Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 10:14   #796
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Для тонуса
Пещеристое тело точно нельзя сломать?
Такелаж вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 12.03.2016, 10:49   #797
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Такелаж Посмотреть сообщение
Пещеристое тело точно нельзя сломать?
пещеристое тело сломать (имненно в смысле слова "перелом") нельзя, но перелом пениса есть - это разрыв туники (Tunica albuginea) и разрыв пещеристого тела - итого огромный синяк на весь член, который без оказания квалифицированной медпомощи оканчивается печально - вместо гематомы появляется соединительная ткань, от которой ни полноценной эрекции, ни эякуляции нормальной не будет . обычно урологи по мере возможностей удаляют гематому и сшивают , что там разорвано - правильно сшитые ткани имеют небольшое неприятное последствие - член становится чуть короче. неправильно сшитые имеют большое неприятное последствие - член становится настолько кривым, что совершение полноценного полового акта невозможно - . но даже такая криворукая оп всё же намного лучше, чем вообще никакой: вторая операция выравнивает, но уменьшает размер органа...

теперь немного о механизме перелома - иногда это маструбация необычными способами - известный мне случай лет 6 назад был - чел засовывал член в шланг промышленного пылесоса, который работал на полную мощность. иногда - слишком страстный половой акт. последний перелом члена- там чела сопровождала его подруга, которая "прыгала" энергично сверху и сама дюймовочкой не являлась - как раз в декабре (кстати, верный признак того, что чел не маструбировал - это когда его вторая половинка так же находится в больничке в расстроенных чуствах)

Последний раз редактировалось kar-neol; 12.03.2016 в 11:06.
kar-neol вне форума  
Старый 12.03.2016, 11:08   #798
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
пещеристое тело сломать (имненно в смысле слова "перелом") нельзя, но перелом пениса есть - это разрыв туники (Tunica albuginea) и разрыв пещеристого тела - итого огромный синяк на весь член, который без оказания квалифицированной медпомощи оканчивается печально - вместо гематомы появляется соединительная ткань, от которой ни полноценной эрекции, ни эякуляции нормальной не будет . обычно урологи по мере возможностей удаляют гематому и сшивают , что там разорвано - правильно сшитые ткани имеют небольшое неприятное последствие - член становится чуть короче. неправильно сшитые имеют большое неприятное последствие - член становится настолько кривым, что совершение полноценного полового акта невозможно - вторая операция выравнивает, но уменьшает размер органа.... но даже такая криворукая оп всё же намного лучше, чем вообще никакой

теперь немного о механизме перелома - иногда это маструбация необычными способами - известный мне случай лет 6 назад был - чел засовывал член в шланг промышленного пылесоса, который работал на полную мощность. иногда - слишком страстный половой акт. последний перелом члена- там чела сопровождала его подруга, которая "прыгала" энергично сверху и сама дюймовочкой не являлась - как раз в декабре (кстати, верный признак того, что чел не маструбировал - это когда его вторая половинка так же находится в больничке в расстроенных чуствах)
не, ну нифига насмотрелся...
В какой-то степени, врачи в этом отношении оч мне напоминают ментов. И те, и другие имеют дело преимущественно с патологиями. И к нормальным людям оказываются как-то психически не готовы.
Старый 12.03.2016, 11:12   #799
stray

stray на пути к лучшему; 2%stray на пути к лучшему, 2%stray на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Фотограф криворукий
stray вне форума  
Старый 12.03.2016, 12:01   #800
Варяг

Варяг на пути к лучшему; 2%Варяг на пути к лучшему, 2%Варяг на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от stray Посмотреть сообщение
Бардак у неё в доме
Варяг вне форума  
Старый 12.03.2016, 13:04   #801
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Бардак у неё в доме
Не, ну главное-то у неё - на месте. Ага

Цитата:
Привет
Ты на букеровский форум не ходишь? Ща я те ножиг покажу.
Цитата Длина общая - 290 мм, длина клинка 175 мм, толщина клинка max 5 мм, ширина клинка max - 33 мм.
Сортовая сталь 65Г (оттяжка из круга D25), горновой нагрев, длительная многоэтапная ковка (пневмомолот и ручная ковка), закалка (твердость ~ 60 HRC, упор в сторону прочности и надежности).
Изображения
Тип файла: jpg керамбит.jpg (75.5 Кб, 28 просмотров)
Старый 12.03.2016, 13:52   #802
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Привет
простите, а что таким ножиком резать?

ЗЫЗЫ- и чел, который запостил этот нож, рассказывает нам про профессиональные деформации личности врача

ЗЫЗЫЗЫ Шутка, конечно. Стасичка, я не имелл ввиду комут нанести душевную травму - некоторые собирают интересные ножики, а другие собирают интересные случаи из практики , а есть ещё люди - и то и другое собирают

Последний раз редактировалось kar-neol; 12.03.2016 в 14:59.
kar-neol вне форума  
Старый 12.03.2016, 16:30   #803
Стасичка (ТС)

Цитата:
простите, а что таким ножиком резать?

ЗЫЗЫ- и чел, который запостил этот нож, рассказывает нам про профессиональные деформации личности врача

ЗЫЗЫЗЫ Шутка, конечно. Стасичка, я не имелл ввиду комут нанести душевную травму - некоторые собирают интересные ножики, а другие собирают интересные случаи из практики , а есть ещё люди - и то и другое собирают
вооот. Этим ножом можно нанести душевную травму. Ага
А по задумке изготовителя, это - керамбит. Ага
Честно говоря, у него на всё свой особенный взгляд. Этот дядька реконструирует (оч дорого) историческое оружие. Т.е., делает взаправдашние копии. А это - так...
Старый 12.03.2016, 18:45   #804
kar-neol

Видишь, по ножам я не специалист вообще... ну там кухоный знаю - большой и три поменьше, ещё тот, который для сыра от того, который для рыбы и/или от того, который для мяса - могу отличить..ото и все мои знания о ножах
kar-neol вне форума  
Старый 12.03.2016, 19:17   #805
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Я ще керамические ножи знаю
А ну и эвенкийский охотничий нож у мну был,пурта.
Евгений вне форума  
Старый 12.03.2016, 20:37   #806
stray

stray на пути к лучшему; 2%stray на пути к лучшему, 2%stray на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Привет
ручки отбить таким делателям. хотя об чем я, они и так у них из жопы.
тоисть, то что это керамбит понятно, но даже примитивисты так обгадить материал не в змози.

привет
stray вне форума  
Старый 12.03.2016, 22:15   #807
Стасичка (ТС)

Цитата:
ручки отбить таким делателям. хотя об чем я, они и так у них из жопы.
тоисть, то что это керамбит понятно, но даже примитивисты так обгадить материал не в змози.

привет
От же ш.
"Чужого жука всяк норовит обругать, а мне и этот хорош"
А вот такое?
Цитата Длина общая - 155 мм, длина клинка 78 мм, толщина клинка max 3 мм, ширина клинка max - 15 мм.
Изображения
Тип файла: jpg кроха.jpg (78.0 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg кроха1.jpg (79.4 Кб, 33 просмотров)
Старый 12.03.2016, 22:22   #808
Стасичка (ТС)

Цитата:
Видишь, по ножам я не специалист вообще... ну там кухоный знаю - большой и три поменьше, ещё тот, который для сыра от того, который для рыбы и/или от того, который для мяса - могу отличить..ото и все мои знания о ножах
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Я ще керамические ножи знаю
А ну и эвенкийский охотничий нож у мну был,пурта.
Цитата В мединституте на лекции по ceкcологии препод:
— Так-сь, молодые люди, кто сколько знает поз для занятия ceкcом?
Откуда-то с галерки мужской голос:
— Пятьдесят!!!
Пепод:
— Я знаю, что вы там на галерке все знаете. А мы вот поинтересуемся у девушки с первого ряда.
Смущенная девушка:
— Одну…
— Какую?
Краснеющая девушка:
— Ну, женщина лежит на спине раздвинув ноги… Мужчина лежит на ней сверху…
С задних рядов мужской голос:
— Пятьдесят одна!!
Старый 12.03.2016, 22:23   #809
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
А вот такое?
Сухожилия подрезать?
Такелаж вне форума  
Старый 12.03.2016, 23:08   #810
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Такелаж Посмотреть сообщение
Сухожилия подрезать?
чё сразу - сухожилия??..
Может, колбасу надо порезать. Или там - хлебушко.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра