Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2016, 00:32   #421
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
поддержу)))
Фсё! Мы в парандже!
Graniy вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 23.02.2016, 00:33   #422
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Блинн, ну что за люди...
Не маски надо срывать, а маечки!

люто плюсую - перед сном очень поднимает ..боевое настроение
kar-neol вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:37   #423
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
люто плюсую - перед сном очень поднимает ..боевое настроение
Как же так? Тут товарищ Сухов распинался что только заря поднимает настроение а вечером - поцелуй в лобик и более ничего.
Graniy вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:38   #424
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение

Мне еще надо дожить, но я уже не опасна. У меня есть ребенок и уже нет мужа. Я теперь друг. Просто друг для всех. И возраст здесь ни при чем.
Только любовь к мясу какая-то не женская у меня, к мясу которое едят, ой такое вкусненькое на картиночках. Ням, ням, ням!!!
да тут сразу спонсоры найдутся, чтобы девушке помочь
kar-neol вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:39   #425
kar-neol

Цитата:
Как же так? Тут товарищ Сухов распинался что только заря поднимает настроение а вечером - поцелуй в лобик и более ничего.
хм, у каждого своё представление о бесцельно прожитом вечере
kar-neol вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:40   #426
Graniy

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Сиськами вообще лучше любоваться на заре, потому как к закату мы все уставшие делаемся.
Вот.
Graniy вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:45   #427
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 13%Dimok099 скоро придёт к известности, 13%Dimok099 скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение

закусь можно в бухой раздел, на вынос
спиртное за Вами)
Билли Бонс, категорически требую обозначать под фото, свои шедевры от скачанных, дабы зависть не погубила софорумников! Если сыровяленое мясо свое, поделитесь. Для этой ветки и "бухаем онлайн" актуально!

Цитата:
Народ говорит, и даже убежденно, что это у меня отклонение, а я и помидоры люблю, хоть они не мясные

От меня скрывают, должно быть.

Мужчина готовит. Просто как-то странно. У меня только братик сколько-там юродный помешан на готовке. Но готовит, парасенок, с руками все сьешь! Больше не видела что бы мужчины умели и хотели готовить. Мне боязно даже, в плане не отравиться, а ненужности женщины. Как секс игрушка, вроде, только остается.
Женщины готовят чаще, но если блюдо праздничное и ответственное, его готовят мужчины. Либо Вам не повезло с мужчинами, либо они научились скрывать таланты лучше нас. (Здесь краснеющий скромный смайл)
Dimok099 вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:47   #428
kar-neol

ну где мне уставать? на работе я получаю удовольствие, это для меня больше хобби, чем способ заработка . по дому кой чего поделыываю периодически..сегодня тоже часик на кухне поковырялся, завтра доделаю проводку- розетку, зашпакулюю штробы - и опять с неделю нечего мне будет по дому делать .. негде уставать на самом деле .. в магазинах очень сильно устаю - но стараюсь избегать эти злачные заведения, высасывающие из меня все соки
kar-neol вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:50   #429
Graniy

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
(Здесь краснеющий скромный смайл)
Моя лапочка!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
стараюсь избегать эти злачные заведения, высасывающие из меня все соки
Так как иначе?
Graniy вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:54   #430
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 8%Билли Бонс на пути к лучшему, 8%Билли Бонс на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Билли Бонс, категорически требую обозначать под фото, свои шедевры от скачанных, дабы зависть не погубила софорумников! Если сыровяленое мясо свое, поделитесь. Для этой ветки и "бухаем онлайн" актуально!
хорошо)
есть и свои такие, но они не под рукой
вернусь домой - поделюсь мясом)
Билли Бонс вне форума  
Старый 23.02.2016, 01:05   #431
kar-neol

Цитата:
Моя лапочка!

Так как иначе?
ну как - стараюсь увернуться от сопровождения жены в её хождениях по магазинам. удачный вариант - когда магазин большой и обычно на входе есть кафешка- пока моя любимая облапывает и обсматривает товары, я сижу , пью кофе и играю в шахматы/читаю книгу на мобильном. второй вариант - она решает пешком прогуляться по магазинам, а потом по звонку я еду на машине и забираю её с покупками. поганый вариант - когда она меня затаскивает внутрь - отказать я не могу, но всегда могу отморозиться, сказать: солнце, я в этом нифига не понимаю, ты уж сама как нить выбери, что тебе больше нравится , а если нравятся обе эти куртки/ эти кофты/эти джинсы/эти туфли - то давай купим оба варианта и закроем вопрос без "мучений сноса" и ещё один неплохой вариант - жена говорит, что надо купить, я по дороге с работы на десять минут заскакиваю в знакомый магазинчик, в котором я знаю, где что лежит - быренько хватаю с полок всё, что в боевом задании указано - на кассу и - домой, так я не успеваю устать в магазине .. короче , я знаю множество способов, как глобально сократить время моего пребывания в магазинах = ИМХО совершенно бестолковое убийство свободного времени, которое я мог бы потратить с пользой- почитать книжку по специальности, заняться спортом, погулять на всежем воздухе, посетить музей или чтонить полезное сделать по дому

Последний раз редактировалось kar-neol; 23.02.2016 в 01:10.
kar-neol вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Graniy (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 08:51   #432
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
ну где мне уставать? на работе я получаю удовольствие, это для меня больше хобби, чем способ заработка . по дому кой чего поделыываю периодически..сегодня тоже часик на кухне поковырялся, завтра доделаю проводку- розетку, зашпакулюю штробы - и опять с неделю нечего мне будет по дому делать .. негде уставать на самом деле .. в магазинах очень сильно устаю - но стараюсь избегать эти злачные заведения, высасывающие из меня все соки
По зарплатам судя, это скорее у меня работа - более хобби, чем способ заработка

mike dowson christina, если кому интересно. Лицо... интересное. Да и прочее тоже.

Добавлено через 4 минуты
С Праздником, защитники Отечества, запасные защитники Отечества и просто, сочувствующие!

Последний раз редактировалось Стасичка; 23.02.2016 в 09:03.
Стасичка вне форума  
Старый 23.02.2016, 09:20   #433
Товарищ Сухов

Товарищ Сухов на пути к лучшему; 2%Товарищ Сухов на пути к лучшему, 2%Товарищ Сухов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Фсё! Мы в парандже!
Доброго дня мадам, опять крайности:03:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

mike dowson christina, если кому интересно. Лицо... интересное. Да и прочее тоже.

С Праздником, защитники Отечества, запасные защитники Отечества и просто, сочувствующие!
Лицо.... Выглядит замученной, работа (явно не хобби) в три смены без выходных, есть такое

За поздравления спасибо, и тебя так же, а равно и всех причастных
Товарищ Сухов вне форума  
Старый 23.02.2016, 09:27   #434
Graniy

Цитата:
Лицо... интересное.
Измученное и безразличное.
У всех моделей "мертвые" глаза. Может вы в них что-то и видите, я только усталость.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Доброго дня мадам, опять крайности
Ага, первая авка делала меня слишком достуной, но отражала мой не грустный характер. Теперь я компенсируюсь визуальной недоступностью.
Не могу подобрать постоянную. Лица "отмороженные" картинки глупые"....
Graniy вне форума  
Старый 23.02.2016, 09:53   #435
Товарищ Сухов

Товарищ Сухов на пути к лучшему; 2%Товарищ Сухов на пути к лучшему, 2%Товарищ Сухов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
У всех моделей...
... традиционных моделей, наблюдается полное отсутствие сисег, а тут вроде бы как наоборот.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Ага, первая авка делала меня слишком достуной, но отражала мой не грустный характер. Теперь я компенсируюсь визуальной недоступностью.
Не могу подобрать постоянную. Лица "отмороженные" картинки глупые"....

Эко вас поднакрыло:03:
Товарищ Сухов вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра