Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 22:31   #781
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Стасичка, можно ещё Вас попросить ? Передайте Женьке - АКсв , что я это я и иногда захожу сюда.
Там Полтава снова троллит, Сова ему помогает и это милое дело порядком подзаебало.
Я потратила свой последний пост на посыл. Женя говорит - возвращайся, но я не хочу больше там быть.
Если что, можем видеться здесь.
Передадите ? Пасиб.
Да не вопрос. Как отыщется, я передам. Ага

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.03.2016, 23:19   #782
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Пасиб. А чего Вы сегодня не с ними ? Там Забаву мучают. Полтава и Сова. Жека её защищает.
Снова всё в Марсианскую снесли.
Они думают, что так решают проблему. Капец. =(
Вместо того, чтобы по ушам дать провокаторам. Они играются. Где, блин, в этом всём
логика ?
Забава - взрослая девочка. Сама сказала. А по ушам всем уже раздал админ.
И я нынче больше - в реале. Потому много более уставший. Чем обычно
Старый 11.03.2016, 00:34   #783
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата
И что, что она взрослая ? И никому админ ничего не раздал. Как обычно - не тем и не там.
Забудьте о чём я просила. Не планирую появляться в ближайшее время нигде.
Плюнь, полтава трус и провокатор, а вы личность...

Добавлено через 14 минут
У меня к вам вопрос.
Старый 11.03.2016, 08:17   #784
Стасичка (ТС)

Цитата — Ещё один маленький, но довольно-таки большой вопрос.
— Ой, жизнь состоит из одних вопросов… А хочется, чтоб она состояла из одних ответов.
— Разумеется, положительных.
— Да. Но не от вас.
— Так, для начала получил отрицательный ответ.

Старый 11.03.2016, 09:43   #785
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Доброго утра.
Никола вне форума  
Старый 11.03.2016, 10:21   #786
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
кокаин в колумбии, это примерно как на Кубе сахар - и внутренний рынок полностью закрыт, и на экспорт - основная статья всех доходов
А всего сто лет назад он в аптеках продавался...
Говорят кокаин с водкой адская смесь...
Но я лучше как нибудь кофейком обойдусь с утра
Старый 11.03.2016, 10:42   #787
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Полезные растения.
Например конопля.
Трудно сказать, когда и где люди впервые обратили внимание на здоровенные сорняки, растущие около домов. Из них получалось прочное волокно, и конопля стала одним из первых текстильных растений. По свидетельству Геродота, еще в пятом веке до нашей эры в коноплю одевались фракийцы и скифы. Для греческого историка это было в диковинку, потому что в Средиземноморье коноплю тогда, как ни странно, не знали. Вообще-то конопля легко приспосабливается к разным условиям. От Кавказа до Монголии и от Западной Сибири до Гиндукуша и Гималаев она росла с незапамятных времен. Сейчас ее нет разве что в Австралии (куда ее почему-то не завезли) и в Антарктиде. Самые южные и самые северные формы конопли сильно различаются по размерам, срокам вегетации и содержанию различных веществ (об этом мы еще поговорим подробно). Некоторые специалисты даже выделяют особые южные виды — коноплю лекарственную и коноплю индийскую. Но большинство ботаников считают, что все это разновидности одного вида — конопли посевной (Cannabis sativa L.).
Конопля — однолетнее растение. Стебель у нее прямой, округлый у основания и ребристый к верхушке; корень тоже прямой и длинный. Растет она очень быстро и под южным солнцем успевает за сезон вымахать до четырех-пяти метров, не уступая по скорости роста бамбуку. Конопля, как правило, двудомна, то есть мужские и женские цветки у нее расположены на разных растениях (бывают и однодомные сорта, но это редкость). Мужские соцветия-метелочки так сильно отличаются от женских темных колосьев, что в русском языке у каждого пола есть свое название. Женскую коноплю называют «матерка», а мужскую — «посконь».
Из посконного волокна делали ткань и шили одежду, а иногда и белье. Изделия получались грубоватые, но прочные, к тому же особого выбора раньше у людей не было. Шерсть стоила дорого, хлопок и лен выращивалитолько в немногих местах, шелк люди узнали значительно позже, а стоил он еще дороже шерсти. Конопля же неприхотлива и всегда под рукой.
Волокна женских растений грубее поскони, поэтому из них делали веревки, корабельные канаты, брезент и парусину, рыболовные сети и приводные ремни. Конопляное волокно идеально подошло для морского дела, потому что не боится гниения. Из него до сих пор делают палатки, пожарные рукава и другие вещи, которые постоянно находятся во влажных условиях. Однако мало кто слышал о конопляных канатах, и не мудрено: у конопляного волокна есть свое название — пенька. При выработке пеньки образуются отходы — пакля и костра. Пакля — отличный материал для обтирания механизмов. Ею конопатят бревенчатые стены домов, перекладывают хрупкие вещи при транспортировке. Костру используют как подстилку для животных вместо соломенной крошки или древесных опилок, как наполнитель при изготовлении строительных блоков и как источник энергии взамен угля — 10 т сухой биомассы конопли эквивалентны 4 тыс.л. нефти.
Семена конопли — не только традиционный корм для певчих птиц. Они содержат 30-35% отличного масла. На вкус оно хуже подсолнечного, но в российской деревне его до конца XIX века употребляли в пищу. Для кулинарных целей конопляное масло необходимо очищать, а неочищенным его использовали в мыловаренном производстве и для изготовления олиф, лаков и красок (в лакокрасочной промышленности оно применяется и сегодня). В XVIII-XIX веках в крупных городах конопляным маслом заправляли уличные фонари. После отжима масла остается жмых, которым кормили скотину, а в голодное время им спасались и люди.
Петр Первый, озабоченный строительством русского флота, обратил на коноплю особое внимание. Россия, где эту культуру выращивали с VIII века, и раньше была одной из самых «конопляных» стран, но воля Петра сделала Российскую империю мировым лидером в этой области, а пенька и изделия из нее стали важной статьей экспорта. Площади, занятые под коноплю, все росли и к двадцатым годам прошлого века достигли 1 млн. га. Это была вершина успеха. Позднее новые технологии и новые материалы начали вытеснять пеньку и посконь.
Но несмотря ни на что, конопля оставалась перспективной культурой и в СССР. Во-первых, появился новый способ обработки волокна — паро-взрывной процесс. В результате получается так называемое колонизированное волокно, которое заменяет хлопковое и в смеси с ним идет на изготовление курток, плащей и джинсов. Во-вторых, в конопле сравнительно много целлюлозы, поэтому ее можно использовать в качестве заменителя древесины для производства высококачественной бумаги. Из отходов бумажного производства (костры) собирались делать мебельные костро-плиты. Увы, этим планам помешала эпидемия наркомании, охватившая в 60-х годах XX века практически все страны и континенты.
Конопляное масло особенно полезно людям, которые перенесли тяжелые заболевания или операции. В этом продукте содержатся десятки аминокислот, которые улучшают метаболизм в клетках, способствуют заживлению ран и восстановлению нормальной работы организма.
Никола вне форума  
Старый 11.03.2016, 12:40   #788
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
А всего сто лет назад он в аптеках продавался...
Говорят кокаин с водкой адская смесь...
Но я лучше как нибудь кофейком обойдусь с утра
А мне импонирует точка зрения Опала. Ага.
Ну, в смысле, есть этап становления тела, когда применение этаких стимуляторов практически наверняка ухудшит интегральное состояние тела на будущее.
А во взрослости уже, когда осталось и так... не особо. Не подстегнуть себя, это даже как-то странно - сделаешь ведь меньше. Не вижу причины себя ограничивать.
Старый 11.03.2016, 18:59   #789
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

— Вы у меня первый, — прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.
Часы над зеркалом бесстрастно отсчитывали время, с улицы, через приоткрытую форточку, доносился шум проезжавших машин.
Прижимая к груди смятую простыню, она смотрела на меня светло-серыми глазами с нежным любопытством.
На щеках ее выступил легкий румянец, а над верхней губой мелким бисером блестели капельки пота.
"Вы у меня первый"... От неожиданности у меня перехватило дыхание. Неужели она действительно это сказала, или мне показалось?
Ни одна женщина не говорила мне этого. Никогда. И вот эта милая девушка здесь, сейчас...
Только теперь я понял, как устал. Вытянув ноги, попытался расслабиться, но сердце продолжало учащенно биться и пульс, обгоняя секунды, торопливо стучал в висках: первый, первый, первый...
Нахлынули ненужные воспоминания, забытые имена, стало немного грустно.
Оказывается, надо было дожить до пятидесяти, чтобы, наконец, встретить ту, которая произнесет эти простые слова.
Они прозвучали, как журчание прохладного ручья в знойный июльский день, как сладкоголосое пение сирены в бескрайней пустыне океана.
Понимает ли это юная особа, что они сказала? Вряд ли. А впрочем, какое это имеет значение? Душа моя ликовала.
Конечно же, я простил ей все: и ее неопытность, и нелепую позу в течение сорока минут, вызывающую судороги по всему телу, и поцарапанную шею, и вырванный клок волос, и ядовитый, до головной боли, запах дешевой парфюмерии. Все это ерунда.
Я — первый!
Почувствовав себя снова молодым и сильным, я потянулся и быстро встал.
Деньги положил па тумбочку у зеркала, и она, улыбнувшись, кивнула мне, старательно складывая простыню.
Выходя на улицу, я снова услышал ее голос, он был уже совсем другим — звонким и уверенным:
— Следующий, пожалуйста. Как будем стричь?
Обама вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
ДЕРСУ (12.03.2016)
Старый 11.03.2016, 22:42   #790
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
А мне импонирует точка зрения Опала. Ага.
Ну, в смысле, есть этап становления тела, когда применение этаких стимуляторов практически наверняка ухудшит интегральное состояние тела на будущее.
А во взрослости уже, когда осталось и так... не особо. Не подстегнуть себя, это даже как-то странно - сделаешь ведь меньше. Не вижу причины себя ограничивать.
спасибо за похвалу
kar-neol вне форума  
Старый 11.03.2016, 22:54   #791
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
спасибо за похвалу
ох, скромняга... Ты вообще в том понимаешь настолько больше, что я не столько оцениваю твоё мнение, сколько принимаю к сведению. Ага.

Вот тебе. Помощницу

Старый 11.03.2016, 23:00   #792
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

идея приёма наркотиков в тех случаях, когда возраст и/или состояние здоровья не позволяют человеку работать даже на лёгких каких то работах по дому - это вообщет не моя идея , эта идея довольно распространённа на Тибете и в тех районах севреной Индии, где опиумный мак рос , как сорняк - именно там пожилые и больные люди начинали курить опиум , получая к концу жизни, напоследок, так сказать, неслабую порцию единственно доступного им в их телесной слабости удовольствия

Последний раз редактировалось kar-neol; 11.03.2016 в 23:07.
kar-neol вне форума  
Старый 12.03.2016, 02:09   #793
Варяг

Варяг на пути к лучшему; 2%Варяг на пути к лучшему, 2%Варяг на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Да не вопрос. Как отыщется, я передам. Ага

Фотограф криворукий
Варяг вне форума  
Старый 12.03.2016, 09:54   #794
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Утра доброго всем, господа и джентльмены.
Варяг! Ба, знакомые все лица.
Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
— Вы у меня первый, — прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.
На одном дыхании прочел. До конца не догадывался о чем речь-то.
ДЕРСУ вне форума  
Старый 12.03.2016, 10:02   #795
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Фотограф криворукий
а у него руки другим были заняты

Доброе утро
Для тонуса

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра