Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 21:30   #421
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
Мне еще надо дожить, но я уже не опасна. У меня есть ребенок и уже нет мужа. Я теперь друг. Просто друг для всех. И возраст здесь ни при чем.
Только любовь к мясу какая-то не женская у меня, к мясу которое едят, ой такое вкусненькое на картиночках. Ням, ням, ням!!!
сдаррроф, друх.
Женщины тоже любят мясо. Ага. Оч многие. Особенно, если мужчина готовит и кормит.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 22.02.2016, 22:57   #422
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Женщины тоже любят мясо.
Народ говорит, и даже убежденно, что это у меня отклонение, а я и помидоры люблю, хоть они не мясные

Цитата:
Ага. Оч многие.
От меня скрывают, должно быть.

Цитата:
Особенно, если мужчина готовит и кормит.
Мужчина готовит. Просто как-то странно. У меня только братик сколько-там юродный помешан на готовке. Но готовит, парасенок, с руками все сьешь! Больше не видела что бы мужчины умели и хотели готовить. Мне боязно даже, в плане не отравиться, а ненужности женщины. Как секс игрушка, вроде, только остается.
Graniy вне форума  
Старый 22.02.2016, 23:52   #423
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Народ говорит, и даже убежденно, что это у меня отклонение, а я и помидоры люблю, хоть они не мясные

Мужчина готовит. Просто как-то странно. У меня только братик сколько-там юродный помешан на готовке. Но готовит, парасенок, с руками все сьешь! Больше не видела что бы мужчины умели и хотели готовить. Мне боязно даже, в плане не отравиться, а ненужности женщины. Как секс игрушка, вроде, только остается.
А шо ж, дуры они, что ли, конкурента себе заиметь... А так, у Вас - стойкое заблуждение, ну Вы и - поумеряете свои аппетиты ж.
А по мужчинам... Да вот же, ёптеть. И Гоцман, и Инлийт, и Гесс... как начнут тут рецептами обмениваться... Они нынче, правда, всё больше на суседнем форуме гуляють. Но они придут. Ага.
секс-игрушка... Эх, молодо-зелено...
Секс, это - апогей хорошего отношения к конкретной тётке. Нормальный такой, годный секс.
Мы своё, знаете ли, в песочницах отыграли.

Старый 23.02.2016, 00:10   #424
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
А на бис,можно?!
поддержу)))
Билли Бонс вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:19   #425
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Opal-de, это вы, что-ли?))
Зачем ник поменяли?

Доброе снежное утро всем. Зима у нас..

Добавлено через 8 минут

Фууух.. Ну слава богу! А то я уже обзавидовалась вся. :03:
Какие вкусняшки...
Привет, Elena!!

да, эт я opal-de. ник поменял по нужде - не смог зарегить ни свой старый ник, ни opal-de1, ни opal-de2 - т.е. регить регили, но писать не давали
отчего так- никто не понимает, но я как бы прислушиваюсь к каким то проявлениям судьбы. И в данном случае возврат к старому нику не получился после многих попыток и интуиция стала мне всё громче повторять "не настаивай , не надо - это всего лишь ник и если у тебя с первого раза получилось с новым - оставь его, не упирайся" конечно, в этом есть доля шутки , но и правда есть - я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу и почти всегда интуитивно поступаю верно , выбираю более удачный вариант...
вот и новый ник - тоже полудрагоценный камень и шляпа как бы замена старой аве - и то и то носится на голове

Последний раз редактировалось kar-neol; 23.02.2016 в 00:21.
kar-neol вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:32   #426
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
поддержу)))
Фсё! Мы в парандже!
Graniy вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:33   #427
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Блинн, ну что за люди...
Не маски надо срывать, а маечки!

люто плюсую - перед сном очень поднимает ..боевое настроение
kar-neol вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:37   #428
Graniy

Родина:

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
люто плюсую - перед сном очень поднимает ..боевое настроение
Как же так? Тут товарищ Сухов распинался что только заря поднимает настроение а вечером - поцелуй в лобик и более ничего.
Graniy вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:38   #429
kar-neol

Цитата:

Мне еще надо дожить, но я уже не опасна. У меня есть ребенок и уже нет мужа. Я теперь друг. Просто друг для всех. И возраст здесь ни при чем.
Только любовь к мясу какая-то не женская у меня, к мясу которое едят, ой такое вкусненькое на картиночках. Ням, ням, ням!!!
да тут сразу спонсоры найдутся, чтобы девушке помочь
kar-neol вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:39   #430
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Продромолу вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:39   #431
kar-neol

Цитата:
Как же так? Тут товарищ Сухов распинался что только заря поднимает настроение а вечером - поцелуй в лобик и более ничего.
хм, у каждого своё представление о бесцельно прожитом вечере
kar-neol вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:40   #432
Graniy

Родина:

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Сиськами вообще лучше любоваться на заре, потому как к закату мы все уставшие делаемся.
Вот.
Graniy вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:45   #433
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Продромолу вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:45   #434
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение

закусь можно в бухой раздел, на вынос
спиртное за Вами)
Билли Бонс, категорически требую обозначать под фото, свои шедевры от скачанных, дабы зависть не погубила софорумников! Если сыровяленое мясо свое, поделитесь. Для этой ветки и "бухаем онлайн" актуально!

Цитата:

Женщины готовят чаще, но если блюдо праздничное и ответственное, его готовят мужчины. Либо Вам не повезло с мужчинами, либо они научились скрывать таланты лучше нас. (Здесь краснеющий скромный смайл)
Dimok099 вне форума  
Старый 23.02.2016, 00:47   #435
kar-neol

ну где мне уставать? на работе я получаю удовольствие, это для меня больше хобби, чем способ заработка . по дому кой чего поделыываю периодически..сегодня тоже часик на кухне поковырялся, завтра доделаю проводку- розетку, зашпакулюю штробы - и опять с неделю нечего мне будет по дому делать .. негде уставать на самом деле .. в магазинах очень сильно устаю - но стараюсь избегать эти злачные заведения, высасывающие из меня все соки
kar-neol вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра