Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2016, 13:09   #4591
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
И какая разница, где.
А как? Это важно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Потому как мне представляется невероятным, что эти люди выучились самостоятельно - не благодаря, а вопреки наличной системы образования.
Поясни. Почему невероятным? Система дает алгоритм действий. Дальнейшее, чаще всего зависит от самого обучающегося.
zlojbambr вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 21.05.2016, 13:16   #4592
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Здрассьте всем.
Дочурки щас сдают, первый в своей жизни, экзамен..
А я за дверью стою, трясусь. Валерьянки хряпнула - не помогает.
Не тряситесь) Сдадут. Здрасьте).
Хорошие девченки
Одобрил(а) сообщение:
Elena (21.05.2016)
Старый 21.05.2016, 13:16   #4593
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
А как? Это важно?
Это важно. Поэтому если меня не устраивает общение с человеком, я с ним предпочитаю не общаться.

Цитата:
Поясни. Почему невероятным? Система дает алгоритм действий. Дальнейшее, чаще всего зависит от самого обучающегося.
До того, как человек становится обучающимся, он проходит стадию - обучаемый. И это - этап, когда он получает базу, на которой строится прочее. Разумеется, многое зависит от генетических факторов. Но в отсутствии благоприятных условий никакие таланты развития не находят "выросло терние и заглушило его"
Для того, чтобы реализоваться на высоком уровне, необходимым условием является система образования. И то, что наши, отечественные, программеры достаточно массово оказываются востребованными на Западе, говорит о том, что система подготовки таки работает на мировом уровне.
Старый 21.05.2016, 13:17   #4594
jacson

jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
А как? Это важно?
важно, не для посторонних
Старый 21.05.2016, 13:18   #4595
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Надо было валерьянку коньячком закусить. Ага. Так валерьянка лучше вставляет
А девочки чудесные. И улыбка хорошая.
Elena (21.05.2016)
Старый 21.05.2016, 13:23   #4596
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Это важно. Поэтому если меня не устраивает общение с человеком, я с ним предпочитаю не общаться.
Так ну.
zlojbambr вне форума  
Старый 21.05.2016, 13:25   #4597
Стасичка (ТС)

Цитата:
Так ну.
ну да

Старый 21.05.2016, 13:28   #4598
zlojbambr

Цитата:
До того, как человек становится обучающимся, он проходит стадию - обучаемый. И это - этап, когда он получает базу, на которой строится прочее. Разумеется, многое зависит от генетических факторов. Но в отсутствии благоприятных условий никакие таланты развития не находят "выросло терние и заглушило его"
Для того, чтобы реализоваться на высоком уровне, необходимым условием является система образования. И то, что наши, отечественные, программеры достаточно массово оказываются востребованными на Западе, говорит о том, что система подготовки таки работает на мировом уровне.
Тогда что же здесь невероятного? Есть люди, которые получили хорошую базу. И смогли обучиться.
Что невероятного при работающей системе?

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
ну да

Жуть какая.
zlojbambr вне форума  
Старый 21.05.2016, 13:30   #4599
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Старый 21.05.2016, 13:31   #4600
Стасичка (ТС)

Цитата:
Тогда что же здесь невероятного? Есть люди, которые получили хорошую базу. И смогли обучиться.
Что невероятного при работающей системе?
для меня всё логично. Я к постоянным нападкам на нашу систему образования. Просто, к слову пришлось. Вспомнились преломленные копья... старые раны...
Старый 21.05.2016, 13:41   #4601
zlojbambr

Цитата:
для меня всё логично. Я к постоянным нападкам на нашу систему образования. Просто, к слову пришлось. Вспомнились преломленные копья... старые раны...
А...Бывает
В любой системе образования есть + и - идеальных пока не встречала. Много, очень много зависит от образующегося. Это мое мнение.
zlojbambr вне форума  
Старый 21.05.2016, 14:00   #4602
Elena

Записей в дневнике: 15
Elena на пути к лучшему; 9%Elena на пути к лучшему, 9%Elena на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Надо было валерьянку коньячком закусить. Ага. Так валерьянка лучше вставляет
А девочки чудесные. И улыбка хорошая.
Нельзя приходить в школу/садик в нетрезвом виде. Учитель/воспитатель обязан доложить в органы опеки!

К тому же, за коньяком в магазин бежать надо.
Горилка у меня есть!))))))
Elena вне форума  
Старый 21.05.2016, 14:06   #4603
zlojbambr

Цитата:
Дочурки щас сдают, первый в своей жизни, экзамен..
Музыкальный экзамен? Чем собираетесь публику удивлять?
zlojbambr вне форума  
Старый 21.05.2016, 14:07   #4604
jacson

Родина:

Для The Troubadour "Спасибо! Взаимные приветы!"
Старый 21.05.2016, 14:13   #4605
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Вы удалили из моего поста самое важное)
Да, я написала Вам там и о том, что мы о разном. Вот я выделила в Вашем посте мысль.
Ранее я спросила Вас о некоторых регионах. И Вашем отношении, куда, к кому Вы их относите.
И наконец, о стране.
Какой стране ? Как это выглядит и как называется ?
Вы удалили одну вещь в моём посте - момент времени сразу после распада СССР.
Откуда взялось направление, которое привело к 2014 году ?
Мы не участвовали в создании Украины образца 1991 года.
Вернее как, нас спросили, наши родители ответ дали - я ещё в школе училась и не могла голосовать.
Предыдущее нам поколение проголосовало против независимости. Мы сделали выбор.
Теперь ситуация повторяется. Снова можно попытаться понять какое государство появится, что это будет,
как называется и из кого состоит.
Одесса собирала подписи в 2014 году за проведение референдума. Названы сепаратистами. Сожжены.
Подскажите, как быть в гражданском правовом поле и бороться за право выбора и отстаивание
своей точки зрения ?
Половина страны не имеет права просто высказать своё мнение.

Рано говорить о пути развития. Мы не имеем пока чёткого представления, кто мы. Вернее люди его имеют.
Но государство Украина наполнена очень разными людьми.
И я не представляю что с этим всем сотворят.

]
выделенно верно и для ЕС - тут народ тоже ни-уя не решает, максимум активности- малочисленные демо по политическим мотивам и довольно массовые забастовки на повышение зп - зп повышают и вся активность сводится к тёркам в маленьких клубах по интересам - даже по телику меркель критикуют совсем не за то, за что она критику заслужила

и ещё раз к выделенному- я ж никого ни в чём не обвинял и не призывал к политической активности- я просто оценивал тот факт, что страна идёт в направлении снижения индустриального потенциала- не более того

а теперь про правовое поле- есть принципы партийного строительства- в его основе- большие деньги и большой админ ресурс - менты и адвокаты должны будут усиленно защищать создающуюся партию, служба охраны- физически прикрывать лидеров, а финансы призваны решать вопросы массовости и организации - по моим прикидкам без реальной политической фигуры в уровне министра и без вливаний в пределах 1-1,5 лярда вечнозелёных кешем никакой альтернативной существующим политической силы создать не получится, а всё, что сегодня на Укриане шевелится (ещё) - это уровень двадцати пратизан в лесу, разбавленных школьным театральным кружком - как только они появляются в городе, их отлавливают и сажают , а по малочисленности серьёзного сопротивлния они оказать не могут

Последний раз редактировалось kar-neol; 21.05.2016 в 14:19.
kar-neol вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра