Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2016, 14:46   #9016
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Я не спорю, а спрашиваю, как называется место, которое на картинке?
На какой?

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 32 секунды

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.07.2016, 14:54   #9017
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
На какой?
На любой

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Дык, сколько уж говорено ж: Харьков это!
Угу.
zlojbambr вне форума  
Старый 11.07.2016, 15:03   #9018
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

@zlojbambr, вроде Киров http://ola.blizko.ru/products/747176...ernoy_stolitse
ДЕРСУ вне форума  
Старый 11.07.2016, 15:05   #9019
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
@zlojbambr, вроде Киров http://ola.blizko.ru/products/747176...ernoy_stolitse
Стасичка говорит Харьков, значит Харьков. Говорит Салтовка, значит Салтовка.
zlojbambr вне форума  
Старый 11.07.2016, 15:10   #9020
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Значит так и есть!
ДЕРСУ вне форума  
Старый 11.07.2016, 15:22   #9021
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Запромежду прочим свободный запад очень много перенял у клятого совка полезного в социальном плане.
Дабы чернь не восстала.
Чернь всё равно восстаёт - многие думают, что социальное перераспределение во многом несправедливо (и так оно и есть )- это рождает недовольных налогоплательщиков, которые видят, как их денюжки тратятся на поддержание бездельников из стран третьего мира и общеевропейских бюрократов (вот уж кто точно должен быть освобождён от своих обязанностей и связанных с ними доходов)- вот вам и демонстрации "пегида" и АФД.
а комми считают, что у корпораций налоги слишком уж минимизированы (что тоже чистая правда), а основной держатель налоговой нагрузки- средний класс и тоже за перераспределение- только не казны бюджета, а налоговой нагрузки - вот вам и левые очень против нынешних властей.
а я , как работающий на корпорацию средний класс на 35 % "альтернативщик", на 20 -коммунист, на 20 - христианско-социальный союзник и на оставшиеся 25%- сторонник либеральной ФДП
это не шизофрения, чуть что, это поиск ниши в социальном устройстве общества, причём ниша должна быть светлой, просторной и хорошо отапливаемой..

вот ещё один пример такого поиска : по пятницам я - мусульманин, по субботам - еврей и строгий христианин по воскресеньям, - в эти дни я не могу работать по религиозным соображениям, но если уж приходится выйти под давлением трудового договора и графика дежурств, то особого энтузизазма , как и ярого энтузазизма - от меня никто не ждёт, даже я сам но и в этом никакого расщепления личности - очень стройная идея лежит в основе моих действий ..
сюда же, к слову, отлично вписывается и смена страны проживания....хотя там было не так - сначала страна СССР покинула меня, а уже только потом я покинул её остатки.. кстати и присягу на верность Украине я не принимал - по двадцать раз не присягаю.. ИМХО наибольшая концентрация иудушек наблюдается всё ещё в Украинской армии - именно сегодня старшие офицеры 25 лет назад были литёхами с присягой СССР и потом отказались от нее, присягнули Украине - сам Иуда Искариот просто отдыхает , а Понтий Пилат нервно курит в сторонке, наблюдая это массовое предательство

Последний раз редактировалось kar-neol; 11.07.2016 в 15:31.
kar-neol вне форума  
Старый 11.07.2016, 15:26   #9022
zlojbambr

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
вот ещё один пример - по пятницам я - мусульманин, по субботам - еврей и строгий христианин по воскресеньям
Ой, так тут все такие.
zlojbambr вне форума  
Старый 11.07.2016, 15:39   #9023
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Ну, я ж - в порядке рабочей гипотезы
Мне где Харьков, там и красиво, а где красиво, там и Харьков. Да и вообще я не уверен, что есть жизнь за пределами Харькова. Хорошей жизни уж точно нету

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Чернь всё равно восстаёт - многие думают, что социальное перераспределение во многом несправедливо (и так оно и есть )- это рождает недовольных налогоплательщиков, которые видят, как их денюжки тратятся на поддержание бездельников из стран третьего мира и общеевропейских бюрократов (вот уж кто точно должен быть освобождён от своих обязанностей и связанных с ними доходов)- вот вам и демонстрации "пегида" и АФД.
а комми считают, что у корпораций налоги слишком уж минимизированы (что тоже чистая правда), а основной держатель налоговой нагрузки- средний класс и тоже за перераспределение- только не казны бюджета, а налоговой нагрузки - вот вам и левые очень против нынешних властей.
а я , как работающий на корпорацию средний класс на 35 % "альтернативщик", на 20 -коммунист, на 20 - христианско-социальный союзник и на оставшиеся 25%- сторонник либеральной ФДП
это не шизофрения, чуть что, это поиск ниши в социальном устройстве общества, причём ниша должна быть светлой, просторной и хорошо отапливаемой..

вот ещё один пример такого поиска : по пятницам я - мусульманин, по субботам - еврей и строгий христианин по воскресеньям, - в эти дни я не могу работать по религиозным соображениям, но если уж приходится выйти под давлением трудового договора и графика дежурств, то особого энтузизазма , как и ярого энтузазизма - от меня никто не ждёт, даже я сам но и в этом никакого расщепления личности - очень стройная идея лежит в основе моих действий ..
сюда же, к слову, отлично вписывается и смена страны проживания....хотя там было не так - сначала страна СССР покинула меня, а уже только потом я покинул её остатки.. кстати и присягу на верность Украине я не принимал - по двадцать раз не присягаю.. ИМХО наибольшая концентрация иудушек наблюдается всё ещё в Украинской армии - именно сегодня старшие офицеры 25 лет назад были литёхами с присягой СССР и потом отказались от нее, присягнули Украине - сам Иуда Искариот просто отдыхает , а Понтий Пилат нервно курит в сторонке, наблюдая это массовое предательство
Не, что бы там ни было, а самая красивая немка - вот она Правда?

Старый 11.07.2016, 15:42   #9024
zlojbambr

Цитата:
Поздно. Умерла так умерла.

Цитата:
Да и вообще я не уверен, что есть жизнь за пределами Харькова
Все понятно. Нет жизни. Ни у Корнеола нет жизни, ни у Дюдюки. Бедная девочка, только из отпуска приехала и все, жизни нет. Про Санди и иже с ним, вообще промолчим.
Харьков, все Харьков.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ИМХО наибольшая концентрация иудушек наблюдается всё ещё в Украинской армии - именно сегодня старшие офицеры 25 лет назад были литёхами с присягой СССР и потом отказались от нее, присягнули Украине - сам Иуда Искариот просто отдыхает , а Понтий Пилат нервно курит в сторонке, наблюдая это массовое предательство
Хм. Ну вот, Вы нашли такой выход из положения. А если бы не уезжали? Вы считаете все, кто давал присягу СССР должны были уволится?
zlojbambr вне форума  
Старый 11.07.2016, 15:53   #9025
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Мне где Харьков, там и красиво, а где красиво, там и Харьков. Да и вообще я не уверен, что есть жизнь за пределами Харькова. Хорошей жизни уж точно нету

Добавлено через 2 минуты
Не, что бы там ни было, а самая красивая немка - вот она Правда?

не правда - это самая красивая коммунистка в бундестаге, но самые красивые немки немножко другие
Старый 11.07.2016, 15:56   #9026
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Да и вообще я не уверен, что есть жизнь за пределами Харькова. Хорошей жизни уж точно нету
есть повод проверить

Цитата:
но самые красивые немки немножко другие
показывай
Евгений вне форума  
Старый 11.07.2016, 15:56   #9027
kar-neol

Цитата:

Хм. Ну вот, Вы нашли такой выход из положения. А если бы не уезжали? Вы считаете все, кто давал присягу СССР должны были уволится?
мне кажется, они должны были использовать все силы и средства для предотвращения развала, а позже- для восстановления СССР, но рыба гниёт с головы и когда предатели засели в верховном штабе и в кремлёвском кабинете главнокомандующего, литёхам оставалось вариантов немного - путч, партизаны или ваш вариант - увольнение из армии (Но это ИМХО, какждый решает для себя сам) впрочем, раньше я не осуждал присягнувших Украине - но с войной на Донбассе моё мнение изменилось - именно там украинские офицеры, предавшие СССР и его народы, сегодня совершают предательство по отношению к народу Украины- там они убивают мирных жителей - обычных украинцев... получается, что они верны присяге только в той части, которая выгодна правителям и выбрасывают все свои присяги на помойку, если правителям верность присяге не выгодна - я ж говорю, Иуда Искариот отдыхает

Последний раз редактировалось kar-neol; 11.07.2016 в 16:05.
kar-neol вне форума  
Старый 11.07.2016, 16:01   #9028
zlojbambr

Цитата:
мне кажется, они должны были использовать все силы и средства для предотвращения развала, а позже- для восстановления СССР, но рыба гниёт с головы и когда предатели засели в верховном штабе и в кремлёвском кабинете главнокомандующего, литёхам оставалось вариантов немного - путч, партизаны или ваш вариант - увольнение из армии (Но это ИМХО, какждый решает для себя сам)
Они это кто? Армейцы? Как? И путч был. И к чему привел?
По-моему это просто громкие слова.
Тех людей, которые сделали выбор и присягнули России, Украине, Белоруссии и т.д. после присяги СССР, нельзя называть предателями.
zlojbambr вне форума  
Старый 11.07.2016, 16:05   #9029
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата:
присягнули России, Украине, Белоруссии и т.д. после присяги СССР, нельзя называть предателями.
а как их можно назвать?
Евгений вне форума  
Старый 11.07.2016, 16:11   #9030
kar-neol

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
есть повод проверить

показывай

Добавлено через 2 минуты
или вот ещё за 2015й

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра