Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 08:37   #3046
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Ох, Зяма, Зяма...
Не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним.
zlojbambr вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 25.04.2016, 08:57   #3047
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Всем привет.
Старый 25.04.2016, 09:22   #3048
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
А мне кажется, что слава там ваще не при чём. Он же ещё и астрономом был. Знаете ?
По истолкованию, Атрей первым открыл солнечное затмение, брат, завидуя ему, покинул город. По истолкованию, состязаясь с братом в мудрости, открыл движение солнца, противоположное движению неба.

А это значит, что мозг там шарил. И то страшное, что он совершил, в первую очередь говорит о уме. Силе и
очень непростом месте в этой жизни. Его предназначении. Такие люди создают империи.
И не только.
я не оч люблю... "великих". Ага.
Как и вообще... людей государства.
От таких лучше держаться подальше - для них государственные интересы априори важнее межличностных отношений, морали. Офицеры Бухенвальда и Майданека были очень образованными людьми. Европейцами в лучшем смысле этого слова - элитное воспитание...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
вот у меня это почти одно и тоже
хоть убейте...
не умею половинчато)))))
Это совершенно разные эмоциональные состояния. Они характеризуются совершенно разным гормональным фоном. http://studopedia.org/6-60211.html
Влюблённость
Цитата Дофамин ...повышает сексуальную возбудимость и либидо. Среди последствий дофаминового всплеска – синдром отмены при расставании с любимым. Это похоже на ломку с депрессией у амфетаминового наркомана. Спутники ДА – адреналин (гормон боли и страха) и норадреналин (гормон ярости). Люди под их действием неуравновешенны и слабовольны.
Влюблённость сродни любой одержимости. Это стремление обладать
Любовь
Цитата Эндорфин – гормон счастья, заставляющий нас думать, что следующий прилив блаженства возможен только с тем, с кем мы его испытали.
Окситоцин – во время объятий, прикосновений и физической близости более всего вырабатывается гормон, с которым связаны выраженность оргазма и удовлетворенность от половой близости.
Любовь, это скорее стремление отдавать, чем брать.
Здесь, в статье, подано так, будто непременно любовь - следствие влюблённости. Но это не так, конечно Любовь человек может испытывать ... да к чему угодно.
Старый 25.04.2016, 09:27   #3049
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
.....
Любовь, это скорее стремление отдавать, чем брать.
Здесь, в статье, подано так, будто непременно любовь - следствие влюблённости. Но это не так, конечно Любовь человек может испытывать ... да к чему угодно.
соглашусь - любимый "ребёнок" средней немецкой семьи - автомобиль. Причём эта любовь часто в ущерб собственным детям... а дети отвечают ассиметрично - они погружены в сеть днём и ночью - не выпускают смартфонов из рук, с ними встают и с ними ложатся..даже покупаться стараются побыстрее, если владеют не водостойким "сони ксперия цет" - это тоже можно охарактеризовать словом "любовь" - к сетям, или к смартфонам, или всё же к комбинации железа и софта...
так сказать, в любимом всё прекрасно - и тело, и душа

Последний раз редактировалось kar-neol; 25.04.2016 в 09:30.
kar-neol вне форума  
Старый 25.04.2016, 09:34   #3050
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
соглашусь - любимый "ребёнок" средней немецкой семьи - автомобиль. Причём эта любовь часто в ущерб собственным детям... а дети отвечают ассиметрично - они погружены в сеть днём и ночью - не выпускают смартфонов из рук, с ними встают и с ними ложатся..даже покупаться стараются побыстрее, если владеют не водостойким "сони ксперия цет" - это тоже можно охарактеризовать словом "любовь" - к сетям, или к смартфонам, или всё же к комбинации железа и софта...
так сказать, в любимом всё прекрасно - и тело, и душа
Ну, главное в мире - гармония
Наверное, сложно стать интереснее автомобиля, или планшета... Поэтому люди и не отвлекаются от реально интересного. Ага
Старый 25.04.2016, 09:57   #3051
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Ну, главное в мире - гармония
Старый 25.04.2016, 10:09   #3052
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
мне почему-то встречаются истеричные отцы....особенно в магазинах,злые как собаки и на детях отрываются
Жизнь сложная у людей вот и звереют.
И не только отцы и не только вна Украине.
Старый 25.04.2016, 11:01   #3053
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

кстати про Украину - глянул одним глазком на олдХФ, а там в теме про ато ктот спрашивает, что с собой на войну брать - ну насоветовали ему всякого, а о главном забыли - надо ж перед отъездом написать завещание и заранее как то распределить всё ценное имущество - ну, если что, чтоб родственникам была явлена последняя воля в письменном виде, так сказать - на войне ведь иногда и убивают...

я то там навечно стёрт без прав восстать из пепла - вот и некому дать разумный практичный совет

Последний раз редактировалось kar-neol; 25.04.2016 в 11:04.
kar-neol вне форума  
Старый 25.04.2016, 11:03   #3054
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Завещание можно и нужно писать независимо от войны.
Потому как человек внезапно смертен.
Старый 25.04.2016, 11:10   #3055
kar-neol

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Завещание можно и нужно писать независимо от войны.
Потому как человек внезапно смертен.
угу: "год тебе оставалось, плюс три года за побег, пять - за детский садик! Иди, Вася, иди!"
оно, конечно, всяко может быть, но вероятность помереть на войне у молодого пехотинца/мотострелка всё же повыше, чем у молодого студента на лекции в универе - надо исходить из вероятностей, а они таки отличаются

Последний раз редактировалось kar-neol; 25.04.2016 в 11:13.
kar-neol вне форума  
Старый 25.04.2016, 11:22   #3056
sandyVRN

Родина:

Цитата:
надо исходить из вероятностей, а они таки отличаются
Я речь веду не про вероятности а про готовность к смерти.
Лично я написал завещание еще три года назад где все расписал.
Если машина переедет вечером - ну неприятно конечно но распланировано что дальше будет.
Старый 25.04.2016, 11:32   #3057
Стасичка (ТС)

Цитата:
кстати про Украину - глянул одним глазком на олдХФ, а там в теме про ато ктот спрашивает, что с собой на войну брать - ну насоветовали ему всякого, а о главном забыли - надо ж перед отъездом написать завещание и заранее как то распределить всё ценное имущество - ну, если что, чтоб родственникам была явлена последняя воля в письменном виде, так сказать - на войне ведь иногда и убивают...

я то там навечно стёрт без прав восстать из пепла - вот и некому дать разумный практичный совет
та нидайбох апеллировать к разуму. Люди могут счесть сие оскорблением.
Слишком многие оказались оч подвержены массовой истерии, которая насаждалась у нас в последние годы. Я полагал - перегорят. Ан, нет. Это интересный факт, кстати, адреналин с кортизолом должны быть оч энергозатратны, да и организм должны изматывать. А их прёть и прёть...
Это бы здоровье с энергией, да на пользу делу - стройку какую, или прииски, что ли...
Только - лопату попрочнее. Ага. Потому что по дурости поломают же ж.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я речь веду не про вероятности а про готовность к смерти.
Лично я написал завещание еще три года назад где все расписал.
Если машина переедет вечером - ну неприятно конечно но распланировано что дальше будет.
а я даже не знаю, что завещать-то?
Ножики?
Сдаётся, из материальных ценностей я ничем таким не обзавёлся.
Старый 25.04.2016, 11:47   #3058
kar-neol

Цитата:
Ножики?
Сдаётся, из материальных ценностей я ничем таким не обзавёлся.
и я не знаю, что завещать - жалкие копейки по остаткам на счету- так у нас счёт общий с равными правами, квартирку тоже на двоих покупали - я с женой вдвоём в качестве покупателя ..машинка наша старенькая на меня, так жене на днях е-байк купили- он стоит почти столько же, сколько мне за нашу машинку предлагали

Последний раз редактировалось kar-neol; 25.04.2016 в 12:02.
kar-neol вне форума  
Старый 25.04.2016, 11:49   #3059
sandyVRN

Родина:

Цитата:
Ножики?
Не только, к примеру одним из пунктов идет кремация и пожелание развеять пепел над Доном.
Старый 25.04.2016, 12:36   #3060
kar-neol

Цитата:
та нидайбох апеллировать к разуму. Люди могут счесть сие оскорблением.
.
Стасичка, если ты не против- я возьму эту мысль себе в подпись - глубоко, философски и мне очень нравится

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Не только, к примеру одним из пунктов идет кремация и пожелание развеять пепел над Доном.
хз, мне главное- чтоб похоронили подешевле , я даже кладбище недорогое присмотрел - самое дешёвое в округе ( а может и во всей НРВ) в Золингене - и я хочу туда: нефиг после смерти обременять семью оплатой своих маразматических прижизненных причуд - нужно попрактичнее к вопросу подходить

Добавлено через 40 минут
Цитата:
и я не знаю, что завещать - жалкие копейки по остаткам на счету- так у нас счёт общий с равными правами, квартирку тоже на двоих покупали - я с женой вдвоём в качестве покупателя ..машинка наша старенькая на меня, так жене на днях е-байк купили- он стоит почти столько же, сколько мне за нашу машинку предлагали
впрчем.. есть у мну запонки и заколки для галстука - хотел бы оставить сыну- чисто как память, цена им невысока

Последний раз редактировалось kar-neol; 25.04.2016 в 12:04.
kar-neol вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра