Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 09:48   #1021
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если её откормят до уровня свиноматки.
Скорее всего так и будет, поэтому Надюшка так борзо себя ведет, чисто по-украински, по-хамски и средним пальцем, свои оценят, только герои ж так поступают. Надеюсь теперь ее мама не будет плакать на всю страну о своей бедности.

https://news.mail.ru/politics/25078937/?frommail=1
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.03.2016, 10:32   #1022
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Скорее всего так и будет, поэтому Надюшка так борзо себя ведет, чисто по-украински, по-хамски и средним пальцем, свои оценят, только герои ж так поступают. Надеюсь теперь ее мама не будет плакать на всю страну о своей бедности.
Цитата чисто по-украински = по-хамски
Ничего не смущает?? Мне-то пи*уй, но чьи-то чуЙства Вы этим определённо можете "задеть".
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:39   #1023
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
9 марта, 19:30ВПК
Россия отказалась допустить украинских медиков к Савченко из-за ее «вызывающего поведения»
Россия была готова допустить украинских медиков к Надежде Савченко, но ее «вызывающее поведение» сделало визит невозможным, заявил глава МИД России Сергей Лавров в телефонном разговоре с главой украинского внешнеполитического ведомства Павлом Климкиным.
«Вызывающее поведение Надежды Савченко в ходе состоявшегося в тот же день судебного заседания и ее оскорбительные высказывания в адрес суда изменили ситуацию, сделав невозможным осуществление такого визита», — сообщает МИД России.
«Судьей принято решение до оглашения приговора 21 марта отменить все посещения подсудимой», — указано в заявлении.
МИД России сообщил, что «9 марта по инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор» глав внешнеполитических ведомств России и Украины.
https://rns.online/military/Rossiya-...ya-2016-03-09/
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
СлавянкаЯ (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 10:41   #1024
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Ничего не смущает?? Мне-то пи*уй, но чьи-то чуЙства Вы этим определённо можете "задеть".
По усраиснки - значит по быдлячьи.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:46   #1025
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сужу по ХФ, того, где много хамов, плюс то, что творится в верхах, плюс всякие люстрации, бросание камнями в посольство, никчемные блокады. Если лично ваши чувства задела, извините.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 11:08   #1026
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
По усраиснки - значит по быдлячьи.
Да я и не против, чтобы укры снова стали малороссами. Но за 100 лет они уже поверили, что они Нация. И я не знаю, сколько нужно времени, чтобы произошёл обратный процесс. Оглянитесь. Сколько людей вокруг Вас считают себя украинцами? Как свидомых, так и не очень? Народы исчезают постепенно, как, например, мая или древляне)), но это очень длительное мероприятие. К сожалению, не получиться вот так враз взять и сказать: "Вы, древние укры! Вас больше нет!")) Нужно постепенно, с уроков истории в младших классах школы (даже и раньше) пытаться вправить мозги. К сожалению сейчас (а последние 25 лет усиленно) происходит совершенно противоположная тенденция. И попытки изменить ситуацию какие-то невнятные Как-то так.

Ну и, правда слегка баянистый и немного наивный по сегодняшним меркам)), фильмец на эту тему. Может кому интересно будет

"Откуда пошла земля украинская".

Старый 10.03.2016, 11:34   #1027
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата
Да я и не против, чтобы укры снова стали малороссами. Но за 100 лет они уже поверили, что они Нация. И я не знаю, сколько нужно времени, чтобы произошёл обратный процесс. Оглянитесь. Сколько людей вокруг Вас считают себя украинцами? Как свидомых, так и не очень? Народы исчезают постепенно, как, например, мая или древляне)), но это очень длительное мероприятие. К сожалению, не получиться вот так враз взять и сказать: "Вы, древние укры! Вас больше нет!")) Нужно постепенно, с уроков истории в младших классах школы (даже и раньше) пытаться вправить мозги. К сожалению сейчас (а последние 25 лет усиленно) происходит совершенно противоположная тенденция. И попытки изменить ситуацию какие-то невнятные Как-то так.

Ну и, правда слегка баянистый и немного наивный по сегодняшним меркам)), фильмец на эту тему. Может кому интересно будет

Идет создание З-его Каганата - Хазарии. Туземцев сокращают, как это было с индейцами в пиндосии.
Ты прекрасно знаешь. что если человеку 1000 раз сказать. что он свинья. то он захрюкает.
Сегодня этим сказали. что они Вэлыки укры, после завершения планов по созданию Хазарии им 1000 скажут, что они гои или свиньи, не важно.
Это никто не скрывает, читай Ходоса, посмотри Шнеерсона.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 11:50   #1028
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата

Расеякам уже 100 лет впаривают что они расеяки, а не русские.
И ЧО?
Старый 10.03.2016, 11:53   #1029
poktapok

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Идет создание З-его Каганата - Хазарии. Туземцев сокращают, как это было с индейцами в пиндосии.
Ты прекрасно знаешь. что если человеку 1000 раз сказать. что он свинья. то он захрюкает.
Сегодня этим сказали. что они Вэлыки укры, после завершения планов по созданию Хазарии им 1000 скажут, что они гои или свиньи, не важно.
Это никто не скрывает, читай Ходоса, посмотри Шнеерсона.
Чёт я думал что Вы это бывший Rottschweine, но чёт уже начал в этом сомневаться

И это... Ходосом сильно уж не увлекайтесь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Расеякам уже 100 лет впаривают что они расеяки, а не русские.
И ЧО?
Да не ЧО! Делать-то ЧТО???
Старый 10.03.2016, 12:00   #1030
Продромолу
Banned

banned

Цитата
Кому? Тебе? Ничо...
Уничтожение псевдогосударственности усраинства уничтожит укро-мразь и украинство.

Если у свидетелей иеговы отобрать финансовые возможности завлечения в секту - они исчезнут.
Потому что только полный дебил может верить в их "башни" и 144000 избранных без финансовой составляющей.
Тоже самое с украинством. Только полные кретины верят в "усраинскую нацию". Но они так же быстро уверуют и в то, что они - марсиане...

Самое забавное, что это не я корчу из себя усраинца, а понаехавшие расеяки. Я то русский, хоть и -Ко, а они то кто, понаезавшие из замкадья ? Чо вдруг все бывшие великороссы уверовали в усраинскую нацию? Ведь это меня, отца и бабку 100 лет обрабатывали украинством...А оно вишь как...В начале 90х приехали , а в 2014 уже усраинци и меня сепаром и "врагом земли" кличут. Нормально так...
Так что ты ошибаешься в главном. Никаких 100 лет...

Последний раз редактировалось Продромолу; 10.03.2016 в 12:04.
Одобрил(а) сообщение:
Антхох (11.03.2016)
Старый 10.03.2016, 12:01   #1031
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 12:01   #1032
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Киев, 10 марта. Украинская журналистка Ирма Крат с пособниками была задержана в Киеве прошедшей ночью за попытку поджога российского посольства на Украине. Об этом сообщила сама Крат на своей странице в Facebook.

«Ирму Крат и патриотов Украины арестовали за поджог посольства РФ. Они помогали освободить Надежду Савченко из плена», — написала Крат.

Также активистка сообщила, что ее везут в полицейское отделение, при этом отметив, что сможет сама себя «вытянуть» и потребовав адвокатов для своих пособников. Крат добавила, что одна готовила и кидала коктейли Молотова, а «хлопцы просто проходили мимо».

Помимо этого Крат опубликовала свою объяснительную для правоохранительных органов. В документе активистка отмечает, что приготовила коктейли Молотова, прибыла к дипломатическому представительству России с намерением его сжечь. Она подчеркнула, что собирается продолжать акции протеста пока Надежда Савченко не выйдет на свободу.

Отметим, что Ирма Крат — журналист, активист Евромайдана и глава женской сотни Майдана.

Напомним, ранее сестра летчицы Надежды Савченко призвала украинцев прекратить погромы российских диппредствительств, так как, по ее мнению, это вызовет симметричную реакцию в адрес посольств Украины в России. Также Вера Савченко отметила, что погромы отвлекают внимание общественности от судебного процесса над ее сестрой.

Ранее националисты Украины, поддерживающие Надежду Савченко, закидали посольство России в Киеве бутылками с йодом и зеленкой.
http://riafan.ru/507935-nacionalisty-pytalis-podzhech..
Старый 10.03.2016, 12:12   #1033
poktapok

Цитата:
Кому? Тебе? Ничо...
А можно я буду как в том анекдоте?

Зы. Я знал, что у вас найдется правильный ответ на вопрос "Что делать?" Спс_))

Цитата Расеякам уже 100 лет впаривают что они расеяки, а не русские.
...
Чо вдруг все бывшие великороссы уверовали в усраинскую нацию?

То кино, что выше выкладывал, в первую очередь россиянам русским смотреть надо.

Последний раз редактировалось poktapok; 10.03.2016 в 12:32.
Старый 10.03.2016, 12:29   #1034
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

срочное сообщение!! Всемвсемвсем!
Надийичка знову жрэ!
Петя ей письмо написал, она поплакала и прыйняла йижу! Жре как не в себя!
Вся украйина рыдаеееее

Старый 10.03.2016, 12:43   #1035
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Вот ты всё правильно написал.
Но будь я Путиным, я бы отдал её Украине - неосужденной. Или если признать её военной преступницей, передал все материалы в Гаагу. Там её тоже оправдалди бы. Плевок получила бы вся Европа.
Почему её стоило отдать Украине?
Она депутат Верховной Рады, и член Европарламента. Её сейчас распучило до небес, она возомнила о себе, но настолько тупая, что не понимает, что её раздули.
Вот эта бабасолдат попадает в ВР, или Европарламент.
Можете представить себе, эту картину? МИД Украины от стыда сгорел бы. Европарламентарии, десятки лет, передавали бы, в виде анекдотов, её закидоны.
Да перестань... На Грицюка вашего посмотри.. и ведь пользуется определенной популярностью. А эту шмару еще и президентом над вами сделают на волне популярности. Вот порадуетесь. Выбирайте.
fred41 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра