Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2016, 12:08   #4261
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%

Цитата:
Сообщение от Джаба Посмотреть сообщение
(_/l
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Xnj&

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 15.05.2016, 12:16   #4262
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%

сегодня буряк придёт...
Старый 15.05.2016, 12:18   #4263
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
сегодня буряк придёт..
Всем полный буряк.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
сегодня буряк придёт...

Последний раз редактировалось Никола; 15.05.2016 в 12:21.
Никола вне форума  
Старый 15.05.2016, 12:19   #4264
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%

тут просматриваю олд - у укропатриото мозги плавятся. самый распространённый тезиз "Крым мы потеряли, но это признак нашей скорой окончательной победы ." - я просто поражён тем, как много человеческого мозга может отключить пропаганда

Последний раз редактировалось kar-neol; 15.05.2016 в 12:36.
kar-neol вне форума  
Старый 15.05.2016, 12:24   #4265
Никола

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
тут просматриваю олд - у укропатриото мозги плавятся. самый распространённый тезиз "Крым мы потеряли, но это признак нашей скорой окончательной победы ..сами знаете над кем" - я просто поражён тем, как много человеческого мозга может отключить пропаганда
Люди отвыкли думать сами.Привыкли думать, что за них думают.
Ученые говорят ,что мозг используется на несколько процентов от своих возможностей.
Но мозг как мышцы надо тренировать, а лень.
Одобрил(а) сообщение:
jacson (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 12:36   #4266
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%

Моя бедная овечка прыгает на четырех ножках, радоваться изволит, "мы победили..."
Старый 15.05.2016, 12:38   #4267
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Моя бедная овечка прыгает на четырех ножках, радоваться изволит, "мы победили..."
что имеется ввиду? Крым? Евровидение? Сирия? Прокурор Луценко?
Старый 15.05.2016, 12:43   #4268
ZyMa

Цитата:
Евровидение?
дура...

Последний раз редактировалось ZyMa; 15.05.2016 в 12:50.
ZyMa вне форума  
Старый 15.05.2016, 12:48   #4269
Никола

Цитата:
дура...
Опять у робота вирус.
Старый 15.05.2016, 12:48   #4270
jacson

Записей в дневнике: 46
jacson скоро придёт к известности; 18%jacson скоро придёт к известности, 18%jacson скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
тут просматриваю олд - у укропатриото мозги плавятся. самый распространённый тезиз "Крым мы потеряли, но это признак нашей скорой окончательной победы ." - я просто поражён тем, как много человеческого мозга может отключить пропаганда
И как у многих он отключен, если выйти на улицу и послушать.
Старый 15.05.2016, 12:52   #4271
ZyMa

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Опять у робота вирус.
Ну объясни чаво ей радоваться за татарку которая выла, про свой татарский климакс!!!
Старый 15.05.2016, 12:56   #4272
Никола

Цитата:
Ну объясни чаво ей радоваться за татарку которая выла, про свой татарский климакс!!!
Ну так объясни чему радоваться надо.
Старый 15.05.2016, 13:44   #4273
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
ИМХО, осталось двое... по крайней мере, мне так кажется. и из их двоих шансы на сегодня лучше у Клинтон..но, как сказал психолог, я бы ей не доверял - у неё травма психики, связанная с овальным кабинетом, Моникой и Биллом - она будет пытаться доказать, что она лучше Билла во всём - а значит, новая война и на сегодня ещё непонятно, где: может, ей в голову взбредёт навести демократию в Средней Азии - хз этих посткимактических тёток с душевными травмами
да ну их нафиг. У нас тут много ближе много более проблемные политики... если, конечно, их можно назвать таким словом. Всё-таки политика предусматривает управление государством. У нас же это скорее правящая элита.
И, к сожалению, отнюдь не элитарного уровня...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Не думаю, что в пропаганде дело.
Просто в агрессивной среде у кого где тонко, там и рвётся.
Я вот анадысь поминал одного дядьку. Он был светилом мехмата. Работает на запад - программирует, решает задачки американским учащимся, благо хорошо мову знает.
Он считает себя украинским патриотом. Естественно - за "майдан" обеими руками. И против России. Его дети с другими такими же детьми плетут маскировочные сети для добробатов.
Но при этом он уклоняется от налогов и призыва. А также намерен эмигрировать как можно скорее и выбирает - в Израиле ему не нравится война, а в Германии, как ни странно, здравоохранение (я за что купил, извини уж).
С одной стороны, я не могу сказать, что он дурак. Он умом деньги зарабатывает.
Но нормален он?.. А хрен его знает. Я с ним больше встречаться не стану Вдруг, вилкой в глаз ткнёт
Старый 15.05.2016, 13:54   #4274
Никола

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Но нормален он?.. А хрен его знает. Я с ним больше встречаться не стану Вдруг, вилкой в глаз ткнёт
Да страшней всего люди от которых не знаешь, чего ждать.
Старый 15.05.2016, 17:52   #4275
kar-neol

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
да ну их нафиг. У нас тут много ближе много более проблемные политики... если, конечно, их можно назвать таким словом. Всё-таки политика предусматривает управление государством. У нас же это скорее правящая элита.
И, к сожалению, отнюдь не элитарного уровня...

Добавлено через 7 минут
Не думаю, что в пропаганде дело.
Просто в агрессивной среде у кого где тонко, там и рвётся.
Я вот анадысь поминал одного дядьку. Он был светилом мехмата. Работает на запад - программирует, решает задачки американским учащимся, благо хорошо мову знает.
Он считает себя украинским патриотом. Естественно - за "майдан" обеими руками. И против России. Его дети с другими такими же детьми плетут маскировочные сети для добробатов.
Но при этом он уклоняется от налогов и призыва. А также намерен эмигрировать как можно скорее и выбирает - в Израиле ему не нравится война, а в Германии, как ни странно, здравоохранение (я за что купил, извини уж).
В Германии в здравоохранении очень значима роль личности... например, в нашей больничке всемирно известный спец по проблеммам позвоночника, к нему многие известные личности стремятся попасть, в прошлом ... или позапрошлом году Джорж Клуни пробегал по коридорам- спешил к нему на консультацию . а вот по голове я бы лично предпочёл в Эссен - там много хороших спецов, в т.ч. и нейрорадиологов, делают очень замечательно то, что в нашей больничке не делают вообще. Ещё знаю очень хорошего ортопеда в другой земле, оперирующего плечевой сустав- я бы сам поехал только к нему... ну и так далее . проблема же в том, что обычно пациенты не в курсе, где что, а домашние врачи посылают в те больнички, с которыми у них договора или в те, которые рядом - считай за откаты ..ИМХО это реально проблема и например, если ктот попадает в нашу больничку с тромбоэмболией arteria cerebri media , то это как бы не самый лучший вариант- в лучшем случае могут попробовать переложать в Эссен, но там с нашими нейрохирургами конфликт и Эссен часто отказывает в приёме пациентов, второй вариант - отправить в Кёльн, вариант, положа руку на сердце, несколько хужею и самый .... неважный вариант - оставить больного у нас - и многие остаются, т.к. по закону если специализированные больнички отказывают (например, у них интенсив переполнен или все дежурные и все вызванные из дома уже в оп и будут долго заняты) то лечат в первой больничке, куда чел поступил, теми силами и средствами, которые там в наличии есть

теперь насчёт дядьки и налогов - тут засада в том, что половина налогов разворовывается- какой же смысл их платить под воровство? а сети украсть сложно - добробаты их используют прямо по назначению, так что тут вроде как логично..насчёт его сомнений по отъезду- пусть попробует в Канаду- там многие вещи лучше, чем в Европе или в США и поприятнее, чем в Израиле ... если б мне сегодняшние знания и понимания да лет 30 назад, я б сам в Канаду ломанул, но увы ...

теперь насчёт призыва - многие ведь понимают, что это гражданская война (даже когда не признают это публично) а на войне стреляют, и на самом деле не так уж ясно, кто прав, а кто- не очень, и очень может быть , что ты потопаешь воевать за неправую сторону и будешь убивать своих же ни в чём не виноватых сограждан ... а ещё в гражданской войне традиционно пленных неохотно берут (почитай про сражение римлян под предводительством Цезаря с римлянами под предводительством Помпея на Иберийском полуострове ) а это тоже многих останавливает - и нарушать законы и обычаи войны не хочется (потом может получиться вполне себе неприятная история с международным трибуналом), и самому попадать под эти нарушения ссыкливо

Добавлено через 36 минут
Цитата:
хотя б тому, что следующий конкурс Евровидения можно будет посмотреть в Киеве- и по деньгам дешевле, и по расстоянию - поближе..... ну от РФ, скорее всего, выступать будет ...хз кто. реально хороший номер из России на Украину в 2017м , ИМХО, не поедет , да и публика из РФ на Украину не поедет , скорее всего, тоже - из Крыма по телику будут смотреть .. как и победительница свой любимый Крым тоже, скорее всего , только по телику сможет увидеть

а москвичам, конечно же, обидно - опять таки ИМХО номер Лазарева именно как шоу был лучшим в программе во многих отношениях, а по вокалу кореянка из Австралии явно била армяно-татарку из Украины .. так что хз

Последний раз редактировалось kar-neol; 15.05.2016 в 17:59.
kar-neol вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск