Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2016, 22:20   #2011
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Ссыль может и есть, самой интересн.

В этой статье упоминается, но не факт. Тогда мне вообще интересно, я сама смотрела передачу, как он рассказывал. http://smartnews.ru/articles/17538.html
Гугл говорит, что не в лодке, а в антарктиде, опять же, с ассистентами, в операционной.
В том, собственно, и мутность. Очень уж на историю Рогозова похоже. Но я не владею досконально. Так, рассуждаю на тему. ))))
На счет лодки, в книге есть момент, что у другого члена экипажа было подозрение на аппендицит, но все обошлось.
Что до Инес -ну, значит чудо
Абрикос вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 03.04.2016, 22:45   #2012
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Известно, что Юрий Сенкевич, находясь в плавании на Кон-Тики, сделал сам себе операцию по поводу аппендицита. Выбора у него не было - плот находился на середине Атлантики (плюс-минус сколько-то сот км), а промедление могло быть смерти равносильно (перитонит). (С)

В вики ничего об этом нет. Но вот помню, еще родители офигевали от этой передачи, где он рассказывал сам о себе и я смотрела, но не так эмоционально. Действительно, в инете пока не нашла четкого подтверждения этому, поэтому и странно, что он врал получается?

Последний раз редактировалось СлавянкаЯ; 03.04.2016 в 22:49.
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 03.04.2016, 23:02   #2013
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Вики говорит, что на Кон-Тики Сенкевича вообще не было. Он был на Ра и Ра-2
Абрикос вне форума  
Старый 03.04.2016, 23:03   #2014
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рогозов,_Леонид_Иванович
Вставилась, наконец!
Операцию себе делал Рогозов Леонид Иванович. Забивайде в поисковик и он все расскажет. А Сенкевич скорее всего рассказывал об этом случае. Народ как всегда все спутал.

Последний раз редактировалось ДЕРСУ; 03.04.2016 в 23:15.
ДЕРСУ вне форума  
Старый 03.04.2016, 23:10   #2015
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
В википедии про неё написано:

Добавлено через 4 минуты

К выходным обещают +20, чёт не верится..))
у нас сегодня было +19 , многие гуляли в футболочках, а я курточку лёгкую нацепил и это было неправильно
kar-neol вне форума  
Старый 03.04.2016, 23:25   #2016
Абрикос

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рогозов,_Леонид_Иванович
Вставилась, наконец!
Операцию себе делал Рогозов Леонид Иванович. Забивайде в поисковик и он все расскажет. А Сенкевич скорее всего рассказывал об этом случае. Народ как всегда все спутал.
Дочиталась. Сенкевич так же был в антарктической экспедиции. Но про операцию вообще упоминаний нет.
Абрикос вне форума  
Старый 03.04.2016, 23:32   #2017
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
мальчикам - сиськи из Сухума)
Какая-то она... дитё-дитём.
Мне бы бабу Вот есть в Сухуми - бабы, а?
Старый 04.04.2016, 01:00   #2018
Exorcist
Moderator

Exorcist на пути к лучшему; 4%Exorcist на пути к лучшему, 4%Exorcist на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
та у вас тоже ниче.. как для надгробия
для вашего?
придётся пустить скупую слезу
Exorcist вне форума  
Старый 04.04.2016, 06:37   #2019
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Какая-то она... дитё-дитём.
Мне бы бабу Вот есть в Сухуми - бабы, а?
с ведЁрными, до пупа?
есть и такие, но я не фотографировал)
Билли Бонс вне форума  
Старый 04.04.2016, 07:29   #2020
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
с ведЁрными, до пупа?
есть и такие, но я не фотографировал)
двухведёрные. Ага. Два ореха лучше, чем один.

Старый 04.04.2016, 08:24   #2021
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
двухведёрные. Ага. Два ореха лучше, чем один.

Последний раз редактировалось Exorcist; 04.04.2016 в 09:57.
Никола вне форума  
Старый 04.04.2016, 09:19   #2022
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
А я знаю куда менее одарённых поэтов, которые печатались и печатаются. А уж от него-то ожидается только скомпоновать как-то свои наработки за его сознательные... шешнадцать с хвостиком...
А вкус... вкус не впитывается с молоком матери. Вкус воспитывается. Формируется. И читательский спрос тоже должно формировать. Нормальный человек, он покупает книгу, увидев в магазине новую хорошо оформленную книгу сколь-нить известного ему автора.
Хорошая подборка новинок в книжных магазинах формирует хороший вкус у читательской массы.
Это не я придумал. Это я перепеваю того издателя.
Кстати, нынче на украиноязычную литературу спрос немалый. Многие оч молодые люди перешли на украинский из идеологических соображений. Роман Костенко разошёлся офигенным тиражом. Да и прочие наши поэтические монстры типа Стуса не бедствуют. Но, понятно, что без системности это всё капля в море. Разнообразия - никакого. А с нынешней стоимостью хороших книг, понятно что люди привыкают к книгам как к предмету роскоши - на подарок купить, к примеру
Есть два варианта, чтоб опубликоваться
1. Наличие спонсора.
2. Желание петь в дудку с нашим временем и политической ситуацией, т.е. заняться лицемерием и оббиванием порогов различных издательств.
Сомневаюсь, что гоцман на такое пойдет. Понимаешь, поэзия идет от души, а заниматься просто стихоплетством для заработка, ну не знаю как он, но я лично не смогу даже если и захочу. Не пойдет стих))
Цитата
Сообщение от ЯдуДайНа Посмотреть сообщение
Серьезно.
А почему дебилизм?
Может ты просто не способен жертвовать настолько? не в обиду. просто вопрос.
А может мужчине сложновато понять мотивы женщины-матери, которая рискуя собой, спасает жизнь своему ребенку....
Как бы тебе объяснить.. не в обиду чтобы. Примем за веру, что женщина сама себя вскрыла, хотя это ж сколько нужно иметь ума, чтоб подвергнуть такому колоссальному риску не только себя и своего нерожденного ребенка, но и своих 8-х детей. Но меня интересует, кто ж ей зашил матку, кишечник, брюшную полость? Это ж как минимум должен быть врач, сама бы она этого не сделала ибо разрезать не сшить. А вот теперь отсюда вопрос.. Какого хрена сразу было не вызвать врача? Причем я так понимаю, что врач был неподалеку ибо в противном случае она бы элементарно истекла кровью.
Так вот, данный поступок, при наличии врача рядом, я считаю дебилизмом ибо ей сказочно повезло, что все обошлось удачно
Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Т.е. присутствующие в этой теме женщины, не заслуживают цветочков, я правильно тебя поняла?
(Я, Фурия, The Troubadour, zlojbambr, Абрикос, Дюдюка, ЯдуДайНа, Jul, СлавянкаЯ.)
не правильно поняла
Цитата:
Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
для вашего?
придётся пустить скупую слезу
а вот вы, правильно
Walkar вне форума  
Старый 04.04.2016, 09:32   #2023
Абрикос

Короче, кусками статьи выкладывать как-то не хорошо: http://lllolll.ru/ines
Абрикос вне форума  
Старый 04.04.2016, 09:42   #2024
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
Короче, кусками статьи выкладывать как-то не хорошо: http://lllolll.ru/ines
Очень хорошо. Остался вопрос каким образом нужно было перевязать матку, чтоб дождаться помощи? И еще вопрос, уж если так допекло, почему сразу не послала за помощью, а решила сделать это только после операции?
Walkar вне форума  
Старый 04.04.2016, 09:48   #2025
Абрикос

Вопросы без ответов. Наверное, по верху перевязалась, если достаточно туго, то могла приостановить кровотечение.
А вообще + много, фантастическое везение. И глупость, хоть и смелость.
Абрикос вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра