Харьковский форум

Фраза дня: ну, здравствуй, новый чёрный день… Будем делать тебя светлым и добрым!!!

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2016, 12:13   #8596
скутер

Inactive Users

скутер на пути к лучшему; 3%скутер на пути к лучшему, 3%скутер на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
скажите, как молодым людям можно быть такими дебилами?
очень просто. Регулярное употребление наркотических средств разрушает головной мозг. Налицо последствия разрушения.
скутер вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 04.07.2016, 16:11   #8597
гоцман

Inactive Users

гоцман на пути к лучшему; 9%гоцман на пути к лучшему, 9%гоцман на пути к лучшему, 9%

Цитата:
как молодым людям можно быть такими дебилами
дык, они ж разрешения не испрашивают ни у кого...кабы оно спросило маманю, можно, мол, дебилом сегодня побыть, я, вон, пятёрку по спецухе получил, а так то што ж...
гоцман вне форума  
Старый 04.07.2016, 16:38   #8598
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%

а я фастаться ща буду - покатал на веле по проверенному маршруту: Дом- Дюссельдорф Альтштадт-(кафе на набережной и чашка капучино с видом на Рейн)- Дом. всего гдет км 40 выходит, погодка сегодня самая покатушечная- немножко солнца, немножко облаков, не жарко и не холодно...чутка мелкий дождик срывался, но я даже намокнуть не успел- раз протёр очки от капель - а дождь уже закончился

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Стасичка, скажите, как молодым людям можно быть такими дебилами? -->>
ну вот менты по-лёгкому срубили палку, а дебилы получат пару-тройку лет колонии- чисто для повышения интеллектуального уровня и изучения УК ( а так же методов работы ментов и воров - базовые знания, основы, так сказать)- выйдут поумневшими, мб доучатся
Старый 04.07.2016, 18:30   #8599
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%

Традиционная вежливость. Добрый вам вечер, дамы и господа.
Старый 04.07.2016, 20:10   #8600
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%

Привет Грани!!!

Добавлено через 28 минут
Старый 04.07.2016, 20:21   #8601
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Привет Грани!!!
Старый 04.07.2016, 21:33   #8602
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
Традиционная вежливость. Добрый вам вечер, дамы и господа.
еби-еская сила в смысле : красота спасёт Мир!
Старый 04.07.2016, 21:39   #8603
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
утро дорое всем!

к сожалению, не реально, - конечно, я б с удовольствием встретился лично со своим товарищем Станиславом N., но на Украину я не поеду по личным мотивам.. как говорится :"..уж лучше вы к нам!".. альтернативно можно в Польше встречу организовать- в Кракове, например, или в Чехии- Прага очень красивый город, с таким вольным духом . в общем, растите деток до возраста, когда с ними можно будет путешествовать на дальние расстояния (как врач могу рекомендовать длительные дальние путешествия с 5летнего возраста в тёплое время и гдет с 10-12 лет в холодное - связано с массой тела и общефизической подготовкой...хотя полно случаев, когда детки 3-4 лет хорошо переносят длительные поездки к морю летом.. но всё же там риск определённый выше, чем у пятилетних и старше) и мы обязательно встретимся.. к тому времени безвизовый будет уже принят... я надеюсь
Цитата -Так что же,значит больше мы никогда не встретимя вместе?..
-Встретимся,друзья мои! Обязательно встретимся!
-Когда же?
-20лет спустя!
-А может быть,10?
-Или через 3-4 столетия...
кажется, скорее с Россией введут безвиз. Ага.
Старый 04.07.2016, 21:49   #8604
jacson

Записей в дневнике: 46
jacson скоро придёт к известности; 18%jacson скоро придёт к известности, 18%jacson скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
или мы тупо побежим, что тоже вполне ага. Вечор вам всем..
Старый 04.07.2016, 22:14   #8605
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Стасичка, скажите, как молодым людям можно быть такими дебилами? -->>
Студенты харьковского колледжа (это чо - ПТУ?) решили угнать автомобиль. "Для этого разработали преступный план. Позвонили в службу такси и заказали автомобиль премиум-класса. На вызов приехала машина марки Mitsubishi Pajero. Злоумышленники стали угрожать водителю пневматическим пистолетом и распыляли на него слезоточивый газ. Заставив водителя выйти, они сели в машину и поехали на ней". Автомобиль они припарковали возле собственного дома одного из парней, где его и нашли полицейские.

Что-то совсем за гранью. Ну ладно там, алкаш какой-нибудь пришёл к соседу домой и тупо стырил алюминиевую посуду и телефон.
Но что ж это за такой "преступный план" у чётких пасанов, что они совершили разбойное нападение с оружием и приехали на угнанной машине домой?

Цитата Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен
Я когда-то видел пару молодых воров. Которые залезли в квартиру, а соседи вызвали ментов. Приехала группа захвата, их повязали на месте преступления и привезли в РОВД. И вот, слышу я такой разговор: я же тебе говорил: "менты", а ты - лётчики, лётчики...
Оказалось, они видели в окно, как под дом подкатил автобусик, оттуда стали выпрыгивать люди в закрытых шлемах... Лётчики, конечно, кто же ещё...

А в данном случае нападение будет квалифицировано грабежом. Разбой, это - с оружием.
Старый 04.07.2016, 23:50   #8606
kar-neol

Цитата:

Я когда-то видел пару молодых воров. Которые залезли в квартиру, а соседи вызвали ментов. Приехала группа захвата, их повязали на месте преступления и привезли в РОВД. И вот, слышу я такой разговор: я же тебе говорил: "менты", а ты - лётчики, лётчики...
Оказалось, они видели в окно, как под дом подкатил автобусик, оттуда стали выпрыгивать люди в закрытых шлемах... Лётчики, конечно, кто же ещё...

А в данном случае нападение будет квалифицировано грабежом. Разбой, это - с оружием.
"Многие операции терпели неудачу из-за слабой проработки возможных вариантов"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
да нет, тут всерьёз обсуждают введение безвизового режима, но есть пару нюансов- нужен закон для приостановки безвиза, если будут случаи просьб об убежище и нужно как то решить вопрос с нидерландами, которые проголосовали против ассоциации

Добавлено через 17 минут
кстати, к вопросу экономического развития Украины,который мы тут обсуждали

Немецкий экономист: Украине есть что поставлять в Евросоюз
Руководитель немецкой группы советников при правительстве Украины Рикардо Джуччи рассказал DW, какие преимущества уже получил Киев благодаря зоне свободной торговли с ЕС.
Старый 05.07.2016, 00:23   #8607
Стасичка (ТС)

Цитата:
кстати, к вопросу экономического развития Украины,который мы тут обсуждали

Блинн. Понимаешь, этот дядька, он может и умный. И умеет заработать денег - там, у себя. Но он нихрена не разумеет в нашей местной специфике. И по этой же причине любые назначенцы-варяги (министры, меры и прочие чиновники) будут провальными. У них нет людей, у них нет опыта, у них нет понимания ситуации.
Кто выпускает? Что выпускает?..
Где-то поставили пару-тройку заводиков с десятком рабочих мест? Им придётся завозить своих специалистов. Что и в каких пропорциях Украина экспортирует? Он очень невнятно говорит и слишком оптимистично. Я полагаю, он врёт как сивый мерин.

Добавлено через 16 минут
Вот, глянь чё пишут о динамике правоохранительной системы (http://obozrevatel.com/crime/73146-g...a-vyiveski.htm). Без гарантий бизнеса не будет. Вообще. Кто в такую кашу вложит своё кровное бабло?
Старый 05.07.2016, 08:40   #8608
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%

Доброе утро всем.
Старый 05.07.2016, 09:19   #8609
гоцман

Inactive Users

гоцман на пути к лучшему; 9%гоцман на пути к лучшему, 9%гоцман на пути к лучшему, 9%

Цитата:
была такая карикатура в "Крокодиле" середины 80-х. Интеллигент с пустой авоськой в магазине, а продавщица тётя Зина люляки свои на прилавок вывалила и говорит - "Больше мне Вам предложить нечего..." Это и поставляем с избытком
При всём уважении, Карнеол, у итальяшки, мало того, што харя прохиндея, ещё и фамилия показательная - дЖУЧчи...нажучит и не засмеётся.
так то всем добрейшего
гоцман вне форума  
Старый 05.07.2016, 11:22   #8610
Стасичка (ТС)

Любопытно. Наткнулся на фотки коренных американок позапрошлого века. http://copypast.ru/2016/06/30/specif...k_25_foto.html
Некоторые выглядят таки довольно экзотично, а некоторых я бы запросто принял за соотечественниц. Хотя, казалось бы, уж куда дальше...

Натуральная хохлушка

Добавлено через 5 минут

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра