Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 08:29   #6511
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Доброй охоты... Зяма уже 25 минут в выходе... боевой друг на коленях...

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 13.06.2016, 08:34   #6512
Megera-Gargona
Inactive Users

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
смешное ваше предположение.
Мне одной кажется, что пост @Walkar -стёб? По крайне мере я его так воспринимаю и уж точно не готова на эту тему говорить серьезно. Не обижайтесь)))
Megera-Gargona вне форума  
Старый 13.06.2016, 08:42   #6513
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от гоцман Посмотреть сообщение
она права про англичашек вонючих
Права, и к бабке не ходи.
Доброе утро всем)
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Оказалось, если жать с проворотом и задерживать на крайних точках амплитуды, получается силовая нагрузка. Будем жить
Оказалось, что если взять нагрузку в вытянутые перед собой руки и приседать, то это ....огого))
Старый 13.06.2016, 08:43   #6514
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
а зачем украинской сборной безвизовый режим??? Украинской сборной, где все игроки- долларовые миллионеры и обладатели мультивиз как в ЕС, так в США и Канаду, - грозить визами просто смешно. ИМХО немцам подсказали более успешную тактику, поиск брешей в украинской обороне - хотя короткие пасы Озиля не заканчивались голами, но солидно погоняли оборону. а длинные пасы вперёд и смены флангов принесли таки кое что немецкой сборной
эмигранту не понять.. у нас все тут патриоты... остались
Walkar вне форума  
Старый 13.06.2016, 08:44   #6515
jacson

jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Доброй охоты... Зяма уже 25 минут в выходе... боевой друг на коленях...
Крути головой
Старый 13.06.2016, 08:51   #6516
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

jacson как-то так
Старый 13.06.2016, 09:33   #6517
гоцман

гоцман на пути к лучшему; 8%гоцман на пути к лучшему, 8%гоцман на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
смешное ваше предположение. Объясню, почему :

за достойных игроков клубы готовы предложить больше, а игрокам в поддавки повышение зарплат не грозит ...

и вот представь себе, ктот приходит к сборной в раздевалку и говорит- ребята, вы проиграйте за безвизовый для народа, а каждый игрок этой сборной в курсе, что если вытянут хотяб в ничью с чемпионом мира, их зп автоматически вырастут .. ну пусть на пол-миллиона бакинских в год, а предложения от западных клубов с такими зарплатами можно будет в гроссбух заносить- так их будет много
как ты думаешь, что выберут игроки??

Да они б послали все визы, если б это помогло достичь результата .. а там ещё и премиальные есть для игроков за выход в каждый этап

ИМХО безвизовый режим- это последнее, что их могло заинтересовать в перерыв
Дружище, Вы шо, от двадцатилетней спячки к нам проснулись?
так то всем добрейшего...
гоцман вне форума  
Старый 13.06.2016, 09:38   #6518
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
серьезно влияет на людей заграница
Вот даже Дюдю взять.. мама родная что девушке в голову приходит

Дня хорошего
Walkar вне форума  
Старый 13.06.2016, 09:45   #6519
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Как жеж хорошо что мне глубоко плевать на футбол
Евгений (13.06.2016)
Старый 13.06.2016, 09:47   #6520
Джаба

Джаба на пути к лучшему; 6%Джаба на пути к лучшему, 6%Джаба на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Появляется масса личного времени на полезные дела?)
Джаба вне форума  
Старый 13.06.2016, 09:58   #6521
jacson

Родина:

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Санди, где Билли затерялся?
Старый 13.06.2016, 10:09   #6522
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
где Билли затерялся?
Думаю по хозяйству занят.
Там у них сейчас тепло, я бы из моря не вылазил.
Цитата:
Сообщение от Джаба Посмотреть сообщение
Появляется масса личного времени
И это тоже.
Старый 13.06.2016, 10:17   #6523
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%

Германия - Украина
На самом деле,как я думаю,украинцы очень побаивались разгрома и специально избрали строго оборонительную тактику!Ну сами подумайте,понеслись бы они вперед,что бы получилось,"чапаевские набеги" скорее всего ни к чему не привели бы,ну может забили бы случайно один голешник,и шо герои они бы были,если бы в их воротах колыхалось бы на то время 3-4 ответных мяча! Получилось бы так - играли красиво в атакующий футбол,но не Шмогли!!!
Нет эта тактика была бы пагубной для жовто-блокидных певунов очень печального гимна!
Поэтому тактика не пропустить и может быть чАво-нибудь случайно забить,была более оправдана и она могла бы и сработать!
По немцам,только заправленная и помытая немецкая машина редко стартует на таких турнирах резким стартом,они как правило в турнир вкатыаются постепенно и с нарастающей чемпионской стезей и в этом российским братьям немного повезло,1:0 очень солидный проигрыш,ничего не решающего для сборной Украины группового матча ЧЕ,но если бы не старина Швайни,который подложил украинцам "свинью" - вот гад,это же почти святое для них!
Итог 2:0 ожидаемое поражение и сохранение сил на следующие,более решающие для сборной украины матчи,правда лидер команды Коноплянка схватил желтого зайчика и ему нужно сейчас вести себя не так агрессивно в следующих играх,ибо кто будет рвать оборону сборной России в 1/8 финала ЧЕ ?
Хочу Харчо вне форума  
Старый 13.06.2016, 10:37   #6524
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
Оказалось, что если взять нагрузку в вытянутые перед собой руки и приседать, то это ....огого))
Верю. Но пробовать не стану, ибо вовсе не уверен, что удержу спину должным образом. А я своей спиной очень дорожу. Ага.
Иногда между проснуться и встать лежит пропасть хождения через адовы муки, если проснулось что-то из давних травм.
Я стараюсь делать простые вещи. Но - сложно. Ты предлагаешь упражнение сложное технически. Я так не гнусь.

Доброе утро. Рабочее утро. Ух.
Старый 13.06.2016, 10:50   #6525
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Верю. Но пробовать не стану, ибо вовсе не уверен, что удержу спину должным образом. А я своей спиной очень дорожу. Ага.
Иногда между проснуться и встать лежит пропасть хождения через адовы муки, если проснулось что-то из давних травм.
Я стараюсь делать простые вещи. Но - сложно. Ты предлагаешь упражнение сложное технически. Я так не гнусь.

Доброе утро. Рабочее утро. Ух.
Доброе... но до работы мне ещё 9 часов отпуска

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
нет, не проснулся ещё- так в спячке и прибываю.. сколько длится- хз, спящие крепким , здоровым сном почти всегда во сне счастливы

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра