Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 11:44   #4711
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
как у боксе пиз...
Ааа! Не "пиз", а - приз!..
Так бы и говорил. Ага. А то всё намёками да намёками. Как не родной, чес-слово

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 23.05.2016, 11:52   #4712
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Ааа! Не "пиз", а - приз!..
Так бы и говорил. Ага. А то всё намёками да намёками. Как не родной, чес-слово
Старый 23.05.2016, 12:31   #4713
Elena

Записей в дневнике: 15
Elena на пути к лучшему; 9%Elena на пути к лучшему, 9%Elena на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
интересно... очень интересно кто ж туда заходил.. странные вещи случаются на этом форуме

Добавлено через 57 секунд
Билли Бонс, вы там живой?))
Elena вне форума  
Старый 23.05.2016, 12:46   #4714
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
сейчас обстоятельства изменились?!
как же тогда строчка выше ? не понимаю,честно.
в другой раз
быть может)
p. s. не верное слово указал. не пришлось. осознанный выбор.
Билли Бонс вне форума  
Старый 23.05.2016, 13:12   #4715
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Наступил период жизни когда работать не хочется, от слова вообще.
Может тоже в деревню - свиней развести..
Старый 23.05.2016, 13:18   #4716
Elena

Elena на пути к лучшему; 9%Elena на пути к лучшему, 9%Elena на пути к лучшему, 9%
Родина:

О, живой. Замечательно!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Программировать легче..
Здравствуйте.
Elena вне форума  
Старый 23.05.2016, 13:31   #4717
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:

zlojbambr вне форума  
Старый 23.05.2016, 13:36   #4718
Elena

Родина:

))
Elena вне форума  
Старый 23.05.2016, 13:46   #4719
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Программировать легче.
Да оно и свинок разводит не сильно тяжело.

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
У Шаова вот эта лучше

Старый 23.05.2016, 14:21   #4720
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
У Шаова вот эта лучше
Да, тоже нравится.
Но ты же про деревню, а не про сказки вспомнил
zlojbambr вне форума  
Старый 23.05.2016, 14:22   #4721
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

И ещё немного про бокс.
Почему-то все говорят про Поветкина и Лебедева, но забывают про Ковалева. А ведь он достиг многого.
Цитата Серге́й Алекса́ндрович Ковалёв (род. 2 апреля 1983, Копейск, Челябинская область, СССР) — непобежденный российский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжёлой весовой категории. Чемпион России среди любителей (2005). Чемпион мира среди военнослужащих (2005). Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA super (2014—н.в.), IBF (2014—н.в.) и WBO (2013—н.в.). Обладатель именного пояса WBO (2015) и бриллиантового пояса WBC (2015). Боксёр года по версии The Ring[1], WBO[2], Sports Illustrated[3], USA Today[4](2014). Мастер спорта России международного класса.

Лидер рейтинга лучших боксеров полутяжелого веса по версии журнала Ринг( 2015-н.в.). 2 ноября 2015 года занял 2-е место в рейтинге Pound for Pound по версии журнала «Ринг». По версии сайта BoxRec считается лучшим российским боксером профессионалом на данный момент.
Цитата Цитаты о Сергее Ковалёве[править | править вики-текст]
Майк Тайсон: «Он на самом деле свирепый. Когда вы бросаете на него один удар, он возвращается с двумя ударами. Это то, что создало трудности для Бернарда Хопкинса. Ковалев бросает все свои удары с убийственной силой, и это само по себе пугает».
Рой Джонс: « После боя с Паскалем мы снова увидели, что Сергей Ковалёв является лучшим бойцом в своём весе, что он неоднократно доказывал. Он просто лучший из лучших. Его соперник дрался с душой, но Ковалёв снова показал, что у него отличные боевые навыки. Я считаю, что Сергей дрался очень умно, Паскаль тоже боролся, но Ковалёв держал соперника на безопасном для себя расстоянии, показав отличный бой. Люди получили то, за что они заплатили. Ковалёв доказал всем, что российские бойцы могут биться где угодно, на любом уровне, по всему миру, поэтому они сейчас и на подъёме».
Бернард Хопкинс: «Я хотел преподать ему урок, но забыл свои учебники. Мы пошли „в школу“, но, черт возьми, это он преподал мне уроки, которые должен был ему преподать я. Единственный человек, который на данный момент может победить Сергея, — он сам».
Василий Ломаченко: « Лучшие для меня – это чемпионы мира. Кто на сегодняшний день обладает практически всеми поясами в любой весовой категории? На ум сразу же приходит Сергей Ковалев. Он обладатель всех поясов, за исключением WBC. Понятно, что если бы Сергей отбоксировал с Адонисом Стивенсоном, он был бы сейчас абсолютным чемпионом.Поэтому я поставил бы его на первое место».
Жан Паскаль: «Сергей Ковалев — великий чемпион. Мощью своих ударов Ковалев нейтрализовал все, что я мог сделать».
Фредди Роуч: « У него большое количество любительских боев, а это имеет значение в больших боях. Прекрасное выступление. Ударная мощь — это отличная помощь, но помимо всего прочего, Ковалев еще обладает хорошими боксерскими качествами. У него прекрасные тренеры, и они сделали отличную работу».
А мне нравится Кудряшов. Правда проиграл один бой, но 19 побед. И только один противник простоял до 7 раунда и один до шестого, остальные падали раньше. Удар просто жуткий.

Dimok099 вне форума  
Старый 23.05.2016, 14:28   #4722
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Старый 23.05.2016, 14:31   #4723
filin

filin на пути к лучшему; 5%filin на пути к лучшему, 5%filin на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
А мне нравится Кудряшов. Правда проиграл один бой, но 19 побед. И только один противник простоял до 7 раунда и один до шестого, остальные падали раньше. Удар просто жуткий.
Ковалёв всех больше добился ,Крашер он и есть Крашер..чё про него говорить..У Кудряшова только удар и есть как по мне..скорости и защиты особой нет.Прокатывает пока мешков бьёт..Более менее серьёзный боксёр его положил.В крайнем бою тоже не слишком быстрый он был..Лебедев и Дрозд более разносторонние.Имхо.
Старый 23.05.2016, 14:35   #4724
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
И ещё немного про бокс.
Почему-то все говорят про Поветкина и Лебедева, но забывают про Ковалева. А ведь он достиг многого.

пасиб. Я непременно погляжу на ребят. Но, не прямо теперь.

Эх. Тяжкая папская доля...
Старый 23.05.2016, 14:45   #4725
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от filin Посмотреть сообщение
Ковалёв всех больше добился ,Крашер он и есть Крашер..чё про него говорить..У Кудряшова только удар и есть как по мне..скорости и защиты особой нет.Прокатывает пока мешков бьёт..Более менее серьёзный боксёр его положил.В крайнем бою тоже не слишком быстрый он был..Лебедев и Дрозд более разносторонние.Имхо.
Лебедев очень долго был туповатым, но стойким оловянным солдатиком. Зато последнее время, поэкспериментировав с тренерским составом, очень сильно вырос, интересный бокс стал показывать. В его возрасте так прогрессировать- дорогого стоит. Поветкин мне всегда нравился, но вырос он после Кличко, когда тоже тренера другие появились. Возможно, Кудряшову тоже технику поправят и чуть скорости добавят. При его ударе, это очень сильный боксер получится.
Dimok099 вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
filin (23.05.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра