Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 12:40   #3211
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
---

Макаревич - говно. Извините. И поверьте его гнилая жизненная позиция тут не при чём.
Он примитивен. Банально.

Хотя возможно одно тесно связано с другим.

Но он никогда и раньше не представлял ценности.
а мне не нравятся зарвавшиеся, без меры аррогантные снобы, которые корчат из себя прЫнцессов на горошинах и которые судят о других людях по понравившейся музыке

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 28.04.2016, 12:45   #3212
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Пипец
Цитата ...75% детей, рожденных в результате ЭКО, являются инвалидами...
http://www.pravmir.ru/eko-neopravdan...ya-v-probirke/
несмотря на сайт, на вопросы отвечает серьёзный дядя

А я видел, ЭКОшных у нас очень много, несмотря на дороговизну процесса
Старый 28.04.2016, 12:59   #3213
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Мы с ним старые друзья. Не стоит вам вмешиваться.
- давних!

Старый 28.04.2016, 13:05   #3214
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Dimok099 вне форума  
Старый 28.04.2016, 13:07   #3215
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата
Мы с ним старые друзья. Не стоит вам вмешиваться.
Простите добрая женщина.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Всех благ. Бросайте комплексовать.
И вам того же желаю.
Старый 28.04.2016, 13:32   #3216
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

[quote="The Troubadour;63764"]Вы не отстанете от меня, да ? Ну может они сами за себя постоят, нет ?

Ну , что за народ в морду плюнешь драться лезут. Серость,тупость , невежество.

Добавлено через 46 секунд
Цитата
Вольно. Можете заняться своими делами.
Опять же спасибо.
Сказал(а) Фууу!:
The Troubadour (29.04.2016)
Старый 28.04.2016, 14:02   #3217
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата
Это у вас от комплексов. Я не считаю вас плохим человеком из-за того, что у вас плохой вкус в музыке.
Я не разбираюсь в оружии и страдаю топографическим кретинизмом, но не считаю, что это говорит обо мне,как
о плохом человеке.
И не буду обижаться, когда мне скажут, что я в чём-то не шарю ибо это так и есть - я не знаю всего.
Но то, что знаю, за это буду биться.
Но не в этом суть.
Вы не теряете своего обаяния из-за разности во вкусовых предпочтениях.
Но когда вот так злитесь по-дебильному, говорите о том, что ещё и не умны.
А вот это повод для задуматься о вашем обаянии.
Всех благ. Бросайте комплексовать.

По большому счёту вас вообще не должно задевать, что я думаю.
А я могу сказать о том, что мне не нравится и почему.
От вас не убудет.

Замётано)
да так и есть -не задело. но разговор как то надо поддерживать, добавить, так сказать, спору остроты

но и вам какое дело до чужих вкусов и музыки? если комут нравится, эта музыка будет и дальше существовать.

кстати, очень люблю корриду, а Стасичка - нет. так я рад этому факту - чем меньше любителей корриды на планете Земля, тем проще мне купить билеты на выдающиеся бои со знаменитыми матадорами
(тут , кстати, ещё один момент немаловажен - коррида неотделима от испанской оперы (даже без Бизе) а заодно и от дешёвого пойла, которое называется сангрИя (или альтернативно тинто де верано) - а это удар всем тонким ценителям вина прям серпом по я-..ножом по сердцу

ещё немного позаостряю и пойду спать - сегодня с ночи и в ночь, а на работе поспать не дали толком

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Пипец

http://www.pravmir.ru/eko-neopravdan...ya-v-probirke/
несмотря на сайт, на вопросы отвечает серьёзный дядя

А я видел, ЭКОшных у нас очень много, несмотря на дороговизну процесса
а кроме того, заячья губа- косметический дефект, а не инвалидность - оперируют по новым технологиям, взятым из косметической хирургии в первые дни жизни - к 12 годам только спец может заметить следы ОП с расстояния в один метр . то же самое и по простым порокам сердца, многие из которых диагностицируют пренатально и оперируют в первые часы после родов .. иногда в два этапа. и такие детки - не инвалиды.
Да, скорее всего, они не станут сколько нить выдающимися спортсменами - но из них вполне могут получиться хорошие инженеры, учёные, учителя и врачи - вт.ч. и психиатры, которые вправят мозги автору статьи . с атрезией пищевода и прямой кишки есть проблемы, но после соотв операций и эти детки чаще всего развиваются умственно нормально, а физически могут несколько отставать - это не говорит в пользу ограничений на ЭКО или ликвидацию господдержки ЭКО - это говорит только о том, что детскую и натальную медицину нужно подтянуть хотя бы до уровня США (Германия тут тоже отстаёт чутка) - тогда и последствий от небольших врождённых недостатков будет меньше или не будет вообще - это ведь и к детям, зачатым обычным способом, относится- и среди них встречаются всякие пороки и им нужно помогать как можно лучше - ИМХО, авторам статьи лучше б перестать нести хрень, а начать со сбора статистики (если её реально нет, в чём я сомневаюсь - она мб закрыта, но наверняка те, кто в теме, имеют к ней доступ) и с освоения новых медицинских технологий ( а в идеале - ещё и своё развить/придумать и внедрить, такое, что могло бы помочь больным деткам выздороветь) - вот этого аффтарам точно нехватает

конечно, в РФ населения мало на такую огромную территорию и поэтому рождение более-менее здорового ребёнка ещё более чувствительно, ещё более важно, чем в ЕС или в США - но в той же Германии есть поддержка ЭКО - и там логика простая - чел вырастет, выучится, пойдёт работать и за 40 лет трудового стажа принесёт стране кругленьких 300 000 евро налогов при средней ЗП в 2500 евро - не говоря о всяких косвеных плюшках для страны и для экономики
чем больше народу, тем богаче и могущественнее страна, а РФ на её территоию не хватает как минимум 50-100млн чел

Последний раз редактировалось kar-neol; 28.04.2016 в 14:06.
kar-neol вне форума  
Старый 28.04.2016, 14:07   #3218
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
а кроме того, заячья губа- косметический дефект, а не инвалидность - оперируют по новым технологиям, взятым из косметической хирургии в первые дни жизни - к 12 годам только спец может заметить следы ОП с расстояния в один метр . то же самое и по простым порокам сердца, многие из которых диагностицируют пренатально и оперируют в первые часы после родов .. иногда в два этапа. и такие детки - не инвалиды. да, скорее всего, они не станут сколько нить выдающимися спортсменами - но из них вполне могут получиться хорошие инженеры, учёные, учителя и врачи - вт.ч. и психиатры, которые вправят мозг автору статьи . с атрезией пищевода и прямой кишки есть проблемы, но после соотв операций и эти детки чаще всего развиваются умственно нормально, а физически могут несколько отставать - это не говорит в пользу ограничений на ЭКО или ликвидацию господдержки ЭКО - это говорит только о том, что детскую и натальную медицину нужно подтянуть хотя бы до уровня США (Германия тут тоже отстаёт чутка) - тогда и последствий от небольших врождённых недостатков будет меньше или не будет вообще - это ведь и к детям, зачатым обычным способом, относится- и среди них встречаются всякие пороки и им нужно помогать как можно лучше - ИМХО, авторам статьи лучше б перестать балаболить, а начать со сбора статистики и с освоения новых медицинских технологий ( а в идеале - ещё и своё развить/придумать и внедрить, такое, что могло бы помочь больным деткам выздороветь)

конечно, в РФ населения мало на такую огромную территорию и поэтому рождение более-менее здорового ребёнка ещё более чувствительно, ещё более важно, чем в ЕС или в США - но и там логика простая - чел вырастет, выучится, пойдёт работать и за 40 лет трудового стажа принесёт стране кругленьких 300 000 евро налогов при средней ЗП в 2500 евро
чем больше народу, тем богаче и могущественнее страна, а РФ на её территоию не хватает как минимум 50-100млн чел
А ты заметил, что главный терапевт ведёт речь только о тех проблемах, которые у ЭКОшных детей возникают с ходу, так сказать.
Это ведь уже довольно давняя практика? Как с ретроспективным анализом?
Я так понимаю, что эти операции и поддержка приносят громадные деньги. Как и косметическая хирургия. Кто-нибудь собирает статистику по этим вопросам, а если собирает, как полагаешь, она будет обнародована?
Старый 28.04.2016, 14:14   #3219
kar-neol

Цитата:
А ты заметил, что главный терапевт ведёт речь только о тех проблемах, которые у ЭКОшных детей возникают с ходу, так сказать.
Это ведь уже довольно давняя практика? Как с ретроспективным анализом?
Я так понимаю, что эти операции и поддержка приносят громадные деньги. Как и косметическая хирургия. Кто-нибудь собирает статистику по этим вопросам, а если собирает, как полагаешь, она будет обнародована?
я думаю, что статистики уже полно и , как я уже писал выше, специалисты имеют к ней доступ. будет ли она прям завтра открыта - хз, я не вижу никаких препятсвий. статистика по длительным наблюдениям за такими детьми даёт инструмент для решения или даже для профилактики проблем - мб, что и само ЭКО нуждается в доработке , без статистики пути такой доработки, проблемы при ЭКО невозможно обнаружить и конкретизировать ... ИМХО, у кого есть допуск к опубликованным работам в немецких уни, может там поискать - вполне может быть, что ктот уже обработал несколько тысяч случаев в наблюдении в течение 20-30 лет

ща про причины, почему статистика может быть закрыта - ктот уже работает над вопросами, которые статистика выявила и хочет выйти на рынок первым - как только решит каую нить конкретную проблему, получит патент- так сразу и опубликует решение вместе с прилагающейся статистикой

понятно, что у детей , рождённых от ЭКО, здоровье похуже будет, чем у рождённых от любви, но вспомни, раньше люди умирали от аппендицита и от дифтерии, а ща аппендицит вообще не проблема для любой сельской больнички, в которой есть хоть один хирург с одной левой рукой и одна опытная двурукая медсестра и между этими двумя точками в истории медицины не прошло и триста лет

да и дефтерия сегодня вовремя распознанная не опаснее обычного гриппа ( я имею ввиду - у привитых АКДС) -

Последний раз редактировалось kar-neol; 28.04.2016 в 14:29.
kar-neol вне форума  
Старый 28.04.2016, 14:16   #3220
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата
точно так же я чувствую хорошую музыку и могу отличить её от дерьма и мусора.
Есть настоящее и есть подделка.
Кто-то видит, кто-то нет.

И то, что запостила ехидна, с которой вы согласились вообще рядом не находилось около вчерашнего разговора.
Но как-то отложить какашку ей надо, вот и нагадила.
А вам и невдомёк, что высралась она в мой адрес.
Прекрасно, я тоже чувствую....и не только я. Мы на подсознании чувствуем фальш.Кто-то больше, а кто-то меньше.Это индивидуальные особенности.
Не торопитесь. Гению действительно глубоко начихать на мнения прочих. Они живут, как хотят, творя.. Не воспринимайте все, как личную обиду...Пусть говорят, если другого не могут. Вы ж за себя знаете. Будьте гением.
jacson вне форума  
Старый 28.04.2016, 14:21   #3221
Стасичка (ТС)

Цитата:
я думаю, что статистики уже полно и , как я уже писал выше, специалисты имеют к ней доступ. будет ли она прям завтра открыта - хз, я не вижу никаких препятсвий. статистика по длительным наблюдениям за такими детьми даёт инструмент для решения или даже для профилактики проблем - мб, что и само ЭКО нуждается в доработке , без статистики пути такой доработки, проблемы при ЭКО невозможно обнаружить и конкретизировать ... ИМХО, у кого есть допуск к опубликованным работам в немецких уни, может там поискать - вполне может быть, что ктот уже обработал несколько тысяч случаев в наблюдении в течение 20-30 лет
Так отож. Можно уже вести речь о поколении. И пора делать выводы, которых я не вижу.
И полагаю, что верно оценил причину.
Наши медики говорят, что ЭКОшные слабые. Они, понимаешь, оценивают только саму родовую деятельность. А есть ещё генетический аспект (не просто ж так люди обзавестись потомством не могут) и - поздние осложнения, о которых можно говорить только отследив ещё поколение-два кряду.
Ну и прикинь. Будут ли резать курицу, несущую златые яйца.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
понятно, что у детей , рождённых от ЭКО, здоровье похуже будет, чем у рождённых от любви, но вспомни, раньше люди умирали от аппендицита и от дифтерии, а ща аппендицит вообще не проблема для любой сельской больнички, в которой есть хоть один хирург с одной левой рукой и одна опытная двурукая медсестра
я ж не говорю - к природе во всём. Но думать-то надо. Дифференцировать как-то. Что должно внедрять в массовую практику, а что - неразумно
Старый 28.04.2016, 14:33   #3222
kar-neol

Цитата:
Так отож. Можно уже вести речь о поколении. И пора делать выводы, которых я не вижу.
И полагаю, что верно оценил причину.
Наши медики говорят, что ЭКОшные слабые. Они, понимаешь, оценивают только саму родовую деятельность. А есть ещё генетический аспект (не просто ж так люди обзавестись потомством не могут) и - поздние осложнения, о которых можно говорить только отследив ещё поколение-два кряду.
Ну и прикинь. Будут ли резать курицу, несущую златые яйца.

Добавлено через 2 минуты
я ж не говорю - к природе во всём. Но думать-то надо. Дифференцировать как-то. Что должно внедрять в массовую практику, а что - неразумно
ИМХО, если б негативные последствия преобладали, ЭКО в ЕС уже б запретили - тут стандарты на медицину очень жёсткие , количество тяжёлых последствий не должно превышать 1-1,5 % , иначе запретили бы. а значит - надо развивать, а не запрещать , добивать технологию, бороться с неблагоприятными последствиями ... у и конечно, социальная реклама должна быть - чтоб тёти не делали абортов и рожали первого ребёночка до 25 лет - тогда и потребнисти в ЭКО будут меньше...конечно, в РФ могут пойти другим путём - запретить вообще ЭКО , но насколько это будет правильно, я хз. сиюсекундная выгода от экономии на родившихс от ЭКО больных детях в будущем может обернуться убытками- так что вопрос требует проработки, но я моё скромное мнение уже обозначил

кстати, тут опять таки многое зависит и от врачей ... мне помнится, как одну докторшу выперли навсегда из операционной - количесвто осложнений после аппендэктомии у неё были втрое выше, чем в среднем по стране - и она ушла перподавать хирургию в ХМИ .. так может в РФ и количество осложнений от ЭКО несколько выше, чем в целом по Европе, но виновато ли в этом ЭКО??

Последний раз редактировалось kar-neol; 28.04.2016 в 14:41.
kar-neol вне форума  
Старый 28.04.2016, 14:37   #3223
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата
И то, что запостила ехидна, с которой вы согласились вообще рядом не находилось около вчерашнего разговора.
Но как-то отложить какашку ей надо, вот и нагадила.
А вам и невдомёк, что высралась она в мой адрес.
Кикимора кривая.
Как меня заколебали трусливые ехидины.(((((((
Пшла вон на свой форум, завистливая мымра.
Облегчилась?
Что накрыло-то так?
Выражаешься, как торговка рыбой и клевещешь при этом, ценитель прекрасного.
Ты все время забываешь где находишься. Когда будет у тебя свой форум там и будешь диктовать. А пока
zlojbambr вне форума  
Старый 28.04.2016, 14:47   #3224
kar-neol

Цитата
Сообщение от круп Посмотреть сообщение
недавно совсем читал, "англия" и "германия", говорят с точностью до наоборот... они не оспаривают здоровье новорожденных от молодых матерей, они говорят о том, что зрелые родители дают своим детям намного больше чем малолетки...
получается, что молодые плодят здоровых "дебилов", а старые умных...
нет, неправильно - у статистики по интеллекту вообще много наносного и эту тему просто переносят из медицинской плоскости в политическую. но на самом деле статистически выявлено, что наиболее здоровый ребёнок- второй у женщины, а более умным может быть по счёту любой . раньше считали, что у пожилых пар поздние дети более интеллектуальными рождаются, но есть и другая теория- поздние дети более желанные и родители уделяют им, их развитию больше времени и сил, а так как сами родители физически послабее, чем более юные отцы и матери, то и развитие ребёнка стимулируется не в спортивном, а больше в интеллектуальном плане
Старый 28.04.2016, 14:59   #3225
kar-neol

Цитата
Сообщение от круп Посмотреть сообщение
да, именно этим буржуи и аргументировали свои доводы... молодые родители, просто физически не могут научить детей тому, чего сами еще не испытали, а это может быть очень важно и нужно..
наверное это настолько важно, что об этом написали, как явную пропаганду поздней беременности...
кто то ж должен и болты закручивать и гайки нарезать - не всем же быть энштейнами и ньютонами, так что пофигу- пусть идёт как идёт, а люди пусть рожают больше детей- и крепких, и умных, и красивых

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра