Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 09:26   #751
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Травка зеленеет, солнышко блестит.
Ласточка с весною в сени к нам летит.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 09.03.2016, 09:33   #752
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Травка зеленеет, солнышко блестит.
Ласточка с весною в сени к нам летит.
Вот такая блин весна.
Никола вне форума  
Старый 09.03.2016, 21:50   #753
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Вон, и специалист есть. Тут же. Способный на уровне биохимии рассказать. .
если коротко, то мельдрониум частично блокирует "сгорание" жира в клетках, направляя процессы образования АТФ по пути использования глюкозы - а она, как известно, "сгорает" в митохондриях без остатка в виде всяких вредных продуктов - т.е остатки от глюкозы - это вода и углекислый газ - с их выведением у организма никаких проблем и токсичными они не являются
принципиально мельдрониум является предшественником Л-карнитина, но в несколько раз дешевле его ..можно сказать, раз в десять - смотря где покупать .. в общем при высоких нагрузках мельдрониум защищает организм от переизбытка всяких трудновыводимых и вредных для организма продуктов переработки жиров. как небольшой плюс к вышесказанному мельдрониум ещё улучшает локальное кровообращение - в т.ч. и в головном мозге и в сердечной мышце - показан при восстановлении после инфарктов и инсультов

Последний раз редактировалось kar-neol; 09.03.2016 в 22:34.
kar-neol вне форума  
Старый 09.03.2016, 22:55   #754
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
если коротко, то мельдрониум частично блокирует "сгорание" жира в клетках, направляя процессы образования АТФ по пути использования глюкозы - а она, как известно, "сгорает" в митохондриях без остатка в виде всяких вредных продуктов - т.е остатки от глюкозы - это вода и углекислый газ - с их выведением у организма никаких проблем и токсичными они не являются
принципиально мельдрониум является предшественником Л-карнитина, но в несколько раз дешевле его ..можно сказать, раз в десять - смотря где покупать .. в общем при высоких нагрузках мельдрониум защищает организм от переизбытка всяких трудновыводимых и вредных для организма продуктов переработки жиров. как небольшой плюс к вышесказанному мельдрониум ещё улучшает локальное кровообращение - в т.ч. и в головном мозге и в сердечной мышце - показан при восстановлении после инфарктов и инсультов
Ну и скажи, какого этот препарат запретили профессиональным спортсменам?
Впрочем, мне лично энта химия получается без надобности.
Я организовал свои нагрузки таким образом, чтобы до массированного использования резервов и не доходило. У меня нагрузки краткие, силовые.
Старый 09.03.2016, 23:35   #755
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Ну и скажи, какого этот препарат запретили профессиональным спортсменам?
Впрочем, мне лично энта химия получается без надобности.
Я организовал свои нагрузки таким образом, чтобы до массированного использования резервов и не доходило. У меня нагрузки краткие, силовые.
ИМХО, чтоб веселее продавался Л-карнитин . простое сравнение - примерно 5 евро стоит упаковка мельдониума ( на 20 дней хватает) , а л-карнитин на 10 дней- 40 евро... разница в том, что мельдониум - синтетический аналог , а Л-карнитин синтетическая копия

Последний раз редактировалось kar-neol; 09.03.2016 в 23:38.
kar-neol вне форума  
Старый 10.03.2016, 00:21   #756
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
ИМХО, чтоб веселее продавался Л-карнитин . простое сравнение - примерно 5 евро стоит упаковка мельдониума ( на 20 дней хватает) , а л-карнитин на 10 дней- 40 евро... разница в том, что мельдониум - синтетический аналог , а Л-карнитин синтетическая копия
Это в смысле: мельдониум более грязный препарат?
Старый 10.03.2016, 08:17   #757
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Доброе утро и хорошего дня господа. Боюсь что оба препарата, купленные в наших аптеках окажутся к то му же и подделкой.
ДЕРСУ вне форума  
Старый 10.03.2016, 08:45   #758
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Доброе утро и хорошего дня господа. Боюсь что оба препарата, купленные в наших аптеках окажутся к то му же и подделкой.
От чё Вы ото наговариваете.
У нас вся Салтовка усеяна какими-то облатками. Пустыми. Значит - лечатся же.

Цитата Перефразируя знакомую фразу, ученые пришли к выводу, что лучше быть высоким и стройным, чем иметь низкий рост, полноту и…меньше денег. Исследователи, представляющие Эксетерский университет и Гарвардскую медицинскую школу, проанализировав данные 120 тысяч британцев, отметили, что мужчины низкого роста и полные женщины в среднем зарабатывают на 2,1 тысячи долларов меньше, чем их коллеги, отличающиеся стройностью.
Хорошо, что я такой худой. Будь я толстым, я бы просто не выжил на меньшую зарплату

Старый 10.03.2016, 12:08   #759
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
От чё Вы ото наговариваете.
Из вредности же. Сестра у меня на Кипре живет. Аспирин с собой привезла, у нас он и остался. Так его когда выпьешь - он действует!
Купили такой же за ох...какие деньги в аптеке на Х.горе - не действует как тот! Опять сестра привезла оттель - работает!
Это я так с критикой подделок выступил.
ДЕРСУ вне форума  
Старый 10.03.2016, 15:42   #760
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

И блинов со сметаною.
Старый 10.03.2016, 16:31   #761
Стасичка (ТС)

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение

Хорошие картинки Просто замечательные. С ножиками!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Из вредности же. Сестра у меня на Кипре живет. Аспирин с собой привезла, у нас он и остался. Так его когда выпьешь - он действует!
Купили такой же за ох...какие деньги в аптеке на Х.горе - не действует как тот! Опять сестра привезла оттель - работает!
Это я так с критикой подделок выступил.
Ох уж эти... киприоты...
Жили бы мы тут. Не тужили. А теперь станем.
Вот беда только: мне и тутешний аспирин помогает. Ну, мож, не от того. И не так. Но помогает же.
Словом, экспериментировать надо. Набрать фактаж. Чтобы исключить эффект плацебо. Вы сестре скажите, наде ещё аспирина. Ящика два, полагаю. Не для себя ж - для науки.
Старый 10.03.2016, 16:42   #762
sandyVRN

Родина:

Почему же всегда после обеда так спать хочется?
Старый 10.03.2016, 16:45   #763
ДЕРСУ

Родина:

Цитата:
мне и тутешний аспирин помогает.
Мне тоже, тот просто быстрее и с яростью. Хрен с йими, с заграницами. Была бы наша последняя беда - отсутствие аспирина из Европы!
Сало есть, хлеб, лучок из земли дернули, и гранчачок водочки, от Души! Приложить хлеб к губам, втянуть в себя запах Родины и...., где тот заморский аспирин...
ДЕРСУ вне форума  
Старый 10.03.2016, 16:47   #764
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Почему же всегда после обеда так спать хочется?
Обеспечение обменных процессов требует массу энергии. Поэтому прочая жизнедеятельность на урезанном обеспечении.
Ну а ещё - стареем мы
Старый 10.03.2016, 16:51   #765
sandyVRN

Родина:

Цитата:
Ну а ещё - стареем мы
Постареем тогда когда не сможем отжаться ни одного раза

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра