Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 18:50   #4516
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 13%Dimok099 скоро придёт к известности, 13%Dimok099 скоро придёт к известности, 13%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Не люблю, когда мне дают указания. Или косвенно намекают какой я должна быть.
Какой меня хотят видеть или какой должна быть девушка, человек.
Когда рамки свои расписывают и впихнуть туда пытаются.

Вообще, когда нагло лезут в личное пространство ... ненавижу.

Добавлено через 1 минуту
Вообще, когда нарисуют свои пределы и всовывают это клише тебе под нос ..
ненавижу.
В случае если пишут для кого либо и не ждут чужого мнения или комментариев, пользуются личкой. Если что-то лежит в общем форуме, то это моё дело, комментировать или игнорировать, не навязывая при этом точку зрения, кстати. Как впрочем и Ваше право выплёскивать негатив, не нарушая правил. Но если не трудно, поясните, пожалуйста. Что значит "косвенно намекают какой я должна быть"? Если абсолютно чужому для Вас мужчине понравилось фото девушки, Вы рассматриваете как намек стать на неё похожей? Если на форуме выкладывают фото, то обсуждение спин, животов и прочего почти неизбежно. И что значит лезут в личное пространство? Я кажется ни разу не касался вашей личной жизни или личности. Если Вы считаете своим личным пространством материалы, выложенные на общественном ресурсе, то зачем выкладывать?
Dimok099 вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 19.05.2016, 19:32   #4517
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 13%Dimok099 скоро придёт к известности, 13%Dimok099 скоро придёт к известности, 13%

Цитата
Как-то вы заметили, что у меня дурной нрав. А теперь прокомментировали изображение со словами - вот это другой подход и как бы одобрили и показали, что именно считаете правильным. Но как бы косвенно порицая мой стиль.
В общем, не заморачивайте голову моими словами. Я в любом случае намного хуже вас.
Так что не надо слушать, что я там говорю.
Даже, если мне не нравятся чьи-то мысли или поступки, это меня никак не касается.
Да откуда я знаю какой у Вас стиль? Про дурной нрав не помню, если было, извиняюсь. Обычно стараюсь не переходить на личностные оценки.
Dimok099 вне форума  
Старый 19.05.2016, 19:46   #4518
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Украина прос... контракт на поставку танков Т-84...
пох - ни Украине как стране, ни простому украинскому народу от этого контракта вс ё равно уй что обломилось бы - так что просто безразлично

к слову, то что я про головную боль написал - это пример верного подхода к лечению головной боли. но заочно я не лечу и диагнозы не ставлю - я чел старой школы и продолжаю думать, что для постановки верного диагноза и назначения правильного лечения врач должен видеть больного, обследовать его клинически, поговорить с ним , назначить дополнительные инструментальные и лабораторные обследования (если надо) - а в переписке на форуме уж извините, но лечение малоэффективно - обращайтесь к врачам по месту. ИМХО так для здоровья полезнее будет... насчёт самолечения - врачи тоже при болезни обращаются к другим врачам (и чем умнее врач, тем твёрже он придерживается этого принципа)- чел не может оценить своё состояние правильно и объективно - некоторые склонны преувеличивать, некоторые- преуменьшать, а итог- как на машине в повороте- если перекрутил руль-ушёл в занос и /или на встречку, если недокрутил - улетел в кювет : правильно надо рулить и точно вписываться в повороты

ща мне приведут примеры хирурга, который сам себе аппендицит оперировал - то было исключение по жизненным показателям - правила как раз и допускают известные исключения- но и для них должна быть очень веская причина ( нежелание сидеть в очереди к врачу таковой ИМХО не является)

Последний раз редактировалось kar-neol; 19.05.2016 в 20:20.
kar-neol вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Booker (19.05.2016)
Старый 19.05.2016, 19:57   #4519
Booker

Booker на пути к лучшему; 5%Booker на пути к лучшему, 5%Booker на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Ношпа, или солпадеин. Я попробовал днём коньячку - минут на пять полегчало, не более. Но идея - та. У нас из-за смены давления спазм сосудов в голове. Его надо снимать.
На будущее: солпадеин - это парацетамол. Парацетамол с алкоголем (в смысле в один день) сочетать ну крайне не рекомендуется - гаплык печени настанет гораздо быстрее желаемого.
И ещё. Если это мигрень, то от алкоголя будет только хуже: в основе мигрени лежит чрезмерное расширение сосудов, а алкоголь тоже их расширяет.
Booker вне форума  
Старый 19.05.2016, 20:40   #4520
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 39%Никола имеет впечатляющую ауру, 39%Никола имеет впечатляющую ауру, 39%

Тогда курение сужает сосуды.
Старый 19.05.2016, 21:02   #4521
Dimok099

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Тогда курение сужает сосуды.
То есть, алкоголь плюс сигареты- залог здоровой головы?
Dimok099 вне форума  
Старый 19.05.2016, 21:50   #4522
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
пох - ни Украине как стране, ни простому украинскому народу от этого контракта вс ё равно уй что обломилось бы - так что просто безразлично
Рабочие места, производственные мощности, дальнейшее сотрудничество (продажа товаров с высокой прибавочной стоимостью, а не сырьё как обычно)

Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
На будущее: солпадеин - это парацетамол. Парацетамол с алкоголем (в смысле в один день) сочетать ну крайне не рекомендуется - гаплык печени настанет гораздо быстрее желаемого.
И ещё. Если это мигрень, то от алкоголя будет только хуже: в основе мигрени лежит чрезмерное расширение сосудов, а алкоголь тоже их расширяет.
а мне коньячок с таблетками лучше вставляеть...

шутю я.
Я подумаю об этой своей особенности и как-то уж с нею буду уживаться... или не буду. На всё, как говорится, воля Бога.
Старый 19.05.2016, 21:57   #4523
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Рабочие места, производственные мощности, дальнейшее сотрудничество (продажа товаров с высокой прибавочной стоимостью, а не сырьё как обычно)

а мне коньячок с таблетками лучше вставляеть...

шутю я.
Я подумаю об этой своей особенности и как-то уж с нею буду уживаться... или не буду. На всё, как говорится, воля Бога.
скажи мне, дорогой товарищ Стасичка - вот были у Украины заказы из РФ- на турбоатом. помогло это с рабочими местами и дальнейшим сотрудничеством?? А с заказами на моторсич? а с газотурбинами?? с ракетами южмаша? вот то-то и оно, шо не в коня корм - с такой еб-утой на всю голову политической "элитой" всё, что обычным странам на пользу, Украине - во вред! так что кто там с заказом на танки приходил - обойдутся без Украины. И им так спокойнее будет, и Украине - проще

Последний раз редактировалось kar-neol; 19.05.2016 в 21:59.
kar-neol вне форума  
Старый 19.05.2016, 22:53   #4524
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
скажи мне, дорогой товарищ Стасичка - вот были у Украины заказы из РФ- на турбоатом. помогло это с рабочими местами и дальнейшим сотрудничеством?? А с заказами на моторсич? а с газотурбинами?? с ракетами южмаша? вот то-то и оно, шо не в коня корм - с такой еб-утой на всю голову политической "элитой" всё, что обычным странам на пользу, Украине - во вред! так что кто там с заказом на танки приходил - обойдутся без Украины. И им так спокойнее будет, и Украине - проще
Не, ну идея-то переворота была ж - разорвать все связи, ослабив тем Россию. ну и использовать Украину как плацдарм расширения доминиона альянса. Это - юбер аллес.
"Нет такой цены, которую украинский народ не может заплатить за то" http://www.bookersite.com/go.php?htt...ov-126928.html
Старый 19.05.2016, 23:01   #4525
jacson

Записей в дневнике: 45
jacson скоро придёт к известности; 17%jacson скоро придёт к известности, 17%jacson скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Карнеол, если бы оно не ломалось беспрестанно...Цель отрыва Украины и состояла не в ее самостоятельности. Поэтому, не в конях и не в корме дело. А без Украины теперь везде обойдутся, а вот она - вряд-ли. Вам там всем хорошо размышлять вдали от отечества про корма и про коней. Без обид.Зацепило.
Одобрили сообщение:
Dimok099 (20.05.2016), The Troubadour (19.05.2016)
Старый 19.05.2016, 23:12   #4526
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
Карнеол, если бы оно не ломалось беспрестанно...Цель отрыва Украины и состояла не в ее самостоятельности. Поэтому, не в конях и не в корме дело. А без Украины теперь везде обойдутся, а вот она - вряд-ли. Вам там всем хорошо размышлять вдали от отечества про корма и про коней. Без обид.Зацепило.
Он потому и - там, что загодя думал.
Сепаратизм таки несёт народу несчастья. Ну и - деградацию. Так что правильно поуезжали. Кто мог.
Да и о наших событиях, он в курсе.
Хрен с той политикой-экономикой... как-то будет. Как говорила моя бабушка, не было ещё, чтобы никак не было.
И мы подстроимся. Или нет В масштабах вселенной разница невелика.
Старый 19.05.2016, 23:28   #4527
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%

Пойду спать...
Старый 19.05.2016, 23:43   #4528
kar-neol

Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
какие обиды- уехал и уехал. ...тут , правда , свои сложности - поправился и пришлось отказаться от хирургии: живот мешает подойти к операционному столу вплотную по этой же причине завязал со скалолазанием- не могу достаточно плотно прижаться к скале

насчёт Украины- вы правы, цель Запада не в развитии её независимости и самостоятельности - поэтому и не поощряется развитие высоких технологий, поэтому и с танками так получилось .. и со всем остальным так - не только для отрыва от РФ, но и на будущее- лишить самостоятельности и суверенитета, что практически равно деидустриализации и превращении в аграрную страну - так что глобально никакой заказ не поможет, если стратегический курс - на потерю оставшейся индустрии - я только в этом смысле про коня и корм

Добавлено через 7 минут
Цитата
Да. Молодец, Джексыч.
Те же мысли. Надо спросить твоего оппонента, кем он считает Харьков, Донбасс, Мариуполь, Одессу ?
Украиной ? С вами об этом мы не говорили. Но это уже баян.
Я о том, что разговоры подобные давно ведутся.
Твой оппонент рассуждает абстрактно. Все умны в этом случае.
Но никто не даёт ответ на главный вопрос - кем он считает Харьков, Донбасс, Мариуполь, Одессу ?
эти города и регионы считаю на сегодня- частью восточной Украины, которая отличается от ЗУ и поэтому подвергается переделке со стороны центральных украинских властей - по образцу и подобию и в русле стратегической цели лишения Украины самостоятельности - в т.ч. и путём снижения промышленного потенциала регионов

Последний раз редактировалось kar-neol; 19.05.2016 в 23:40.
kar-neol вне форума  
Старый 19.05.2016, 23:52   #4529
Стасичка (ТС)

Цитата:
какие обиды- уехал и уехал. ...тут , правда , свои сложности - поправился и пришлось отказаться от хирургии: живот мешает подойти к операционному столу вплотную по этой же причине завязал со скалолазанием- не могу достаточно плотно прижаться к скале

насчёт Украины- вы правы, цель Запада не в развитии её независимости и самостоятельности - поэтому и не поощряется развитие высоких технологий, поэтому и с танками так получилось .. и со всем остальным так - не только для отрыва от РФ, но и на будущее- лишить самостоятельности и суверенитета, что практически равно деидустриализации и превращении в аграрную страну - так что глобально никакой заказ не поможет, если стратегический курс - на потерю оставшейся индустрии - я только в этом смысле про коня и корм

Добавлено через 7 минут
эти города и регионы считаю на сегодня- частью восточной Украины, которая отличается от ЗУ и поэтому подвергается переделке со стороны центральных украинских властей - по образцу и подобию и в русле стратегической цели лишения Украины самостоятельности - в т.ч. и путём снижения промышленного потенциала регионов
Угу. Забавно, что Россию это всё если и ослабило экономически, то - не особо. А возможно где-то и улучшило их положение в плане самодостаточности. А вот Украине...
Мы поэтому так болезненно всё. Потому что мы все именно тут.
Не обижайся.
Старый 20.05.2016, 01:07   #4530
kar-neol

Цитата:
Он потому и - там, что загодя думал.
Сепаратизм таки несёт народу несчастья. Ну и - деградацию. Так что правильно поуезжали. Кто мог.
Да и о наших событиях, он в курсе.
Хрен с той политикой-экономикой... как-то будет. Как говорила моя бабушка, не было ещё, чтобы никак не было.
И мы подстроимся. Или нет В масштабах вселенной разница невелика.
подстроитесь, конечно - человек может выжить практически в любых экстремальных условиях , которые только можно представить в климатической зоне Украины - но уровень жизни выживших в среднем не будет заоблачно высок - ну какой то средний сегодняшний украинский уровень будет - т.е. не слишком плохо, но и не очень хорошо - стабилизация на этом уровне уже просматривается и если всё пойдёт , как идёт- то на пару лет (16й-и 17й) Украина застрянет в сегодняшнем положении и потом начнётся какой то рост- он может быть побольше или поменьше, но не в количестве счастье, а в направлении -

(при положительной динамике народ будет доволен , при отрицательной - недоволен. и хотя Украине ещё очень далеко до падения в неприемлемый для жизни уровень, но народ страдает -объективно- от субъективного восприятия реально ухудшевшегося положения)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Угу. Забавно, что Россию это всё если и ослабило экономически, то - не особо. А возможно где-то и улучшило их положение в плане самодостаточности. А вот Украине...
Мы поэтому так болезненно всё. Потому что мы все именно тут.
Не обижайся.
на самом деле экономику РФ ослабило заметно, но часть экономики пу смог перестроить в мобилизационную - а в таком полузакрытом режиме её перестало сильно штормить от внешних экономических условий- да и стартовые условия перед санкциями были повыше, чем на Украине- поэтому и некоторое снижение не так остро воспринимается... ну как пример- в случае РФ люди перестали обжираться деликатесами, перестали летать в Испанию и Италию - но обычное здоровое питание и отдых в Крыму вполне в рамках бюджета. а на Украине и до майдана жизнь была достаточно скромной, а ща перешла в режим усиленной экономии - и Крым закрыт

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата
и вы считаете, что нам проще ?
проще в том смысле, что если стратегию не менять (а она не меняется) то чем раньше отказаться от завышенных претензий, тем раньше граждане страны начнут усиленно искать свою экономическую нишу и активнее приспосабливать свою жизнь к новым реалиям - тогда эти процессы пройдут быстрее и стране в целом будет проще- это как хвост собаке рубить= можно за один раз, а можно из жалости по кусочкам.

конечно, это всего лишь моё ИМХО , вы, возможно, видите всё иначе и надеетесь, что Украина сможет встроиться в мировую экономику, как индустриальная страна. Сможет подтянуть технологии, инфраструктуру, провести экономические и законодатеьные реформы - и тогда, конечно, потеря заказа вредна , тк такой заказ мог бы поддержать какую то часть индустрии на плаву в переходный период -

но это всего лишь говорит о нашем разном видении навязанной Украине стратегии развития - я вижу сворачивание хайтека и промышленности в целом, а вы- их развитие в интергации с ЕС

поэтому с моей точки зрения потеря заказа ускоряет приход к конечной точке и упрощает переход, укорачивает его. а с вашей- усугубляет потери, которые потом придётся как то перекрывать = ну вот как то так

Последний раз редактировалось kar-neol; 20.05.2016 в 00:54.
kar-neol вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра