Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 16:52   #766
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Постареем тогда когда не сможем отжаться ни одного раза
от женщины!

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.03.2016, 16:52   #767
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%
Родина:

Цитата:
Постареем тогда когда не сможем отжаться ни одного раза
От бабы...
Такелаж вне форума  
Старый 10.03.2016, 16:53   #768
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
от женщины!
Цитата:
Сообщение от Такелаж Посмотреть сообщение
От бабы..
Каждому - свое
Старый 10.03.2016, 16:58   #769
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%
Родина:

Цитата:
Каждому - свое
Ни эти ли слова написаны на воротах?
Такелаж вне форума  
Старый 10.03.2016, 17:06   #770
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Еще раньше их Цицерон сказал.
Старый 10.03.2016, 17:08   #771
Такелаж

Родина:

Цитата:
Еще раньше их Цицерон сказал.
Ты обвиняешь строителей ворот в плагиате?
Такелаж вне форума  
Старый 10.03.2016, 19:55   #772
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Не эти. Там было "эдем дас зайнэ" Пардоньте мне нижнегородский акцент. Что, в принципе, означает именно это, конечно...
Но, более содержательно, что ли. Рай откроется достойным.
Старый 10.03.2016, 19:56   #773
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Это в смысле: мельдониум более грязный препарат?
нет, не так :
они по действию всё же чуть-чуть отличаются- ИМХО при реально высоких нагрузках с маленькими промежутками на восстановление мельдониум предпочтительнее - помогает быстрее восстанавливаться, повышает выносливость. Л-карнитин тоже повышает выносливость, нонесколько хуже. И на восстановление он влияет не так выраженно = в принципе оба препарата ускоряют выработку энергии (читай- синтез АТФ) в митохондриях, но , как я уже писал - действуют немного по разному. ИМХО meldonium лучше , но не является полной копией того, что организм синтезирует сам . Л-карнитин в обычных условиях синтезируется самим организмом, но при длительных высоких нагрузках его природно синтезируемого количества уже не хватает - получается такой естественный тормоз - чел устаёт и организм требует время на восстановление = пока вот эти пергрузившиеся клетки не очистиятся от шлаков и не синтезируется новая достаточная порция Л- карнитина.
kar-neol вне форума  
Старый 10.03.2016, 20:02   #774
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
нет, не так :
они по действию всё же чуть-чуть отличаются- ИМХО при реально высоких нагрузках с маленькими промежутками на восстановление мельдониум предпочтительнее - помогает быстрее восстанавливаться, повышает выносливость. Л-карнитин тоже повышает выносливость, нонесколько хуже. И на восстановление он влияет не так выраженно = в принципе оба препарата ускоряют выработку энергии (читай- синтез АТФ) в митохондриях, но , как я уже писал - действуют немного по разному. ИМХО meldonium лучше , но не является полной копией того, что организм синтезирует сам . Л-карнитин в обычных условиях синтезируется самим организмом, но при длительных высоких нагрузках его природно синтезируемого количества уже не хватает - получается такой естественный тормоз - чел устаёт и организм требует время на восстановление = пока вот эти пергрузившиеся клетки не очистиятся от шлаков и не синтезируется новая достаточная порция Л- карнитина.
от я дурак был. Тренировался, понимаешь, и по дважды в день, и думать не думал о чём-нить кроме ундевита, разве что...
Ну и просто - пожрать, понятно.
Впрочем. Года такие были, что и пожрать иногда воспринималось как допинг
Старый 10.03.2016, 20:07   #775
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
от я дурак был. Тренировался, понимаешь, и по дважды в день, и думать не думал о чём-нить кроме ундевита, разве что...
Ну и просто - пожрать, понятно.
Впрочем. Года такие были, что и пожрать иногда воспринималось как допинг
кмс, мастер- уровень очень высокий, но всё ещё далеко не такой, какой требуют чемпионаты мира и олимпийские игры - мастеров, как известно, у нас много, а чемпионов мира - маловато будет .. особенно в тех видах спорта, где нужны длительная выносливость и финишный рывок . т.е. многие могут пройти длинную дистанцию ровно, а рвануть в конце(прочём тоже не очень коротко, а когда до финиша ещё скакать и скакать) - т.е. уйти в отрыв, как говорится - мало кто может на своих собственных резервах - ну вот тебе и список видов спорта, где meldonium можно применять - футбол, баскетбол, велоспорт, проф. бокс, всякие лыжи и бега, плавание, тот же тенис, как выяснилось

.. в гольфе, мне кажется, смысла нету, в борьбе , где в день редко приходится больше трёх схваток по 5 минут на спортсмена - тоже эффекта никакого , как и в любительском боксе .. я думаю, ситуация понятна

мне кажется, что для тебя участие в чемпионатах мира в марафонских забегах не стояло так остро на повестке дня, а то б ты тоже мог чегонитьт узнать про обсуждаемый препарат так что ты не был дурак- ты умный, просто оно тебе без надобности было. И ща тоже вроде как ни к чему

Последний раз редактировалось kar-neol; 10.03.2016 в 20:26.
kar-neol вне форума  
Старый 10.03.2016, 20:25   #776
kar-neol

кстати, мне кажется, что лет 8 назад чтот я такое слышал про разработку нового препарата, который действует похоже на Л-карнитин и мельдониум, но вроде посильнее ещё ... может действительно чтот новое амеры произвели, а остальным запретили старое ? вот посмотрим, кто в бегах в Рио выигрывать начнёт
kar-neol вне форума  
Старый 10.03.2016, 20:29   #777
kar-neol

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Лучше скажите, где продаётся чай с листьями коки ? Я слышала, что он есть в свободной продаже среди обычного чая.
Листья коки дают жевать тем, кто осуществляет подъём на гору. Есть племя, которое не выпускает листья изо рта в течении всего дня. Жуют. Не глотают.
Перу кажется.
Говорят, что можно ничего не есть, мало спать и ощущать бешенную энергию, иметь светлый разум с хорошей скоростью мысли.
Где взять листья коки ? ! ??? Хочу !!

Добавлено через 53 секунды

нихачу я вашу химию .. Дайте натуральный продукт !!!
это мы тут тоже уже обсуждали - ещё до обновления форума .. не про то, где купить, а про то, как действует..впрочем, рекомендую посетить Колумбию - там этого добра хватает и недорого, я инфу получал от приятелей- колумбийцев.. говорят, что кокаин в колумбии, это примерно как на Кубе сахар - и внутренний рынок полностью закрыт, и на экспорт - основная статья всех доходов

Последний раз редактировалось kar-neol; 10.03.2016 в 20:32.
kar-neol вне форума  
Старый 10.03.2016, 21:54   #778
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
кмс, мастер- уровень очень высокий, но всё ещё далеко не такой, какой требуют чемпионаты мира и олимпийские игры - мастеров, как известно, у нас много, а чемпионов мира - маловато будет .. особенно в тех видах спорта, где нужны длительная выносливость и финишный рывок . т.е. многие могут пройти длинную дистанцию ровно, а рвануть в конце(прочём тоже не очень коротко, а когда до финиша ещё скакать и скакать) - т.е. уйти в отрыв, как говорится - мало кто может на своих собственных резервах - ну вот тебе и список видов спорта, где meldonium можно применять - футбол, баскетбол, велоспорт, проф. бокс, всякие лыжи и бега, плавание, тот же тенис, как выяснилось

.. в гольфе, мне кажется, смысла нету, в борьбе , где в день редко приходится больше трёх схваток по 5 минут на спортсмена - тоже эффекта никакого , как и в любительском боксе .. я думаю, ситуация понятна

мне кажется, что для тебя участие в чемпионатах мира в марафонских забегах не стояло так остро на повестке дня, а то б ты тоже мог чегонитьт узнать про обсуждаемый препарат так что ты не был дурак- ты умный, просто оно тебе без надобности было. И ща тоже вроде как ни к чему
Охохонюшки...
Мастера я бы не получил. Именно потому что дурак был.
Впрочем, был бы умным, наверное, вообще бросил бы соревновательность нафиг. Та прибавка к зарплате за звание м.с. того не стоит
Ничо, друг. Я за себя всё знаю. Ты не думай.

Добавлено через 43 минуты
Цитата
Ну, или взагали - пожизненный. Вы на ХФ оч серьёзно выглядите, холодно
А Вы видели, что я там пишу? И - где...
ХФ я воспринимаю оч настороженно. И не без причины
Старый 10.03.2016, 21:54   #779
Stranger
Inactive Users

Stranger на пути к лучшему; 2%Stranger на пути к лучшему, 2%Stranger на пути к лучшему, 2%

Цитата ХФ я воспринимаю оч настороженно. И не без причины
Почему?
Stranger вне форума  
Старый 10.03.2016, 22:12   #780
Стасичка (ТС)

Цитата
Не Михаил ли случайно вот это подрулил ?
Нет Но дядя не менее интересный

Цитата
Я говорю про аватар, который у Вас там сохранился. И не переживайте - из здесь многие там пишут.
Ваше отношение к ХФ понимаю и разделяю. Сама пишу только у Сергея и раза два в неделю. Могу месяц вообще не появляться.
ХФ уже не вернуть. Это понятно.
Но я пока вообще не вижу ни одного места в сети, которое было бы идеально по соотношению и ощущению.
Ума, свободы, интересных мыслей, как наличие нестандартных людей.
Я пока не нашла такого места.
Такое - только в душе. Или - среди своих. В узком кругу. Не ограниченных людей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Почему?
ХФ стал инструментом пропаганды. А мне сей продукт неприятен. По низкому уровню исполнения.
Я понимаю, там - иным.
Но мне противно. Вне зависимости от того, свои это постарались, или чужие. Мне умные - свои.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра