я ограничил доступ человеку, рассылавшему спам? Да вы охренели. Уж простите, что не пошёл на партийное собрание по разбору моего поведения. В следующий раз обязательно.

Цитата:
Ведь чтоб определить спам это или нет он должен прочесть почту, не так ли?
Не так. Но вы же этого просто не знаете.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вообще такое ощущение что некоторые просто в принципе не знают как система форума работает от этого всякие скандалы интриги домыслы и расследования.

Для любого перехода по внешней ссылке генерится специальный маркер с идентификатором пользователя и адресом.
Этот маркер записывается в специальный лог для проверки спама.
Какие нахер лички? админу все лички смотреть никаких жизней не хватит.

Причем некоторые внешние ссылки вообще можно просто принудительно запретить и нигде на форуме вы в принципе не наберете адрес перехода ни в личке ни в теме.

Впрочем о чем я...

Именно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
а с извинениями ты и вправду обойдёшься - не имею привычки извинятся перед мужиками с "бабской" натурой ))))
Зы. ты похож на клоуна в данной ситуёвине)))
Больше экспрессии! Когда в следующий раз какого-нибудь мужика станете оскорблять, обязательно напомните, что если он захочет ответить, то он баба. Беспроигрышный ход.

Добавлено через 6 минут
А теперь, собственно, сам ответ. Оригинал у меня на форуме: http://www.bookersite.com/viewtopic....03409#p1003409, я сюда просто его скопирую.

Мне просто откровенно надоела эта история. Честно говоря, думал, что она давно уже прокисла, и всё всем понятно, но оказывается, нет.
Для тех, кто не в курсе, в двух словах.
Несколько месяцев назад пользователь Феникс зарегилась у нас и через некоторое время стала рассылать в личку новым форумчанам (которые создали эту ветку) адрес своего нового форума. Я её даже не забанил, просто снял возможность писать в личку. На что последовали обвинения в том, что я читаю лички, а потом и приглашение от Валкара прийти в реале на встречу и "объясниться".

За то, что человек шлёт спам, я должен прийти к ним на партийное собрание, где они разберут моё поведение. Ребята, видимо, просто охуели. На любом сайте их бы просто забанили, да и всё, не разговаривая вообще ни о чём. Но Феникс развела говно на три форума сразу. Причём у нас достаточно либеральная политика, ссылки ни на какие сайты у нас не под запретом.

Все эти обвинения строятся на том, что Феникс (и видимо, Валкар) не очень представляют себе возможности нашего форума. Они думают, что для того, чтобы увидеть спам, нужно обязательно прочитать личку. Да, я имею возможность читать лички, да и вообще много чего могу (что никогда и не скрывалось), но для отслеживания спама этого не нужно вообще, для этого есть специальная система. Но они этого не знают.
Вот как это выглядит в админке:

Заголовок:

А это появляется, когда кто-то оставляет внешние ссылки (ради примера взято обычное сообщение, когда кто-то сообщение изменяет, личное сообщение):

Закрашены ай-пи и там, где ссылки из закрытых разделов.

А это, когда спамер хочет незаметно (как он думает ), вставить ссылку в свою подпись:

Есть ещё некоторые возможности, которые раскрывать не буду, хватит и этого.
То есть фактически ни одна ссылка на какой-то другой ресурс не проходит для нас незамеченной. Просто никто за это обычно никого не гоняет, я туда даже смотрю далеко не каждый день. И даже о существовании форума Феникс сначала узнал не из лога (прислали ссылку в личку), только потом обратил внимание у нас в логе.

Феникс таки решила снова развести говно полугодовой давности. Ну ладно.

Последний раз редактировалось Booker; 15.07.2016 в 20:36.
Booker вне форума  
Старый 15.07.2016, 20:29   #9469
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
А потом жена шшупалки не отобъет?
Ну, что-то отобьёт, а что-то и оставит - самой-то тоже ннада. Ага
Цитата:
Сообщение от Лантаниль Посмотреть сообщение
да, щупать однозначно приятней, а смотреть и щупать еще лучше
и тут цензура...

А вот, что я в клювике принёс

Никола (15.07.2016)
Старый 15.07.2016, 21:21   #9470
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
а вдруг ты его бить собираешься, кто тебя знает...
Взрослые люди страх какие мнительные Ты бы видел, как я в свой подъезд вхожу...
стас, это давно не мой метод я могу посадить

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
А осмысленно отвечать?
это вы букеру счас?

Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
Объясниться? Почему я ограничил доступ человеку, рассылавшему спам? Да вы охренели. Уж простите, что не пошёл на партийное собрание по разбору моего поведения. В следующий раз обязательно.

Не так. Но вы же этого просто не знаете.

Добавлено через 2 минуты

Именно.

Добавлено через 4 минуты

Больше экспрессии! Когда в следующий раз какого-нибудь мужика станете оскорблять, обязательно напомните, что если он захочет ответить, то он баба. Беспроигрышный ход.

Добавлено через 6 минут
А теперь, собственно, сам ответ. Оригинал у меня на форуме: http://www.bookersite.com/viewtopic....03409#p1003409, я сюда просто его скопирую.

Мне просто откровенно надоела эта история. Честно говоря, думал, что она давно уже прокисла, и всё всем понятно, но оказывается, нет.
Для тех, кто не в курсе, в двух словах.
Несколько месяцев назад пользователь Феникс зарегилась у нас и через некоторое время стала рассылать в личку новым форумчанам (которые создали эту ветку) адрес своего нового форума. Я её даже не забанил, просто снял возможность писать в личку. На что последовали обвинения в том, что я читаю лички, а потом и приглашение от Валкара прийти в реале на встречу и "объясниться".

За то, что человек шлёт спам, я должен прийти к ним на партийное собрание, где они разберут моё поведение. Ребята, видимо, просто охуели. На любом сайте их бы просто забанили, да и всё, не разговаривая вообще ни о чём. Но Феникс развела говно на три форума сразу. Причём у нас достаточно либеральная политика, ссылки ни на какие сайты у нас не под запретом.

Все эти обвинения строятся на том, что Феникс (и видимо, Валкар) не очень представляют себе возможности нашего форума. Они думают, что для того, чтобы увидеть спам, нужно обязательно прочитать личку. Да, я имею возможность читать лички, да и вообще много чего могу (что никогда и не скрывалось), но для отслеживания спама этого не нужно вообще, для этого есть специальная система. Но они этого не знают.
Вот как это выглядит в админке:

Заголовок:

А это появляется, когда кто-то оставляет внешние ссылки (ради примера взято обычное сообщение, когда кто-то сообщение изменяет, личное сообщение):

Закрашены ай-пи и там, где ссылки из закрытых разделов.

А это, когда спамер хочет незаметно (как он думает ), вставить ссылку в свою подпись:

Есть ещё некоторые возможности, которые раскрывать не буду, хватит и этого.
То есть фактически ни одна ссылка на какой-то другой ресурс не проходит для нас незамеченной. Просто никто за это обычно никого не гоняет, я туда даже смотрю далеко не каждый день. И даже о существовании форума Феникс сначала узнал не из лога (прислали ссылку в личку), только потом обратил внимание у нас в логе.

Феникс таки решила снова развести говно полугодовой давности. Ну ладно.
спам? МИЛ человек, вы по такому же спаму попали сюда, с ваших же слов, еще раз спрашиваю, чем отличается ее спам, от того по которому вы сюда пришли?
И еще раз спрашиваю, чтоб расценить спам это или нет вы читали полностью сообщение? Раз читали то разговор на этом окончен.
а партийное собрание... вы действительно настолько тупы? Я никогда не пойду на встречу с человеком который мне неинтересен. Вас просто пригласили поболтать и не более того. Но насколько я понял, вы только с врачами встречаетесь
Walkar вне форума  
Старый 15.07.2016, 21:22   #9471
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
это вы букеру счас?
Тебе.
zlojbambr вне форума  
Старый 15.07.2016, 21:26   #9472
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Тебе.
так вы букера почитайте, там есть все ответы и тогда сможете уловить смысл разговора целиком, а не кусочками
Walkar вне форума  
Старый 15.07.2016, 21:30   #9473
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
спам? МИЛ человек, вы по такому же спаму попали сюда, с ваших же слов, еще раз спрашиваю, чем отличается ее спам, от того по которому вы сюда пришли?
И еще раз спрашиваю, чтоб расценить спам это или нет вы читали полностью сообщение? Раз читали то разговор на этом окончен.
а партийное собрание... вы действительно настолько тупы? Я никогда не пойду на встречу с человеком который мне неинтересен. Вас просто пригласили поболтать и не более того. Но насколько я понял, вы только с врачами встречаетесь
Валкар, ты не хочешь согласиться с очевидным? Уже не только Букер сказал - не нужно читать личку чтобы увидеть несколько одинаковых ссылок.
И я еще не могу понять одну вещь Ты говоришь "сюда пришли" сюда это ХФс? или Беспредельщики? Букер, я так поняла, не о ХФс говорит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
так вы букера почитайте, там есть все ответы и тогда сможете уловить смысл разговора целиком, а не кусочками
Валкар, я задавала вопрос тебе. Зачем мне должен отвечать Букер?
zlojbambr вне форума  
Старый 15.07.2016, 21:31   #9474
Walkar

давайте я просто подытожу, букер утверждает что ему пришло сообщение что это спам, т.к. ссылка пришла одна и таже нескольким людям, воспылав праведным гневом он полез разбираться и посчитал, что ссылка на другой ресурс является спамом и он закрыл человеку личку, но тем не менее, он воспользовался точно такой же ссылкой, чтоб попасть сюда. Вопрос, чем отличается ссылка букера от тех которые направила феникс? Вопрос второй, он читал сообщение прилагаемое к ссылке?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Валкар, ты не хочешь согласиться с очевидным? Уже не только Букер сказал - не нужно читать личку чтобы увидеть несколько одинаковых ссылок.
И я еще не могу понять одну вещь Ты говоришь "сюда пришли" сюда это ХФс? или Беспредельщики? Букер, я так поняла, не о ХФс говорит.

Добавлено через 1 минуту

Валкар, я задавала вопрос тебе. Зачем мне должен отвечать Букер?
да потому что вы не читали букера, там есть ответы на ваши вопросы. И я все подытожил ниже, будьте любезны на их ответить
Walkar вне форума  
Старый 15.07.2016, 21:35   #9475
Booker

Booker на пути к лучшему; 4%Booker на пути к лучшему, 4%Booker на пути к лучшему, 4%

На ХФс я уже не помню, как попал.
Система показывает несколько ссылок на один и тот же ресурс, направленные разным людям. Для этого не нужно что-то читать.
Про всё остальное я уже сказал всё, что сказал.
Booker вне форума  
Старый 15.07.2016, 21:39   #9476
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
стас, это давно не мой метод я могу посадить
Сеня. Про зайцев, это не актуально...
...А - радости-то?..

Цитата:
...еще раз спрашиваю, чтоб расценить спам это или нет вы читали полностью сообщение? Раз читали то разговор на этом окончен...
От, чудак-чекловек. Понятно, что - читал. Но он тудыть полез не из любопытства, а - как админ - защищая свои интересы (ну, или - правила), по автоматической наводке на спам.
На мой взгляд, это разные вещи, не так ли.

а выходит, что и - не читал вовсе. А опознал спам по признакам.
И о чём базар?

Последний раз редактировалось Стасичка; 15.07.2016 в 21:41.
Стасичка на форуме  
Старый 15.07.2016, 21:46   #9477
zlojbambr

Ну давай попробуем.

Цитата:
букер утверждает что ему пришло сообщение что это спам
Букер видит в админке несколько сообщений от недавно зарегистрированного юзера с внешней ссылкой.
Вполне логично и не задумываясь - спам.
Для этого читать личку не обязательно. Для этого не обязательно и по ссылке переходить, чтобы узнать что там такое.
zlojbambr вне форума  
Старый 15.07.2016, 21:47   #9478
Walkar

Цитата:
На ХФс я уже не помню, как попал.
Система показывает несколько ссылок на один и тот же ресурс, направленные разным людям. Для этого не нужно что-то читать.
так я напомню как попали, сегодня же написали

Цитата:

Про само существование вашего ресурса я узнал здесь, на ХФс. В личку ссылку прислали.
понятно, согласен, это можно сделать, а вопрос остался. вы же читали личку чтоб определить спам или нет и второй вопрос, почему забанили если вы воспользовались точно такой же ссылкой? Ответ можно внятный услышать?
Walkar вне форума  
Старый 15.07.2016, 21:47   #9479
Elena

Записей в дневнике: 15
Elena на пути к лучшему; 9%Elena на пути к лучшему, 9%Elena на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Вопрос второй, он читал сообщение прилагаемое к ссылке?
Говорят, на этом форуме, тоже просматривается личка форумчан администрацией.
К Дементию, не хочешь поприставать?
Elena вне форума  
Старый 15.07.2016, 21:48   #9480
zlojbambr

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Понятно, что - читал.
Стасичка, вот Вы точно это знаете или для развития сюжета? Вот вопрос о взаимоотношениях со студентами Вас не обрадовал, причем там утверждения не было.
zlojbambr вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра