Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2016, 00:13   #856  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
брехня.
Партизанщина это такая же организованная вещь как танковые войска или подводные. История не знает партизанских движений без организации и поддержки с "большой земли". Организованная армия "самопальных" партизан уничтожает мгновенно, а тем более в наш суровый 21й век.
История много чего знает.
Где была "большая земля" у Фиделя Кастро?

Партизанам нужна поддержка местного населения - жратва, остальное - сами добудут...

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 08.03.2016, 00:23   #857  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 6%Gagarin на пути к лучшему, 6%Gagarin на пути к лучшему, 6%

Цитата:
они все сегодня похожие на мужика бабы-убийцы.
Je sui nadyushenka

к их глубокому сожалению нет, еще не померла, ее охраняют наверное круче Путина сейчас)))
Очень интересный форум украинских ментов. У них инфы побольше, чем у многих журнашлюх.
Прочел у них про бабусолдата.

Мой постоянный свидомый диспутант (не доверять ему у меня нет никаких оснований) рассказывал как-то, что *не помню кем он приходится, родич, кажется* лично ему рассказывал, этот человек с ней служил еще в Ираке. Говорит: отбитая напрочь. Вечно ей экстрима не хватало. Как-то, будучи в эйфории, заехала голая на блок-пост воюещей стороны. Те ее ласково скрутили и передали обратно.Еще пару косяков за ней нехилых нарассказывал. Поэтому лично вояки нифига не удивилсь, когда она тут попалась, говорят, небось также взяла и поехала пофорсить. Невменяемая на всю голову.

Служба:
Пенсионер МВД

Написано в 2010. Кстати обратил внимание на то, что так совпало, фамилия командира контингента тоже Савченко.
Невменяемая на всю голову.
Надежда Савченко по прозвищу "Пуля", служившая в Ираке в 2004-м, была единственной из женщин, кто был солдатом (иные — медиками, переводчицами). А в одну из ночей ушла на американскую базу (в 50 км от нашей) через минное поле. Зачем? Командование говорит, что у Нади "сорвало крышу" после гибели товарищей. Сама "Пуля" объясняет, что хотела показать — наши солдаты буквально спят на посту. По версии же солдат, она хотела "насолить обидчикам": накануне самоволки ее поздравили с 8 Марта, она обиделась. Дескать, всегда доказывала, что не женщина, а солдат!
http://www.segodnya.ua/ukraine/vojna...otvortsev.html
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 09:40   #858  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Надо отдать должное, нам бы таких.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 11:41   #859  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Надо отдать должное, нам бы таких.
Таких не надо. Неужели не видно что она психически больная?
Её сейчас корёжит в камере, потому что с ней тупо не считаются, отсюда её истерики: выйду на своих условиях, всё равно победю, все сволочи и т.д.
Между прочим Коцаба, укропатриот, сидит, потому что не хотел убивать и призывал к этому других, и ни одна либерастическая сволочь в России и Европы ни тявкнула в его защиту, про Укропию вообще молчу.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
СеАлекс (08.03.2016)
Старый 08.03.2016, 11:53   #860  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Рао, не вдаваясь в подробности, она таки одержима военной службой, не думаю, что здесь присутствует материальный фактор в основе ее выбора. Врага тоже надо уважать, даже ненавидя.
Старый 08.03.2016, 12:02   #861  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Экс-посол США анонсировал смену премьера в Украине.
По словам Пайфера, Яценюка сменит Яресько.
Бывший посол США в Украине Стивен Пайфер заявил, что на этой неделе Киев назначит нового премьера страны. По его словам, Арсения Яценюка в премьерском кресле заменит глава Минфина Наталья Яресько. Об этом Пайфер написал в Twitter.
Из Киева поступает все больше информации, что министр финансов Наталья Яресько будет назначена премьер-министром страны. Возможно уже на этой неделе", - говорится в сообщении.
http://korrespondent.net/ukraine/pol...mera-v-ukrayne

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Рао, не вдаваясь в подробности, она таки одержима военной службой, не думаю, что здесь присутствует материальный фактор в основе ее выбора. Врага тоже надо уважать, даже ненавидя.
Ты меня не поняла, именно её я не ненавижу, этот психически больной организм надо или в дурдом навечно или усыпить. То что она прошла комиссии в ВСУ говорит о компетентности психологов. Это больная садистка, её после Ирака обязаны были комиссовать пожизненно. Поэтому она и в карбате появилась.
Понимаешь есть дебилы(в медицинском смысле) невероятно сильные физически, они часто бывают в бандах, НВФ, и прочем дерьме, я что такого должен уважать? Да почитай ты её последне слово, потом ещё письмо она написала, это же шизофреник, ей не место среди людей.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 12:16   #862  |  Поделиться
скептик

скептик на пути к лучшему; 3%скептик на пути к лучшему, 3%скептик на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Бывший посол США в Украине Стивен Пайфер заявил, что на этой неделе Киев назначит нового премьера страны. По его словам, Арсения Яценюка в премьерском кресле заменит глава Минфина Наталья Яресько. Об этом Пайфер написал в Twitter.
Из Киева поступает все больше информации, что министр финансов Наталья Яресько будет назначена премьер-министром страны. Возможно уже на этой неделе", - говорится в сообщении.
я бы лучше на абромовичуса поменял сеню)))
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 13:55   #863  |  Поделиться
СлавянкаЯ

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Ты меня не поняла, именно её я не ненавижу, этот психически больной организм надо или в дурдом навечно или усыпить. То что она прошла комиссии в ВСУ говорит о компетентности психологов. Это больная садистка, её после Ирака обязаны были комиссовать пожизненно. Поэтому она и в карбате появилась.
Понимаешь есть дебилы(в медицинском смысле) невероятно сильные физически, они часто бывают в бандах, НВФ, и прочем дерьме, я что такого должен уважать? Да почитай ты её последне слово, потом ещё письмо она написала, это же шизофреник, ей не место среди людей.
Не буду индентифицировать ее с Зоей Космодемьянской, но что то общее есть, та же безбашенность, ту вешали, а она своё гнала. Может женщины так устроены? С праздником нас!
Старый 08.03.2016, 14:04   #864  |  Поделиться
яков123
Inactive Users

яков123 на пути к лучшему; 3%яков123 на пути к лучшему, 3%яков123 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Может женщины так устроены?
Ну аваторка сиськи класс
А вообще классно,независемая страна,чей-то посол утверждает о назначении премьера.
яков123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 15:25   #865  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 12%Барин скоро придёт к известности, 12%Барин скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Старый 08.03.2016, 15:49   #866  |  Поделиться
скептик

скептик на пути к лучшему; 3%скептик на пути к лучшему, 3%скептик на пути к лучшему, 3%

Цитата:
один я заметил что появилось новых старых политиков которые открыто чморят эту владу актывыстив и заигрывают с россией? учуяли тренд будущий или просто смелые ребята?
Старый 08.03.2016, 17:14   #867  |  Поделиться
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
один я заметил что появилось новых старых политиков которые открыто чморят эту владу актывыстив и заигрывают с россией? учуяли тренд будущий или просто смелые ребята?
Я ничего такого не вижу. Мне кажется, что это желаемое за действительное(((
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 17:19   #868  |  Поделиться
Serebr0

Записей в дневнике: 2
Serebr0 скоро придёт к известности; 13%Serebr0 скоро придёт к известности, 13%Serebr0 скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.... Я тоже не вижу. Пока активно разыгрывается тренд национализма и "наспредалибратья" "итеперьонинамнебратья""акровныеврагипроклятыекацапы""рашкавсеравноскоросдохет".
Старый 08.03.2016, 17:57   #869  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 12%Барин скоро придёт к известности, 12%Барин скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
поцриоты просто выдыхаются уже фон создавать. Они факел в людей кинули а люди не загораются. Здравый смысл оказался живучей фигней вот он и прорывается сквозь поредевшие ряды онижедей. А перелом будет когда эту мразь с мвд и сбу уберут, не раньше.
Старый 08.03.2016, 18:09   #870  |  Поделиться
скептик

Цитата:
я не утверждаю что это искренне. но тенденция наметилась. этот червоненко сидел себе и не отсвечивал пару лет. а тут появился и говорит все что думает.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра