Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 16:28   #3676
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Ошибка следствия.
Били по площадям не разбираясь вот меня и зацепило.
был у меня приятель, боксёр-супертяж... Всё плакался: здоровый... никто не промахнётся...
Ага.
А на ринге всё заканчивал быстро-быстро. Чтобы уж точно не попали. Здоровенный мужик был.
В Москве его, вроде, потом завалили.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 06.05.2016, 16:30   #3677
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Ойойой, а то нет))
Вот честно - меня именно такие фото как то не сильно волнуют в сексуальном смысле.
Чисто с эстетической точки зрения оценить можно красиво или нет.
Цитата:
все на работе
Нафиг работу, мне уже ребята позвонили, на шашлык зовут
Старый 06.05.2016, 16:33   #3678
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Будешь тут невменяшкой, когда столько педофилов
Сколько?
Я ещё ни разу не видел, хотя довелось поглядеть на многих убийц, разбойников, воров и просто придурков.
Реально, ни единого именно сексуального маньяка в жизни не встречал.
Где они все прячутся?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Так можно ссылку на Вевс?
слишком похожа. А, как говорят на Сицилии, если есть сомнения, то - нет никаких сомнений
Старый 06.05.2016, 16:34   #3679
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Искала в банном листе эту Вевс, нашла Натик, ахаха, забанена (или ен) за предоставление интимных услуг, это ж надо, глано ни одного сообщения, а как узнали, в личке что ли тпредлагала?)))))
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 06.05.2016, 16:38   #3680
Стасичка (ТС)

Цитата:
Искала в банном листе эту Вевс, нашла Натик, ахаха, забанена (или ен) за предоставление интимных услуг, это ж надо, глано ни одного сообщения, а как узнали, в личке что ли тпредлагала?)))))
ну, она ж, наверное, не виртуально, на форуме, предоставляла, а - в реальности. Зарегистрировали её и забанили. Чтобы знала, что так жить нельзя!

Старый 06.05.2016, 16:39   #3681
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Сколько?
Я ещё ни разу не видел, хотя довелось поглядеть на многих убийц, разбойников, воров и просто придурков.
Реально, ни единого именно сексуального маньяка в жизни не встречал.
Где они все прячутся?

Добавлено через 1 минуту
слишком похожа. А, как говорят на Сицилии, если есть сомнения, то - нет никаких сомнений
Стасичка, ладно, сознаюсь. Лично меня в нежном возрасте аж 5 разных тварей, иначе не назову домогались. И моих подруг тоже, только все в основном молчат. Вы были мальчиком и не знаете, что это такое и как переварить, когда и твою дочь лапал поддонок, когда ты вынуждена провожать и встречать в школу. Отсюда и реакция, так что не постите детей, если не уверены в возрасте, на той фотке, явно была подросток.
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 06.05.2016, 16:42   #3682
Стасичка (ТС)

Вооот
Вот эта женщина точно не то что совершеннолетняя, но уже - бабушка. Ага. Даже если у неё детей не было, всё равно - бабушка. Возраст, ёптеть...

Старый 06.05.2016, 16:42   #3683
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение

Не бери в голову наплюй.
Казнить нельзя помиловать (с)
Абрикос вне форума  
Старый 06.05.2016, 16:46   #3684
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Искала в банном листе эту Вевс, нашла Натик, ахаха, забанена (или ен) за предоставление интимных услуг
Цитата:
она ж, наверное, не виртуально, на форуме, предоставляла, а - в реальности. Зарегистрировали её и забанили. Чтобы знала, что так жить нельзя!
Сколько я всего интересного пропустил то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Лично меня в нежном возрасте аж 5 разных тварей, иначе не назову домогались.
Плохо домогались.. надо было нежнее.. красивше.. романтишнее.. под звездами с стихами и серенадами..
Старый 06.05.2016, 16:48   #3685
Стасичка (ТС)

Цитата:
Стасичка, ладно, сознаюсь. Лично меня в нежном возрасте аж 5 разных тварей, иначе не назову домогались. И моих подруг тоже, только все в основном молчат. Вы были мальчиком и не знаете, что это такое и как переварить, когда и твою дочь лапал поддонок, когда ты вынуждена провожать и встречать в школу. Отсюда и реакция, так что не постите детей, если не уверены в возрасте, на той фотке, явно была подросток.
ну не может быть подросток на фотке из студийного эро-сайта. В принципе. Вот в ВК - запросто. А этих - посадят. Поэтому они близко не свяжутся ни с чем подобным. никогда. У меня друг работал на таких когда-то. Сайты им делал. Им дороже выйдет, они и не связываются. Только - с паспортами.
Вот один из таких сайтов https://www.metart.com/models/top/ Девушки там - модельной внешности - их же снимают, деньги им за то платят. Но они все абсолютно - совершеннолетние.
Мне сложно говорить, кто на сколько выглядит, мне все, кто моложе 30 - один хрен писюхи. Но там работают профессионалы. Которые дорожат своим заработком. Вполне легитимным, кстати.
Старый 06.05.2016, 16:52   #3686
СлавянкаЯ

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Плохо домогались.. надо было нежнее.. красивше.. романтишнее.. под звездами с стихами и серенадами..
Ты больной? Я говорю ребенком была, а он дядька 30 лет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ну не может быть подросток на фотке из студийного эро-сайта. В принципе. Вот в ВК - запросто. А этих - посадят. Поэтому они близко не свяжутся ни с чем подобным. никогда. У меня друг работал на таких когда-то. Сайты им делал. Им дороже выйдет, они и не связываются. Только - с паспортами.
Вот один из таких сайтов https://www.metart.com/models/top/ Девушки там - модельной внешности - их же снимают, деньги им за то платят. Но они все абсолютно - совершеннолетние.
Мне сложно говорить, кто на сколько выглядит, мне все, кто моложе 30 - один хрен писюхи. Но там работают профессионалы. Которые дорожат своим заработком. Вполне легитимным, кстати.
Ошибаешься. Была передача недавно на эту тему, там юристы так и сказали, что нет наказания за тиражирование эротики среди несовершеннолетних, депутат еще сказал, что надо внести закон на рассмотрение. Конечно эротика она тоже бывает разная.
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 06.05.2016, 16:52   #3687
sandyVRN

Цитата:
Я говорю ребенком была
Уточняйте возраст пожалуйста.
Нежный возраст - понятие растяжимое.
Цитата:
там юристы так и сказали, что нет наказания за тиражирование эротики среди несовершеннолетних
У нас в России - точно есть.
Слышал даже что одного посадили за это на три года
Старый 06.05.2016, 16:55   #3688
СлавянкаЯ

Цитата:
Уточняйте возраст пожалуйста.
Нежный возраст - понятие растяжимое.

У нас в России - точно есть.
Слышал даже что одного посадили за это на три года
НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ
нежный возраст малолетство, детские годы, ранний возраст, младенчество, детство
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 06.05.2016, 16:56   #3689
sandyVRN

Цитата:
НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ
нежный возраст малолетство, детские годы, ранний возраст, младенчество, детство
Я так не понимаю мне пожалуйста в цифрах.
Старый 06.05.2016, 16:57   #3690
Стасичка (ТС)

Цитата:
Блин, да не трогайте ужо, видите, личное что-то.

На ХФ (димоксовом) как-то в женской ветке был разговор о сексе в отроческом возрасте. Есть там одна тётка, вспомнила о своей подруге, школьной, которую совратил ейный папаша ещё в 10 лет. Больше всех там начали рвать и метать именно мальчишки - мол, штааа, в 10 лет, жопу на японский флаааг... А - нифига. И выросла нормальная, и замуш вышла, и детей растит. Никакого насилия. Хрен вообще тех тёток знает. Чё им надо.
Насилия уж точно никому не надо. Никакого. От него очень много проблем. А по сексу... я бы не стал вообще в эту степь лезть. Говорить что плохо и что хорошо. Абы всем в радость.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра