Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 21:17   #871
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Отэто нож. Ага

Цитата Общая длина 330 мм. Клин 195 мм . Ширина клинка 35 мм . Толщина 5 мм
Изображения
Тип файла: jpg нож.jpg (95.9 Кб, 17 просмотров)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 16.03.2016, 23:50   #872
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
возраст, друг мой...
К какому-то моменту приходишь с купированными органами секреции гормонов, не иначе. "им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни", но гром ударов не пугает.
Хрен знает, может, уже устаёт тельце - бояться. И радоваться. Эмоции остаются такие... тииихие. Спокойные. И всё больше - положительные. Ну вот разве что уж сильно выведет кто.
Приехал в воскресенье в стольный град Артёмовск. Шёл тут, услышал крики "помогите" из затрапезной забегаловки. Пошёл поглядеть. Как был пошёл - гружёный и уставший. Ну, там какие-то пацаны баловались. Больше и не было никого - городок маленький, тихий...
А вот сейчас думаю: а если бы - был кто. Если бы - таки-да. А у меня жена с девятилетним пцаном и месячным карапузом на руках... О чём думал? А хрен знает.
Я даже в юности таким ёбнутым не был.

А этих уродцев... рэволюционэров... я не боюсь. Я их не люблю... - суки.
оставим всё негативное в стороне и сконцентрируемся на выделенном - я и сам ща тихо радуюсь - кухня собрана процентов на 90 и основные моменты уже функционируют - мойка, посудомоечная машинка , стиралка, печка - всё это в норме. остались кой какие мелочи - вытяжные трубы купить-собрать, поприкручивать цоколи, одну дверцу прикрутить, повесить один узенький шкафчик, собрать бар и два стульчика... и ещё купить холодильник- может чтонить в пятницу-воскр доделаю - так то у мну три ночи дежурств на выходные , но повозиться немного можно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Отэто нож. Ага
Ага, бравый ножичек . откудова такой? и шо за история у него ? (если ты, конечно, знаешь ответы на эти вопросы )
kar-neol на форуме  
Старый 16.03.2016, 23:59   #873
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
оставим всё негативное в стороне и сконцентрируемся на выделенном - я и сам ща тихо радуюсь - кухня собрана процентов на 90 и основные моменты уже функционируют - мойка, посудомоечная машинка , стиралка, печка - всё это в норме. остались кой какие мелочи - вытяжные трубы купить-собрать, поприкручивать цоколи, одну дверцу прикрутить, повесить один узенький шкафчик, собрать бар и два стульчика... и ещё купить холодильник- может чтонить в пятницу-воскр доделаю - так то у мну три ночи дежурств на выходные , но повозиться немного можно

Добавлено через 1 минуту
Ага, бравый ножичек . откудова такой? и шо за история у него ? (если ты, конечно, знаешь ответы на эти вопросы )
А. Ножиг не мой.
Это есть такой дядька, делает оч правдоподобные копии исторических ножиков (с каталогов берёт, как уверяет), ну и продаёт. Ага. Впрочем, судя по количеству, там целая индустрия работает. Не один мастер.
А массивные ножики я оценил, да.
Большие и массивные.
Если сделано толково, то даже такому небольшому дяде, как я, вполне ничо так с ним обращаться.

Доделаешь, покажи.
А я жене покажу. Она покритикует Ну, или восхитится. Так ты уж постарайся покрасивше

Последний раз редактировалось Стасичка; 17.03.2016 в 00:02.
Стасичка вне форума  
Старый 17.03.2016, 00:19   #874
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
А. Ножиг не мой.
Это есть такой дядька, делает оч правдоподобные копии исторических ножиков (с каталогов берёт, как уверяет), ну и продаёт. Ага. Впрочем, судя по количеству, там целая индустрия работает. Не один мастер.
А массивные ножики я оценил, да.
Большие и массивные.
Если сделано толково, то даже такому небольшому дяде, как я, вполне ничо так с ним обращаться.

Доделаешь, покажи.
А я жене покажу. Она покритикует Ну, или восхитится. Так ты уж постарайся покрасивше

"правильную кухню" заценил - этапять!! мою покажу, конечно, но я б на следующую неделю рассчитывал ..мб на конец - я ж в промежутках ещё и работаю
kar-neol на форуме  
Старый 17.03.2016, 07:28   #875
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Всем привет!
во,шедевр
Евгений вне форума  
Старый 17.03.2016, 08:30   #876
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

всем привет.
Никола на форуме  
Старый 17.03.2016, 09:20   #877
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
"правильную кухню" заценил - этапять!! мою покажу, конечно, но я б на следующую неделю рассчитывал ..мб на конец - я ж в промежутках ещё и работаю
"Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо… Важно вернуть обществу полноценного человека!"

Мы будем ждать. Сколько понадобится.
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Всем привет!
во,шедевр
Он художник. Он так видит. Ага
Мало ли, может, она ему не дала.
И он её видит... в призме её поступков.

Цитата как размножаются трамваи
вот вы не знаете а я
теперь ни ездить на трамваях
ни размножаться не могу
Старый 17.03.2016, 11:43   #878
Стасичка (ТС)

Цитата Мужской пот содержит феромон андростадиенон, обладающий мускусным запахом. Он чудесным образом влияет на женщин: поднимает настроение и вызывает сексуальное возбуждение.
а я, дурак, всё моюсь и моюсь...

Последний раз редактировалось Стасичка; 17.03.2016 в 11:57.
Стасичка вне форума  
Старый 17.03.2016, 12:05   #879
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
а я, дурак, всё моюсь и моюсь...
Полезные свойства пота

Опубликовано 30.04.2007 by Беркегейм Михаил in Из за рубежа

Полезные свойства потаНовые исследования немецких ученых проливают свет на некоторые положительные свойства человеческого пота. Показано, что в составе этой жидкости содержится вещество, способное бороться с патогенными бактериями, живущими на нашей коже. Исследователи из лаборатории доктора Биргит Шиттек из Эберхард-Карлс университета в Тюбингене определили ген, ответственный за синтез этого вещества. Белок дермицидин, по словам ученых, является частью первой линии обороны организма от инфекционных бактерий. Дермицидин синтезируется в потовых железах, откуда он вместе с потом попадает на поверхность кожи. Это — первый антимикробный агент, производимый клетками человеческой кожи, который отвечает за защиту от вторгающейся инфекции.Дермицидин способен защищать организм от целого ряда микроорганизмов, включая Escherichia coli и Enterococcus faecalis, находящихся в кишечнике, способных инфицировать раны и поселяться в продуктах питания, Staphylococcus aureus, частого источника заражений кожи, и Candida albicans, особо опасного вида грибков. Ученые полагают, что дермицидин особенно полезен в начале бактериальной колонизации кожи.Nature Immunology online 2001;10.1038/ni732Reuters
Никола на форуме  
Старый 17.03.2016, 12:12   #880
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Полезные свойства пота

Опубликовано 30.04.2007 by Беркегейм Михаил in Из за рубежа

Полезные свойства потаНовые исследования немецких ученых проливают свет на некоторые положительные свойства человеческого пота. Показано, что в составе этой жидкости содержится вещество, способное бороться с патогенными бактериями, живущими на нашей коже. Исследователи из лаборатории доктора Биргит Шиттек из Эберхард-Карлс университета в Тюбингене определили ген, ответственный за синтез этого вещества. Белок дермицидин, по словам ученых, является частью первой линии обороны организма от инфекционных бактерий. Дермицидин синтезируется в потовых железах, откуда он вместе с потом попадает на поверхность кожи. Это — первый антимикробный агент, производимый клетками человеческой кожи, который отвечает за защиту от вторгающейся инфекции.Дермицидин способен защищать организм от целого ряда микроорганизмов, включая Escherichia coli и Enterococcus faecalis, находящихся в кишечнике, способных инфицировать раны и поселяться в продуктах питания, Staphylococcus aureus, частого источника заражений кожи, и Candida albicans, особо опасного вида грибков. Ученые полагают, что дермицидин особенно полезен в начале бактериальной колонизации кожи.Nature Immunology online 2001;10.1038/ni732Reuters
так вот почему здоровье наших предков было много получше...
Мыться надо реже.
Вообще, насколько помню, в прогрессивной Европе (в период её развития и активной экспансии) считалось, что человек должен мыться дважды в жизни - при крещении и при омовении тела.
Ну и - завоевали весь мир. Тогда.
Старый 17.03.2016, 12:36   #881
Никола

Родина:

Цитата:
так вот почему здоровье наших предков было много получше...
Мыться надо реже.
Вообще, насколько помню, в прогрессивной Европе (в период её развития и активной экспансии) считалось, что человек должен мыться дважды в жизни - при крещении и при омовении тела.
Ну и - завоевали весь мир. Тогда.
Они полезные свойства пота убивали парфюмом.
Никола на форуме  
Старый 17.03.2016, 13:01   #882
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Они полезные свойства пота убивали парфюмом.
Та ну. Парфюм просто запахи перебивал. Ещё более мощным запахом. Кстати, арабы, что сюда приезжают, в этом достигли таких результатов, что вызывает даже сомнение, а французы ли придумали те духи.
Но, даже если принять сие в качестве рабочей гипотезы, не вызывает сомнения, что вырождалась в результате знать. А не народ.
Ах да. Знать, это не глагол

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Парсы ведут свой род от персидских зороастрийцев, которые мигрировали в Индию более 1000 лет назад. Большинство из них, как эта девушка, живут в сплоченных сообществах вокруг красивых зороастрийских храмов. Они сохраняют свои древние верования, но также добиваются успеха и являются частью современного общества.
Женщина из сикхов стоит у Золотого храма в городе Амритсар. Последователи сикхизма никогда не стригут волосы, покрывая их тюрбаном. Они всегда носят кирпан — небольшой кинжал, символизирующий долг сикха защитить тех, кто в беде.
приобщаете?
Я уважаю эту культуру. Сикхов - в частности.
Впрочем, боюсь, современные сикхи, хоть и носят клинки, понятия не имеют, как ими пользоваться. Разве это не профанация?..
Видел я как-то ... фиг знает, что это было. Какое-то видео о массовых протестах... да вот, кажется, как раз сикхов. Взрослые дядьки подостали огромные кривые сабельки и толкались наподобие ... вот этих вот

И, если не ошибаюсь, они боролись именно за своё право носить это оружие. Но для чего им это оружие, они уже знать не знают, и знать не хотят (кстати, если не ошибаюсь, они не для защиты угнетённых носили железо, а по факту постоянных гонений и - символом борьбы за своё право быть сикхами. А не хрен знает кем)

Последний раз редактировалось Стасичка; 17.03.2016 в 13:04.
Стасичка вне форума  
Старый 17.03.2016, 13:45   #883
Jul

Jul на пути к лучшему; 6%Jul на пути к лучшему, 6%Jul на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Читаю и вспоминаю, в какой книге читала о сикхах. В одной из своих любимых - "Экипаж Меконга" - научная фантастика.
Jul вне форума  
Старый 17.03.2016, 15:33   #884
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Читаю и вспоминаю, в какой книге читала о сикхах. В одной из своих любимых - "Экипаж Меконга" - научная фантастика.
И полагаю, их сильно приукрасили.
Впрочем Лишь бы - в радость.
Я им сердечно благодарен за правило носить ножики. В результате они понавыдумывали кучу разнообразных моделей, которые вполне работоспособны, но и имеют ... своё лицо, характер.

Добавлено через 2 минуты
Ах да, о сикхах
http://kakmed.com/13816/borodataya-d...da-ne-britsya/

Добавлено через 51 минуту
И - приятная новость.
Саша Грей возвращается в родную для себя стихию http://warnet.ws/news/81077

Цитата Новый образ Саши Грей: сильная волевая девушка со страпоном сама решает кого и как трахать. На апрель 2015 года уже назначены три релиза полнометражных фильмов, в одном из которых Саша Грей в образе девушки-ниндзя будет нападать на военную базу в Северной Корее и насиловать генералитет.
особенно порадовал анекдот из комментариев

Добавлено через 38 минут
Старый 17.03.2016, 18:42   #885
Стасичка (ТС)

Цитата Что за мода пошла на ностальгию? В наше время такого не было!

Добавлено через 1 час 8 минут

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра