Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 17:10   #4531
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение

)))

----

Во, это правильный подход, такая точно бить не будет. Такой сам, шо хош отдашь.
Dimok099 вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 19.05.2016, 17:21   #4532
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Старый 19.05.2016, 17:52   #4533
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Добавлено через 24 минуты
Всем пока.
Старый 19.05.2016, 18:04   #4534
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

С красным флагом как то роднее выглядит.. ближе...
Старый 19.05.2016, 18:05   #4535
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

ну, что уж... в Германии тогда много хорошего было сделано. Для немцев. В том числе - образовательно-воспитательная система для подрастающего поколения. С одной стороны всем как бы понятно, что дети, это - будущее страны. Т.е., вложения в эту систему, это долгосрочные инвестиции в развитие страны. Но редко кто таки вкладывает. В гитлеровской Германии - вкладывали. В Союзе - вкладывали. В Великобритании - вкладывали... ну, это то что я знаю. А о Великобритании - из исторического анекдота
Когда Черчиллю во время войны предложили сократить расходы на образование, последовал его ответ: "А тогда зачем нам вообще выигрывать эту войну?"
По разным оценкам в СССР на образование шло 7-10% ВВП. Это очень много.
Старый 19.05.2016, 18:24   #4536
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата
Да это просто Стасичку порадовать. Вы то здесь причём ?

Тусуйтесь себе на здоровье с такими подходами. А решать, что правильно и как я буду сама.
Откуда столько негатива притащили?
Dimok099 вне форума  
Старый 19.05.2016, 18:50   #4537
Dimok099

Цитата
Не люблю, когда мне дают указания. Или косвенно намекают какой я должна быть.
Какой меня хотят видеть или какой должна быть девушка, человек.
Когда рамки свои расписывают и впихнуть туда пытаются.

Вообще, когда нагло лезут в личное пространство ... ненавижу.

Добавлено через 1 минуту
Вообще, когда нарисуют свои пределы и всовывают это клише тебе под нос ..
ненавижу.
В случае если пишут для кого либо и не ждут чужого мнения или комментариев, пользуются личкой. Если что-то лежит в общем форуме, то это моё дело, комментировать или игнорировать, не навязывая при этом точку зрения, кстати. Как впрочем и Ваше право выплёскивать негатив, не нарушая правил. Но если не трудно, поясните, пожалуйста. Что значит "косвенно намекают какой я должна быть"? Если абсолютно чужому для Вас мужчине понравилось фото девушки, Вы рассматриваете как намек стать на неё похожей? Если на форуме выкладывают фото, то обсуждение спин, животов и прочего почти неизбежно. И что значит лезут в личное пространство? Я кажется ни разу не касался вашей личной жизни или личности. Если Вы считаете своим личным пространством материалы, выложенные на общественном ресурсе, то зачем выкладывать?
Dimok099 вне форума  
Старый 19.05.2016, 19:32   #4538
Dimok099

Цитата
Как-то вы заметили, что у меня дурной нрав. А теперь прокомментировали изображение со словами - вот это другой подход и как бы одобрили и показали, что именно считаете правильным. Но как бы косвенно порицая мой стиль.
В общем, не заморачивайте голову моими словами. Я в любом случае намного хуже вас.
Так что не надо слушать, что я там говорю.
Даже, если мне не нравятся чьи-то мысли или поступки, это меня никак не касается.
Да откуда я знаю какой у Вас стиль? Про дурной нрав не помню, если было, извиняюсь. Обычно стараюсь не переходить на личностные оценки.
Dimok099 вне форума  
Старый 19.05.2016, 19:46   #4539
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Украина прос... контракт на поставку танков Т-84...
пох - ни Украине как стране, ни простому украинскому народу от этого контракта вс ё равно уй что обломилось бы - так что просто безразлично

к слову, то что я про головную боль написал - это пример верного подхода к лечению головной боли. но заочно я не лечу и диагнозы не ставлю - я чел старой школы и продолжаю думать, что для постановки верного диагноза и назначения правильного лечения врач должен видеть больного, обследовать его клинически, поговорить с ним , назначить дополнительные инструментальные и лабораторные обследования (если надо) - а в переписке на форуме уж извините, но лечение малоэффективно - обращайтесь к врачам по месту. ИМХО так для здоровья полезнее будет... насчёт самолечения - врачи тоже при болезни обращаются к другим врачам (и чем умнее врач, тем твёрже он придерживается этого принципа)- чел не может оценить своё состояние правильно и объективно - некоторые склонны преувеличивать, некоторые- преуменьшать, а итог- как на машине в повороте- если перекрутил руль-ушёл в занос и /или на встречку, если недокрутил - улетел в кювет : правильно надо рулить и точно вписываться в повороты

ща мне приведут примеры хирурга, который сам себе аппендицит оперировал - то было исключение по жизненным показателям - правила как раз и допускают известные исключения- но и для них должна быть очень веская причина ( нежелание сидеть в очереди к врачу таковой ИМХО не является)

Последний раз редактировалось kar-neol; 19.05.2016 в 20:20.
kar-neol вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Booker (19.05.2016)
Старый 19.05.2016, 19:57   #4540
Booker

Booker на пути к лучшему; 4%Booker на пути к лучшему, 4%Booker на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Ношпа, или солпадеин. Я попробовал днём коньячку - минут на пять полегчало, не более. Но идея - та. У нас из-за смены давления спазм сосудов в голове. Его надо снимать.
На будущее: солпадеин - это парацетамол. Парацетамол с алкоголем (в смысле в один день) сочетать ну крайне не рекомендуется - гаплык печени настанет гораздо быстрее желаемого.
И ещё. Если это мигрень, то от алкоголя будет только хуже: в основе мигрени лежит чрезмерное расширение сосудов, а алкоголь тоже их расширяет.
Booker вне форума  
Старый 19.05.2016, 20:40   #4541
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Тогда курение сужает сосуды.
Старый 19.05.2016, 21:02   #4542
Dimok099

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Тогда курение сужает сосуды.
То есть, алкоголь плюс сигареты- залог здоровой головы?
Dimok099 вне форума  
Старый 19.05.2016, 21:50   #4543
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
пох - ни Украине как стране, ни простому украинскому народу от этого контракта вс ё равно уй что обломилось бы - так что просто безразлично
Рабочие места, производственные мощности, дальнейшее сотрудничество (продажа товаров с высокой прибавочной стоимостью, а не сырьё как обычно)

Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
На будущее: солпадеин - это парацетамол. Парацетамол с алкоголем (в смысле в один день) сочетать ну крайне не рекомендуется - гаплык печени настанет гораздо быстрее желаемого.
И ещё. Если это мигрень, то от алкоголя будет только хуже: в основе мигрени лежит чрезмерное расширение сосудов, а алкоголь тоже их расширяет.
а мне коньячок с таблетками лучше вставляеть...

шутю я.
Я подумаю об этой своей особенности и как-то уж с нею буду уживаться... или не буду. На всё, как говорится, воля Бога.
Старый 19.05.2016, 21:57   #4544
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Рабочие места, производственные мощности, дальнейшее сотрудничество (продажа товаров с высокой прибавочной стоимостью, а не сырьё как обычно)

а мне коньячок с таблетками лучше вставляеть...

шутю я.
Я подумаю об этой своей особенности и как-то уж с нею буду уживаться... или не буду. На всё, как говорится, воля Бога.
скажи мне, дорогой товарищ Стасичка - вот были у Украины заказы из РФ- на турбоатом. помогло это с рабочими местами и дальнейшим сотрудничеством?? А с заказами на моторсич? а с газотурбинами?? с ракетами южмаша? вот то-то и оно, шо не в коня корм - с такой еб-утой на всю голову политической "элитой" всё, что обычным странам на пользу, Украине - во вред! так что кто там с заказом на танки приходил - обойдутся без Украины. И им так спокойнее будет, и Украине - проще

Последний раз редактировалось kar-neol; 19.05.2016 в 21:59.
kar-neol вне форума  
Старый 19.05.2016, 22:53   #4545
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
скажи мне, дорогой товарищ Стасичка - вот были у Украины заказы из РФ- на турбоатом. помогло это с рабочими местами и дальнейшим сотрудничеством?? А с заказами на моторсич? а с газотурбинами?? с ракетами южмаша? вот то-то и оно, шо не в коня корм - с такой еб-утой на всю голову политической "элитой" всё, что обычным странам на пользу, Украине - во вред! так что кто там с заказом на танки приходил - обойдутся без Украины. И им так спокойнее будет, и Украине - проще
Не, ну идея-то переворота была ж - разорвать все связи, ослабив тем Россию. ну и использовать Украину как плацдарм расширения доминиона альянса. Это - юбер аллес.
"Нет такой цены, которую украинский народ не может заплатить за то" http://www.bookersite.com/go.php?htt...ov-126928.html

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра