Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 17:32   #1051
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Ну так, чтоб временно закрыть тему.
pao вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.03.2016, 17:49   #1052
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Европейский вещательный союз, организующий конкурс «Евровидение», решил, что название и слова песни украинской певицы Джамалы о депортации крымских татар не нарушают правил конкурса и не содержат политическую речь. http://news.rambler.ru/kinomusic/32983433/
Старый 10.03.2016, 17:58   #1053
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Поэтому я не сомневаюсь, что майор Савченко доживет для приговора, а потом будет на белом троянском коне отправлена в мать городов русских. Технические детали не так уж важны. Разумеется, к обмену по "минским соглашениям" это не будет иметь отношения (это невозможно, потому что по минским соглашениям обмену подлежат пленные, удерживаемые Киевом с одной стороны, и ДНР с ЛНР - с другой). Но есть и другие механизмы.
ИМХО, она доживёт до приговора и вернётся в Киев, НО уже униженной и опущенной, т.к., возможно, всю процедуру передачи этого существа(предварительно хорошо откормленного) пройдёт через публичное помилование Светлейшего, чтобы из "жертвы тирана из Мордора" стала просто вонючей свиньёй, чтобы все остальные её "освободители" утёрлись своей беспомощностью. Но опять же повторюсь, это моё мои фантазии, я не уверен, что он будет заниматься этой мелочью. Доживём, посмотрим.

Последний раз редактировалось rakolle; 10.03.2016 в 18:06.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:07   #1054
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
ИМХО, она доживёт до приговора и вернётся в Киев, НО уже униженной и опущенной, т.к., возможно, всю процедуру передачи этого существа(предварительно хорошо откормленного) пройдёт через публичное помилование Светлейшего, чтобы из "жертвы тирана из Мордора" стала просто вонючей свиньёй, чтобы все остальные её "освободители" утёрлись своей беспомощностью. Но опять же повторюсь, это моё мои фантазии, я не уверен, что он будет заниматься этой мелочью. Доживём, посмотрим.
он не может помиловать того кто не признал свою вину и не попросил о помиловании. Это закон.
Serebr0 (10.03.2016), Фактура (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 18:13   #1055
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
У меня иной "прогноз". 21-го ей влепят лет 18 по чисто уголовной статье. Затем её отправят "отбывать наказание" вна Украину, попутно обменяв на наших ребят. Дальше при каждом удобном случае будет радостный вой, что у вас министром уголовница или у вас депутатом уголовница (детали не принципиальны, смысл я думаю понятен). Так, что вряд ли её вообще захотят "светить" после возвращения. Тихо уйдет в забвение. ИМХО.
Старый 10.03.2016, 18:30   #1056
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
У меня иной "прогноз". 21-го ей влепят лет 18 по чисто уголовной статье. Затем её отправят "отбывать наказание" вна Украину, попутно обменяв на наших ребят. Дальше при каждом удобном случае будет радостный вой, что у вас министром уголовница или у вас депутатом уголовница (детали не принципиальны, смысл я думаю понятен). Так, что вряд ли её вообще захотят "светить" после возвращения. Тихо уйдет в забвение. ИМХО.
Ничего, что полРады уголовники(даже не по полит.делам)?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
он не может помиловать того кто не признал свою вину и не попросил о помиловании. Это закон.
Газ в Херсонскую область в честь доброй воли зачем-то(100% не ради замерзающих людишек) поставляли. А если очень хоцца домой, то придётся написать.

Последний раз редактировалось rakolle; 10.03.2016 в 18:34.
Старый 10.03.2016, 19:07   #1057
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Дальше при каждом удобном случае будет радостный вой, что у вас министром уголовница или у вас депутатом уголовница (детали не принципиальны, смысл я думаю понятен).

Этот смысл понятен только тебе.
Судимость в РФ для неё как заслуга перед отечеством.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Ну так, чтоб временно закрыть тему.
Не получается закрыть-)
Оно вон как получилось...

Цитата Письмо от имени президента Украины Петра Порошенко, в котором он якобы попросил Надежду Савченко прекратить голодовку, оказалось розыгрышем пранкеров. По словам Алексея Столярова, больше известного как Лексус, адвокат подозреваемой в телефонном разговоре согласился передать письмо от украинского лидера, а также пообещал, что она признает свою вину до оглашения приговора российским судом.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/152894
rakolle (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 19:15   #1058
rakolle
Moderator

Родина:

Так она успела съесть борщ с пампушками?
Одобрил(а) сообщение:
Фактура (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 19:20   #1059
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 19:25   #1060
Siberia

Siberia на пути к лучшему; 2%Siberia на пути к лучшему, 2%Siberia на пути к лучшему, 2%

Почему у всех такой настрой что отбывать наказание ее отправят на Украину ? Ведь это же равносильно освобождению... Или я чего-то не понимаю ?
Моя версия-дадут лет 7 и закроют. Но через пару лет выпустят (обмен или чтонить подобное)..
Siberia вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Фактура (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 19:47   #1061
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Так она успела съесть борщ с пампушками?
Я чет сомневаюсь, что она переставала.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Почему у всех такой настрой что отбывать наказание ее отправят на Украину ?
А кому надо поддерживать ореол страдалицы?
Старый 10.03.2016, 20:03   #1062
Nikl

Nikl на пути к лучшему; 3%Nikl на пути к лучшему, 3%Nikl на пути к лучшему, 3%

Пранкер Вован: "Адвокат Савченко был готов убедить ее признать вину. Но не успел"

Nikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:28   #1063
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Почему у всех такой настрой что отбывать наказание ее отправят на Украину ? Ведь это же равносильно освобождению... Или я чего-то не понимаю ?
Моя версия-дадут лет 7 и закроют. Но через пару лет выпустят (обмен или чтонить подобное)..
Ну мы как бы переживаем за судьбу задержанных под Счастьем российских спецназовцев, которые, понятно, отовсюду предварительно уволились по собственному желанию. Отправка одноврменно их сидеть в РФ, а Савченко вна Украину способ обменяться в условиях когда от обмена обе стороны вроде как отказались. В конце концов если таки пророссийские силы возьмут верх вна Украине, ее всегда можно отловить и посадить опять.

К тому же при ее отбитости то, что из нее сделали медиа персону получится что она еще вреда Киеву принесет мама не горюй.

Последний раз редактировалось korav; 10.03.2016 в 20:32.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:36   #1064
Serebr0

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение

Этот смысл понятен только тебе.
Судимость в РФ для неё как заслуга перед отечеством.
Жаль, что он не понятен тебе. Судимость есть судимость. И если она не снята и/или не погашена, то накладывает определенные обязательства на государство в котором эту судимость будет отбывать данная персона. Если хочешь почитай правовые документы на этот счет. И каждый раз, когда она окажется в поле зрения журналистов или появится на телеэкране будет соответствующая реакция от наших надзорных органов (я честно говоря не знаю, какова процедура на такие нарушения со стороны, которая обязуется контролировать отбытие наказания на своей территории, но если хочешь можешь и в эти вопросы углубиться,думаю есть соответствующая документация на этот счет).
Теперь стало понятнее? Или все еще туго?
Старый 10.03.2016, 20:41   #1065
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Жаль, что он не понятен тебе. Судимость есть судимость. И если она не снята и/или не погашена, то накладывает определенные обязательства на государство в котором эту судимость будет отбывать данная персона. Если хочешь почитай правовые документы на этот счет. И каждый раз, когда она окажется в поле зрения журналистов или появится на телеэкране будет соответствующая реакция от наших надзорных органов (я честно говоря не знаю, какова процедура на такие нарушения со стороны, которая обязуется контролировать отбытие наказания на своей территории, но если хочешь можешь и в эти вопросы углубиться,думаю есть соответствующая документация на этот счет).
Теперь стало понятнее? Или все еще туго?
Все еще туго. Че там, Навального, срезавшего браслет во время нахождения под домашним арестом, наказали? Соотв реакция надзорных органов на этот счет какова? А ты про то что кого-то там вна Украине могут достать рассуждаешь. Окстись
korav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра