Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 10:46   #4936
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Еще и издевается.
И не говори, не приятный..
zlojbambr вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.05.2016, 10:50   #4937
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Зубы кашалота.

Добавлено через 3 минуты
Зубы кашалота (1) и косатки (2, 3, 4).
Старый 27.05.2016, 10:55   #4938
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

У моржа кости круче
Старый 27.05.2016, 10:58   #4939
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

А это " зубик " кашалота , с которым работает мой знакомый ножедел . На последнем фото подарок полученный мною из России на последний Новый год - кусок моржового клыка и зуб касатки .

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=155&t=290356&start=30
Старый 27.05.2016, 11:14   #4940
гоцман

гоцман на пути к лучшему; 8%гоцман на пути к лучшему, 8%гоцман на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
У моржа кости круче
угу...морж ваще круче фсех по костяным делам...у него писюн и, тот костяной...http://www.sarmik.ru/biven-kost-rog/...annyj-krasnyj/
так то всем добрейшего...

Последний раз редактировалось гоцман; 27.05.2016 в 11:19.
гоцман вне форума  
Старый 27.05.2016, 11:26   #4941
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от гоцман Посмотреть сообщение
у него писюн и, тот костяной.
Так на фото же
Старый 27.05.2016, 11:30   #4942
гоцман

гоцман на пути к лучшему; 8%гоцман на пути к лучшему, 8%гоцман на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Так на фото же
я тоже сперва так подумал, однако даже для моржового он чересчур великоват...разве что от вымершего какого-нибудь...стандарт около полуметра ваще-то
гоцман вне форума  
Старый 27.05.2016, 11:51   #4943
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Всем привет.

Сотрудниками Погрануправления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержаны партия штык-ножей иностранного производства и их носитель.
Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе пограничного ведомства, пограничниками в Ивангороде был задержан 57-летний гражданин Эстонской Республики, следовавший в Российскую Федерацию через пешеходный пункт пропуска.
Под верхней одеждой, при помощи клейкой ленты, мужчина закрепил порядка 20 штык-ножей, предположительно к автоматическому оружию.
Задержанный пояснил, что штык-ножи предназначены для перепродажи в Ленобласти.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Задержанные предметы изъяты и будут переданы для проведения экспертизы.
Гражданин Эстонии отпущен под обязательство прибыть в подразделение в г. Ивангороде для осуществления дальнейших процессуальных действий.
"Глоки", похоже. Холодняк, понятно. У нас гривен по 700-800 идут. Гешефт дядьке зарубили. Дурной срок, чес-слово

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
всем - утро доброе
2Стасичка
это был зуб полярника, которому по месту, в Антарктике, была оказана срочная стоматологическая помощь (у пингвинов нет зубов - я в курсе ..но если по вероятности и зуб точно из Антарктики, то у касаток зубы есть и водятся они как раз в тех водах - надо глянуть на твой зубик, мб подходит под касаткин )

Добавлено через 1 минуту
так, всё ребятя- у мну первые часы отпуска пошли - я в сауну, - до вечера
что ж в сауне делать-то, до вечера?..
Касатка... фиг знает. Ща погляжу. А за пингвинов...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
А это " зубик " кашалота , с которым работает мой знакомый ножедел . На последнем фото подарок полученный мною из России на последний Новый год - кусок моржового клыка и зуб касатки
Ага. Я раньше такие видел. Они похожи на слоновую кость - внешне.
А у меня на рукояти - зуб Не такой он. И чей... мож, и правда, полярники бывают ... разные...
Старый 27.05.2016, 12:20   #4944
sandyVRN

Родина:

Цитата:
Сообщение от гоцман Посмотреть сообщение
однако даже для моржового он чересчур великоват.
Моржи тоже любят иногда прихвастнуть
Старый 27.05.2016, 14:23   #4945
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

обрёл свой подарочек. Уже убедился, что он реально, сука, острый...
Старый 27.05.2016, 15:09   #4946
Elena

Записей в дневнике: 15
Elena на пути к лучшему; 9%Elena на пути к лучшему, 9%Elena на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
обрёл свой подарочек. Уже убедился, что он реально, сука, острый...
Что такое? Пальчик порезал?
Elena вне форума  
Старый 27.05.2016, 16:06   #4947
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

эх, хорошо попарился . сослуживцы ещё подарили мне час массажа горячими камнями - как заново родился .. Стасичка, конечно, оказался прав - в принципе там можно целый день провести незаметно, но у мну тут подсобирались всякие задания, которые я откладывал на отпуск- и вот ч их нужно выполнять!! в принципе 4 часа вполне достаточно на 4 круга парилки, бассейн и массаж - но так чтоб на солнышке у бассейна поваляться- не получилось

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Согласен. Хороший показатель. Поглядеть надоть. Меня, понимаете, Украина интересует. И в первую очередь... и в прочие тоже...
вообще т показателей много - есть оценки по капитализации ведущих фирм страны и оценке основных фондов, есть оценка инвестиций в процентах к ввп - если брать период за 20 последних лет, то можно понять, как развивалась страна, можно по средней зп оценивать, по минималке, по сумме доходов, по совокупному бюджету, по банковскому капиталу , по кв. метрам жилья на человека, соотв современным стандартам -

ИМХО по одному показателю оценить точно невозможно - можно по совокупности каких то основных показателей - и их выбрать можно тенденциозно, так что по одному показателю страна будет здорово отставать от других стран - включи его в пятёрку оценочных и он утянет позицию на дно
Старый 27.05.2016, 18:50   #4948
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Что такое? Пальчик порезал?
... пальчик... пальчик режет мальчик. А мужчины режут огого какой палец!..
Да, порезал.
Блин. Это я купил ножик, который мне супруга на День рождения подарит. Ага. Но, конечно, полез подсмотреть... лан. Уже йодом намазал. И подул, конечно

Цитата:
ИМХО по одному показателю оценить точно невозможно - можно по совокупности каких то основных показателей - и их выбрать можно тенденциозно, так что по одному показателю страна будет здорово отставать от других стран - включи его в пятёрку оценочных и он утянет позицию на дно
Мне не нужна полная картина. И не нужно сравнение с другими странами.
Если в плане энергопотребления страна могла менять показатели благодаря новым технологиям, то в отношении насыщенности жизнедеятельности общества металлом никаких принципиальных изменений произойти не могло (в отличие от той же Германии, инфраструктура отнюдь не модернизировалась, коммуникации те же - как положили в 50х...). Опять-таки, насыщенность общества производственными мощностями, машинами, таким... Это всё много показательнее, на мой взгляд, чем инвестиции, коотрые нонче есть, а завтра - мировой кризис...
Старый 27.05.2016, 18:55   #4949
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
:

Мне не нужна полная картина. И не нужно сравнение с другими странами.
Если в плане энергопотребления страна могла менять показатели благодаря новым технологиям, то в отношении насыщенности жизнедеятельности общества металлом никаких принципиальных изменений произойти не могло (в отличие от той же Германии, инфраструктура отнюдь не модернизировалась, коммуникации те же - как положили в 50х...). Опять-таки, насыщенность общества производственными мощностями, машинами, таким... Это всё много показательнее, на мой взгляд, чем инвестиции, коотрые нонче есть, а завтра - мировой кризис...
ну хз, может тебе для твоих конкретных целей хватит одного металла, но и эта статистика , если и ведётся, то по Украине не публикуется- во всяк случае я не встречал...потом я там писал про оценку основных фондов - это и есть глобально о насыщенности производственными мощностями.. теперь ещё раз про металлы - всё же современные технологии и тут сказались на Украине - например, легковушки стали легче, арматура в бетоне - тоньше и т.д.. , а безопасность обеспечивается не толщиной рельсы, которая была вместо бампера, а другими средствами

Последний раз редактировалось kar-neol; 27.05.2016 в 19:07.
kar-neol вне форума  
Старый 27.05.2016, 19:01   #4950
Стасичка (ТС)

Цитата:
ну хз, может тебе для твоих конкретных целей хватит одного металла, но и эта статистика , если и ведётся, то по Украине не публикуется
да, не публикуется. Но я могу посмотреть по научным статьям.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра