Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 12:48   #4291
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
тут просматриваю олд - у укропатриото мозги плавятся. самый распространённый тезиз "Крым мы потеряли, но это признак нашей скорой окончательной победы ." - я просто поражён тем, как много человеческого мозга может отключить пропаганда
И как у многих он отключен, если выйти на улицу и послушать.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 15.05.2016, 12:52   #4292
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Опять у робота вирус.
Ну объясни чаво ей радоваться за татарку которая выла, про свой татарский климакс!!!
Старый 15.05.2016, 12:56   #4293
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Ну объясни чаво ей радоваться за татарку которая выла, про свой татарский климакс!!!
Ну так объясни чему радоваться надо.
Старый 15.05.2016, 13:44   #4294
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
ИМХО, осталось двое... по крайней мере, мне так кажется. и из их двоих шансы на сегодня лучше у Клинтон..но, как сказал психолог, я бы ей не доверял - у неё травма психики, связанная с овальным кабинетом, Моникой и Биллом - она будет пытаться доказать, что она лучше Билла во всём - а значит, новая война и на сегодня ещё непонятно, где: может, ей в голову взбредёт навести демократию в Средней Азии - хз этих посткимактических тёток с душевными травмами
да ну их нафиг. У нас тут много ближе много более проблемные политики... если, конечно, их можно назвать таким словом. Всё-таки политика предусматривает управление государством. У нас же это скорее правящая элита.
И, к сожалению, отнюдь не элитарного уровня...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
тут просматриваю олд - у укропатриото мозги плавятся. самый распространённый тезиз "Крым мы потеряли, но это признак нашей скорой окончательной победы ." - я просто поражён тем, как много человеческого мозга может отключить пропаганда
Не думаю, что в пропаганде дело.
Просто в агрессивной среде у кого где тонко, там и рвётся.
Я вот анадысь поминал одного дядьку. Он был светилом мехмата. Работает на запад - программирует, решает задачки американским учащимся, благо хорошо мову знает.
Он считает себя украинским патриотом. Естественно - за "майдан" обеими руками. И против России. Его дети с другими такими же детьми плетут маскировочные сети для добробатов.
Но при этом он уклоняется от налогов и призыва. А также намерен эмигрировать как можно скорее и выбирает - в Израиле ему не нравится война, а в Германии, как ни странно, здравоохранение (я за что купил, извини уж).
С одной стороны, я не могу сказать, что он дурак. Он умом деньги зарабатывает.
Но нормален он?.. А хрен его знает. Я с ним больше встречаться не стану Вдруг, вилкой в глаз ткнёт
Старый 15.05.2016, 13:54   #4295
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Но нормален он?.. А хрен его знает. Я с ним больше встречаться не стану Вдруг, вилкой в глаз ткнёт
Да страшней всего люди от которых не знаешь, чего ждать.
Старый 15.05.2016, 17:52   #4296
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
да ну их нафиг. У нас тут много ближе много более проблемные политики... если, конечно, их можно назвать таким словом. Всё-таки политика предусматривает управление государством. У нас же это скорее правящая элита.
И, к сожалению, отнюдь не элитарного уровня...

Добавлено через 7 минут
Не думаю, что в пропаганде дело.
Просто в агрессивной среде у кого где тонко, там и рвётся.
Я вот анадысь поминал одного дядьку. Он был светилом мехмата. Работает на запад - программирует, решает задачки американским учащимся, благо хорошо мову знает.
Он считает себя украинским патриотом. Естественно - за "майдан" обеими руками. И против России. Его дети с другими такими же детьми плетут маскировочные сети для добробатов.
Но при этом он уклоняется от налогов и призыва. А также намерен эмигрировать как можно скорее и выбирает - в Израиле ему не нравится война, а в Германии, как ни странно, здравоохранение (я за что купил, извини уж).
В Германии в здравоохранении очень значима роль личности... например, в нашей больничке всемирно известный спец по проблеммам позвоночника, к нему многие известные личности стремятся попасть, в прошлом ... или позапрошлом году Джорж Клуни пробегал по коридорам- спешил к нему на консультацию . а вот по голове я бы лично предпочёл в Эссен - там много хороших спецов, в т.ч. и нейрорадиологов, делают очень замечательно то, что в нашей больничке не делают вообще. Ещё знаю очень хорошего ортопеда в другой земле, оперирующего плечевой сустав- я бы сам поехал только к нему... ну и так далее . проблема же в том, что обычно пациенты не в курсе, где что, а домашние врачи посылают в те больнички, с которыми у них договора или в те, которые рядом - считай за откаты ..ИМХО это реально проблема и например, если ктот попадает в нашу больничку с тромбоэмболией arteria cerebri media , то это как бы не самый лучший вариант- в лучшем случае могут попробовать переложать в Эссен, но там с нашими нейрохирургами конфликт и Эссен часто отказывает в приёме пациентов, второй вариант - отправить в Кёльн, вариант, положа руку на сердце, несколько хужею и самый .... неважный вариант - оставить больного у нас - и многие остаются, т.к. по закону если специализированные больнички отказывают (например, у них интенсив переполнен или все дежурные и все вызванные из дома уже в оп и будут долго заняты) то лечат в первой больничке, куда чел поступил, теми силами и средствами, которые там в наличии есть

теперь насчёт дядьки и налогов - тут засада в том, что половина налогов разворовывается- какой же смысл их платить под воровство? а сети украсть сложно - добробаты их используют прямо по назначению, так что тут вроде как логично..насчёт его сомнений по отъезду- пусть попробует в Канаду- там многие вещи лучше, чем в Европе или в США и поприятнее, чем в Израиле ... если б мне сегодняшние знания и понимания да лет 30 назад, я б сам в Канаду ломанул, но увы ...

теперь насчёт призыва - многие ведь понимают, что это гражданская война (даже когда не признают это публично) а на войне стреляют, и на самом деле не так уж ясно, кто прав, а кто- не очень, и очень может быть , что ты потопаешь воевать за неправую сторону и будешь убивать своих же ни в чём не виноватых сограждан ... а ещё в гражданской войне традиционно пленных неохотно берут (почитай про сражение римлян под предводительством Цезаря с римлянами под предводительством Помпея на Иберийском полуострове ) а это тоже многих останавливает - и нарушать законы и обычаи войны не хочется (потом может получиться вполне себе неприятная история с международным трибуналом), и самому попадать под эти нарушения ссыкливо

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
хотя б тому, что следующий конкурс Евровидения можно будет посмотреть в Киеве- и по деньгам дешевле, и по расстоянию - поближе..... ну от РФ, скорее всего, выступать будет ...хз кто. реально хороший номер из России на Украину в 2017м , ИМХО, не поедет , да и публика из РФ на Украину не поедет , скорее всего, тоже - из Крыма по телику будут смотреть .. как и победительница свой любимый Крым тоже, скорее всего , только по телику сможет увидеть

а москвичам, конечно же, обидно - опять таки ИМХО номер Лазарева именно как шоу был лучшим в программе во многих отношениях, а по вокалу кореянка из Австралии явно била армяно-татарку из Украины .. так что хз

Последний раз редактировалось kar-neol; 15.05.2016 в 17:59.
kar-neol вне форума  
Старый 15.05.2016, 19:14   #4297
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
хотя б тому, что следующий конкурс Евровидения можно будет посмотреть в Киеве- и по деньгам дешевле,
она эту заразу по ящику смотрит... всю ночь мешала...
Старый 15.05.2016, 21:31   #4298
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
теперь насчёт дядьки и налогов - тут засада в том, что половина налогов разворовывается- какой же смысл их платить под воровство? а сети украсть сложно - добробаты их используют прямо по назначению, так что тут вроде как логично..насчёт его сомнений по отъезду- пусть попробует в Канаду- там многие вещи лучше, чем в Европе или в США и поприятнее, чем в Израиле ... если б мне сегодняшние знания и понимания да лет 30 назад, я б сам в Канаду ломанул, но увы ...
Э, нет, друг. Если ты зовёшься патриотом, да не просто зовёшься, а орёшь об этом и вещаешь как этой стране жить, сиди в этой стране и делай её лучше.
Единственная реальная причина заинтересованности человека в конкретной стране - связывать своё будущее с ней. Своё, своих детей. А вот так, конечно, можно и рискнуть - на авось. Вдруг станет лучше. А не станет, ну и хрен с ней, с этой страной, другая найдётся. Это не патриотизм (любовь к родине).
Далее.
Единственный способ сделать жизнь в стране лучше - самому следовать законам этой страны. Нарушая их, автоматически ухудшаешь её положение.
Старый 16.05.2016, 04:17   #4299
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Э, нет, друг. Если ты зовёшься патриотом, да не просто зовёшься, а орёшь об этом и вещаешь как этой стране жить, сиди в этой стране и делай её лучше.
Единственная реальная причина заинтересованности человека в конкретной стране - связывать своё будущее с ней. Своё, своих детей. А вот так, конечно, можно и рискнуть - на авось. Вдруг станет лучше. А не станет, ну и хрен с ней, с этой страной, другая найдётся. Это не патриотизм (любовь к родине).
Далее.
Единственный способ сделать жизнь в стране лучше - самому следовать законам этой страны. Нарушая их, автоматически ухудшаешь её положение.
не обязательно .. патриот Ульянов много делал патриотичного для Российской империи из Брюсселя- и налогов в казну не платил... знаешь, в чём величие исторических личностей? Простые граждане берут с них пример в своей повседневной жизни а вот царь Николай 2й страну не покинул - а результат известный... вот овощ и стал на лыжи

я вот тоже патриот Украины, а ещё я патриот РФ и Германии- что ж мне, разорваться ??

Последний раз редактировалось kar-neol; 16.05.2016 в 04:20.
kar-neol вне форума  
Старый 16.05.2016, 05:20   #4300
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата:
я вот тоже патриот Украины, а ещё я патриот РФ и Германии- что ж мне, разорваться ??
да
Евгений вне форума  
Старый 16.05.2016, 07:04   #4301
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
патриот Ульянов много делал патриотичного для Российской империи из Брюсселя
У него много последователей. Друг моего брата съехал из украинского квартала(город не помню,Канада) со словами за-ели своим патриотизмом )))
зы. надо будет поинтересоваться, что там происходит
А так, доброго утра, страна)

Последний раз редактировалось jacson; 16.05.2016 в 07:09.
jacson вне форума  
Старый 16.05.2016, 09:38   #4302
Стасичка (ТС)

Цитата:
не обязательно .. патриот Ульянов много делал патриотичного для Российской империи из Брюсселя- и налогов в казну не платил... знаешь, в чём величие исторических личностей? Простые граждане берут с них пример в своей повседневной жизни а вот царь Николай 2й страну не покинул - а результат известный... вот овощ и стал на лыжи

патриотизм, єто любовь к своей стране. Не больше и не меньше.
В самостоятельном виде это фигня, а не достоинство. К нему ещё как минимум голову хоть завалящую какую. Отелло, понимаешь, Дездемону тоже. Любил.
Не очень я себе представляю, как можно быть патриотом нескольких стран, но если ты говоришь, видимо таки можно Однако же, интересы разных стран время от времени пересекаются. И рано, или поздно, а выбрать придётся.
И эмиграция, полагаю, таки вот такой выбор.
А величие, на мой взгляд, не в масштабе следа человека в истории. А в качестве этого следа. Жизнь человека м.б. судьбоносной для поколений, а сам он и его жизнь - дерьмо собачье.

p.s. ах да, вот - яркий пример

Добавлено через 1 час 41 минуту

Последний раз редактировалось Стасичка; 16.05.2016 в 08:35.
Стасичка вне форума  
Старый 16.05.2016, 10:30   #4303
Никола

Родина:

Всем привет.
Старый 16.05.2016, 13:35   #4304
Elena

Записей в дневнике: 15
Elena на пути к лучшему; 9%Elena на пути к лучшему, 9%Elena на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
Дразнятсо, обижают...Эх вы
Я больше не буду!
.. И меньше, тоже.
Здрассьте всем.
Elena вне форума  
Старый 16.05.2016, 13:39   #4305
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Я больше не буду!
.. И меньше, тоже.
Джексон так мимишно обижается, что прям обижала бы и обижала бы
zlojbambr вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск