Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 19:48   #1276
rigorin

rigorin на пути к лучшему; 2%rigorin на пути к лучшему, 2%rigorin на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Кондолиза Райс посоветовала властям Украины, наконец, заняться страной
Уже всякая куйня лезет указывать властям Украины...
rigorin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Фома (14.03.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 14.03.2016, 20:23   #1277
Pryen

Pryen на пути к лучшему; 2%Pryen на пути к лучшему, 2%Pryen на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от vlad65 Посмотреть сообщение
Тов. Неужто в перу, есть карточки индетификации, антикоррупционный прокурор, электронные декларации и др. ништяки , которые впаривают Украине.
Нет,просто Перу не угрожает Евросоюзу нашествием работяг с демпинговыми расценками на услуги и труд.
Pryen на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:23   #1278
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Этот парламент не даст правительству Яресько работать – Financial Times
14 марта 2016, 20:04
В случае назначения Натальи Яресько премьер-министром Украины и формирования ею собственного правительства, она столкнется с противодействием Рады.
Наталья Яресько    Фото: "Украинское фото"
Наталья Яресько является наиболее вероятным претендентом на кресло главы парламента, однако олигархическое крыло Верховной Рады будет препятствовать работе «правительства технократов», к формированию которого она стремится.

Об этом в своей статье «Украинский проект прозападных реформ висит на волоске» в газете Financial Times пишут журналисты Нил Бакли и Роман Олеарчик, передает «Слово и Дело».

Обозреватели отмечают, что после заявления об отставке министра экономического развития Айвараса Абромавичуса в стране начался политический кризис, который в конечном итоге чреват возвращением под влияние Кремля.

«Быть может, на карте стоит будущее украинского проекта прозападных реформ. Решения ближайших дней определят, продолжит ли бывшая советская республика движение к интеграции с ЕС и более прозрачному, демократическому государственному управлению. Или же, как после «Оранжевой революции» 2004 года, она скатится к «кумовскому» авторитаризму, типичному для большинства постсоветских государств, и вернется под влияние Москвы», – рассуждают авторы статьи.

http://ru.slovoidilo.ua/2016/03/14/n...inancial-times

Добавлено через 10 минут
СМИ: Порошенко отправил Саакашвили в отставку
14.03.2016 | 20:53
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении главы Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом пишет украинское издание Odessit.ua со ссылкой на собственные источники.

В сообщении говорится, что указ об увольнении подписан президентом с «открытой датой».

При этом отмечается, что Порошенко еще не определился с преемником.
Старый 14.03.2016, 21:24   #1279
скептик

скептик на пути к лучшему; 2%скептик на пути к лучшему, 2%скептик на пути к лучшему, 2%

Цитата:
нас много))
не сказал бы. упоровшихся много. очень много...а последняя свидомразь с плакатиком это последний гвоздь в гроб адекватности украинского населения и харькова в частности. это финиш!
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:25   #1280
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
не сказал бы. упоровшихся много. очень много...а последняя свидомразь с плакатиком это последний гвоздь в гроб адекватности украинского населения и харькова в частности. это финиш!
причем тут эта свидомразь к Харькову?) Это ж 100500% гастролер с галичины.
Старый 14.03.2016, 21:29   #1281
скептик

скептик на пути к лучшему; 2%скептик на пути к лучшему, 2%скептик на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Лидер украинской партии «Самопомощь» и мэр Львова Андрей Садовый заявил, что не намерен становиться премьер-министром Украины вместо Арсения Яценюка.
помнится лет 5 назад такое говорил яйценюх в интервью украинцу афганского происхождения, мустафе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
причем тут эта свидомразь к Харькову?) Это ж 100500% гастролер с галичины.
а остальные тоже гастролеры? больше половины ответили что савченко героиня. я не знаю сколько людей вырезали из интервью но картина не радужная упоротых харьковчан все больше. грязная пропаганда делает свое черное дело. ещё пару лет и люди будут собирать бабки на памятник савченкам сенцовым и прочей швали. а харьков окончательно превратится из промышленного гиганта в свидомую клоаку с вышнэвым садком вышивайками и тыном биля мазанки с глэчиками
Старый 14.03.2016, 21:39   #1282
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
больше половины ответили.......
ну капец два года в информационных окопах и до сих пор не знаешь как монтируют эти опросы???
А через "пару рокив" На украинском в Харькове будут только рагули разговаривать которых по квотному принципу в теплицы работать будут пропускать, после сдачи 78 экзаменов на лояльность . И то , тихо-тихо, только между собой, чтоб не злить хозяина. Этой власти уже финальный отсчет пошел. Все.

Последний раз редактировалось Барин; 14.03.2016 в 21:43.
Барин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:41   #1283
скептик

Цитата:
ну капец два года в информационных окопах и до сих пор не знаешь как монтируют эти опросы???
знаю. но даже смонтированного достаточно. радует что многие вообще не знают кто этот савченко
Старый 14.03.2016, 21:42   #1284
Pryen

Pryen на пути к лучшему; 2%Pryen на пути к лучшему, 2%Pryen на пути к лучшему, 2%

Цитата:
а остальные тоже гастролеры? больше половины ответили что савченко героиня. я не знаю сколько людей вырезали из интервью но картина не радужная упоротых харьковчан все больше. грязная пропаганда делает свое черное дело. ещё пару лет и люди будут собирать бабки на памятник савченкам сенцовым и прочей швали. а харьков окончательно превратится из промышленного гиганта в свидомую клоаку с вышнэвым садком вышивайками и тыном биля мазанки с глэчиками
Ты так нервничаешь как будто не знал и не знаешь,что подавляющее большинство людей это тупые упыри и им можно срать в голову чем угодно,они всего лишь тупая толпа которая вчера кричала "Россия!Россия!",а завтра будет кричать "Смэрть москалям!".Я не испытываю ни какого пиетета к харьковчанам как к своим землякам,более того мне на них плевать.
Я знаю только одно,а именно то что Украина,как государство со своей идеологией, катится к своему закату и Харьков будет в зоне влияния России.Иначе быть не может кроме варианта,что сама Россия будет расшатана и расчленена(что маловероятно).

Последний раз редактировалось Pryen; 15.03.2016 в 09:08.
Старый 14.03.2016, 21:44   #1285
скептик

Цитата:
А через "пару рокив" На украинском в Харькове будут только рагули разговаривать которых по квотному принципу в теплицы работать будут пропускать, после сдачи 78 экзаменов на лояльность . И то , тихо-тихо, только между собой, чтоб не злить хозяина.
ты оптимист. я вижу ситуацию не такой радужной. ход событий говорит о том что харьков скоро превратится в мазанку по среди вышневого садочка с бджелами и людьми в вышивайках. хотя ну хрен с ней! скорей бы сдохла

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pryen Посмотреть сообщение
Ты так нервничаешь как буд то не знал и не знаешь,что подавляющее большинство людей это тупые упыри и им можно срать в голову чем угодно,они всего лишь тупая толпа которая вчера кричала "Россия!Россия!",а завтра будет кричать "Смэрть москалям!".Я не испытываю ни какого пиетета к харьковчанам как к своим землякам,более того мне на них плевать.
Я знаю только одно,а именно то что Украина,как государство со своей идеологией, катится к своему закату и Харьков будет в зоне влияния России.Иначе быть не может кроме варианта,что сама Россия будет расшатана и расчленена(что маловероятно).
ещё один оптимист! а че тебе плевать на харьковчан? мне просто обидно за город.
Старый 14.03.2016, 21:49   #1286
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
ты оптимист. я вижу ситуацию не такой радужной. ход событий говорит о том что харьков скоро превратится в мазанку по среди вышневого садочка с бджелами и людьми в вышивайках. хотя ну хрен с ней! скорей бы сдохла
Киевской власти по факту уже не существует месяц. Они месяц не могут уже собрать до кучи правительство и парламент. Даже учитывая то что им прямым текстом сказали - не соберете денег не дадим. И не дают! И все равно не могут. Петя уже в агонии сегодня яресько премьер, завтра демчишин, послезавтра яценюк то есть то нет то сам уходит то гонят. Коалиции нет. Правительства нет. Досрочные выборы сейчас оставят рагулям их честные 5% власти в стране. Это конец. Они попытаются передать власть "своим" Юле, самопомичи , и другим мразям, но думаю их побреют. В этом году все закончится. В 2017м мы будем федеративными, в 2018м свободными, тогда же последние рагули уедут в галицкое воеводство (польский проктооральный округ).

Последний раз редактировалось Барин; 14.03.2016 в 21:51.
Старый 14.03.2016, 21:50   #1287
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Киевской власти по факту уже не существует месяц. Они месяц не могут уже собрать до кучи правительство и парламент. Даже учитывая то что им прямым текстом сказали - не соберете денег не дадим. И не дают! И все равно не могут. Петя уже в агонии сегодня яресько премьер, завтра демчишин, послезавтра яценюк то есть то нет то сам уходит то гонят. Коалиции нет. Правительства нет. Досрочные выборы сейчас оставят рагулям их честные 5% власти в стране. Это конец. Они попытаются передать власть "своим" Юле, самопомичи , и другим мразям, но думаю их побреют. В этом году все закончится.
Узнаю Насвая!
Второй год пророчит "падёж петлюровской оккупации".
Продромолу на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:54   #1288
Барин
Moderator

Родина:

2 раза уже падала)) Причем тогда ей реально войсками помогали. Армиями. Оружием. Серьезно помогали. Причем Россия оба раза была почти уничтожена в это время. И всеравно падала падла. А сейчас ее реально прокинули по всем статьям кроме информационной поддержки)) Ни денег ни оружия ни-че-го. И Россия немного крепче на ногах стоит. Других вариантов кроме ее уничтожения даже теоретически быть не может.

Последний раз редактировалось Барин; 14.03.2016 в 21:57.
Старый 14.03.2016, 21:55   #1289
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Хз куда, сюда, в росс.ветку, или в юмор?-)
Надька пишет письмо адвокату. Причем, как-то быстро выучила русский язык-)) А на суде тока через переводчика, какой-то избирательный поцреотизьм... Но зато какой стиль....

Старый 14.03.2016, 21:55   #1290
Pryen

Цитата:
ещё один оптимист! а че тебе плевать на харьковчан? мне просто обидно за город.
Каких харьковчан?Селюков которые от свинарников сбежали в город и которым коммунисты дали жильё и работу?Их детишек -нарколыг и сявок из радочих спальников?Всех этих гос.взяточников,барыг, барабашёвских китайцев и т.п.?К каким харьковчанам я должен относится с уважением и прислушиваться к их мнению?
Мне за город не обидно.Харьков такая же мерзкая клоака как и любой крупный город с населением больше миллиона человек.Мой Харьков это несколько улиц в центре на которых я вырос,мои харьковчане это несколько десятков близких мне людей.

Последний раз редактировалось Pryen; 14.03.2016 в 22:00.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра