Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 22:17   #4681
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Меня поражают бабы среди этого нацистского дерьма. Они там, что делают ?
Ну этим долбодятлам в принципе похрен что крушить. Что реализуют тётки в таких побоищах ?
Во имя чего ? Ахриневаю просто от этих бабищ типа Виты Заверухи.
у кого где тонко, там и рвётся. Она вообще, видимо, сумасшедшая. А сколько не таких явных, но тоже - трохы тю, окончательно рехнулись в этой агрессивной информационной среде?..
Вон, Монтян уверяет, что нигде не видела такого количества восторженных людей, как в Одессе. Ни в ЗУ, на на Донбассе. Видимо, потому что - южане "Суждено уж так: гасконец должен быть безумным, гасконцам доверять нельзя благоразумным." И по иронии судьбы, похоже, именно этот город выбран как оплот альянса в Украине...
Охохонюшки. То ли ещё будет

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 22.05.2016, 22:25   #4682
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Старый 22.05.2016, 22:32   #4683
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
рукоять алюминий 12 см, клинок 18 см, гарда ещё 2 см, рукоять полая, в ней примитивный компас и всякие мелочи ненужные.
что скажете, господа?
Мужики, вы мне объясните, как можно спрашивать, нравится нож или нет, не задавая условий и целей применения? Для примера, я даже на разной рыбалке предпочитаю разные ножи. И беру минимум два плюс лазерман. Если еду надолго и предполагаю частую разделку рыбы, то ещё филейник, это если транспорт рядом и на вес пофиг. Следует задавать вопрос например, стоит ли брать такой-то нож на охоту на кабана и его разделку? Плюс условия, один ли это нож или рядом машина, где ножи для других целей (нарезать бутербродики).
По мне, нож на фото для комфортного убийства людей. Где Вы этим заниматься собираетесь? Для других целей есть ножи получше. Если это просто для коллекции, чем я не увлекаюсь, то это только личные эстетические предпочтения. По мне, так всё равно, какая сталь под стеклом, но для многих это важно.
Dimok099 вне форума  
Старый 22.05.2016, 22:38   #4684
Exorcist
Moderator

Exorcist на пути к лучшему; 4%Exorcist на пути к лучшему, 4%Exorcist на пути к лучшему, 4%
Родина:

В Эпицентре акция на Fiskars
Exorcist вне форума  
Старый 22.05.2016, 22:52   #4685
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
...По мне, нож на фото для комфортного убийства людей. Где Вы этим заниматься собираетесь?..
это же - капиталистическое общество, где человек человеку - волк. Каменные джунгли... Конечно, там каждый должен иметь под рукой этакий железный зуб...
Убить им, это разве что испугать до смерти
Раньше, когда у нас не было чётких критериев по определению категории холодного оружия, у ментов бытовала такая хохма: криминальное оружие, это такое, которым зарезать нельзя, а сесть за него можно. Вот это - из той серии. Мы раньше такие ножи жабоколами называли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
В Эпицентре акция на Fiskars
пасиб, добрый человек...
"Эпицентр", это на "Героев труда", что ли? У меня всё равно нет денег. Хоть по акции, хоть без оной. Эта суцильная жёппа, похоже, ставит жирный крест на моём увлечении ножыками.
Как живут те, у кого доход менее маво...
Старый 22.05.2016, 22:54   #4686
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Украина в текущих границах была очень гетерогенна. Западная, которая к России не имела отношения (равно как и к Украине) полтыщи лет, вдруг оказалась одной страной с пророссийской Восточной. И жили бы спокойно, но на этой конфронтации сыграли политики. Не только - наши политики. И теперь имеем на руках вооружённое противостояние. И, сдаётся, близится очередной "майдан", на котором уже кровь польётся рекой.
Это - одна страна, но мирно она жить не сможет ещё долго.
я гдет читал оценки экспертов - до 4,5 млн единиц незаконного огнестрельного на руках, причём половина - боевое нарезное оружие - ну какой тут может быть мир?!?!??!
Старый 22.05.2016, 22:57   #4687
Стасичка (ТС)

Цитата
Зацените психодел.)
К сожалению, наша политическая элита к элитарности не имеет ни малейшего отношения. Единственное, что могу сказать в её пользу, националисты, пришедшие к власти, мне понравятся ещё меньше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
я гдет читал оценки экспертов - до 4,5 млн единиц незаконного огнестрельного на руках, причём половина - боевое нарезное оружие - ну какой тут может быть мир?!?!??!
да, ключевое слово "незаконного". Т.е., речь идёт о преступниках априори, у которых это оружие непременно таки выстрелит.
Старый 22.05.2016, 23:06   #4688
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Мужики, вы мне объясните, как можно спрашивать, нравится нож или нет, не задавая условий и целей применения? Для примера, я даже на разной рыбалке предпочитаю разные ножи. И беру минимум два плюс лазерман. Если еду надолго и предполагаю частую разделку рыбы, то ещё филейник, это если транспорт рядом и на вес пофиг. Следует задавать вопрос например, стоит ли брать такой-то нож на охоту на кабана и его разделку? Плюс условия, один ли это нож или рядом машина, где ножи для других целей (нарезать бутербродики).
По мне, нож на фото для комфортного убийства людей. Где Вы этим заниматься собираетесь? Для других целей есть ножи получше. Если это просто для коллекции, чем я не увлекаюсь, то это только личные эстетические предпочтения. По мне, так всё равно, какая сталь под стеклом, но для многих это важно.
я скажу, как я его купил - прохожу сегодня на базаре мимо лотка от магазина "охота и рыбалка", задержался взглядом на ножике, который под витриной- там штук 20 разных лежало, поднял голову и увидел, что жена застряла в шмотках 20 метров от меня - ну, думаю, гляну ка я на ножики - один подержал в руке, второй - но всё рукоятки какие то маленькие да тощие , больше перочинным ножикам подходят , а у этого - как раз мой обхват .. ну посмотрел на цену- вроде халява, посмотрел на ручку и хвостовик- и понял, что цена недорогая соответствует дешёвенькому ножику- и купил от нефиг делать а домой пришёл и подумал, что наверное, я его напрасно купил - просто ни к чему - решил убедиться в этом, послушав мнение специалистов - и они мне эти мои подозрения подтвердили .. с другой стороны вроде и деньги небольшие - я могу себе позволить эту сумму безболезненно потратить на безделицу, так что особо не переживаю. с женой договорились, что если ей не лень будет- займётся его продажей, а если лень - то пусть валяется в шкафу - под витрину я такой не кладу- там у мну сигара лежит сувенирная - 50см длиной, рюмашки прикольные и приличный коньяк .. и ещё всякие бронзовые вазочки да кофейнички

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
К сожалению, наша политическая элита к элитарности не имеет ни малейшего отношения. Единственное, что могу сказать в её пользу, националисты, пришедшие к власти, мне понравятся ещё меньше.

Добавлено через 1 минуту

да, ключевое слово "незаконного". Т.е., речь идёт о преступниках априори, у которых это оружие непременно таки выстрелит.
и я об этом - даже если выстрелит каждое десятое- всё равно это маленькая война, проведённая армией в 450 000 стволов
Старый 22.05.2016, 23:17   #4689
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
даже если выстрелит каждое десятое- всё равно это маленькая война, проведённая армией в 450 000 стволов
А в том, что оно будет использовано, сомнений все меньше. Честно говоря. Напряженность поддерживают всеми силами. Не ради мира, это факт
Старый 22.05.2016, 23:17   #4690
Стасичка (ТС)

Цитата
Свадебный торт ..
был такой анекдот
Цитата Лорд справляет свадьбу. После свадьбы гости-холостяки идут в близлежащий публичный дом. И вдруг встречают там лорда. Они потрясены:
- Сэр, ведь у вас молодая красавица-жена!
- Крошка так устала, что сразу заснула. Мне ее так было жалко будить из-за каких-то нескольких фунтов.
Старый 23.05.2016, 07:45   #4691
Стасичка (ТС)

к слову о нелегальных стволах... Я время от времени вижу в и-нете поделки одного дяди под 5.6 мм. Цены, конечно, запредельные, но совершенно реальный, не севший пока что, продавец с совершенно реальными покупателями. Я к тому, что реформа правоохранительных органов у нас прошла явно во вред правоохранению. Они другим заняты. А потому ходить по улице как по своей кухне не рекомендуется. Потому что это не - своя кухня.
Изображения
Тип файла: jpg поделка.jpg (64.8 Кб, 30 просмотров)
Старый 23.05.2016, 08:03   #4692
filin

filin на пути к лучшему; 5%filin на пути к лучшему, 5%filin на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
На мой взгляд, он просто чудесно боксирует, очень хорошо чувствуя дистанцию и момент. Да и чёрный пояс от Грейси чего-то да стоит. Мне на него просто нравится смотреть. Интересный боец. Ага
Согласен.Один из лучших бойцов в ufc а значит и в мире.Но время его ушло,потому и он ушёл.
Старый 23.05.2016, 09:13   #4693
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата
Меня поражают бабы среди этого нацистского дерьма. Они там, что делают ?
Ну этим долбодятлам в принципе похрен что крушить. Что реализуют тётки в таких побоищах ?
Во имя чего ? Ахриневаю просто от этих бабищ типа Виты Заверухи.
та ты чЁ
она в центре внимания сотни бойцов--каждый день любой на выбор--звЯзда

в обычной ситуации от нее шарахаться будут--как от полоумной
Старый 23.05.2016, 09:19   #4694
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Утродобр)))
Ну че нового? Видел Гоцман даже заходил, но был проигнорен коллективно))))
Walkar вне форума  
Старый 23.05.2016, 09:34   #4695
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от filin Посмотреть сообщение
Согласен.Один из лучших бойцов в ufc а значит и в мире.Но время его ушло,потому и он ушёл.
Та ну. Ушёл...
Редкий боец уходит. Рой Джонс мл. - один из моих любимых боксёров. Казалось бы, всё у человека есть, какого ему проигрывать каждый раз - да как... Боец, блин.
Кстати, о ваших боксёрах, я полагаю, у Поветкина потенциал хорошо так повыше, чем у Лебедева. Во всяком случае, на текущий момент. Во что Лебедев вырастет в дальнейшем - как знать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
Утродобр)))
Ну че нового? Видел Гоцман даже заходил, но был проигнорен коллективно))))
Да чё б. Порадовались. Гоцман просто - у Букера нынче боле тусуется.
Ничо нового. И честно говоря, я полагаю это уже - радость. Когда ничего нового. Потому как любое новое в последнее время...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
та ты чЁ
она в центре внимания сотни бойцов--каждый день любой на выбор--звЯзда

в обычной ситуации от нее шарахаться будут--как от полоумной
полагаю, таки да. Да многие нынче тудыть ломанулись потому, что вот ты никто был и без средств к существованию и перспектив, а тут - хлобысь и - патриот. Герой. И денег платят, и поесть дают и плечо подпирает побратим... А уж могучая машинка в руках, так ваще суперменом делает...

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра