Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 09:15   #6076
jacson

Записей в дневнике: 45
jacson скоро придёт к известности; 17%jacson скоро придёт к известности, 17%jacson скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Megera-Gargona Посмотреть сообщение
что тут нет склок на тему кто вырыл Черное море и кто от кого произошёл.
Ой, ну то отдельная тема )))В сумасшедшем доме. Кстати, праматерь у всего человечества одна)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 11.06.2016, 09:19   #6077
Megera-Gargona

Inactive Users

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от гоцман Посмотреть сообщение
Здесь просто все знают, хто ето сделал, шо спорить-то
Да мы тоже уже в курсе, нас посвятили Но не на всех ресурсах затихли споры, на некоторых это продолжается по сотому кругу. И не поверите, находятся люди которые вступают в полемику по очевидному факту, да еще как вступают, аж до вечного бана доходит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
Давайте) (обнимаются и целуются )))
Как замечательно, просто и без заморочек))) день удался!
Megera-Gargona вне форума  
Старый 11.06.2016, 09:19   #6078
Walkar

banned

Walkar скоро придёт к известности; 19%Walkar скоро придёт к известности, 19%Walkar скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
)))))
Кстате, говорят про какой-то Политфорум...Им там гайки закрутили и хвост прищемили(с их слов).
т.е. до политических все таки дошло что их жужжание на форуме как то всем по бую и никоим образом не меняет ситуацию в целом?

ЗЫ Кто был в Черногории? Че то ее расхвалили, думаю поехать...
Walkar вне форума  
Старый 11.06.2016, 09:21   #6079
гоцман

Inactive Users

гоцман на пути к лучшему; 9%гоцман на пути к лучшему, 9%гоцман на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
ЗЫ Кто был в Черногории? Че то ее расхвалили, думаю поехать...
"Я не был, но живо себе представляю..." Друг мой зачастил тудой, понравилось...
гоцман вне форума  
Старый 11.06.2016, 09:21   #6080
Megera-Gargona

Inactive Users

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%

Цитата:
а разве есть еще форумы кроме ХФс и Диментий пророк его?
есть, один знаю точно))) Но там опасно жить, группировки, стенка на стенку, "мочи модератора" и д.т. и т.п. В общем сложно все.
Старый 11.06.2016, 09:24   #6081
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
есть, один знаю точно))) Но там опасно жить, группировки, стенка на стенку, "мочи модератора" и д.т. и т.п. В общем сложно все.
Сколько у людей свободного времени ))
Абрикос вне форума  
Старый 11.06.2016, 09:28   #6082
jacson

jacson скоро придёт к известности; 17%jacson скоро придёт к известности, 17%jacson скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
т.е. до политических все таки дошло что их жужжание на форуме как то всем по бую и никоим образом не меняет ситуацию в целом?
Видимо,да. Хоть и не до всех. Разрыв шаблона впереди, когда опустят занавес и включат свет в этом театре.
Старый 11.06.2016, 09:28   #6083
Megera-Gargona

Inactive Users

Цитата:
говорят про какой-то Политфорум...Им там гайки закрутили и хвост прищемили(с их слов).
Не совсем верно. Нет единовластия, модераторы (каждый своей группы) совет форума, админ, Босс.... И каждый новые правил общения устанавливает. Какие слова говорить можно, а какие нельзя.
Хохол, к примеру,-ругательство как и москаль, а русофоб это клеймо и изнасилование психики. Клеймит оппонента этим словом ну никак нельзя.... вот так и живем Веселуха в общем)))
Изобретаем велосипед, ищем принцип цивилизованного общения. Чистого как слеза младенца)))
Старый 11.06.2016, 09:42   #6084
гоцман

Inactive Users

гоцман на пути к лучшему; 9%гоцман на пути к лучшему, 9%гоцман на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Чистого как слеза младенца
нехай дети смеются...
гоцман вне форума  
Старый 11.06.2016, 09:45   #6085
jacson

Цитата:
Не совсем верно. Нет единовластия, модераторы (каждый своей группы) совет форума, админ, Босс.... И каждый новые правил общения устанавливает. Какие слова говорить можно, а какие нельзя.
Хохол, к примеру,-ругательство как и москаль, а русофоб это клеймо и изнасилование психики. Клеймит оппонента этим словом ну никак нельзя.... вот так и живем Веселуха в общем)))
Изобретаем велосипед, ищем принцип цивилизованного общения. Чистого как слеза младенца)))
То уже детали. Произвол всегда хреновая штука
Старый 11.06.2016, 10:13   #6086
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%

Цитата:
а, ну тогда понятно, плавали, знаем
А ебург повеселил Знатный город, строили оно значит стадион, но ума не хватило его сразу сделать по евростандартам, теперь перестраивают
Волчонок,какие евростандарты,город с 1723 года вААще-то В те годы евростандарты эти казачки в парижах и берлинах сами чинили!
Хочу Харчо вне форума  
Старый 11.06.2016, 10:21   #6087
Walkar

banned

Walkar скоро придёт к известности; 19%Walkar скоро придёт к известности, 19%Walkar скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
не понимаю.. общение должно быть в кайф, если оно доставляет проблемы, то нафиг оно нужно? Хотя.. может людям в кайф поругаться...
Цитата:
Видимо,да. Хоть и не до всех. Разрыв шаблона впереди, когда опустят занавес и включат свет в этом театре.
этим уже ничем не поможешь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
Волчонок,какие евростандарты,город с 1723 года вААще-то В те годы евростандарты эти казачки в парижах и берлинах сами чинили!
поясню местному жителю... ваш нынешний стадион строили не в 1723 году, а совсем недавно, так что можно было бы и сообразить
Walkar вне форума  
Старый 11.06.2016, 10:23   #6088
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

вот такое лето
Старый 11.06.2016, 10:25   #6089
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%

Цитата:
не понимаю.. общение должно быть в кайф, если оно доставляет проблемы, то нафиг оно нужно? Хотя.. может людям в кайф поругаться...

этим уже ничем не поможешь

Добавлено через 1 минуту

поясню местному жителю... ваш нынешний стадион строили не в 1723 году, а совсем недавно, так что можно было бы и сообразить
Поясняю непонятке,когда стадион реконструировали в последний раз,Екб еще не был выбран в качестве стадиона ЧМ2018 ! Когда его выбрали,власти пошли по самому дешевому варианту,а можно было выстроить совершенно новый стадион прямо у аэропорта,но... кто-то увидел в этом свою выгоду!Горячие споры были среди болельщиков и жителей Екб,но чинуши победили!
Хочу Харчо вне форума  
Старый 11.06.2016, 10:40   #6090
Walkar

banned

Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
Поясняю непонятке,когда стадион реконструировали в последний раз,Екб еще не был выбран в качестве стадиона ЧМ2018 ! Когда его выбрали,власти пошли по самому дешевому варианту,а можно было выстроить совершенно новый стадион прямо у аэропорта,но... кто-то увидел в этом свою выгоду!Горячие споры были среди болельщиков и жителей Екб,но чинуши победили!
понятно, реконструировали его конечно же в 18 веке в последний раз, не зря ваш жирик на урал гонит
ваши власти тупо распилили бабло тогда и счас, зачем красть деньги один раз, когда можно два
Walkar вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра