Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2016, 21:32   #6736  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Ты про открытые в Самаре детские площадки и лавочки забыл!
Ещё урны! И памятники!
Это вообще вне конкуренции.
Да, точно - движки для Тушек - это же урны Крупнейшая в РОССИИ школа - детская площадка. Ты хоть по ссылкам то сходи, правдоруб уездный
DMS вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 23.10.2016, 21:39   #6737  |  Поделиться
DMS

Родина:

Цитата
И ЧО? И ЧО?
Много там движков уже сделали за 25 лет?
Народное хоз-во расцвело. 100.000 человек трудоустроено?
Не, епте Всех нахрен поувольняли. Остальных репрессировали.
Это я только месяца за 4 пробежался. Ты не стесняйся, я могу за год таких гадостей вывалить, мне же не сложно. Ну там про всепропало и про путинслил, про нищих россиян, про мертвую экономику.
Старый 23.10.2016, 21:49   #6738  |  Поделиться
DMS

Родина:

Цитата
Да просто скотина батраками работает в Масквабаде, обслуживая высоковельможных менеджеров среднего звена.
Вот и вся экономика РыФы.
Ты за что так граждан незалэжной жестко по мордасам?
Вот хохлов, азиатов - дофига, что-то из Самары как то не попадалось в обслуге. В Газпроме много встречал ИТР с периферии, это да. На Северах порядочно. Но как то они все больше не лопатой, а калькулятором оперируют.

Ты чего, реально думаешь, что даже если вот прямо приспичит кому то бегать по дачам предлагая побатрачить, или там помести чего нибудь, то он сможет перешибить демпинг укрогастеров, или азиатов? Извини, но как то никто не захочет, да и не сможет по 20 человек в бытовке типа жить...
Ты думаешь, небось, что просто по причине того, что хохлушки нереально красивые -их 90% на Ярославке (не описка) стоят? Их демпинг молдаванки то перебить не могут. Профессиональная этика не позволяет...

Последний раз редактировалось DMS; 23.10.2016 в 21:54.
Старый 23.10.2016, 22:27   #6739  |  Поделиться
DMS

Родина:

Цитата
О том и речь. На этом и стоит Ресурсная Федерация - работа бесправных рабов. В том числе рабов из замкадья.
Ты меня этим оскорбить хочешь?
Мне насрать.
Моя жена из Ярославля.
Я никого не оскорбляю, я тебе доношу - как оно в реальном мире. Я вот одно время трудился в газпромовской дочке. Из Москвы был вроде как я один. Белгород, Воронеж, Татария, Калининград, еще откуда то. Ты ЭТО, что ли называешь обслугой? Ну так желаю тебе так кого нибудь пообслуживать. Да я уверен тебя и самого из такой обслуги бы было оглоблей не выгнать.
Потом уже на другой -по стройкам помотался. Так и там такой "обслуги" дофига. 100% ИТР всех рангов, как на любой СССРовской стройке - полная дружба народов.
За исключением, сам понимаешь кого... Круче бетонщиков и водил, с Украины никого не встречал. Справедливости ради и среднеазиатских ИТРов хоть убей - не знаю.
А вот триебалтов как то вообще не довелось узреть воочую. Видимо в ЕС намного доходней места водопроводчиков. А моет природный ебалдизм так влияет.
Старый 23.10.2016, 22:59   #6740  |  Поделиться
DMS

Родина:

Цитата
Власовец рассказывает про систему вассалитета при капитализме
Это так забавно)))
Просто рагуль бетонщик в 2-3 раза дешевле сидящего без работы , но с гражданством РыФы.
Всех то делов.
Капитал экономит на скоте.
Ну а я про что? Не про то же? Хрен кто на такие деньги, как рагули пойдет, да еще и работать. С другой стороны им там вообще сказка. Пол года он баранку крутит, на всем готовом. Тратить то бабки в степи некуда, хавчик - копеечный, жилье халявное. Пол года панует где нибудь под Тернополем. Путина кроет матюгами. Через пол года все заново. Круговорот хохлов в природе.
А на стройке то язычек в попе. Ибо -40км до ближайшего асфальта, где теоретически раз в сутки автобус говорят ходит и это просто супер условия. А разговор короткий. Что не так, добрые люди вещички в сумку затолкают, расчет на карточку и пинком за шлакбаум. Свободен хлопец, если пойдешь вооон туда, то часов через 10-15 увидишь машины. Если по дороге никто не сожрет.
Старый 23.10.2016, 23:13   #6741  |  Поделиться
DMS

Родина:

Цитата
То, что одновременно он снижает стоимость труда местных демпингуя - ЗРАДА!
Снижая стоимость труда не квалифицированной рабочей силы он минимум повышает рентабильность производства в стране в целом, а максимум высвобождает собственный человеческий ресурс для более квалифицированной работы.
Так что тут я 2мя руками -за. Пускай лучше молодняк об образовании думает, а грязь помесить, по счастью теперь есть кому.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 23.10.2016, 23:30   #6742  |  Поделиться
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата
ПРавильные экономики, а не экономики Ресурсных колоний типа РыФы, снижают себестоимость через унификацию, стандартизацию, массовость и главное - автоматизацию.
а где ты во всем этом увидел противоречие для автоматизации? или автоматизации поможет то, что махатель лопатой будет получать как высококвалифицированный работник, которому надо отучиться не год и не 2?
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:51   #6743  |  Поделиться
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата
Не годЮ, не два . не десять, не двадцать, не тридцать, не сорок.
О чём речь аще?
Речь шла про то что расеянский капитал просто снижает себестоимость скота, используя бесправных рабов и увеличивая число яхт для Абрамовичей, а этот власовец усрался на тему "спасают государство, всё ради расеи, слава царю".
Типичный высер оппортуниста прикорытного.
Есть спрос, есть и предложение. В "нормальных" странах делают тоже самое.

Цитата
ЗЫ Между прочим бесправных инженеров гастров тоже используют...
Кто им доктор, если используются. Только не понятно, как конкретно твои права при этом попираются.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 08:49   #6744  |  Поделиться
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Одна херня в голове Путин ххйло лалалалала, москаляку на гиляку.
Кстати, а москаляка (москаль) это кто - русский, россиянин, житель Москвы?

Шойгу, к примеру, москаль?
А Москаль - москаль?
Сибиряки - москали?
Старый 24.10.2016, 08:52   #6745  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 24%Никола скоро придёт к известности, 24%Никола скоро придёт к известности, 24%
Родина:

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение

А Москаль - москаль?
МОСКАЛЬ — муж., южн. москвич, русский; солдат, военнослужащий. От москаля, хоть полы отрежь, да уйди! Кто идет? Черт! Ладно, абы не москаль. С москалем дружись, а камень за пазухой держи (а за кол держись). Мутит, как москаль на селе, ·т.е. солдат. Не за… …

Толковый словарь Даля

МОСКАЛЬ — МОСКАЛЬ, москали, муж. (дорев. пренебр.). Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940
Старый 24.10.2016, 09:19   #6746  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение

А Москаль - москаль?
Сибиряки - москали?
Москали, для западлой украины, вся Восточная украина - москали.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Барин (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 09:35   #6747  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 24%Никола скоро придёт к известности, 24%Никола скоро придёт к известности, 24%
Родина:

23.10.2016 | 21:51
Президент Украины Петр Порошенко опроверг слухи о том, что лидеры западных стран планируют отстраниться от вопроса урегулирования ситуации на Украине в обмен на уступки российской стороны по взаимодействию в Сирии, передает УНИАН.
«Есть еще один миф, что кто-то на нас давит, кто-то выкручивает руки, кто-то пытается обменять Украину на Сирию. Помните, сколько у нас было этих слухов? На сегодняшний день я четко подчеркиваю, что Украина абсолютно самостоятельна в процессе принятия решений и я никогда никому давить ни на себя, ни на Украину не позволю», — сказал он.
Он также подчеркнул, что у украинской стороны есть полная поддержка ФРГ и Франции в данном вопросе.
https://www.gazeta.ru/politics/news/...m_source=rnews
Порошенко: Европарламент одобрит безвизовый режим для Украины до 24 ноября
23.10.2016 | 20:42
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что документы о предоставлении Украине безвизового режима будут подписаны и ратифицированы Европарламентом до 24 ноября, сообщает «Украинская правда».
«Я уверен в том, что документы о предоставлении Украине безвизового режима полностью будут подписаны и ратифицированы Европарламентом, нет никакого сомнения. Могу даже сказать, до какой даты — до 24 ноября. Почему — потому что 24 ноября состоится саммит Украина — ЕС, и мы договорились, что на этот саммит документы будут готовы», — рассказал он.
https://www.gazeta.ru/politics/news/...m_source=rnews
14:48, 23 октября 2016
Старый 24.10.2016, 12:30   #6748  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Харошь попусту трындеть, давай уже пруф.
У Жириновского один законный сын и он сидит в Думе, рядом с отцом. Внуки Жириновского учатся в МГУ.
За внебрачных сына и дочь ничего не знаю... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96...B7.D0.BD.D1.8C
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 13:04   #6749  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
«Я уверен в том, что документы о предоставлении Украине безвизового режима полностью будут подписаны и ратифицированы Европарламентом, нет никакого сомнения. Могу даже сказать, до какой даты — до 24 ноября. Почему — потому что 24 ноября состоится саммит Украина — ЕС, и мы договорились, что на этот саммит документы будут готовы», — рассказал он.
Зеленский пошутил. пародируя Порошенко; Я гарантирую вам безВИСЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 13:23   #6750  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
в то время как у остального мира ВВП растет у России он +-0 из-за санкций.
Страны с существенной экспортной долей нефти и другого сырья, на которое упали цены в последние два года, а так же развитые страны, находящиеся в рецесии и "ловушке ликвидности", вы за "весь мир" не считаете? Какой-то куцый "весь мир" получается

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
она знаменита тем что
- ее ни разу не бомбили пиндосы
- все свои бабки от нефти за вычетом доли малой на внешний шик она хранит в пиндосовских банках
Уже нет. Стремительно сбрасывает сейчас трежерис, и это только видимая верхушка айсберга

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Штаты даже не поперхнутся, ФРС выкупит долг одномоментно, изменится лишь цифра внешнего долга, и всё.
И распродавать они ниче не будут.
ЗЫ. Закон уже приняли, кстати.
На самом деле СА сливает трежерис с начала этого года, за это время слили примерно треть. Уже тогда "что-то подозревали".
Просто единомоментный сброс резко уронит цену, это им же невыгодно. Но ускоряться им надо, иски уже в суды пошли.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра